Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 621 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Феникс,
    Поль,
    Вообще то он перечислил конкретные плееры и просит выбора из них.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Феникс,
    Поль,
    Вообще то он перечислил конкретные плееры и просит выбора из них.
    Нет, не только, вот его слова:

    "Если что, срадостью приму во внимание во внимание другие плееры!"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Поль, понятно. Я раскидал по пунктам только эти четыре.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Товарищи, заранее прошу прощения, что задаю вопрос, который, возможно, уже задавали. Но читать всю тему нет желания. Ситуация следующая: необходим (скорее желателен, могу и обойтись) надежный бюджетный плеер. Требования к плееру следующие:
    1)Максимальная надежность и долговечность.
    2)Возможность записи с встроенного микрофона сразу в мр3 не менее 96kbps (Плеер мне больше нужен как диктофон, но запись, свойственную чисто цифровым диктофонам не хочу. Напрягает при прослушивании. Да и писать буду не только речь.).
    3)Возможность использовать как флешку.
    4)Желательно подключение к USB без лишних проводов (в принципе не обязательно)
    5)Звук лучше получше, но не принципиально. Главное, не совсем отвратительный. МР3 слушаю очень редко, разоряться на 8 гигов и винт для хранения музыки в APE/FLAC нет желания. Основное назначение - диктофон + флешка. Иногда буду слушать МР3 (писать на диски у друзей не безпотерьники лень).
    6)Минимальная цена из аппаратов, отвечающих вышеуказанным требованиям(особенно пункты 1-3).
    7)Габариты, цвет, удобство меню, залив музыки через спец. программы не имеют никакого значения.
    Всем заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Cоветую обратить внимание на Mpio. Особенно на FY800. Единственное, про его долговечность ничего не могу сказать, но мой Mpio без всяких глюков уже два года.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо KjU за полезный пост

    Metatod (13.08.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну вот и я встала перед выбором мп3 плеера... Не могу определиться какой взять. Выбираю между iriver U20 и samsung indigo. В айРивере привлекает большой дисплей, так как помимо всего хочу фотки там держать,но, по-моему, корпус у него слишком маркий будет, да и царапины наверняка сильнее видно будет, а в индиго - блютуз. Если честно ничего в плеерах не понимаю, в смысле звучания и разницы даже и не услышу наверно. Главное, чтобы практичный был. Что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые, посоветуйте что-нибудь маленькое и легкое (основные требования), не сильно дорогое (до 3 тыс. рублей за 2 гига), с радиоприемником, чтобы звучало хорошо и на шею вешалось.

    Большой экран, воспроизведение ogg, фотографий и видео не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Ну вот и я встала перед выбором мп3 плеера... Не могу определиться какой взять. Выбираю между iriver U20 и samsung indigo. В айРивере привлекает большой дисплей, так как помимо всего хочу фотки там держать,но, по-моему, корпус у него слишком маркий будет, да и царапины наверняка сильнее видно будет, а в индиго - блютуз. Если честно ничего в плеерах не понимаю, в смысле звучания и разницы даже и не услышу наверно. Главное, чтобы практичный был. Что можете посоветовать?
    В индиго фотки держать не вариант.. Экран маленький. Ю20 хороший девайс, также посмотри на Айривер Х20. И еще один комбайн "все в одном" - Ковон Д2. Там тебе и фотки, и все остальное будет. Маркий конечно, но оно того стоит.


    Цитата Сообщение от Beerukoff Посмотреть сообщение
    Уважаемые, посоветуйте что-нибудь маленькое и легкое (основные требования), не сильно дорогое (до 3 тыс. рублей за 2 гига), с радиоприемником, чтобы звучало хорошо и на шею вешалось.

    Большой экран, воспроизведение ogg, фотографий и видео не нужно.
    Ковон Ф2. В эту цену почти уложишься, мож 100-200 рублей добавить..
    Там много чего есть. И лузлесс форматы, и фото и видео, и главное - звук. Практически лучшее за свою цену.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, побывал на сайте Ковона и увидел модельку iAUDIO T2, которая на первый взгляд полностью отвечает моим запросам (размером, ценой, наличием радио и вешаемостью на шею). Как она Вам?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beerukoff Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, побывал на сайте Ковона и увидел модельку iAUDIO T2, которая на первый взгляд полностью отвечает моим запросам (размером, ценой, наличием радио и вешаемостью на шею). Как она Вам?
    Ну.. я бы не купил. Она посторена на той же платформе, что и IAudio 5/G3/U2. Платформа хорошая, но вот есть другие косяки: маленький экран, который к тому же практически не видно на солнце, и главное, ты на ней хорошего звука не добьешься, по абсолютно идиотской причине: Наушники там и есть шнурок. Воткнуть другие конечно можно, но тогда это уже не кулон. Клади в карман. Кстати, я никогда не видел ее на 2 гига. А как тебе Ф2? Кстати, он кажется большим, на самом деле маленький.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, Ф2 как-то дизайном по фоткам не впечатлил, только если черный. А экран мне не важен совсем, он нужен только выбрать нужный альбом/трек для проигрывания или частоту радиостанции увидеть. Смотреть на нем фотки, менять обои и т.д. не нужно.
    В основном плеер хочу использовать в спортзале и по выходным на велике, поэтому сильно важны размер и вес, но не важны размер экрана и время работы от аккумулятора.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beerukoff Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, Ф2 как-то дизайном по фоткам не впечатлил, только если черный. А экран мне не важен совсем, он нужен только выбрать нужный альбом/трек для проигрывания или частоту радиостанции увидеть. Смотреть на нем фотки, менять обои и т.д. не нужно.
    В основном плеер хочу использовать в спортзале и по выходным на велике, поэтому сильно важны размер и вес, но не важны размер экрана и время работы от аккумулятора.
    Тогда посмотри на U2 и 5ку. Очень прочные модели. Звук хороший, и главное - управление, особенно на 5ке просто высший класс. Я сам с 5кой ездил на велике, на скутере и на спортбайке и в тренажерке занимался. Удобно. Только их щас трудно найти. Но по цене они также будут. В Ф2 (и Ю3) больше функций за те же деньги. А там - как знаешь. Модели очень хорошие.
    З.ы. Меня можно и на "ты".
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а технологии обработки звука: EQ, BBE, Mach3Bass, MP Enhance есть только в Ф2? На сайте Ковона в описании U2, U3 и 5 ничего о них не написано :(

    А еще iRiver S10 понравился, но 6 часов работы все же маловато, наверное.
    Последний раз редактировалось Beerukoff; 14.08.2007 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beerukoff Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, а технологии обработки звука: EQ, BBE, Mach3Bass, MP Enhance есть только в Ф2? На сайте Ковона в описании U2, U3 и 5 ничего о них не написано :(

    А еще iRiver S10 понравился, но 6 часов работы все же маловато, наверное.
    Все эти эффекты там есть, и очень хорошо работают. Кроме того, Ковоны этой серии обладают одним уникальным качеством: они умеют очень хорошо играть файлы с низким битрейтом.
    А S10... ну его 6 чатов - это да...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вот тут наткнулся на серию Nexx NF-850 1Gb !Как она?Сам пользуюсь Nexx NF510 3 года и доволеен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Вроде как у Nexx'a как раз удачные были только 410 и 510, а потом уже хрень пошла. ОЕМ.
    А так помню в каком-то журнале (неужели Аудиомагазин!) был тест мп3 плееров, так там 510-ый выиграл.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    посоветуйте что-н хорошее
    1. звук, само собой
    2. 4 гига памяти (можно 2)
    3. возможность читать книги и просматривать картинки (или даже ставить их на фон) - желательно
    обойдусь без фильмов
    цена до 140 уе
    плиииз
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Скажите гадость в адрес iRiver S7. Хочу такой
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые господа(товарищи)! Всю ветку ниасилил, возможно ответ на мой вопрос прозвучал. Он очень простой: какой флэш плеер можно использовать БЕЗ дополнительного софта? Т.е. простым копированием мр3 на него? Дело в том, что приходится путешествовать между разными компьютерами, на каждый ставить софт и обреминительно и часто - невозможно. Являяюсь обладателем двух - Сони и айПод, оба - требуют! Что за бамбарбия-киргуду... (((

    Ах да, требование только одно - емкость 8гб, т.е. максимальная, желателен формфактор "стика", т.е. без дополнительных кабелей, но это не критично.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeniorDeLaFe Посмотреть сообщение
    какой флэш плеер можно использовать БЕЗ дополнительного софта?
    Ах да, требование только одно - емкость 8гб, т.е. максимальная, желателен формфактор "стика", т.е. без дополнительных кабелей, но это не критично..
    Cowon, Iriver. Насчёт стика не знаю. Модели вроде не маленького размера. Стики до восьми гб пока не добрались.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 621 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения