Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 492 из 621 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    и судя по вашей подписи вы тоже не за детальность и воздушность,так, что имхо н6 вам не понравиться, а вот 360 послушайте при возможности.....
    360 кулс? отпадает эта "балабЭска" большой вредный к картам памяти вроде даже свой провод для зарядки....и его называют более скучным и аналитичным нежели N6 ...читал что сцена N6 в разы больше X5 хотя подача схожа....да и может хочется этой детальности и воздушности.....и 601й ...просто хотелось попробовать что такое мультибит...
    и по поводу жениться это жизнь все бывает) а тут реально сознательно людей мучить)))
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    .и его называют более скучным и аналитичным нежели N6
    Как раз наоборот, судя по моей реально прослушки, а не по прочитанному
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    360 кулс? отпадает
    это просто рекомендация, я посоветовал послушать, а не покупать,вы же сами выбор обозначили......
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    читал что сцена N6 в разы больше X5 хотя подача схожа
    Сцена больше, но не в разы, да и немного по др. строиться, а вот подача нет, не схожа,хотя ЦАПы и одинаковые

    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    да и может хочется этой детальности и воздушности.....
    А.... ну я так и понял 601,х5, 900 про , что же тут не ясно, человек любит детальный,ровный звук без перекосов
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    понял по отзывам что LP5P больше и качественнее низы что меня вполне устраивает
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    listat (29.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А.... ну я так и понял 601,х5, 900 про , что же тут не ясно, человек любит детальный,ровный звук без перекосов
    ну Ваша правда))) только ультрасоны щас у шурина просто как наушники ибо других у него небыло)))) 601й брат юзает а X5 на продаже) умки в паре с айфоном на улице... а германы дома на постоянке)
    был у меня 960MM еслиб не размер кривое по (РБ тож было не по нраву) и малое время работы то врятли бы его сменил на X5
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    listat, Я просто помню кода сам балдел от ультразонов. Мне в начале нравился темный звук, потом нейтральный и детальный (фанател от дх100), сейчас пришло понимание того, что нравиться мультибитный, чуть окрашенный звук. В любом случаи перед покупкой постарайтесь послушать н6. Ну и думаю если не к спеху, можно и х5-3 подождатьтаки БТ, ВФ и сервисы....да и звук Х5 серия за свою цену всегда честно отыгрывала.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    listat (30.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    можно и х5-3 подождатьтаки БТ, ВФ и сервисы....
    для этих сервисов есть айфон он и под рукой всегда и в маршрутке хорошо) просто парой блин хочется сесть вечерком на кухне налить кофейку закурить сигаретку и в тишине насладится приятным звуком..соглашусь что X5 отрабатывает свою стоимость по звуку (но не на старте продаж..ценник уж очень уффф) но увидев X5-3 подумал что ребятки погнались больше за дизайном и сервисами нежели за звуком (как то нет доверия к ним)....! мне правильность и аналитика не нужна..мнеб музыкальность с хорошей детальностью и сценой и проработанными НЧ и не сверлящими ВЧ вот почему и обратил внимание на LP5P по описаниям вроде то что надо только вот про его сцену не в курсе...в любом случае нужно слушать теперь нужно подумать где можно послушать 2 аппарата не в напряг для продавца)
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    listat, я также менял Фиио Х5-2. От покупки LP5P отказался,потому что он на 17 тысяч дороже N6 и там нет проигрывания по папкам,только скопом можно,что меня крайне удивило в аппарате за такую цену.Хотя звучит немного лучше N6.Но недостатки и большая цена перевесили в сторону N6. QLS 360 не стал брать,потому что он большой,софт не очень и бас акцентирован,то есть больше для любителей электронщины,я так понял.
    N6 более чем доволен. Вот ссылка на мой отзыв. http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2098882
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    listat (30.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, для любителей электронщины вам к Sabre - я балдел от этой музыки с Hifiman 901, FiiO X7 тоже отлично справлялся, а вот Кулс хорош для любого вокала, попсы, лёгкого рока, фолка, с тяжёлыми жанрами не очень, по крайней мере на фоне мультибитного ОКУБа.
    Форумчане, определился с бюджетом, осталось выбрать лучшее: xDuoo X10 или Hidizs AP100? Хочу ровный, чистый, но мощный звук, басы не должны давить, но присутствовать в достаточном кол-ве. Требований к усилку особых нет, думаю, хоть хдуо чуть послабее, но вполне приличные 240 мВт на 32 Ом мне должно хватить. Должен гарантированно жевать карты на 128 Гб и желательно в exFAT. Наличие двух слотов считаю преимуществом у Хдуо, однако, как понял, Хидиз играет чуть напористее и в целом лучше. Вообщем, на чьей стороне вы? Ушки те же пока: Гвозди 2, в будущем планирую купить Phonon SMB-02 (но не скоро).
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    и там нет проигрывания по папкам,только скопом можно
    блин я тоже удивлен......может всетаки допилили уже в прошивках? ......
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    но не на старте продаж..ценник уж очень уффф
    Что есть, то есть всегда забавляла эта политика фиио
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    X5-3 подумал что ребятки погнались больше за дизайном и сервисами нежели за звуком (как то нет доверия к ним)....!
    Возможно, но думаю урок с Х7, вразумил ребятишек из фиио, поэтому и рекомендовал подождать норм отзывов

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Хочу ровный, чистый, но мощный звук, басы не должны давить, но присутствовать в достаточном кол-ве.
    Из этих, я на стороне АП100, мизерный перевес по звуку у 10, АП компенсирует нормальным управлением и по. Ну и усб-цап,функция лишней не бывает
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    listat (30.03.2017), LuckyWin (30.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Что есть, то есть всегда забавляла эта политика фиио
    а это не Fiio политика, а дистрибьюторов. почему она у них такая — обьяснять надо?

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Возможно, но думаю урок с Х7, вразумил ребятишек из фиио
    не совсем понимаю какой именно урок? или вы о том что хорошие мировые продажи подсказали, что за Android плеерами будущее?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а это не Fiio политика, а дистрибьюторов. почему она у них такая — обьяснять надо?
    Не совсем, посмотрите на каина 3, озвучили приблизительную цену, перекупы взвинтили, но люди видят ск. нужно переплотить за не желание ждать. Фиио же никогда не говорит цену, вспомнить тот же Х3 (особенно после выхода 50), х5 (первый на старте, когда на Китайском рынке его юзали во всю) итд, только расплывчатые цены в широком диапазоне, которые потом корректируют по факту продаж (что совсем не плохо)....

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    или вы о том что хорошие мировые продажи подсказали, что за Android плеерами будущее?
    Будущее за плеерами с хорошим звуком, а не андройдом, это было понятно со времен смартов с хорошими цапами, которые не пошли в массы. И видно было и на примере басии100, где люди мирились с "туплением" андрюши только из-за звука. С появлением андрюши в плеерах, появились и доп проблемы в виде наводок,отсутствие оптимизации, относительно слабый вайфай прием. Так что не только ТТХ и расширенный функционал делают плеер, есть еще понятие удобство, оптимизация в целом, и качество звука, а перекос в приоритетах не делает плееру чести ИМХО...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Из этих, я на стороне АП100, мизерный перевес по звуку у 10, АП компенсирует нормальным управлением и по. Ну и усб-цап,функция лишней не бывает
    Тут отзыв прочитал, что xDuoo X10 хорошо спелся с Гвоздями, просто приводили пример, что АП100 чем-то похож на Кулс и сразу вспомнилось, что с Гвоздями Кулс звучал не очень, так что пока склоняюсь к xDuoo, смотрел меню, вполне юзабельно, а вот с браком наушникового входа сложнее, значит надёжнее брать в магазине с гарантией.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Фиио же никогда не говорит цену
    ну да, ни разу не написали на Head-Fi что цена будет $400, и на Amazon официальной цены нет: https://www.amazon.com/X5-Certified-.../dp/B01N9K6CYV
    странно, молчат вообще
    или должны были лично позвонить сказать?

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    только расплывчатые цены в широком диапазоне, которые потом корректируют по факту продаж
    при релизе цену обьявляют. потом по прошествии времени — естественно снижают, как все делают
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну да, ни разу не написали на Head-Fi что цена будет $400, и на Amazon официальной цены нет: https://www.amazon.com/X5-Certified-.../dp/B01N9K6CYV
    странно, молчат вообще
    Да точно, вы правы In stock on April 5, 2017 ,это же почти по факту от производителя. Лучше прекратить, все равно каждый останется при своем....
    Фиио Россия, Украина, даа..... амазоновкие цены указали, как раз позвонили и сообщили, мы же не хедфае

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    при релизе цену обьявляют. потом по прошествии времени — естественно снижают, как все делают
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а это не Fiio политика, а дистрибьюторов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    А если отбросить цену и брать в расчёт только звук, то FiiO X5-II получше будет, чем Hidizs AP100 и xDuoo X10? Появилась возможность побыстрее взять фильку, вот и спрашиваю.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    muckypup (31.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Фиио Россия, Украина, даа..... амазоновкие цены указали, как раз позвонили и сообщили, мы же не хедфае
    ну ладно, когда сформулируете чётко претензию — тогда можно будет обсудить. а так — непонятно в чём вообще вопрос

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А если отбросить цену и брать в расчёт только звук, то FiiO X5-II получше будет, чем Hidizs AP100 и xDuoo X10? Появилась возможность побыстрее взять фильку, вот и спрашиваю.
    не-не-не, не берите Fiio. Cayin, Hidizs, Shnaling, так много плееров есть…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну ладно, когда сформулируете чётко претензию — тогда можно будет обсудить. а так — непонятно в чём вообще вопрос
    Хорошо. Претензия в том, что ссылка на амазон,- это не официальная цена и даже не официальный магазин.
    Приведите пожалуйста ссылку на официальных представителей фиио в Украине или России с "белой" ценой Х5-3 и гарантией производителя. "Официалы" и "где дешевле" не одно и тоже, да и многие себя гордо официалами именуют. Вот к примеру цена которая заметно отличается от вашей и тоже вроде "официалы" https://fiio-shop.de/high-res-player/295/fiio-x5-iii если уж о заграничной покупке говорить. Это говорит о том что у компании не совсем понятная ценовая политика, и к выбору своих партнеров. Да и говорить можно только о реальном товаре, а не о предзаказе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Хорошо. Претензия в том, что ссылка на амазон,- это не официальная цена и даже не официальный магазин.
    ок, тогда встречный вопрос — кто официальные представители Cayin в России? просто началось всё с заявления "вот каин — обьявили цену"
    кто их официальные представители и где они обьявили?
    а у фиио оф. пред. в россии — Блейд, за ценообразование отвечают они. как-никак один из ведущих импортёров аудиотехники

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Вот к примеру цена которая заметно отличается от вашей и тоже вроде "официалы" https://fiio-shop.de/high-res-player/295/fiio-x5-iii если уж о заграничной покупке говорить
    сюрприз — это евросоюз, у них цены всегда выше. налоги, социализм, и так далее

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Это говорит о том что у компании не совсем понятная ценовая политика, и к выбору своих партнеров
    есть рекомендованная розничная цена, которую продавец обьявляет обычно для домашнего рынка и чаще всего США. в остальных странах она может колебаться, и колеблется, это не вина производителя
    банально в европе дороже всё — от айфонов до каинов, и Фиио тут не при чём
    собственно, нам ещё повезло, у нас есть серый импорт, который позволяет получить плееры дешевле цены официального дистрибьютора (чем огорчает последнего)
    так что по-прежнему непонятно, чем Fiio тут отличаются от других (ну кроме "ты виноват лишь в том что хочется мне кушать")
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ок, тогда встречный вопрос — кто официальные представители Cayin в России? просто началось всё с заявления "вот каин — обьявили цену"
    кто их официальные представители и где они обьявили?
    Все началось с
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    (но не на старте продаж..ценник уж очень уффф)
    Не стоит передергивать из контекста.....
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а у фиио оф. пред. в россии — Блейд, за ценообразование отвечают они. как-никак один из ведущих импортёров аудиотехники
    Верно, и цены для нашего региона пока не объявлено, так же как у аверо, у них даже позиций нет, в отличии от более старых моделей, вы о чем, о какой цене?
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сюрприз — это евросоюз,
    Сюрприз, у нас и еще дороже бывает, взять к примеру тот же айфон....
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    есть рекомендованная розничная цена, которую продавец обьявляет обычно для домашнего рынка и чаще всего США.
    Цена объявляется или для каждого рынка, или единая для всех рынков + местные налоги, плей маркет вам в пример.....
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так что по-прежнему непонятно, чем Fiio тут отличаются от других
    Много чем,у некоторых есть прямые покупки с оффа с единой ценой, без ощутимых снижений, можно долго перечислять......
    Ну и на моей памяти, не припомню я таких относительно заметных (в % соотношении к первоначальной ррц) колебаний цен на порт. технику,как у фиио, если не считать спец акции, разве что хидиз 100, после скачка, да и то.....
    Ну и не забываем читать http://www.fiio.net/en/agreement пункт 1 и 3 пост. продаж. сервиса.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    ехх..Ребятки развели димогогию))) ...рыба ищет где глубже а человек где лучше.... с другой стороны? за идею и эксклюзивы всегда сначало дерут.... про ваш маркетинг можно отдельную ветку открывать...ток смысл?)
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 492 из 621 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения