Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 595 из 621 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    alpl08101980, Я бы на вашем месте изучал возможность покупки ЦАП-сетевого плеера с Тайдалом или Кобазом, а не просто ЦАП. Просто потому что помимо качественного звука, он даст вам возможность стриминга, а это предельно удобно, и он же будет служить источником. Если будет нужен источник локальных файлов, докупите NAS, но музыку можно слушать в качестве и с Тайдала или Кобаза. Полистайте форумы, почитайте отзывы. Подберёте что-нибудь.
    Я только что купил сетевой плеер, решающий все эти вопросы, но TEAC NT-505 находится вне вашего обозначенного ценового предела. Можете поискать на барахолке NT-503, он может поместиться.
    Спасибо! Обращу внимание на это ! Впервые читаю такие термины тайдал кобаз. Изучу эту тему обязательно! Но вопрос оставляю , может кто слушал плеер какой либо в связке с hd650, всё-таки хоть и 300ом но чувствительность хорошая. Усилитель ФИО е12а рассчитаны на 150 ом, дают такого дрозда hd650ым от звуковой карты материнской платы, аж удивило. Может какой либо плееры может также их разогреть ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обращу внимание на это ! Впервые читаю такие термины тайдал кобаз. Изучу эту тему обязательно! Но вопрос оставляю , может кто слушал плеер какой либо в связке с hd650, всё-таки хоть и 300ом но чувствительность хорошая. Усилитель ФИО е12а рассчитаны на 150 ом, дают такого дрозда hd650ым от звуковой карты материнской платы, аж удивило. Может какой либо плееры может также их разогреть ?
    Послушайте QLS 361
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    alpl08101980, Прежде чем искать плеер, я вам очень советую понять, что такое стриминг и что он вам даст. Зайдите на форум 4PDA, найдите поиском тему о Tidal и прочтите хотя бы шапку, там указано, как зарегистрироваться. Первый месяц бесплатно, поставьте приложение на компьютер и/или телефон, поймите сами, что стриминг вам может дать, а уже потом выбирайте, что купить. Я ещё недавно тоже ничего не знал о стриминге, но теперь считаю, что покупать аппарат без него имеет крайне мало смысла. Это предельно удобно. Плееры тоже есть со стримингом, но если подходить с точки зрения качества звука, ни один плеер не будет лучше стационара за такие же деньги.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Выбираю между Fiio X3iii и Shanling m2x (интересует именно звук. Беспроводные фишки не нужны). Наушники Ath M50x.
    Важен сбалансированный звук. Чтоб все частоты играли насыщенно. Был запас громкости и приличный запас батареи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    105
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, существуют ли плееры с возможностью использования в качестве bluetooth цапа-усилителя, чтобы подключать к телефону как, к примеру, fiio btr5? Качество звука у аппарата чтобы не хуже dx-150?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хочу обновить железо. Есть fiio x5-ii + a5 + dt990 250ohm
    в первую очередь плейер. Хочу взять x7-ii - есть ли смысл в x7-ii + a5 + dt990 250ohm? Как вариант fiio m11pro, по цене дороже чем б/у х7-2. И есть ли возможность m11pro подключить к усилителю? Или все это не имеет смысла с dt990 250ohm ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z10 Посмотреть сообщение
    Хочу обновить железо. Есть fiio x5-ii + a5 + dt990 250ohm
    в первую очередь плейер. Хочу взять x7-ii - есть ли смысл в x7-ii + a5 + dt990 250ohm? Как вариант fiio m11pro, по цене дороже чем б/у х7-2. И есть ли возможность m11pro подключить к усилителю? Или все это не имеет смысла с dt990 250ohm ?
    не имеет
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    не имеет
    Плюсую.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от uncle-sey Посмотреть сообщение
    существуют ли плееры с возможностью использования в качестве bluetooth цапа-усилителя, чтобы подключать к телефону
    Существуют. С поддержкой Hiby например
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    прошло так много лет...
    очень много...
    у меня после смены кучи всякого железа есть несколько мыслей, которыми хочу поделиться и выносить в отдельную тему не вижу никакого смысла
    тезисы следующие:
    1. ни одна портативная железка до сих пор не дотягивается до стационарного и переносимого iFi Idac (который usb 2.0 на сабре) - возможно, кроме пункта 2
    2. здесь я бы хотел отметить Plenue 2 - почему-то (не смотря на цап АК) он играл как очень серьезный аудиотракт в одной коробочке и я имею смелость предположить, что plenue L будет еще лучше - но... не факт.
    еще я так и не добрался послушать лоту - каюсь, я не вижу жизни с фактическим кирпичом.
    3. за последние 10 лет я не встретил ни одного плеера, который бы мне понравился и до сих пор считаю, что wav на zen micro это не такая уж плохая идея.
    4. невероятное количество моделей плееров либо с отвратительным звуком - либо с лютым оверпрайсом. НО! всегда с плохой юзабилити и омерзительным UI - здесь для меня важна составляющая плеера, наслаждаться андроид оболочкой и подбирать там на свой вкус приложения я считаю плевком в лицо.
    5. я заполучил в свои руки Bose NC700, собрал свой стационарный аудиосетап (ifi idac + усилитель назара стационарный на хорошей комплектухе и ноут как источник) - поехал в патефон и оперативно послушал все мониторные наушники до уровня th900
    сравнивались закрытые уши по проводному соединению со штатными проводами.
    До Бозе иногда дотягивались некоторые отдельные индивиды. в чем-то (ну, скажем более звонкие тарелочки, но блуми басс или наоборот). в целом ни одна модель ничего противопоставить не смогла. ни че го
    А Бозе стоят 30к тем временем, имеют кучу всяких приколов на борту, я уж не говорю про шумоподавление, сенсорное управление и беспроводной коннект. А! они стильные (для кого-то), компактные и удобные - в них не устанешь через 2 часа использования.
    6. портатив отстой. и деваться от этого некуда.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (13.05.2020), qqq111 (11.05.2020), ZZZEROXXX (10.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ваня_Москва, Fiio X3-3 светлый, Shanling m2x теплый.

    "Сбалансированный" звук и все частоты насыщенно в полноразмеры - вам надо в два раза больше денег выделить в бюджет. Или смотреть в сторону бутербродов. Fiio Q5 если готовы потратить в 1.5-2 раза больше с учетом недорогого транспорта. Или Topping NX4 DSD.

    Плеер, который вас устроит, будет стоить дороже.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    портатив отстой. и деваться от этого некуда
    Единственное с чем ещё можно огласиться. И все знают, что портатив - компромисс. Удобно с собой. И логично и нишево.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    wattt (30.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Единственное с чем ещё можно огласиться. И все знают, что портатив - компромисс. Удобно с собой. И логично и нишево.
    Это пишет человек, который превозносит беспроводной Bose. Для комплекта не хватает только затычек. Beats

    Sent from my SM-T719 using Tapatalk
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (14.05.2020), wattt (30.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ваня_Москва Посмотреть сообщение
    Был запас громкости и приличный запас батареи.
    мне кажется тут уже усилок нужен
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет, как дела?

    Вообще я про плееры больше хотел здесь поговорить, а не про наушники.
    Изображения Изображения
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго. Сам не особо в теме плееров и их новинок, прошу совета.
    Требования не велики. Заоблачные цены не интересны (всякие A&K). По сути нужен цифровой транспорт.
    1 Оптический цифровой выход в любом виде. Как вариант - отдельный (можно совмещённый с линейным выходом или наушиками физически) коаксиальный выход, возможно будет переделать на оптику.
    2 DLNA или AirPlay (в режиме приемника), соответственно WiFi на борту.
    3 Память (собственная или расширяемая - не важно) не менее 64Гб.

    Не критичные, но желательные.
    4 Работа без аккума, от зарядки. Не знаю, встречается ли такое...
    5 Автомобильный режим, с вкл/выкл по поступлению питания.
    Заранее спасибо за варианты.
    Последний раз редактировалось dyno; 13.05.2020 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    К-Уральский - С-Пб
    Сообщений
    132
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось А.А.К.; 21.05.2020 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Эх ребята чето вот загорелся нереально купить плеер с кнопочками безо всяких андроидов этих ваших вай фаев блютусов

    еще со школы по сути мечтал о крутом кнопочном плеере, чтобы на нем музыку слушать
    потом как то эта тема плавно утекла, а сейчас снова накатило

    я понимаю, что сейчас производители стараются идти в ногу со временем, но все-таки есть непреодолимое желание иметь вот такой вот девайс
    но при этом, сильно терять по качеству звука тоже не хочется, по сравнению с тем же Hiby r5
    Бюджет до 500 долларов

    Какие варианты рассматриваю:
    - Colorfly C10
    - Lotoo PAW 5000 MKII
    - ZiShan DSD (с любым цапом могу взять)

    ну и конечно рассматриваю еще предложения

    Пока очень нравится визуально лоту, но послушать возможности нет, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    купить плеер с кнопочками безо всяких андроидов этих ваших вай фаев блютусов
    Dethonray DTR1 Prelude кнопочный и по звуку получше этого лотто..
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    Failman (28.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Так он и дороже чем лоту.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Звук в лоту очень достойный. Пользуюсь два года и желание сменить так и не появилось. Если подобрать хорошие наушники примерно в такую же цену как плеер то для портатива это отличный вариант. Единственное что мне не нравится это не всегда корректно работает режим случайного воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    Эх ребята чето вот загорелся нереально купить плеер с кнопочками безо всяких андроидов этих ваших вай фаев блютусов

    еще со школы по сути мечтал о крутом кнопочном плеере, чтобы на нем музыку слушать
    потом как то эта тема плавно утекла, а сейчас снова накатило

    я понимаю, что сейчас производители стараются идти в ногу со временем, но все-таки есть непреодолимое желание иметь вот такой вот девайс
    но при этом, сильно терять по качеству звука тоже не хочется, по сравнению с тем же Hiby r5
    Бюджет до 500 долларов

    Какие варианты рассматриваю:
    - Colorfly C10
    - Lotoo PAW 5000 MKII
    - ZiShan DSD (с любым цапом могу взять)

    ну и конечно рассматриваю еще предложения

    Пока очень нравится визуально лоту, но послушать возможности нет, к сожалению.
    После долгих поисков взял себе Shanling m3s и полностью удовлетворен.С ув.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 595 из 621 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 591 592 593 594 595 596 597 598 599 605 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения