Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 480 из 621 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    снова наверно их возьму
    Неплохие. Долго слушал дома Градо, а потом было очень сложно подобрать закрытые для портатива. Эти оказались не совсем закрытыми по звучанию с завидным разрешением.

    Я уже почти психанул и заказал Fiio x1-II + Fiio E12. Вы будете удивлены, но из тройки x1, x3, x5, абстрагируясь от мощности, я бы отдал предпочтение x1. Вообще, PCM5142 сложно испортить. Он самодостаточный.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    подскажите, где бас более быстрый, детальный и глубокий в fiio x5 ii или cayin n5/i5?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Переслушал несколько плееров на ведроиде. Мыло мыльное. Ни о какой побитовой низко джитеровой передаче данных речи нет. Может быть можно конечно поставить отдельно софт, обходящий надстройки и костыли ведра со всякими микшерами громкости, но китайцы это не умеют. Дрова худо-бедно научились писать для своих некрасивых устройств и на том спасибо. Однозначно решительное нет. Максимум куплю QLS360 на железной быстрой ОС без овно-прокладок.
    Последний раз редактировалось pautinqch; 26.12.2016 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,уважаемые мыслители !
    Стою перед камнем раздора с двумя уходящими далеко в даль путями:
    оставить свой HiFiMAN HM-603 (и в будущем отправить его почтенному Михаилу на его новое творение,что уже покорило не одно сердце - ММ4) или продать его и попробовать QLS QA360 ?
    Какой вариант выбрать подскажете ? Знаю,вы разбираетесь в этом лучше меня - человека,живущего на краю страны,где,кроме меня,нет ни одного тонкого ценителя качественной музыки - всем хватает звука простых телефонов.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Самая тяжелая болезнь на свете, – это привычка думать. Она неизлечима..."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    HiFiMAN 603
    Если хочется узнать, как не должен звучать цифровой звук. Нормальный мультибит (соответствующий цап + годная схема) практически так же хорош, как однобит. Другое дело, что в 603 дешманский 1541, да еще и в портативе ценой трех школьных обедов. Кислотный, темный и куцый звук.
    Если нравится спокойная, нейтральная, слегка ватная подача, то брать надо на Вульфсон цапе плеер. Если нравится более динамичная подача, драйвовая и музыкальная, то я бы смотрел на плееры с цапом pcm1792.
    Когда с цапом определитесь, можно, отталкиваясь от характеристик наушников, подобрать модель с необходимым по мощности выходом.
    Говорят, что Asahi Kashei научился однобиты делать, но я пока не слышал реализаций. Старые модели их цапов звучали отвратно.
    Последний раз редактировалось pautinqch; 27.12.2016 в 15:23.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pautinqch за полезный пост

    Domkrat (28.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Если хочется узнать, как не должен звучать цифровой звук. Нормальный мультибит (соответствующий цап + годная схема) практически так же хорош, как однобит. Другое дело, что в 603 дешманский 1541, да еще и в портативе ценой трех школьных обедов. Кислотный, темный и куцый звук.
    Если нравится спокойная, нейтральная, слегка ватная подача, то брать надо на Вульфсон цапе плеер. Если нравится более динамичная подача, драйвовая и музыкальная, то я бы смотрел на плееры с цапом pcm1792.
    Когда с цапом определитесь, можно, отталкиваясь от характеристик наушников, подобрать модель с необходимым по мощности выходом.
    Говорят, что Asahi Kashei научился однобиты делать, но я пока не слышал реализаций. Старые модели их цапов звучали отвратно.
    Не согласен.
    В HiFiMan 603 стоит Philips TDA1543.
    Вы точно его слушали (тут нужно обратить внимание на прошивки,которые отличаются нюансами звучания - 0.12: темноватую,мягкую,теплую,ламповую или 0.07: светлую,яркую,звонкую; включить переключатель мощности на High Gain,что делает аудиопоток более насыщенным и интересным; слушать в формате Flac да и просто привыкнуть к его подаче - мне он тоже сначала не сильно понравился,но через пару неделей меня было не оторвать от прослушивания любимой музыки) ?
    Звук у 603,особенно учитывая его стоимость - очень хороший и качественный.
    ...
    Техника на Wolfson была - приятно слушается,но HiFiMan мне больше по душе.
    С PCM1792 так же знаком - Fiio X5 был в наличии: продал из-за чрезмерной резкости на высоких частотах.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце всегда верит в чудеса."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    или продать его и попробовать QLS QA360 ?
    Я бы так и сделал, а если не понравится донора под мм4 найти не проблема, а то и готовый купить если кто выложит)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    1543 выигрывает лишь тем, что её развести хоть на печатке, хоть навесом гораздо проще чем 1541. Однако 1543, являясь тоже очень посредственным мультибитом, играет крайне плохо относительно лучших представителей вида: ad1862, pcm58/63/1702.
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    С PCM1792 так же знаком - Fiio X5 был в наличии: продал из-за чрезмерной резкости на высоких частотах.
    Если выше почитаешь, то я писал, что из тройки x1/x3/x5 я отдаю предпочтение x1 с его PCM5142. Наверно это потому, что в него встроен каскад ток-напряжение. А в x5 стоит pcm1792, выход которого - чистый ток, с которым китайцы не сумели совладать. Но, повторюсь, при правильном приготовлении pcm1792/1794/1796/1798 - лучше всего выше мной названного. Вот хочу послушать Cayin n6. Судя по отзывам, там с каскадом ток-напряжение у китайцев лучше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Я бы так и сделал, а если не понравится донора под мм4 найти не проблема, а то и готовый купить если кто выложит)
    Хотелось бы услышать мнение человека,который слышал оба аппарата.
    Просто уже немало плееров покупал и продавал затем по причине того,что они мне не подходили,что подустал от этого.
    603 - именно тот проигрыватель,что наконец понравился мне. Если тем более установить ММ4 - можно вплотную приблизиться к аудиотракту легендарного 801 - эталона портативного звука и моей давней мечты.

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    1543 выигрывает лишь тем, что её развести хоть на печатке, хоть навесом гораздо проще чем 1541. Однако 1543, являясь тоже очень посредственным мультибитом, играет крайне плохо относительно лучших представителей вида: ad1862, pcm58/63/1702.
    Лучшие представители и стоят соответственно. А 603 в районе 10000 - абсолютный лидер по качеству звука. Даже с моделями за 20000 он конкурирует без проблем (с тем же Hum Pervasion или Fiio X5).
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Если выше почитаешь, то я писал, что из тройки x1/x3/x5 я отдаю предпочтение x1 с его PCM5142. Наверно это потому, что в него встроен каскад ток-напряжение. А в x5 стоит pcm1792, выход которого - чистый ток, с которым китайцы не сумели совладать. Но, повторюсь, при правильном приготовлении pcm1792/1794/1796/1798 - лучше всего выше мной названного. Вот хочу послушать Cayin n6. Судя по отзывам, там с каскадом ток-напряжение у китайцев лучше.
    Х1 был в пользовании,перед Х5.
    Звук у Х1 был неплохой,но присутствовал приличный недостаток низких частот (обычно я встречал перебор или хотя бы нормальное соотношение басов),из-за чего тяжелая музыка звучала крайне неинтересно.
    ...
    Cayin N6 - аппарат интересный,но цена у него серьезная (360 можно найти до 25000: встречал за 22-23000 и даже за 20000 отдавали в добрые руки,N6 стоит около 30000).
    Хочется купить,но руки отказываются открывать кошелек и доставать деньги. Видно,правильный у меня мозг - адекватно реагирует на жизненные ситуации и не дает впадать в крайности.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Звук у Х1 был неплохой,но присутствовал приличный недостаток низких частот (обычно я встречал перебор или хотя бы нормальное соотношение басов),из-за чего тяжелая музыка звучала крайне неинтересно.
    А что вы хотели от 70мВт@32Ом? Попробуйте послушать его же, но с приличным усилением. Можно даже от Fiio -e12.
    Микро/макродинамика определяется(особенно в случае с НЧ) соответствующим усилением. Я же не лукавлю, утверждая, что aune m1 звучит сильно бодрее fiio x-5-II, внутри которого стоит топовый PCM1792A, а внутри аюна всего лишь PCM1793, который схематически гораздо дешевле PCM5142, что установлен в FIIO x1. Сам удивляюсь, как китайцы умудряются загубить такие прекрасные микросхемы.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Хочется купить,но руки отказываются открывать кошелек и доставать деньги.
    Аудиофилия очень дорогое хобби. Каждый последующий прирост качества относительно предыдущего шага стоит сильно дороже.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Cayin N6 - аппарат интересный,но цена у него серьезная
    а вот отдавать 600усд за калкитай действительно жалко. Тот же аюне пережил лишь два падения ))

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Лучшие представители и стоят соответственно.
    Да не производится уже сто лет как это "лучшее". А внутри тех микросхем, что можно достать на вторичке, может быть всё, что угодно. Да и незачем это. Сигмы появились великолепные и кто-то даже научился их готовить. Правда, мне так и не довелось услышать реализации всеми любимой ESS ES9018, чтобы захотелось отказаться в ее пользу даже от PCM1793.
    Про микросхемы от цирроза лоджика не могу сказал ничего хорошего. Тот же аналитический вынос мозга ни разу не слитный, что и у Сабры. Сухой и едкий. Напоминает мониторный звук.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Хочется купить,но руки отказываются открывать кошелек и доставать деньги. Видно,правильный у меня мозг - адекватно реагирует на жизненные ситуации и не дает впадать в крайности.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились."
    мудрые мысли как никогда в точку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Да-да: лучше годы перебирать руками полумеры, когда можно сразу купить алмаз(правильно обвязанный нормальный цап в виде плеера). Так интереснее. Да и узнал бы я, что картинка в телевизоре моего юношества в philips matchline crt 200hz настолько крута, не посмотрев в современные ЖК экраны? Люди такие люди. Сам через это все шел и иду уже 14 лет. Удачных практик!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Аудиофилия очень дорогое хобби. Каждый последующий прирост качества относительно предыдущего шага стоит сильно дороже.
    Собираюсь остановиться на планке "до 20000" и не перешагивать этот барьер.
    Надеюсь,дальше меня не занесет. Очень надеюсь.
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    а вот отдавать 600усд за калкитай действительно жалко. Тот же аюне пережил лишь два падения ))
    Для вас нужен титановый корпус.
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    мудрые мысли как никогда в точку
    Ну,не настолько я стар
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Да-да: лучше годы перебирать руками полумеры, когда можно сразу купить алмаз(правильно обвязанный нормальный цап в виде плеера). Так интереснее. Да и узнал бы я, что картинка в телевизоре моего юношества в philips matchline crt 200hz настолько крута, не посмотрев в современные ЖК экраны? Люди такие люди. Сам через это все шел и иду уже 14 лет. Удачных практик!
    Это вы о моем желании установить ММ4: новую плату отдельного аудиотракта с двумя мультибитными ЦАПами TDA1387 ?
    Хотелось бы остановиться на этом варианте. И не бродить более в дебрях аудифилизма.
    ...
    На горизонте возник Fiio X5 3-го поколения:
    http://www.head-fi.org/t/828402/fiio...-quality-audio
    ...
    Мудрые мысли:
    "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, – пьют и воруют."
    МИХАИЛ САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    cray-08 (09.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Это вы о моем желании установить ММ4: новую плату отдельного аудиотракта с двумя мультибитными ЦАПами TDA1387 ?
    Это я о том, что из Оки Камаза не выжмешь. 1543 посредственный ЦАП.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    На горизонте возник Fiio X5 3-го поколения:
    http://www.head-fi.org/t/828402/fiio...-quality-audio
    а вот этот, с учетом того, что внутри ak4490 с выходом по напряжению, стоит послушать.
    ЦАП с выходом по напряжению потенциально хуже, но и испортить его сложнее.
    ЦАП с токовым выходом потенциально лучше, но и испортить его куда проще (например "экономной" реализацией, как это вышло в случае с Fiio x5-II). Хотя я бы никогда не взял отдельный плеер на ведроиде. Зачем эта надстройка со своими тараканами звуку, непонятно.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Для вас нужен титановый корпус.
    А как он защитит дорожки платы от надломов при ударе?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Это я о том, что из Оки Камаза не выжмешь. 1543 посредственный ЦАП.
    Один Philips TDA1543 будет заменен на два TDA1387:
    http://player.ru/showthread.php?t=158156
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    а вот этот, с учетом того, что внутри ak4490 с выходом по напряжению, стоит послушать.
    ЦАП с выходом по напряжению потенциально хуже, но и испортить его сложнее.
    ЦАП с токовым выходом потенциально лучше, но и испортить его куда проще (например "экономной" реализацией, как это вышло в случае с Fiio x5-II). Хотя я бы никогда не взял отдельный плеер на ведроиде. Зачем эта надстройка со своими тараканами звуку, непонятно.
    Так вы решили выбрать Fiio Х1-2 ? Или нашли другой вариант ?
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    А как он защитит дорожки платы от надломов при ударе?
    Ну,тогда вам остается только быть более аккуратным.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Старые мосты ещё могут пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Так вы решили выбрать Fiio Х1-2 ? Или нашли другой вариант ?
    Думаю между вариантами x1-2+e12, или cayin n6, если он меня поразит и я захочу накинуть 250% сверху.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Еще рассматриваю покупку самого дешманского ведроида с двойным аку плюс внешний цап от израильского левши http://www.altor.co/products/audio/atdac-8a (в принципе чуть тяжелее fiio e12)
    Хотя тоскаться с этой музыкой то еще удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Шанлинг м3 не слушали,по сравнению с мужиком как,не лучше,на ваш слух?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Думаю между вариантами x1-2+e12, или cayin n6, если он меня поразит и я захочу накинуть 250% сверху.
    Если послушаете и сравните оба варианта то результат очевиден. Дури в первом варианте будет дофига но дурь и качество звука это как черное и квадратное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,

    Слушать надо. С учетом того, что в Fiio X5-II та же микросхема 1792А, что и в Cayin N6, а слушать мне его после X1+e12 не хочется, я уже практически сжился с мыслью, что реализовать нормальный ЦАП с токовым выходом на подобающем уровне в рамках портативного устройства не представляется возможным. Те же ЦАПы в стационаре имеют великолепный звук. Посему логичнее, как мне кажется, взять "самодостаточный" средний цап с выходом - напряжение. Хотя, есть мнение, что последние ЦАПы Asahi Kashei с выходом - напряжение дают фору именитым ЦАПам с током по выходу, таким, как AD1853, PCM1792/1794, WM8741. Один из таких - AK4490. Вот на его базе плеера тоже, думаю, обязательно послушаю. Больше всего интересен Fiio X5-III. Особенно, если ценник будет те же 250€.
    Последний раз редактировалось pautinqch; 28.12.2016 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Брат собрался взять приличный плеер (устал он слушать музыку с телефона да и я тут устроил возню с поисками идеального портативного проигрывателя - вот и у него загорелось в одном месте ).
    Отобрал тройку для себя:
    - iBasso DX100
    - Colorfly C4 PRO
    - QLS QA360 (это я ему насоветовал )
    Любит качественный (его он,правда,еще не слышал,но очень хочет услышать),универсальный (чтобы подходил ко всем жанрам - для легкой и тяжелой музыки) звук. Будет слушать с наушниками и использовать аппарат в качестве источника сигнала для домашней акустической системы.
    Какой из этих трех внушительных устройств бы выбрать,чтобы получить звук,который хочется будет слушать днем и ночью ?
    ...
    Мудрые мысли:
    "Отсутствие чего-нибудь к чаю огорчает меня больше, чем отсутствие самого чая."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 480 из 621 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения