Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 530 из 621 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 526 527 528 529 530 531 532 533 534 540 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,600 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    stekel96, прям с Apple In-Ear? Скорей всего у вас были комплектные от самого плеера, которые EarPod.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    stekel96, прям с Apple In-Ear? Скорей всего у вас были комплектные от самого плеера, которые EarPod.
    Комплектные у меня года 2 жили. Но у плеера начало помирать гнездо зарядки :( вот думаю шанлинг м0 взять
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Тут, скорей, сами 215 - не то. Довольно своеобразные наушники, с задранными низами и небольшим пичком сверху. Стильно-молодежно, но на лавры наушников с аудиофильским звуком 215 не претендуют. Никакой плеер не поможет им это исправить.
    Не знаю что вы имеете ввиду, выбор ушей штука индивидуальная, я бы и к плееру подошел так же, но из-за того что тут уже можно выбирать в рамках вторички и задал вопрос.
    Шуры 215 имеют достаточно ровную ачх как для этого сегмента, но все таки чуть задранный бас возможно и есть ибо басят они очень здорово и драйвово.
    А вот насчет аудиофильского звука. Пока выбирал шуры слушал еще 10 наушников в диапазоне 100-300 и если честно больше не понравилось ничего, кроме айбассо ит01, ну и титанами 1/3/5, но титаны понравилось меньше, в итоге выбирал вот между ними , но в итоге шуры показались чуть более драйвовыми, но я не уверен что разница большая, может это чисто субъективно еще дизайна коснулось.
    Слушал я и мезе 11, 12, и хваленые острики, и вайзеры а15, а15 про, и пинаклы 1,2 и периодик аудио магний, бериллий и решки 400, и айбассо 03 и уан море трипл драйвер 1001 и фио ф5, ф9.
    Не послушал только дуну 1000 и дуну фалкон с, так как их не было, подозреваю что они может бы и могли понравиться больше, но они и дороже в 2 раза.
    Не удалось послушать только наушники от тфз 1/2/3/4/5 и магаоси к3/к5 ибо их у нас не возят.

    Так же хотелось бы услышать сенди м1222, ЛЗ а3/а4/а5 и флц 8с, но боюсь там слишком много играться нужно чтобы найти свой звук или просто не сели бы.

    Так что шуры выбор очень даже осознанный, особенно за их цену в 130 уе, ну разве что айбассо 01 достойны тоже на мой слух, конечно же.
    Хотя я схожу из интересе послушать сенди, наушники лз, fidue a73/a83, дуну 1000 и фалькон С но это все бюджет 200-300 уе уже.

    А пока хотелось бы выбрать адекватный источник под них
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение

    Не послушал только дуну 1000 и дуну фалкон с, так как их не было, подозреваю что они может бы и могли понравиться больше, но они и дороже в 2 раза.
    Не удалось послушать только наушники от тфз 1/2/3/4/5 и магаоси к3/к5 ибо их у нас не возят.

    ...
    Так что шуры выбор очень даже осознанный, особенно за их цену в 130 уе, ну разве что айбассо 01 достойны тоже на мой слух, конечно же.
    Хотя я схожу из интересе послушать сенди, наушники лз, fidue a73/a83, дуну 1000 и фалькон С но это все бюджет 200-300 уе уже.
    Кое-где еще мелькают нераспроданные T-Peos H-100 второй версии. За 100$ плюс еще чуть-чуть. Почти Dunu 1000.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Бюджет 200 +- может чуть больше. Сам из Украины, так что местная барахолка вряд ли мне подойдет.
    Объясните плиз еще разницу по звуку например между фио х3 2/3 или фио х5 первой ревизии. Что лучше?
    Купите на местной барахолке приличный ЦАП (вроде Encore или NuPrime) и воткните в любой смарт. Поставьте бесплатный плеер типа фубар, и не нужно будет выбирать между X3-ii и X5-i, так как звук будет не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    У вас явно что-то со слухом или с источником, шуры 215 на фоне многих перечисленных наушники достаточно посредственные по звучанию.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    romario92 (06.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Кое-где еще мелькают нераспроданные T-Peos H-100 второй версии. За 100$ плюс еще чуть-чуть. Почти Dunu 1000.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------


    Купите на местной барахолке приличный ЦАП (вроде Encore или NuPrime) и воткните в любой смарт. Поставьте бесплатный плеер типа фубар, и не нужно будет выбирать между X3-ii и X5-i, так как звук будет не хуже.
    Насоклько удобно их будет использовать для портатива? Ценник у них вроде в рамках бюджета.
    Т пеос н 100 у меня за 70 уе вот по скидке, послушаю может на след неделе, посмотрим.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    У вас явно что-то со слухом или с источником, шуры 215 на фоне многих перечисленных наушники достаточно посредственные по звучанию.
    На фоне каких?
    Источник был и санса клип плюс и фио х5-3 и х7-2 и какой-то ай басо.

    Мне кажется звук вещь субъективная, а еще есть такая вещь как посадка. Мне вот вайзеры вообще не сели.
    А вообще слава богу что есть возможность слушать вживую и сравнивать на свой вкус. А то купил бы легендарные острики которые режут слух и цикают ужасно и ходил бы недоумевал "как же так".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А вообще слава богу что есть возможность слушать вживую и сравнивать на свой вкус. А то купил бы легендарные острики которые режут слух и цикают ужасно и ходил бы недоумевал "как же так".
    Есть еще одна вещь, которую вы не учли - привыкание. В том смысле, что мозгу нужно какое-то время для адаптации к новому звуку. Если при прямом сравнении что-то не заходит - не значит, что не зайдет вовсе. Это вдобавок к тому, что 5-минутные тесты и без того мало о чем говорят, особенно если у вас мало опыта прослушивания. Или если имеющийся - кривой. Много факторов, как видите.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Adzali (07.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Есть еще одна вещь, которую вы не учли - привыкание. В том смысле, что мозгу нужно какое-то время для адаптации к новому звуку. Если при прямом сравнении что-то не заходит - не значит, что не зайдет вовсе. Это вдобавок к тому, что 5-минутные тесты и без того мало о чем говорят, особенно если у вас мало опыта прослушивания. Или если имеющийся - кривой. Много факторов, как видите.
    Я с вами абсолютно согласен. Прогрев мозга/ушей никто не отменял. Но разве не правильно ли полагаться на то, что нравится здесь и сейчас, а не уповать на чужое мнение что это лучше/хуже и смело брать надеясь что через нное количество времени произойдут эфемерные изменения в наушниках/голове и они зазвучат ухх.

    Ведь главная истина на которой настаивают на этом форуме в том числе - слушайте сами, не покупайте в слепую и звук - вещь субъективная.

    Собственно хорошо что сейчас уже есть возможность выбрать между 10 наушниками и подобрать что больше по душе, хоть посредством 15 минутного прослушивания. К слову, всего за 2-3 захода послушал совокупно часов 5-6, так что отбросив то что вообще не садилось это получается по добрых 30-40 мин на наушники на 2-3 источниках, что не так и мало.

    Был у меня опыт покупки в слепую, начитался од в свое время атх м-50, которые многие считали лучшими ушами закрытыми в сегменте 150 долларов, и лет 5-6 назад купил их на ебее. Вау эффекта не было вообще (после креатив аурвана лайв), так и не заиграли чтобы вот полюбил их. Плюс давили и давят сильно и уши начинают болеть через час. С тех пор решил хоть мерять для начала накладные и слушать у нас, а с затычками и подавно. Собственно так и сделал. И вот шуры после всд 1 (это о кривом опыте, да это мои вторые затычки) многое просто не драйвило, многое не задевало, а вот шуры и it01 ibasso впечатлили до вау.
    Из этого и исходил, хотя до похода в магазин думал что шуры что-то среднее и сам заочно тяготел к в вайзерам а 15, титанам 1/5, фиоо н5/9 и боялся слушать периодики бериллиум, а то в случае вау эффекта пришлось бы отдать в 2-3 раза больше чем за то что хотел изначально)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А то купил бы легендарные острики которые режут слух и цикают ужасно и ходил бы недоумевал "как же так".
    это про kc06 или kc09?

    Если с посадкой беда, значит просто особенность ушных каналов. И возможно и звук от того иначе входит и воспринимается.
    В общем слушайте сами на самом деле. Тут уже советовать можно только послушать что либо.
    KC09 очень понравились к слову, 215 до них как до Китая.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    это про kc06 или kc09?

    Если с посадкой беда, значит просто особенность ушных каналов. И возможно и звук от того иначе входит и воспринимается.
    В общем слушайте сами на самом деле. Тут уже советовать можно только послушать что либо.
    KC09 очень понравились к слову, 215 до них как до Китая.
    09.
    Не сели и были какие плоские в плане звука и ужасно резали на верхну (я об этом читал, но вот услышав их понял воочию о чем речь).
    Вайзеры сели еще хуже.
    09 в моем понимании играли не лучше чем мезе 11 и явно хуже титанов 1/3/5. Пинаклы как-то не сильно запомнились, как и фио н5/9.
    Жалею только что дуну 1000 не послушал и не было дуну фалькон С, потому что титаны звучали хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну, 09 имхо гораздо лучше титанов вплане детальности и живости.
    Мезе 11 с ними вообще не сравнить. В общем "диагноз" понятен - индивидуальные особенности ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну, 09 имхо гораздо лучше титанов вплане детальности и живости.
    Мезе 11 с ними вообще не сравнить. В общем "диагноз" понятен - индивидуальные особенности ))
    что в вашем понимании еще достойно в сегменте 150-200 уе из динам?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    что в вашем понимании еще достойно в сегменте 150-200 уе из динам?
    Я бы назвал айбассо 01. И, кстати говоря, вот-вот в России появятся кометы от campfire. Говорят, что звучат очень близко к динамам
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну, 09 имхо гораздо лучше титанов вплане детальности и живости.
    Мезе 11 с ними вообще не сравнить. В общем "диагноз" понятен - индивидуальные особенности ))
    Вставлю свои 5 копеек
    Остри09 вообще не зашли..Громоздкий и медленный бас,при этом приятная в целом середина с немного пришибленым"презенсом"и совсем мало Вч.

    Но надо признать,что у меня довольно специфические вкусы,люблю довольно яркие но гладкие Всч-Вч и сухой бас(re00,Yamaha eph-100,Dba-02,Mотики куда ж без них))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, полностью согласен с предыдущим оратором.
    Re-00 - огонь, если найдете их.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Насоклько удобно их будет использовать для портатива? Ценник у них вроде в рамках бюджета.
    Т пеос н 100 у меня за 70 уе вот по скидке, послушаю может на след неделе, посмотрим.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Если слушать на ходу - более-менее. На бегу - никак. В машине - без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Я бы назвал айбассо 01. И, кстати говоря, вот-вот в России появятся кометы от campfire. Говорят, что звучат очень близко к динамам
    Айбассо 01 единственное что именно впечатлило помимо шуриков.
    Я об этом писал.
    Не знаю почему выбрал в итоге шуры но сомневался очень долго, возможно прикуплю и айбассо а шуры потом продам или оставлю и то и другое или все таки послушаю фалькон с и куплю их)
    или 1000 дуну

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    И все так что из этого лучше всего будет: cayin n3, hidisz ap 100, fiio x3-2, fiio x5-I (эти до 150 уе бу)
    и ibasso dx50, dx90 (200 уе бу)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ap100, x5-1
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    И ваше мнение насчет Encore mDSD vs ap100, x5-1, cayin n3
    Просто цена Энкора около 80 уе на барахолке, то есть в 2 раза дешевле, заманчиво.
    Использование для портатива
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Айбассо 01 единственное что именно впечатлило помимо шуриков.
    Я об этом писал.
    Не знаю почему выбрал в итоге шуры но сомневался очень долго, возможно прикуплю и айбассо а шуры потом продам или оставлю и то и другое или все таки послушаю фалькон с и куплю их)
    или 1000 дуну

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    И все так что из этого лучше всего будет: cayin n3, hidisz ap 100, fiio x3-2, fiio x5-I (эти до 150 уе бу)
    и ibasso dx50, dx90 (200 уе бу)
    Бассы как универсальный солдат. Они почти под все плееры заходит. От 50 долларов до 500. На lotoo 2 прям хороши они оказались
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 530 из 621 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 526 527 528 529 530 531 532 533 534 540 580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения