Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 493 из 621 ПерваяПервая ... 393 443 483 489 490 491 492 493 494 495 496 497 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Не стоит передергивать из контекста.....
    вот именно не стоит. я начал отвечать с вашей фразы "вот фиио — кака, а каин — молодцы"
    что там было до этого, мне не очень интересно
    в попытке выяснить в чём разница, я натолкнулся на какие-то дикие уходы в сторону
    поэтому вернулся к исходному вопросу — где ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАИН ОБЬЯВИЛИ ЦЕНУ В РОССИИ?

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Верно, и цены для нашего региона пока не объявлено, так же как у аверо, у них даже позиций нет, в отличии от более старых моделей, вы о чем, о какой цене?
    так если не обьявили цену — к чему причитания о том что "на старти будит дорага"
    а то я как-то логику теряю в вашем повествовании

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Ну и на моей памяти, не припомню я таких относительно заметных (в % соотношении к первоначальной ррц) колебаний цен на порт. технику,как у фиио, если не считать спец акции, разве что хидиз 100, после скачка, да и то.....
    а на вашей памяти есть производитель, который примерно раз в год-полтора обновляет свои модели?

    ладно, в общем — это бессмысленный разговор, так как мне надоело пытаться добиться от вас хоть какой-то последовательности. в итоге всё свелось к тому что Fiio — это плохо, потому что Fiio. so be it
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот именно не стоит. я начал отвечать с вашей фразы "вот фиио — кака, а каин — моло
    вот уж точно чего не говорил
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в попытке выяснить в чём разница, я натолкнулся на какие-то дикие уходы в сторону
    Да нет уходов, ветка всем видна......
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    поэтому вернулся к исходному вопросу — где ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАИН ОБЬЯВИЛИ ЦЕНУ В РОССИИ?
    Я каин так к слову привел, к тому что цены не сильно пляшут, а у фиио таки есть официалы. А вы так понял, в моем тексте увидели сравнение неофициального каина и оф. фиио, с бочкой в сторону фиио, так?
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так если не обьявили цену — к чему причитания о том что "на старти будит дорага"
    Так с Х5 и Х7 было у оффов, это по опыту...... мы же не утвердили, а предположили...

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а на вашей памяти есть производитель, который примерно раз в год-полтора обновляет свои модели?
    А это к чему? И кто в сторону уводит

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ладно, в общем — это бессмысленный разговор, так как мне надоело пытаться добиться от вас хоть какой-то последовательности.
    Она и не нужна, почитают люди ветку, увидят какой я не последовательный и примут другую, точку зрения за истину, правильную.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Fiio — это плохо, потому что Fiio
    .
    Фиио,- das ist nicht schlect. Все
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Евгениус, для любителей электронщины вам к Sabre - я балдел от этой музыки с Hifiman 901, FiiO X7 тоже отлично справлялся, а вот Кулс хорош для любого вокала, попсы, лёгкого рока, фолка, с тяжёлыми жанрами не очень, по крайней мере на фоне мультибитного ОКУБа.
    Форумчане, определился с бюджетом, осталось выбрать лучшее: xDuoo X10 или Hidizs AP100? Хочу ровный, чистый, но мощный звук, басы не должны давить, но присутствовать в достаточном кол-ве. Требований к усилку особых нет, думаю, хоть хдуо чуть послабее, но вполне приличные 240 мВт на 32 Ом мне должно хватить. Должен гарантированно жевать карты на 128 Гб и желательно в exFAT. Наличие двух слотов считаю преимуществом у Хдуо, однако, как понял, Хидиз играет чуть напористее и в целом лучше. Вообщем, на чьей стороне вы? Ушки те же пока: Гвозди 2, в будущем планирую купить Phonon SMB-02 (но не скоро).
    А почему не мм4? Вам же нравится мультибитный звук! Да и по уровню он превосходит те устройства, которые вы рассматриваете
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А почему не мм4? Вам же нравится мультибитный звук! Да и по уровню он превосходит те устройства, которые вы рассматриваете
    Более того, в профильной теме мне говорят что ММ4 превосходит Каина N6 и даже приближается к уровню LPG, по поводу LPG конечно смешно, а по поводу N6 интересно, но тоже сомнения. Пока сам не услышишь не узнаешь...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Jaben Oriolus DP100 Портативный HIFI FLAC Lossless Музыка MP3 Плеер
    http://s..com/q2EjyQ7b
    (from Android)
    Наткнулся на али вот на такого товарища.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Более того, в профильной теме мне говорят что ММ4 превосходит Каина N6 и даже приближается к уровню LPG, по поводу LPG конечно смешно, а по поводу N6 интересно, но тоже сомнения. Пока сам не услышишь не узнаешь...
    В этом мире все возможно.
    Если опытные люди говорят,что ММ4 звучит близко к уровню 801801,в свою очередь,лучший портативный источник звука во всем нашем грешном мире (по мнению многих наших суровых аудиофилов),то почему не предположить,что ММ4 звучит не сильно хуже того же Lotoo PAW Gold ?
    Цена устройства не показатель качества. Astell&Kern это отлично доказали.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Самая тяжелая болезнь на свете, – это привычка думать. Она неизлечима."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    И то верно, скоро смогу убедиться в этом своими ушами)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Ну чё, типа здрасти вам. Думаю пополнить ряды сектантов FIIO. Но немного покопал по сети, нашёл ещё несколько интересных моделей, которые +-схожи по железу и цене. А вот собственно и ассортимент: обозреваемый аппарат, Cayin i5 (наверное он уже всех достал), Shanling M5, QLS QA360 mod ну и напоследок Jaben Oriolus DP100. Вообще, хочется функционал андроида, но при этом я прекрасно понимаю, что в большей степени я им пользоваться не буду, так что тут надо решить сразу - нужен или нет. По жанрам нету особых предпочтений, слушаю всё. Наверное, нужна мне в таком случае нейтральность. Не знаю как эту всю наркоманию описать, это вообще мой первый плеер "солидного" уровня. Вообще, Jaben Oriolus DP100 меня внешне очень зацепил, хотя это просто безликий монолитный кирпич, без андрюши и сенсора (да и ЦАП там старый используется, совсем уж). Жаль что ни кто ничего он нём не говорит и не обозревает. Ну что, поставите на путь истинный?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Ну что, поставите на путь истинный?
    Добрый день.
    Я за QLS QA360 - адекватная цена (особенно б\у вариант: можно найти за 21-22000 на нашей старой доброй барахолке),внушительный внешний вид,поддержка большого количества аудиоформатов и самое главное - качественный звук: мощный,универсальный,гармоничный (одиннаково хорошо звучат легкие и тяжелые музыкальные жанры).
    ...
    Мудрые мысли:
    "Знаете, зачем мы 15 лет учимся ? Чтобы потом 35 лет вставать в 7 утра."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Дмитрий (Знаменск);2161419]Добрый день.
    Я за QLS QA360 - адекватная цена (особенно б\у вариант: можно найти за 21-22000 на нашей старой доброй барахолке),внушительный внешний вид,поддержка большого количества аудиоформатов и самое главное - качественный звук: мощный,универсальный,гармоничный (одиннаково хорошо звучат легкие и тяжелые музыкальные жанры).
    ...

    Я вот тоже думал о нём, но меня повергает в ужас его размеры и вес. Это танк настоящий. Да и устарел уже немного...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Да и устарел уже немного...
    Где?
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Думаю пополнить ряды сектантов FIIO.
    Берите Х5-2 с ибея, за свои деньги будет просто супер.
    Если "легкое" преобладает, то каин н6, с али с бонусами и кешем недорого выходит, но 360 имхо карще
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    360-ый по юзабельности как кусок чугуна с кнопками, как некоторые бывшие владельцы выражаются. Хотя звук хороший. Его прям захваливают и кипятком ссутся от него. Меня внешне зацепил плеер от не пойми какой компании "Oriolus". Хочу о нём узнать больше, но все молчат. Тоже видимо, боятся купить. А как на счёт FiiO X5 III? Его тоже вроде хвалят, или они просто привыкли к нему?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал о нём, но меня повергает в ужас его размеры и вес. Это танк настоящий. Да и устарел уже немного...
    Решайте,что главное для вас:
    - если красота,удобство,функциональность,но среднестатистическое (не значит плохое: это будет вполне приличный и достойный аудиотракт,но до 360 они не дотягивают) звучание - можно обратить взор на Фиио,Каин и т.п.
    - если для вас основное: солидное и качественное звучание,что будет радовать слух и вашу бессмертную душу - QLS QA360 лучший среди ваших вариантов.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить в доме порядок."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Его прям захваливают и кипятком ссутся от него.
    Кипятком никто не поливает. А для фАПА есть LPG, голд МАшки, и фулсим.
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    А как на счёт FiiO X5 III? Его тоже вроде хвалят, или они просто привыкли к нему?
    В сравнении с чем хвалят???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Ух, озадачили меня... Надо будет с собой что-то потаскать схожих размеров и массы. Если не будет бесить до "посинения", то пожалуй присмотрюсь. Спасибо за совет.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    В сравнении с чем хвалят???[/QUOTE]

    Ну, не то чтобы сравнивают на прямую, ну допустим его прямой конкурент Cayin i5, якобы даёт совсем другое звучание. FiiO типа более универсален. Хотя качество одинаковое. Сравнивали так-же с более старшей моделью (X7), и само собой не дотягивает. У флагмана всё сглажено и аналитично, а тут темнота, обилие низких частот и верха зажаты (ох уж мне эти описания...). Ну, думаю с QLS ни кто не будет "сталкивать". Слишком разные весовые категории.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    У флагмана всё сглажено и аналитично
    ни…я там не сглажено

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    В сравнении с чем хвалят???
    некоторые даже в сравнении с DX200
    хотя это уже перебор
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите думаю купить xduoo x2. Лучше он по качеству играет чем iphone 4 или 4s? Просто могу взять или то, или то. В айподе начиная с 4 пишут мол цапы стоят,а в xduoox2 его нет. А пишут мол лучше xduoo x2 играет. Я не пойму как такое возможно. Действительно xduoo x2 лучше айпода с цапом играет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    некоторые даже в сравнении с DX200
    баси всегда отличались ровным или светлым звучанием а акцентом на детальность, а вот напора и "жира" там нет. Возможно попался такой любитель "сала" и таки нашел свой шматочек в Х5-3 (в первом он был, во втором тоже)....но вроде вы же в обзоре и говорили что звук у новинки другой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    баси всегда отличались ровным или светлым звучанием а акцентом на детальность, а вот напора и "жира" там нет. Возможно попался такой любитель "сала" и таки нашел свой шматочек в Х5-3 (в первом он был, во втором тоже)....но вроде вы же в обзоре и говорили что звук у новинки другой.
    Что меня удивляет — таких любителей даже не один. Но всё равно удивительно даже то что их сравнивают. Вот что значит вместе вышли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FIIO X5 gen 3, Cayin i5, Jaben Oriolus DP100. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Что меня удивляет — таких любителей даже не один.
    Я тут общался с одним форумчаненом в личке о технике в целом, и пришли к тому что ребята, чья молодость/юность/детство прошли в 90х (не все но многие) любят v-образный звук на подсознательном уровне, поэтому и хочется "баска" даже если дорос до детальности и воздушности. Виной всему, дискотеки 90х, касетники сони, шарп, акаи, коссы порта про, и далеко не симфоническая музыка. А потом у кого как пошло, рэп в начале в нулевых, попса, электрохаус, драмандбасс, дабстеп, и что там еще нынешняя молодежь слушает? Хотя по моему нет сейчас тренда в музыке, всеобщее распространение интернета и портативной техники, дало большой выбор на любой вкус, так что мода на стили музыки уже вымирает.....
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    1145rs (13.04.2017)

Reply To Thread
Страница 493 из 621 ПерваяПервая ... 393 443 483 489 490 491 492 493 494 495 496 497 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения