Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 489 из 621 ПерваяПервая ... 389 439 479 485 486 487 488 489 490 491 492 493 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    БНН, не, HUM я исключу из выбора, повторюсь, важен баланс удобства и звука, также DX100 пожалуй исключу, тем более не верю я в то, что не будет проявляться Сабровская подача, которая меня не впечатляет. Вот CS4398 вполне хорош по мне, поэтому если с ден.знаками будет совсем напряг, возьму Hidizs AP100. И денег не жалко потраченных, если что, и, думаю, звук будет не сильно хуже "средняков".
    P.S: Покупая "топ" даже задёшево, есть опасность постоянно быть в поиске этого самого "топового" звука, что является тут распространённым "хобби", но меня такой вариант не устраивает, лучше купить просто хороший плеер с удобным управлением, дизайном и качественным звуком, который не хватает звёзд с неба, но и не падает в грязь лицом!
    Может стоит рассмотреть, как вариант, Cowon PD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Может стоит рассмотреть, как вариант, Cowon PD.
    Тут бренд еще больше работает, чем в FiiO, в этом ценовом диапазоне те же FiiO x5, Cayin N5 по звуку будут сильно выигрывать, хотя точно не могу утверждать, но усилителя "про запас" в этом ковоне не хватит точно!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    лучше купить просто хороший плеер с удобным управлением, дизайном и качественным звуком, который не хватает звёзд с неба, но и не падает в грязь лицом!
    Разрешите предложить HiFiMAN HM-603:
    у Валерия XChesser'а его можно найти за 9800. Ретро-ностальгический внешний вид,удобный (по управлению и интерфейсу - ничего лишнего),необходимые настройки есть в наличии. Автономность приличная: 9-10 часов у новых аппаратов и 6-7 у плееров б\у.
    Звук отличный: мощный,качественный,универсальный,гармоничный. За свою цену это эталонный аудиотракт (который легко конкурирует с плеерами вдвое дороже и обходит многие из них,радуя массивным,детальным,естественным и мелодичным звуком).
    Большой выбор в поиске своего звука: масса прошивок от 601-602-603,что устанавливаются без проблем и позволяют подобрать звучание для себя и Рокбокс с расширенными возможностями и функциями.
    Да что говорить: вы знакомы с 602 моделью и не дадите соврать. В 603 из нового стоит усилитель более высокого класса (аналогичный усилителю из легендарной 801 модели),что меняет качество в лучшую сторону.
    Хороший повод вернуться к честному мультибитному звуку. Недорого и очень достойно.
    В будущем,если захочется поднять уровень звучания - Михаил Орлов ждет вас: 7000 за доведение плеера до совершенства (модификация ММДУ) и 12000 за превращение аппарата в совсем другое устройство - 604 (модификация ММ4),что встает в один ряд с QLS QA360 и Cayin N6.
    Последний раз редактировалось Дмитрий (Знаменск); 18.03.2017 в 23:24.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    В 603 из нового стоит усилитель более высокого класса (аналогичный усилителю из легендарной 801 модели),что меняет качество в лучшую сторону.
    Как меня умиляет эта мантра, которая совершенно точно поднимает 603 до уровня 801.
    А на самом деле эта фраза в оригинале про 602

    To make it as portable as possible, the HM-602 does
    not include a removable amplifier modular design. However, the
    headphone amp circuitry is very similar to HM-801's standard
    module.
    To drive both high impedance and low impedance
    headphones, HM-602 contains a new High/Low Gain switch
    which we designed to be able to drive both high efficiency IEM's
    and most full size headphones, so the need for two different
    amps is no longer necessary.
    написана в паспорте в описании и 601 и 602 и 603 - и является рекламным текстом, который оправдывает отсутствие у 602 сменных модулей усилителя. Ещё со времен когда у hifi man был только один плеер 801 и позже выпустили его 'доступный аналог' в виде 602/1.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    fczch (19.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Тут бренд еще больше работает, чем в FiiO, в этом ценовом диапазоне те же FiiO x5, Cayin N5 по звуку будут сильно выигрывать, хотя точно не могу утверждать, но усилителя "про запас" в этом ковоне не хватит точно!
    Тогда, тебя точно ждёт возврат в аудиофилию и плеер намного больше по цене, чем 20 т.руб. !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    БНН, я вас совсем не понимаю. В моём понимании, аудиофилия - это зло в любом случае, и подразумевает под собой одержимость качеством звука в ущерб всему остальному, причём даже объективные критерии этого самого качества звука бывают весьма расплывчаты, поэтому такие люди постоянно в поисках "идеала", ведь звучание, которое вчера "вставляло", сегодня уже "не прёт". Я же, как меломан, хочу получить такую музыкальную шкатулку, которую не стыдно было таскать с собой "на люди", удобную в управлении и понимающую все современные форматы, при этом имела звук чистый, с приличным усилением для поддержки приличных же мониторных наушников, а также не шумящий сильно тракт для чувствительных арматур и динамов. Конечно, желательно также наличие тачскрина и беспроводных сетей, чтоб можно было подрубать различные пульты, перекидывать удалённо музыку и пр. извращенство, но это не принципиально, скорее "на вырост". Моим требованиям удовлетворяют 3 плеера: Cayin N5, Cayin I5, Ibasso DX80 - идеально хотелось бы купить Cayin I5. Мне тут советуют всякие HUMы, DX100, N6, Cowon PD (он же на кодеке и с малюсеньким усилком - вы чё, ребята?) - из этого списка DX100, N6 могли бы подойти, но у одного древний Андроид со всеми тормозами и глюками, вот второй отталкивает только дизайном, а так вполне интересен, по крайней мере не так аскетичен программно, как Кулс.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Как меня умиляет эта мантра, которая совершенно точно поднимает 603 до уровня 801.
    А на самом деле эта фраза в оригинале про 602: написана в паспорте в описании и 601 и 602 и 603 - и является рекламным текстом, который оправдывает отсутствие у 602 сменных модулей усилителя. Ещё со времен когда у hifi man был только один плеер 801 и позже выпустили его 'доступный аналог' в виде 602/1.
    Всегда хотел купить 801 да денег не хватает. Для меня он - эталон портативного звучания (сам не слушал,но прочитав массу обзоров,отзывов,мнений и поговорив с владельцами,пришел к этому - говорят,он до сих пор на вершине Олимпа и никто так и не смог свергнуть его с трона).
    Чтоб ни говорили про 600-е,а за свои ценники они очень хороши. Вы не хуже меня знаете это.
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я же, как меломан, хочу получить такую музыкальную шкатулку, которую не стыдно было таскать с собой "на люди", удобную в управлении и понимающую все современные форматы, при этом имела звук чистый, с приличным усилением для поддержки приличных же мониторных наушников, а также не шумящий сильно тракт для чувствительных арматур и динамов. Моим требованиям удовлетворяют 3 плеера: Cayin N5, Cayin I5, Ibasso DX80 - идеально хотелось бы купить Cayin I5. Мне тут советуют всякие HUMы, DX100, N6, Cowon PD (он же на кодеке и с малюсеньким усилком - вы чё, ребята?) - из этого списка DX100, N6 могли бы подойти, но у одного древний Андроид со всеми тормозами и глюками, вот второй отталкивает только дизайном, а так вполне интересен, по крайней мере не так аскетичен программно, как Кулс.
    Luxury & Precision L3 весьма неплох да усилитель не самый лучший. Тогда вам Cayin I5,как вы сами и отметили,покупать надо - подходит для ваших требований и на барахолке можно за 23000 найти:
    http://player.ru/showthread.php?t=18...light=Cayin+I5
    А если поговорить с продавцом,может,еще цену снизит. И будет на двух улицах праздник.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мышление – одно из тех редких проявлений человека, в котором он готов меняться."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), Hifiman 60x мне точно не подходит его дизайном и управлением, а также вряд ли карты на 128 Gb читает.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), Hifiman 60x мне точно не подходит его дизайном и управлением, а также вряд ли карты на 128 Gb читает.
    Карты на 128 видит без проблем - надо только в файловую систему NTFS отформатировать.
    Управление вполне нормальное. Ну а внешний вид - такой,какой есть: его не изменить (можно,конечно,красивый чехол-книжечку купить или наклейками,что идут в комплекте,раскрасить и радовать себя и окружающих). Главное в плеере - ЗВУК,а это в нем есть (у меня есть красивая и удобная Сонька да после Хайфаймена не впечатляет звучанием: а 603 включаю и радуюсь качественному звуку).
    ...
    Мудрые мысли:
    "За одно и то же высказывание в XVI веке сжигали, в XVIII – отлучали от церкви, в XIX – вызывали на дуэль, а в XX критиковали в газетах."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Чтоб ни говорили про 600-е,а за свои ценники они очень хороши. Вы не хуже меня знаете это.
    Плеер хороший, но полупластиковый хлипкий корпус и 4-поз. пластиковая кнопка только откровенно дерьмовые. Дохлая кнопка особенно неудобна если нужно много перемотать трека - нажатие прерывается и перескакивает на следующий трек, если не со всей силы давить. Но играет, да.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Hard64, то что вы описали и есть El Dorado который все мы ищем)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Конечно, желательно также наличие тачскрина и беспроводных сетей, чтоб можно было подрубать различные пульты, перекидывать удалённо музыку и пр. извращенство, но это не принципиально, скорее "на вырост". Моим требованиям удовлетворяют 3 плеера: Cayin N5, Cayin I5, Ibasso DX80 - идеально хотелось бы купить Cayin I5.
    А зачем тогда спрашивать, если под ваши описанные требования только и I5 соответствует, и Х5-3, но они не в бюджете. Посмотрите в ветке Н3 от каина, там многое по вашим пунктам......
    L&P слабоват имхо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    БНН, я вас совсем не понимаю. В моём понимании, аудиофилия - это зло в любом случае, и подразумевает под собой одержимость качеством звука в ущерб всему остальному, причём даже объективные критерии этого самого качества звука бывают весьма расплывчаты, поэтому такие люди постоянно в поисках "идеала", ведь звучание, которое вчера "вставляло", сегодня уже "не прёт". Я же, как меломан, хочу получить такую музыкальную шкатулку, которую не стыдно было таскать с собой "на люди", удобную в управлении и понимающую все современные форматы, при этом имела звук чистый, с приличным усилением для поддержки приличных же мониторных наушников, а также не шумящий сильно тракт для чувствительных арматур и динамов. Конечно, желательно также наличие тачскрина и беспроводных сетей, чтоб можно было подрубать различные пульты, перекидывать удалённо музыку и пр. извращенство, но это не принципиально, скорее "на вырост". Моим требованиям удовлетворяют 3 плеера: Cayin N5, Cayin I5, Ibasso DX80 - идеально хотелось бы купить Cayin I5. Мне тут советуют всякие HUMы, DX100, N6, Cowon PD (он же на кодеке и с малюсеньким усилком - вы чё, ребята?) - из этого списка DX100, N6 могли бы подойти, но у одного древний Андроид со всеми тормозами и глюками, вот второй отталкивает только дизайном, а так вполне интересен, по крайней мере не так аскетичен программно, как Кулс.
    I5 отличный плеер, надо брать!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Всем привет и сразу к делу. Намедни продал свой Опус 1 и твердо намерен взять вещь из топового сегмента.
    От будущего устройства ожидаю услышать примерно следующее: детальный, прозрачный, агрессивный звук, с мощным, но при этом собранным и текстурированым басом, слегка доминирующим вокалом и светлыми, информативными ВЧ, пускай даже "кусачими". Чтобы все это дело играло в лицо, обволакивало голову. Драйв+

    Ориентируюсь исключительно по обзорам и на данный момент считаю Лоту Пав Голд чуть ли единственным, безальтернативным вариантом. Но так ли оно на самом деле?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Ориентируюсь исключительно по обзорам и на данный момент считаю Лоту Пав Голд чуть ли единственным, безальтернативным вариантом. Но так ли оно на самом деле?
    Скажем так, не всем LPG идеал........но усиление у него хорошее. Под запрос и кулс неплохо подходит.

    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    От будущего устройства ожидаю услышать примерно следующее: детальный, прозрачный, агрессивный звук, с мощным, но при этом собранным и текстурированым басом, слегка доминирующим вокалом и светлыми, информативными ВЧ, пускай даже "кусачими". Чтобы все это дело играло в лицо, обволакивало голову. Драйв+
    Но тут ма9 в балансе, если найдете ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, человек, у которого есть и Кулс и Лоту, говорит, что первый уступает цигану и в плане баса и на вч (внезапно )
    Об ма9 читал, что он мутноватый и "медовый". Как то совсем мимо кассы.
    Возможности отслушать лично интересующее добро, к сожалению нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Nebesa, человек, у которого есть и Кулс и Лоту, говорит, что первый уступает цигану и в плане баса и на вч (внезапно )
    Ну раз говорит, значит так оно и есть (только вы еще и ушки и стиль прослушки учитывайте),лично ЛПГ не слушал, а кулс знаю и проблем ни с НЧ ни ВЧ нет у него, не самый бедный родственник не фоне топов .
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Об ма9 читал, что он темный и жирный. Как то совсем мимо кассы.
    И не темный и не жирный. Это точно вы о МА9 пишите? Вот 801да темнит в соке, и мутный, но не МА9. У МАшки вокал супер,бас один из лучших, и очень драйвовый (Внезапно, это же указали), правда воздушности нет и сцена далеко не дх100ая.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, об ма9 обзор на докторе читал. Правда давно. Сейчас освежил и действительно, там говорится не "темный и жирный", а "мутноватый и медовый".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Nebesa, об ма9 обзор на докторе читал.
    Ну раз доктор написал, значит так оно и есть. Я в лоб сравнивал МА9 и 801 с балансом, МА9 немного лучше, а вот сравнение 801 с балансом и LPG http://player.ru/showthread.php?t=18...92#post2145792 вот и вывод, а вы и далее читайте обзоры, но лучше у обзоршиков и спрашивайте, зачем вам свое мнение, где напишут хорошо то и берите......
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, обзор на докторе в треде от пользователя, а не от админов.
    Своего мнения у меня быть не может, поскольку ни один из обсуждаемых аппаратов я не слышал и возможности таковой не имею. Поэтому и обратился за советом.
    Вот еще Cayin n6 рекомендуют
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 489 из 621 ПерваяПервая ... 389 439 479 485 486 487 488 489 490 491 492 493 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения