Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 475 из 621 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ко мне позавчера приехал zishan dsd
    забавный кирпичик) фидельки с сенхами попробуйте как звучат)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Что подразумевается под словом качественно? Работать будет, хватит ли вам его, или захочется от стационара большего решать вам

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    В сравнении со встроенной звуковой, Shanling M5/Cayin i5 или Asus Phoebus/Creative ZX стоят на голову выше?
    Не хватает собранности и контроля баса.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    забавный кирпичик) фидельки с сенхами попробуйте как звучат)
    Попробовал, с Fidelio X2 шикарно, так здорово эти наушники у меня еще ни с одним источником не играли. Комфортная громкость такая же, как и с пинаклами. С Sennheiser hd600 сложнее: в принципе, у меня это первый плеер (были только бюджетные, самые мощные из которых hm603 и моденный ihifi760), с которым сенхи можно слушать, не ощущая сильной ущербности звука, но не для этих наушников он. Контроль и качество НЧ лучше с hifier serenade III, но вот звук интереснее у Zishan DSD, видимо дело в ЦАПе. Плеер звучит обалденно, звук насыщенный и многослойный, сцена трехмерна, с хорошими НЧ (по памяти похоже на 603й), вокал отыгрывает вообще выше всяких похвал, главная фишка, я бы сказал; детальные и естественные ВЧ с длительными послезвучиями (зависит от выбранного в настройках ЦАПа фильтра). Взрослый звук, мне очень по вкусу пришелся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.11.2016), Анатолик (31.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    С Sennheiser hd600 сложнее:
    это не удивительно ухи требовательные к усилению)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, качественный lossless плейер. Мои требования:
    1.) Бюджет до 20 тыс. руб. Не проблема заказать из-за бугра, например, на ebay.
    2.) Поддержка wav и flac форматов и т.п. lossless.
    3.) ЦАП очень предпочтителен PCM1796 или аналогичный высокого уровня с поддержкой 24 бита, 96 кГц.
    4.) Ровное, четкое, сбалансированное и мониторное звучание. Не окрашенный звук с широкой сценой и т.п.
    5.) Время работы от АКБ вполне хватит 6-10 часов.
    6.) Желательно кнопочное управление, но и сенсор тоже устроит.
    7.) Поддержка карт памяти 64 Гб, а лучше 128 Гб.
    8.) Рассматриваю варианты плейера в виде одной платы из серии самоделкиных, но чтобы не в ущерб качеству звука. Корпус и аккумулятор сделать не проблема, с паяльником дружу, руки прямые.
    Если есть возможность к не сложному моду - буду только рад, с паяльником дружу. До этого был Teclast T51 с модом - полностью заменены ОУ, модернизировано питание, а также плата самодельного ушного усилителя на LT1208. Всем был хорош, но его спалила моя девушка. Чинить смысла нет - перегорело половину платы, а заказывать новый и переделывать банально нет времени. В плане стационара слушаю xmos U8 dsd1796 PCM DAC, подключенный к компу по USB - качество звука обалденное, меня всем устраивает. Если будет такой же уровень у портатива, то было бы здорово! Но связка планшет на винде + ЦАП меня крайне не устраивает - куча проводов, малое время работы от АКБ и неудобство использования.
    Пока склоняюсь к следующему:
    1.) XUELIN IHIFI 990. Самое то, но цена почти 20 тыс. руб. Возьму, если звук и в правду достойный.
    2.) XDUOO X3. Бюджетный плейер. Все устроит, если звук будет достоен.
    За любые советы буду благодарен.
    Последний раз редактировалось diver52; 01.11.2016 в 22:03.
    Teclast T51 ultimate mod (TLE2142AID + LT1886) + westone um3x silver cable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    diver52, алексмод если найдёте в свой бюджет, либо KYDmod - железки по-бюджетней, но играет имхо не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    недавно всё попереслушал. За такую сумму без проблем найдешь. Норм shan ling m2, ibasso dx80, cayin n5. Та в принципе что угодно если 300уе есть. Х3 вполне нормальный, но такой, меня не цепляет, хотя он больше в чистоту стремится, тебе может подойдет)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    Неужели не появилось что-то более современного? Любой мод я смогу сделать сам, ибо владею паяльником - нет смысла переплачивать кому-то за работу и т.п. Просто банально нет времени на данный момент в упор заниматься модом. Могу уделить максимум 2-3 дня и все. А тот же текласт помню паял где-то недели 2, ибо работал на качество. Вот появилась классная китайская плата ЦАПа xmos U8 dsd1796 PCM DAC - всего то поменял кондеры и немного обвязку, звук просто потрясающий. Неужели нет какого-либо портатива из той же серии?
    Teclast T51 ultimate mod (TLE2142AID + LT1886) + westone um3x silver cable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    я бы особо не надеялся. Из того что я назвал можно купить цап типа encore mdsd, или nuprime udsd которые плеера те обыграют без проблем, а стоят в 2-3 раза дешевле)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    очень интересно было почитать,спасибо! Стационар не предвидится.единственное что возможно это докупить усилитель или поменять источник.(что бы посоветовали?) И.... возможно это глупо,но пожалуйста опишите какого звука можно ожидать от ибассо и 50рп или все же рп мк3?
    Портативный усилитель - дело хорошее, хоть и весьма громоздкая конструкция получается. Но опять же полумера ибо тот же QLS 360 в плане усилительной части очень хорош, и необходимость портативного усилка отпадает. На мой слух пока это лучший плеер из существующих, если рассматривать связку "плеер+планары". Но даже он не раскрывает фостексы полностью. Артефакты недораскрытия присутствуют.
    Но опять же пока не послушаешь фостексы на стационаре то можно и с плеером слушать.
    По усилителям. Бутеры - не мое. И все же из среднебюджетных (до $200) на мой слух лучший - aune b1. Не уступает ему по звуку iBasso pb2. После него всяческие поделки от фиио хочеться выбросить в окно.
    Можно так же посмотреть и в сторону Centrance DacPortable, но я не знаю насколько реально подружить его с айбассиком . Если размер не смущает, то выбор однозначен - Centrance M8. Качает все вплоть до фонарных столбов (читай хе4). Пусть не на уровне хорошего стационара, но на уровне средненького.
    По стационарным усилителям - не знаю. Я портативщик. Дома под планары у меня мастеровой по схеме Питера Смитта. Вполне справляется.
    Оценить новую ревизию фостексов в сравнении с своей (мк1) мог разве что по памяти, так что сравнение не совсем адекватное. Вцелом более эмоциональный звук, чуть равнее, но это в сравнении со стоком. У меня мод. В сравнении с ним мк3 попроще.
    Дх90 и т50рп вполне неплохая как для своего любителя связка. Окрашено, с акцентом на вч/сч, что присуще фостексам, не пиляще, эмоционально, хотя драйва ширпотребной v-образной ачх нет в его привычном понимании. Не забывайте что фостексы разрабатывались как студийные мониторы. Так что они дадут драйв там, где он есть.
    Плосковато конечно, будет, тут недоусиление сказывается, как и на басу. Т.е. неплохо, но в именно такой связке я предпочел бы фостексам что-то более портативное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Артефакты недораскрытия
    Это как? В первый раз о такой вещи слышу.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Это как? В первый раз о такой вещи слышу.
    Расплывчатый гудящий бас или же наоборот его отсутствие, смазаность атаки, недостаточная очерченость звука, каша на вч, плохой контроль на нч или вч. Зависит от конкретной модели. И выявляется в сравнении со стационарным усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Портативный усилитель - дело хорошее, хоть и весьма громоздкая конструкция получается. Но опять же полумера ибо тот же QLS 360 в плане усилительной части очень хорош, и необходимость портативного усилка отпадает. На мой слух пока это лучший плеер из существующих, если рассматривать связку "плеер+планары". Но даже он не раскрывает фостексы полностью. Артефакты недораскрытия присутствуют.
    Но опять же пока не послушаешь фостексы на стационаре то можно и с плеером слушать.
    По усилителям. Бутеры - не мое. И все же из среднебюджетных (до $200) на мой слух лучший - aune b1. Не уступает ему по звуку iBasso pb2. После него всяческие поделки от фиио хочеться выбросить в окно.
    Можно так же посмотреть и в сторону Centrance DacPortable, но я не знаю насколько реально подружить его с айбассиком . Если размер не смущает, то выбор однозначен - Centrance M8. Качает все вплоть до фонарных столбов (читай хе4). Пусть не на уровне хорошего стационара, но на уровне средненького.
    По стационарным усилителям - не знаю. Я портативщик. Дома под планары у меня мастеровой по схеме Питера Смитта. Вполне справляется.
    Оценить новую ревизию фостексов в сравнении с своей (мк1) мог разве что по памяти, так что сравнение не совсем адекватное. Вцелом более эмоциональный звук, чуть равнее, но это в сравнении со стоком. У меня мод. В сравнении с ним мк3 попроще.
    Дх90 и т50рп вполне неплохая как для своего любителя связка. Окрашено, с акцентом на вч/сч, что присуще фостексам, не пиляще, эмоционально, хотя драйва ширпотребной v-образной ачх нет в его привычном понимании. Не забывайте что фостексы разрабатывались как студийные мониторы. Так что они дадут драйв там, где он есть.
    Плосковато конечно, будет, тут недоусиление сказывается, как и на басу. Т.е. неплохо, но в именно такой связке я предпочел бы фостексам что-то более портативное.
    Я вас полностью понял, доступно полно отвечаете, спасибо за ваше время.если не трудно уделите еще внимание....
    QLS QA360 хорош....до очень гад здоровый,как его носить то? Карман отвиснет....разве что в руке...просто в дальнейшем хочу купить аарматурные затычки для улицы но плеер такой ....даже не знаю...я задумаюсь о его приобретении...брать так брать вещь...но просьба посоветовать еще что то к фостексам портативное.

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    Что скажете о Colorfly С4 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Про колор скажу что он даже чуть больше 360го и менее удобен. По звуку один уровень.
    По поводу 360 - не такие уж большие карманы нужны.
    Тем более что и для арматурок он вполне. 360 и etymotic er4s или westone um50 pro- в рейтинге моих любимых связок.
    Дело еще в том, что другие варианты, которые могут подойти под фостексы тоже скорее из разряда топов минувших лет, например, дх100 или хайфаймен 801 - но они или дорогие, или труднодоступные, к тому же они не меньше 360го (имею в пользовании так же дх100), но со своей спецификой, ну и планары не раскрывают. Конечно, есть еще LPG, но он во-первых сильно дорогой, во-вторых с планарами я его не слушал. Так же можно обратить внимание на questyle, но о нем ничего не могу сказать, я его не слушал; если с уклоном под максимально разнообразные наушники, то отдают предпочтение в основном 360му, но это скорее сборное мнение, а не мое.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 03.11.2016 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Про колор скажу что он даже чуть больше 360го и менее удобен. По звуку один уровень.
    По поводу 360 - не такие уж большие карманы нужны.
    Тем более что и для арматурок он вполне. 360 и etymotic er4s или westone um50 pro- в рейтинге моих любимых связок.
    тогда такой вопрос....вот из обзора итог...С точки зрения чистоты звучания лидерство хочется отдать Colorfly C4 Pro, далее HM-801 c GameCard и iBasso DX100. Усилитель у Colorfly C4 Pro дает максимально не окрашенное и нейтральное звучание, которое можно охарактеризовать как спокойное и расcлабляющее, в то время как звучание HiFiMan как наоборот более агрессивное и напористое. Звучание DX100 находится где-то посередине. Если плеер брать под долгое прослушивание, то стоит рассмотреть C4 Pro и DX100, если же слушать перерывами, то HM 801 будет предпочтительнее, т.к. при долгом прослушивании от него можно утомиться.

    Самый эргономичный плеер по итогам тестирования является Colorfly C4 Pro, самыми «громкими», способными работать с высокоомными и низкочувствительными наушниками – iBasoo DX100 и HiFiMan HM 801 с дополнительным балансным модулем. Colorfly C4 Pro располагает для длительного релаксационного прослушивания, DX100 универсален, а HM 801 максимально энергичен и напорист.

    Как можно охарактеризовать звучание,п подачу qls360?под
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dobriy-X за полезный пост

    iMacAverage (05.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Во избежании банов, прошу переместится в соответствующею тему.
    Извините, а что не так? Мы обсуждаем выбор плеера для фостекс т50мк, а не под что то другое.это касается не просто плеера нравится или нет, это касается именно фостекс из за из особенностей к усилению.если бы не эти наушники выбор источника не обсуждался бы вовсе. Я считаю это актуально именно в этой теме,люди будут видеть то с чем реально сталкивается меломан и тот кто хочет дешовую изодинамику . Поправьте если я не прав.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Dobriy-X,
    вцелом и 801 и дх100 и колор из разряда топов минувших лет. Современный 360 им не уступает, тут выбор сводится к вкусовщине. 360 сочетает в себе и напор, и мощность, но в то же время создает очень хороший объем и воображаемую сцену - при чем как в ширину, так и в глубину. 801 имеет более жирное теплое звучание, напора в нем еще больше, в общем - он мультибит. Хорошо приготовленый но со всемы вытекающими. Он либо нравиться либо нет.
    На колор есть свои любители, и вцелом тоже аппарат очень достойного уровня.
    Дх100 сочетает в себе объем, детальность и широкую сцену, но в прямом сравнении он играет более акцентированно, чем 360, скрадывает мелкие детали, он более массивный. 360 детальнее, воздушнее и эмоциональнее. В общем логичным продолжением звука дх90 я бы назвал как раз 360 - потому некоторым в нем не хватает эмоций. В общем тут все аппараты очень достойные и делать выбор в пользу какого-то одного можно только после личной прослушки.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Masa1987,
    прошу прощения за оффтоп, закругляюсь)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    846 (0)
    По умолчанию
    За советы по выбору спасибо. Но все же я не ищу бандуру из разряда планшет + ЦАП + наушниковый усилитель. Пусть лучше все умещается в одном устройстве. Размер не особо критичен, но в разумных пределах. В большой карман плейер должен помещаться. Я не сторонник прослушки супер топовых наушников - буду слушать плейер на вполне раскачиваемых арматурах westone UM3X или менее раскачиваемых beyerdynamic DT770 pro. Прочитал более подробно про плейер xduoo x3 - откровенно разочаровался по отзывам. Да еще с учетом отставания звука на 2% - это просто жесть. В свое время такой ботвой страдала звуковуха SB Live, которую потом выкинул ввиду убогости звука. Да и в целом в плейере один кварц на 48 кГц, и как следствие, постоянная передискретизация до 44,1 кГц - это явно не для меня. В давние времена переслушал кучу всяких Cowon (даже самых современных) и айподов - их сразу хотелось выбросить. Продавцы все удивлялись, мол что у меня со слухом, когда все слушают и им нравится. Поэтому выбор плейера по-прежнему актуален. За 20 тыс. руб. буду покупать, если буду уверен на 100% в качестве звука. Так скажем, это верхняя ценовая полка. Я не жду всяких чудес от плейера. Напомню, меня вполне устраивал плейер teclast T51 после конкретного мода и замены всего звукового тракта после ЦАПов до тех пор, пока его не сожгла моя девушка. Единственный минус был в сенсорном экране и в галимом управлении. Но с этим всем я мирился, ибо звук был офигенный для портатива. Жду еще советов.
    Удалось послушать плейер Sony NWZ-A15. Вроде цена была гуманной - в районе 9 тыс. руб. Но качество звук совершенно не порадовало. Во-первых, он абсолютно не раскачивает уши beyerdynamic DT770 Pro на 250 Ом. Даже иногда слышно, как коверкается бас, поэтому бас кажется немного размазанным. Запаса по громкости нет. Середина и вокал немного замыленные, голос не натуральный. ВЧ кажутся простенькими и слегка окрашенными. Но в целом слушать можно, звук не напряжный и не давит на голову. Хотя нет глубины сцены, прорисовки и т.п. Кроме того, почему-то плейер наотрез отказался читать карту памяти на 64 Гб. Предлагал ее отформатировать, хотя карта в ноуте читается без проблем. Похоже, он не поддерживает xdhc карты. Я бы конечно купил соньку, если бы цена была в районе 2 тыс. руб., чтобы не жалко было. Имхо звучание весьма ширпотребное. Но уж лучше взять плейер пускай за 15-20 тыс. руб, но чтобы ЗВУЧАЛ. Поэтому жду советов по достойным моделям, на какие можно обратить внимание.
    Последний раз редактировалось diver52; 04.11.2016 в 18:01.
    Teclast T51 ultimate mod (TLE2142AID + LT1886) + westone um3x silver cable
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Ребята, подскажите флеш плеер, 40-70$ для неискушенного человека. Нужен звук/громкость получше стандартного андроид смартфона, поддержка карт памяти, желательно рокбокс или русское меню. Пока вижу два варианта- xDuoo X2 и FiiO M3. Есть ли на хдуо рокбокс? Либо посоветуйте что-то другое.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите флеш плеер, 40-70$ для неискушенного человека. Нужен звук/громкость получше стандартного андроид смартфона, поддержка карт памяти, желательно рокбокс или русское меню. Пока вижу два варианта- xDuoo X2 и FiiO M3. Есть ли на хдуо рокбокс? Либо посоветуйте что-то другое.
    ну чуть дороже по идее будет iHiFi 770C New, на него Rockbox есть уже и вроде где-то за 85 можно xDuoo X3 найти
    но если бюджет не растягивается на 15 долларов еще — то тогда выбор таки сводится к xDuoo и младшему Fiio
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ruslanbass (04.11.2016)

Reply To Thread
Страница 475 из 621 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения