Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 386 из 621 ПерваяПервая ... 286 336 376 382 383 384 385 386 387 388 389 390 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    C2 фаворит, несмотря на отсутствие нормального управления.

    И финальный вопрос: есть ли мне вообще смысл так париться, если в комплект к этому ковону я буду брать Сенхайзер PX 100 II. Смогут ли они озвучить все прелести ковона?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    chelovekdima, мне сегодня случаем удалось послушать свой С2 с наушниками Denon, не запомнил модель, к сожалению, быстро всё было. Цена их в районе 300$, мониторные. Звук впечатлил, явно слышна была разница ковона и айривера Е10, который я тягаю по привычке в рюкзаке На затычках типа IE4 эта разница не так заметна, хотя заметна также.
    Думаю PX100 - далеко не потолок для ковона.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    chelovekdima (18.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Теперь осталось выбрать размер: 8 или 16
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    кстати с2 точно не может переключать треки в режиме блокировки?
    какбы нет смысла отказываться от этого.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Horh, может
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Но С2 меня удивил, за такой звук можн простить и недостатки
    Мне кажется, возвращение к E10 и откладывание C2 в ящик - только вопрос времени. При этом не важно на сколько он лучше звучит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, это кажется.
    Horh, С2 может переключать треки кнопками громкости, но тогда громкость не поменяешь.
    Действительно неудобно.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет, народ. В поисках качественного плеера в свой бюджет наткнулся на такой OEM - AEAPPLE AP-325. Он же Nationate Nanite N2, Cube. А в девичестве OEM-продукт Genius-а. Правду отыскал тока у китайцев.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=10474908793
    http://item.taobao.com/item.htm?id=9147925918
    Гугл-переводчик в помощь. Имеются магазины и привычные с высылкой по миру.
    Шо характерно, в варианте лейба AEAPPLE (кстате, лейб для Америки) оно какбе нимножко дешевле типа миломанского Nationate Nanite N2. Маркетинг, оттож.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Cowon iAudio 10 есть инфа по нему?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Привет, народ. В поисках качественного плеера в свой бюджет наткнулся на такой OEM - AEAPPLE AP-325. Он же Nationate Nanite N2, Cube. А в девичестве OEM-продукт Genius-а. Правду отыскал тока у китайцев.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=10474908793
    http://item.taobao.com/item.htm?id=9147925918
    Гугл-переводчик в помощь. Имеются магазины и привычные с высылкой по миру.
    Шо характерно, в варианте лейба AEAPPLE (кстате, лейб для Америки) оно какбе нимножко дешевле типа миломанского Nationate Nanite N2. Маркетинг, оттож.
    ntionite n2 - это другой плеер в оем корпусе, идентичном cube и прочим.
    плеера с такой начинкой больше нет, все остальные просто сделаны в таких же корпусах. соответственно, н2 ничто не переиграет. вот так.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Очень хочу купить плеер с достойным звучанием, при этом все остальные требования далеко-далеко на втором плане. Плеер будет слушаться на наушниках неплохого качества (где-нибудь от 4 т.р), которые я подберу уже к конкретному аппарату. Подскажите пожалуйста как плеер SanDisk Sansa view по звуку в сравнении с clip'aми и fuz'aми. По причине необходимости использовать плеера только как "плеер" (т.е. именно для прослушивания музыки и не более) также интересует вопрос, насколько звук в аппаратах фирмы sony "S" серии лучше, чем, например, в "B". Заранее благодарен всем откликнувшимся!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    7Vint,
    Если вы хотите такие наушники брать, то источник хорошо бы взять покачественнее сандисков. Из соников хвалили S750. У "бэшек" то точно звук проще. Я, как обычно, голосую за Cowon s9, как старый проверенный вариант. Ковон точно лучше сандисков, взрослее.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо B&Art за полезный пост

    7Vint (11.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    B&Art, спасибо за ответ. На счет cowon S9 у меня некоторые сомнения: во-первых размер, во-вторых, его чрезмерная для меня мультимедийность в виде опять же приличного по размерам дисплея, возможности играть видео, смотреть фото, наличие bluetooth'a...встроенной бритвы, фена, спутникового телефона и бензопилы (простите, это я конечно утрирую). Ни в коем случае не отказываюсь от своих предыдущих слов на счет приоритетности качественного звучания, а значит ради этого готов носить в кармане хоть белый силикатный кирпич, и все же... Еще ранее читал, что звук в cowon'e какой-то эллектронный, "неживой" что ли, однако после наблюдал не один и не два положительных комментариев относительно качества воспроизведения. За рекомендацию конкретной модели son'ки отдельная благодарность! Буду рад, если еще кто-нибудь мне что-нибудь подскажет))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    7Vint,
    На самом деле электронность (если она и есть) легко компенсируется удачным подбором наушников (хотя помоему электронность была только на D2). Скажем, звук соников реалистичным назвать нельзя, они украшают. Если просто слушать музыку (хотя тут и наушники дороже 2к не нужны), то хоть сони, хоть эпл, хоть ещё что...Купить и забыть навсегда про стремление к лучшему звуку. Но если заболеете этим, стремлением получить максимальную натуральность, обязательно придёте к ковонам. А если хватит бюджета, то пойдёте и дальше, к текласту, хайфаймену, колорфлаю...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите, имеет ли смысл покупать Cowon J3, если имеется D2+?, насколько он удобнее в плане управления
    Плеер: Cowon J3 8gb
    Наушники: SoundMagic PL30
    Fischer Eterna
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    [QUOTE=7Vint;918650... а значит ради этого готов носить в кармане хоть белый силикатный кирпич, и все же... [/QUOTE]
    Зачем же кирпич, не лучше ли дискман взять?
    Высшие аппараты лучше звучат, чем флэш даже втрое дороже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [B]Igor N.[/B,
    спасибо за участие в обсуждении. Все-же мне хотелось бы найти именно флеш плеер, уж очень много с сидишником проблем. Любимой музыки у меня ну очень много, а носить с собой целую сумку с дисками не очень хочется. Постоянная запись дисков тоже не привлекает. Да и по размерам: cd-плеер ну никак не влезет в карман шортов (а именно в шортах я хожу по дому круглый год) в отличии от даже самого выдающегося в плане размера flash-плеера. Так что, к сожалению, этот вариант не подходит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    много читал... думал... пожалуй, вам удалось убедить меня в достойности плеера Cowon S9. (я даже нашел магазин в моем городе, где его можно купить) Подскажите пожалуйста, как он сыграется с ушками Hifiman RE0? При всем уважении к мощности cowon'a, импеданс в 64ОМа настораживает (хотя справедиво будет отметить, что оглохнуть скажем лет через 10 мне тоже не улыбается, поэтому музыку слушаю не очень громко). Возможно предложите какие-нибудь другие варианты (ценовой диапазон 3-5 т.р.)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Re0... А вы готовы мириться с нехваткой баса? Эти уши бас выдадут только на хайфаймэнах и выше...От советов воздержусь, ибо не слушал особо затычек за эту цену)
    Последний раз редактировалось B&Art; 17.11.2011 в 17:14.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, про этот недостаток Re0 я наслышан. Однако он компенсируется достоинствами в области средних и высоки частот, что не может не отразиться на звучании, к примеру, классической музыки. Плюс наушники эти были выпущены ограниченным тиражом и найти их становится все сложнее. На многих сайтах возле них угрожающая надпись "нет в наличии", а мне посчастливилось заказать их. Как позже выяснилось - последние.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 386 из 621 ПерваяПервая ... 286 336 376 382 383 384 385 386 387 388 389 390 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения