Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 372 из 621 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 376 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    ==RA==,
    почему однако?
    ковоны меня устраивают.
    не вижу смысла в хай-файном тракте для уличного портатива, а в удобстве эксплуатации и неглючности.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в хай-файном тракте для уличного портатива.
    Вот-вот.
    Только я, вообще в нем смысла не вижу, даже для дома, где можно собрать качественную хай-фай стерео систему. Если вопрос в бюджете, то это уже второй момент. Но как уличный портатив, эти кирпичи, которые быстро сажают батарею, и пугают своим весом и размерами - никуда не годятся. На работу идёшь - в пиджак не положишь, карман оттянет, и у меня рука не поднимется его купить.
    Во общем, мне хватает J3 с лихвой, все что написано выше, мое мнение.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Достал тут Sony nw-s706f.
    Хотел сравнить со своим Sony NHF800 минидисковым.
    Перед прямым сравнением как же я хотел, что бы металлический малыш s706 обыграл минидискового собрата, но чуда не произошло...
    s706 слил по многим нюансам.
    Неужели не существует компактных, долгоиграющих плееров с отменным качеством звука?))
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго дня!

    Купил с год назад AT CK10 - затычки, ходил слушал с Nokia 5530, но т. к. разъем начал ломаться у телефона, надоело и решил купить плеер.
    Начал изучать, что сейчас есть на рынке, как я понял, смотреть можно в сторону двух фирм: Сони и Ковон. Остальные отстают. Главное для меня - качество звука. Соответственно вопросы:
    1) Я замечу на данных наушниках разницу в звуке по сравнению с телефоном?
    2) Хотел купить еще полгода назад Cowon D2+, теперь его нет. Уже не выпускается?
    3) Что выбрать ?
    Бюджет до 5000 рублей. Хотелось бы либо 4GB+слот для карт расширения, либо 8 Гб. Было бы неплохо, если видео можно смотреть (хотя бы, как на D2), но не критично. Не нашел четких сравнений звука Сонек и D2. Нашел только S9 и Sony. S9 был на высоте по качеству звука.
    В сони не нравится отсутствие Flaс и на некоторых моделей экраны не очень.

    Cowon J3 - дорогой и большой. Не хочу плеер размером с телефон.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вроде как остановился на двух моделях: Cowon 9 и Sony nw-s706f, но про первый отзываются не ахти, мол нет напористости ,какая ожидается от плееров этого производителя, а во втором нет поддержки флак. Не очень хочется в mp3 из него перегонять. Что делать)?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Marra, Sony не читает флак, но читает wav, а это 2 минуты конвертирования через foobar. Так что на форматы не обращайте внимания.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Marra, но у вава есть 2 недостатка:
    1) отсутствуют теги
    2) файлы больше по размеру
    Т.е. если будете брать сони, то берите бОльшего объема.
    Кстати, взял недавно сестре в подарок А844 - отличная вещь. Эргономика на высоте. Я бы даже сказал, на максимуме. Более удобной вещи не видел. + достойные комплектные уши к нему идут.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Думаю, что куплю Соньку S модель. Не нашел, чем от A отличается. Есть ли разница в качестве звука?
    Wav не слушаю в принципе) Flac иногда попадается просто. Буду перегонять в мп3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Народ пишет что S звучит лучше, вслепую сравнивали. S'ка и правда хорошо играет.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Купил S754.
    Не знаю, как оценивать качество, сравнить не с чем. На телефоне другие сейчас пока композиции.
    про наушники только расскажу, которые в комплекте. Честно - отстой полнейший по сравнению с AT-CK10. Думаю, что хуже, чем Сенхи CX300. Еще и сидят плохо у ушах. Аудио-техника идеально сидит. А по поводу noise canselling, думал, что вообще не будет лишних шумов - прогадал Что с системой шумоподавления, что без нее, я разницы почти не заметил со своими CK10, благодаря их отличной посадке в ухе.

    Сам плеер приятный на ощупь, по размеру удобный. Не пробовал перематывать длинные треки, я часто транс слушаю в виде сетов по 2 часа. Боюсь, что мотать на середину буду долго
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Чуть добавлю.
    1. Не нашел возможности быстрой перемотки. Слушать треки по 60 минут невозможно, если хочешь сразу с середины начать. Это очень не понравилось.
    2. Наушники штатные - одна бубнежка
    3. По сравнению с ноутом, плеер играет композицию чище и приятнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    про наушники только расскажу, которые в комплекте. Честно - отстой полнейший
    Конечно наушники комплектные гадость, тысячу раз уже писали.
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    думал, что вообще не будет лишних шумов - прогадал Что с системой шумоподавления, что без нее, я разницы почти не заметил со своими CK10, благодаря их отличной посадке в ухе.
    Эта система работает только с комплектными наушниками.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Чуть добавлю.
    1. Не нашел возможности быстрой перемотки. Слушать треки по 60 минут невозможно, если хочешь сразу с середины начать. Это очень не понравилось.
    Попробуй поставить на паузу и в этом режиме перематывать, должно помочь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    узловая
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте ребята!!!!!!пожалуйста помогите с выбором плеера!я перечитал почти все сообщения в данной теме выбор остановил на Cowon J3,s9,d2и Sony NWZ-A845,A844 больше остальных привлекают j3,s9 но у d2 выход на уши больше.......я часто в метро мне важно что бы музыка долбила!боюсь что более новые модели этого не обеспечат с выходом в 28мвт!!!!!!! но и сони есть сони!привык я доверять этой марке!!!!!!посоветуйте что купить????слушаю русский рок!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    А по поводу noise canselling, думал, что вообще не будет лишних шумов - прогадал Что с системой шумоподавления, что без нее, я разницы почти не заметил со своими CK10, благодаря их отличной посадке в ухе.
    Очень занятно, что
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    почти не заметил
    потому что, как уже правильно подметил Stixis, активное шумоподавление работает исключительно на спецовых наушниках. В которых на капсуле находится микрофон. +, разумеется, эту функцию должен поддерживать плеер. Если одно из устройств не поддерживает акт. шумодав, то он работать в приниципе не должен и не будет. За исключением отдельных шумадавящих ушей как, например, у сенхов. Но это уже не затычки, да и вообще немного другая песня.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iluhavet Посмотреть сообщение
    теме выбор остановил на Cowon J3,s9,d2и Sony NWZ-A845,A844 больше остальных привлекают j3,s9 но у d2 выход на уши больше.......я часто в метро мне важно что бы музыка долбила!боюсь что более новые модели этого не обеспечат с выходом в 28мвт!!!!!!! но и сони есть сони!привык я доверять этой марке!!!!!!
    Попробовав один раз формат flac я перекачал всю свою коллекцию в этом формате. Просто класс. Сони этот формат не поддерживает... да он поддерживает wav, но тот занимает больше места и придется постоянно заниматься перекодированием, что не есть гуд. Я бы посоветовал Ковоны. Я сам обладатель J3. Очень доволен плеером. Если хочешь, отпишу в личку его плюсы ИМХО. А насчет долбежки - купи хорошие затычки и будешь слушать на полгромкости в метро
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    iluhavet (03.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    узловая
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    спасибо бдльшое!!!если не трудно то напиши про него в личку,что он из себя представляет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Не, ребят, ну я не совсем уж дурак, чтобы функцию шумоподавления тестировать со своими наушниками, у которых нет микрофона
    Я все выше писал про комплектные наушники. С ними шумоподавление работает не так, как я ожидал. Я думал там почти не слышно будет внешних шумов. А на самом то деле все слышно, чуть получше может, чем простые наушники, которые хорошо и глубоко сидят. Сонивские уши сидят очень плохо, вываливаются почти, поэтому, думаю, есть зазоры и внешний шум проходит. В общем, я смысла не увидел в CN и наушники советую всем сразу менять (хотя в обзорах некоторых читал, мол, крутейшие наушники ).


    По поводу перемотки: нажать стоп и мотать - я догадался. быстрее. конечно, но двухчасовой трек мотать все равно не очень интересно Жаль не настраивается шаг перемотки.

    Сравнил со своими Nokia 5530 на тех же ATH-CK10. Мммм, не сильно различаю "крутость" звука в плеере. С ноутом - да, разница очень заметная. С нокией - не очень. Прислушиваться надо очень. То есть, для поездок в метро вообще нет смысла менять телефон на плеер на самом деле, если все устраивает. У меня просто разъем на Нокии стал ломаться, поэтому решил отдельно купить + с закладками для книг на нокии проблемно найти проигрыватель.

    2iluhavet: думаю, что A модель сони не лучше, чем S, которую купил я. По поводу громкости звука, думаю, что тебе не хватит для мониторных наушников с большим сопротивлением этого плеера. Я слушаю обычно тихо, боюсь за слух, так и то приходится хотя 10 из 30 громкости на капельках выставлять. А по-нормально, в громком месте слушая в капельках надо будет ставить и все 15 и 20. Запаса мало остается, а на больших громкостях могут быть искажения.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Marra за полезный пост

    iluhavet (03.02.2011)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    узловая
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ребята пожалуйста напишите как перевести мп3 в flac.ни как разобраться не могу!!!!!!!!скачал flac frontend.вот адрес iluhavet86@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    А зачем mp3 во flac? Смысл?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 372 из 621 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 376 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения