Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 326 из 621 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    MindTwisT, Айривер нынешний из принципу не бери! Звук у них щас исключительно поганый. Да и вообще, если ты реально врубался в ИФП-799, то "хороший звук" на современных флэшках будет казаться не таким уж хорошим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Нестеров за полезный пост

    MindTwisT (25.07.2009)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Сони очень хороша,соответствует всем вашим требованиям.Из минусов не поддерживает FLAC,только WAV.
    Советую,хороший плеер.

    В комплекте к плееру идут очень приличные наушники,аналог 85ых.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    MindTwisT (25.07.2009)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нестеров Посмотреть сообщение
    MindTwisT, Айривер нынешний из принципу не бери! Звук у них щас исключительно поганый. Да и вообще, если ты реально врубался в ИФП-799, то "хороший звук" на современных флэшках будет казаться не таким уж хорошим.
    эхх, я аж расстроился, мне там ifp Нра....знач действительно плохой звук, да? тогда отпадает iriver ((

    Цитата Сообщение от Чернокнижник
    Сони очень хороша,соответствует всем вашим требованиям.Из минусов не поддерживает FLAC,только WAV.
    Советую,хороший плеер.

    В комплекте к плееру идут очень приличные наушники,аналог 85ых.
    ммм, ну вот я тоже что-то косить в сторону сони начал..) ...еще прямо перед моим первым постом в похожей ситуации купили там коллеге тот же сони, и мне тоже flac не важно-нет ни одного флэк на компе у меня..


    еще комментарии будут от кого-нибудь, друзья?

    ПС если это важно-слушаю nu-metal, rap-core, metal-core, d'n'b, breakbeat и там разный рок еще всякий ))
    Последний раз редактировалось MindTwisT; 25.07.2009 в 16:58. Причина: Сони очень хороша,соответствуееер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    MindTwisT, берите соню 638 или 639
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    MindTwisT (25.07.2009)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    MindTwisT, берите соню 638 или 639
    ммм...почти убедили)))
    за айпод я смотрю никто не ратует-что окончательно меня убеждает, что это просто добротный, но СЛИШКОМ распиаренный плеер ..))) отпадает, ну его...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    creative zen, гыгы. особенно при его цене и экране.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, человеку нужен в первую очередь звук, во вторую - длительность работы без подзарядки. Оба эти параметра лучше у s638. К тому же очень хвалят соневскую эргономику, это тоже было в списке у MindTwisT'a
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Dark Lamer, человеку нужен в первую очередь звук, во вторую - длительность работы без подзарядки. Оба эти параметра лучше у s638. К тому же очень хвалят соневскую эргономику, это тоже было в списке у MindTwisT'a
    да ? точно? ничо не путаете ?

    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Я обладаю только одним плеером Кликом,Сони жены,Креатив сына,Коун у родного брата.
    Все сравнения это действительно сугубо личное мнение.Очень много зависит от наушников(Деноны которые мне очень нравятся, на Д2 слушаю с трудом).
    Все сравнивал только на роке и в МР3 320.
    Объективно лучший наверно все же Креатив,далее Клик и Сони.
    Коун не понравился вообще.А субъективно мне Сони больше всех нравится.Смена наушников на JVC 77 никаких изменений в соотношения сил не внесли.
    Можно конечно все разложить на г... и воду,типа сцена,тональный баланс,верх,низ,середина,динамика и т.д.но опять это все будет сплошной субъективизм.Если насадки на затычки звук меняют не хило,то что говорить об остальном?
    длительность работы хз, но на 2 дня с утра до вечера непрерывного дерганья и переключения рандома мне хватает. надо смотреть показатели в реальной работе, а не цыфирки. если плеер может играть 30 часов зубами к стенке мп3 128 , то это ни о чем не говорит.

    К тому же очень хвалят соневскую эргономику, это тоже было в списке у MindTwisT'a
    я хвалю эргономику креатива. более чем удобно , + дисплей никогда не гаснет и показывает трэк и прочее. правда это ад для левшей. вы сами хоть раз креатив , хотя бы палочкой, трогали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    если плеер может играть 30 часов зубами к стенке мп3 128
    Не 30, а 40 тогда уж У вас зен? Я угадал?
    хотя бы палочкой, трогали?
    нет не трогал Но о звуке сонек отзывались очень лестно, и тут, и на зарубежных форумах. Сам бы я фьюз рекоммендовал (по звуку, флаку, рокбоксу, у самого он), но похоже тут лучше соню ему брать - и ухи будут приличные в комплекте, и надежность. Уж извините, но изучая тонны текстов (а это оочень много букв ), как русских, так и английских, про криэйтив мало кто начинал разговор, когда дело доходило до звука (я обращаю внимание на посты тех, у кого есть много плееров и хорошие наушники к ним). Сейчас топовые по звуку: s638, fuze/clip, m6sl, S9, O2. Остальное хорошее - старое.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Не 30, а 40 тогда уж У вас зен? Я угадал?
    ага. это просто сказка после новых риверов. да и старых (т серия) тоже. Был получен в подарок, сам не обратил бы внимания и не купил. Среди моих девайсов конкурентов нетуть, кроме дискмана от сони. играют похоже.

    Уж извините, но изучая тонны текстов (а это оочень много букв ), как русских, так и английских, про криэйтив мало кто начинал разговор, когда дело доходило до звука (я обращаю внимание на посты тех, у кого есть много плееров и хорошие наушники к ним). Сейчас топовые по звуку: s638, fuze/clip, m6sl, S9, O2. Остальное хорошее - старое.
    когда я сюда пришел, то лидером по звуку были ковон д2 и мейзу м3.
    тутошние вкусы вообще странные и складываются неизвестно отчего.
    а еще у одного товарища микрософт зюн заруливал ковон д2. Ровно до момента, пока он не узнал, что внутри те же яйца и там и там. Звук сразу стал одинаковым. а скока эпитетов было понаписано для описания разительных отличий в звуке божественного зюна и богопротивного д2

    я тоже четал. и многабукв про криатив не нашел. однако хорош поганец. Собсна как вариант неплохо было бы и посмотреть. Дисплей на его стороне, и цена смешная (4200) за 16 гиг это не шутка. Звук опять же нормальный .

    как уже много где писал, я не бас маньяк, но эта машинка без эквалайзера вытаскивает довольно глубокий бас, что не под силу (совсем) риверу т50. Причем я бы не сказал , что это приподнятость на басах, ибо бас там такой только где он такой есть (Ayria), а, например, наушники с задраными басами заставляют звучать погано-басовито и гитары тоже.(Haemorrhage)

    когда смотрел хед фай , то увидел , что в одном из постов человек утверждал, что разницы на пх100 между ним и сансой не увидел. не супер канеш, но заставляет задуматься.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 25.07.2009 в 20:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    creative zen, гыгы. особенно при его цене и экране.
    я его смотрел тоже, но что-то мне вот лично кажется, что пусть creative делают и дальше крутые саундкарты лучше, а плееры, хоть и давно они выпускают тоже, но что-то как-то не по мне, хотя и не отрицаю, что он хороший. ну, к тому же мне диз его не очень нра.
    за совет все же спасибо )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а что не нравится ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ну я его не слушал в принципе , но вот по дизайну не оч мне,еще кнопки от экрана сбоку экрана- мне удобней внизу экрана просто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Недавно уронил плеер iriver t10 и он перестал включаться. Проработал больше трех лет. Появилась необходимость в новом плеере.
    Главное условие - качество звука. Хотелось бы, чтобы оно было не хуже.

    Наушники обычные, Technics RP-F600 или стандартные затычки Philips от Nokia 5700.

    После покупки плеера, скорее всего нужно будет покупать и новые наушники... Накладные менять не буду, а вот вставные - не знаю какие брать. По этому поводу наверно нужно будет написать в соответствующий раздел.

    Основные мызыкальные направления, которые буду слушать на плеере:
    power metal, death metal, metalcore, hardcore, emocore, pank, j-rock, indie rock и немного электронной музыки (trance, dnb, psychedelic etc.)

    Подскажите что можно подобрать...
    Я тут уже подобрал кое-какие модели, не знаю прадва как они удовлетворяют моим запросам.
    Не слушал ни один из них.
    Samsung YP-CP3
    Samsung YP-Q1C
    Cowon iAudio D2+
    Cowon iAudio 7
    Sony nwz-s639f
    Ну и наверно ipod nano 4g.

    Бюджет 6-7 тысяч.

    P.S. Возможно кто-то знает магазины, где можно прослушать свою музыку на плеере перед покупкой. Если так, напишите пожалуйста в личку.

    Заранее спасибо за ответ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    бери соньку, говорят, у нее очень вкусный звук. Плеер с сенсорными кнопками врагу не посоветую.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    цена смешная (4200) за 16 гиг это не шутка. Звук опять же нормальный .
    Тогда фузя за 2500р на 8Гб + карточка на 16Гб - в итоге за те же деньги 24Гб флеша, звук в затычках полюбому лучше будет (я склоняюсь к мнению, что это лучший портатив для затычек из современных доступных устройств) + вкуснятский рокбокс на борту К сожалению соню не слушал эту, есть бюджетный плеер на 1гб от сони - звучит неплохо, верю, что 638 может играть очень хорошо, но с накладными наверно будет беда...
    Кстати если человек любит натуральный звук без преукрас, то может фьюз понравиться больше чем сони, от человека сильно зависит. Опять же эквалайзером альтернативной прошивки можно накрутить любой преукрас в диапазоне 20-20000Гц В общем я тащусь от этой малютки за 2500р, ковоны для меня отдыхают...

    Сегодня сравнил фьюз с д2, обращая внимание на вокал. Забавно, но ведь правду говорят, что у ковонов "электронное" звучание: голос как-будто через какую-то обработку идет, он неестественный. Словами это не опишешь - слушать надо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Не слушал ни один из них.
    Samsung YP-CP3
    Samsung YP-Q1C
    Cowon iAudio D2+
    Cowon iAudio 7
    Sony nwz-s639f
    Ну и наверно ipod nano 4g.
    На мой взгляд Сони лучше и по звуку и по управлению.К тому же к ней идут вполне приличные наушники.(Аналог 85ых)
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Был года два назад плеер cowon U3, очень нравился, но ... потерял( Сегодня увидео его в одном нашем Нижегородском магазине (негде больше не продаеться!!!), цена за 2 Гб - 4000 руб - нафиг! Настальгия настальгией но, что то дороговато, может посоветуете, за эти деньги (желательно даже подешевле), что то более стоящее!? Еще рядом F2 лежал сегодня сьезжу посмотрю, если дешевле то может его?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    andre363, обратите внимание на пост #6516
    Последний раз редактировалось cergei82; 29.07.2009 в 12:12.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уже обратил, но у меня теперь несколько другая просьба. Купил сегодня Fischer Audio Enigma, а т.к. на форуме прочитал, что вместе с клипом и фьюзом звук получаеться "сухой", прошу совета, порекомендуйте плеер не дорогой 2000-3000, который бы сочетался с этими наушниками. Слушаю в основном альтернативу, эмокор, рэпкор, метала малясь. И желательно бы навигация по папкам, ну и звук, что бы был более менее на уровне. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 326 из 621 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения