Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 621 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neorus Посмотреть сообщение
    Кто нить ушки недорогие под него посоветует? от друга с большими ушами слышал много позитива о фирме AKG, сам слушал - реальный звук
    Ну, я пользую AKG k518dj и доволен, как слон...правда стоят они почти 2000...
    thx_for_fish, как раз таки s705f я бы с радостью взял, жаль что 8 гигов нету...просто я не имею желания носить в кармане два телефона (специально сравнил со своим смартом - с638 оказался чуть меньше )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Это что же за смарт такой, позвольте спросить? Уж не гнусмас ли какой-нибудь 6мм толщиной?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    thx_for_fish, н95-2 причем здесь 6мм, я наоборот имел ввиду, что смарт толстый, а я еще и плеер собрался в тот же карман пихать
    О чудо! по запросу "S638F обзор" гугл выплюнул мне обзор s603...то о чем я мечтал все, теперь нужно выкроить время чтобы зайти в магазин и пощупать гнуса p3 и s603...
    тьфу блин, рано радовался...у него память оказывается гиг всего...
    Последний раз редактировалось Fire_flyer; 21.04.2009 в 17:33. Причина: Добавление сведений
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    А насколько часто сейчас в плеерах стали использовать вариант расширения памяти доподнительной картой? Мож действительно взять себе Fuse на 2гб да карту на 16 и использовать ее потом от плеера к плееру?? Или все таки стандарты карт будут постоянно различные??
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Hopkins, если возьмешь microSDHC, я думаю не прогадаешь другое дело, что скоро обещают уже карты на 32 гб, многие смарты и плееры поддерживают именно до 32 гигов, проблема в том, что таких карточек просто нет на прилавках пока...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony
    в Короне смотрел? видел там когда-то Sansa View и Clip точно, насчет Fuze не помню, но мало ли.. на крайняк можно послушать Клип и примерно представить чего ждать от Фьюза. там есть вменяемые продавцы, можно даже попробовать залить чего-нить с заботливо взятой с собой флэшки)
    самому уже интересно что за зверь этот Фьюз. единственное что немного смущает - если у него оформление меню схоже с Вью, то это такой маленький ахтунг. я конечно помню насчет вкуса и цвета, но вот разработчики меню Санса Вью про эти два понятия имхо забыли:(. хотя функционально все на уровне - навигация шустрая и интуитивно понятная. да и сам аппарат внешне и тактильно довольно приятен, не отдает китайщиной. и орет громко (с отключенным ограничителем - выбирается в меню). это я все про Вью, но думаю преемственность должна же быть)
    а Мейзу сейчас брать смысла нет. про него я в соотв. ветке писал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Denon AH-C751 black - купил. Теперь денежку насобирать надо на FUZE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    А насколько часто сейчас в плеерах стали использовать вариант расширения памяти доподнительной картой? Мож действительно взять себе Fuse на 2гб да карту на 16 и использовать ее потом от плеера к плееру?? Или все таки стандарты карт будут постоянно различные??
    стандарты карт меняются не так часто. Сейчас мутят какой-то SDXC, поддержка новыми устройствами старых карт будет.
    Так что брать и не париться.

    Цитата Сообщение от Fire_flyer Посмотреть сообщение
    гугл выплюнул мне обзор s603...то о чем я мечтал .
    эта серия не выпускается и не продаётся, да и не имеет особого смысла с ней заморачиваться
    Последний раз редактировалось Луноход; 22.04.2009 в 11:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые гуру, помогите пожалуйста советом. Имею samsung yp-p2 (4gb) в связке с sennheiser ie4, звук устраивает, но не идеален. Хочу слушать lossless (задолбался уже конвертировать flac и ape, скачанный из инета) и больше памяти, т.к. 4 gb для lossless на мой взгляд маловато. На данный момент остановился на sansa fuze, т.к. много хороших отзывов о нем и он удовлетворяет моим условиям.
    В стремлении к лучшему, задаюсь следующим вопросом, получу ли я слышимый прирост в качестве сменив мой плеер на sansa fuze, с учетом того, что наушники менять пока не собираюсь. Сравнить самому возможности пока не имею :(
    Players: AIWA HS-TX596, CMTech LiveMusic CA-F200, Samsung YP-P2AB (4Gb)
    Headphones: Sennheiser MX500, Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    tatami
    По поводу КОРОНЫ как-то не думал. Спасибо за совет. Надеюсь у них там есть выбор, чтобы сравнить этот FUZE с тем же COWON U5 или MEIZU (MUSIC CARD, например).
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Denon AH-C751 black - купил
    За сколько брали? Можно в личку. ОМГ! Я сейчас глянул на них цену (в одном не самом безызвестном магазине, не дх) - меньше 5к. Вот теперь в раздумьях сам нахожусь

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_jackson Посмотреть сообщение
    Уважаемые гуру, помогите пожалуйста советом. Имею samsung yp-p2 (4gb) в связке с sennheiser ie4, звук устраивает, но не идеален. Хочу слушать lossless (задолбался уже конвертировать flac и ape, скачанный из инета) и больше памяти, т.к. 4 gb для lossless на мой взгляд маловато. На данный момент остановился на sansa fuze, т.к. много хороших отзывов о нем и он удовлетворяет моим условиям.
    В стремлении к лучшему, задаюсь следующим вопросом, получу ли я слышимый прирост в качестве сменив мой плеер на sansa fuze, с учетом того, что наушники менять пока не собираюсь. Сравнить самому возможности пока не имею :(
    - для начала установите насколько для вас ощутима (ли) разница между мп3 и лозлесс, но в любом случае она будет ниже той разницы, что даст апгрейд наушников
    - лозлесс быстрее сажает батарейку и требует больше места
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    m_jackson (22.04.2009)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    - для начала установите насколько для вас ощутима (ли) разница между мп3 и лозлесс, но в любом случае она будет ниже той разницы, что даст апгрейд наушников
    - лозлесс быстрее сажает батарейку и требует больше места
    Установить разницу не могу, т.к. мой самс не поддерживает lossless (надеялся на новую прошивку с поддержкой лосслесс, но все никак не выпустят :( , ктак что конвертирую в aac и ogg в максимальное качество ~ 400 кбит/c). Нушники апгрейдить пока не собираюсь...
    Есть кто-нибудь кто сравнивал звучание samsung и fuze?
    Players: AIWA HS-TX596, CMTech LiveMusic CA-F200, Samsung YP-P2AB (4Gb)
    Headphones: Sennheiser MX500, Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю Denon AH-C751 на звуковой карте X-FI Gamer + Audio Creation Mode + BMP + Foobar 2000 + ASIO - EQ. Для меня получается очень жесткий и сухой звук, заметил это еще на акустике, но как раз это и дополнило недостатки моих АС.
    Хочется плеер с более мягким звучанием, но не менее мощным звуком, а лучшее и более, чем выход карты. В дороге мои предпочтения больше к клубной электронной музыке, где преобладает зверский бас, но это не означает что плеер должен быть с тональным смещением к низким частотам. Мне не важна идеальная точность передачи сигнала, важно комфортное, МОЩНОЕ, мягкое звучание, без помощи усилителя, а тот тут мыслишки уже начинают работать в сторону клона RA-1...
    Разумеется я бы взял 10 популярных плеров и за час выбрал нужный мне, но если б была возможность сделать это не сидел бы на форуме. Многие рекомендуют FUZE, он обладает необходимыми мне характеристиками в звуке??? Предложите ще альтернативу к этим наушникам... Спасибо всем кто помогает!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, вот вариант: Ritmix Rf-9200 или Sony A728!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    на вашем месте Я би виключил все(улучайзери: Audio Creation Mode и т.д.)
    которие портят звук и просто наслаждалса звучанием!!!
    и ви би узнали чего ожидать от Fuze!!!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    ~PhoeniX~, Audio Creation Mode и т.д. Это и есть максимально приближенный сигнал на выходе в сравнении с оригиналом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Глянул на 728 5мвт на канал, не маловато ли? ой как за эран переплачивать нехочется...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Это и есть максимально приближенный сигнал на выходе в сравнении с оригиналом.
    Это Вы с чего взяли?

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Глянул на 728 5мвт на канал, не маловато ли? ой как за эран переплачивать нехочется...
    На эти циферки не стоит обращать внимания. Выход у Сони достойный, уж по крайней мере по мощности.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish


    Audio Creation Mode - режим создания музыки ( без програмного преукрашивания)
    BMP - побитовое возпроизведение
    ASIO - сигнал идет в обход Windows Mixer прямо на звуковую карту ( имеет точность 32 bit)
    FOOBAR 2000 - просто удобная мне оболочка для воспроизведения аудио сигнала ( имеет внутренюю точность 64 bit)
    EQ - ОТКЛЮЧЕНЫ.

    Вот отсюды такие выводы.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 24.04.2009 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 621 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения