Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 621 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 12416
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Респект всем посетителям форума. До сегоднешнего дня я собиралься приобрести себе iRiver iFP-990, но решил посмотреть устройства других производителей и наткнулся на два интересных девайса: SAFA SR-M850F(http://www.pleer.ru/catalog/product/...F---512Mb.html) и Sorell SF3000 (http://www.pleer.ru/catalog/product/...0---512Mb.html) и уменя мгновенно роделись сомнения. Не поможет ли мне кто-нибудь с выбором. Стоят они одинаково, но у iRivera 256М, а у Sjrella и SAFы по 512. Кроме того Sorell поддерживает MPEG4 (PIXTREE FORMAT) (что за формат такой?), а SAFA игры (сомневаюсь в полезности такой фишки, раве что для понта), но у iRivera больше продолжительность работы и лучше дисплей. Если кто-нить че-нить знает об этих дивайсах дайте Please!!! ссылочку, а то я что-то вразумительного ничего не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-Unit
    Респект всем посетителям форума. До сегоднешнего дня я собиралься приобрести себе iRiver iFP-990, но решил посмотреть устройства других производителей и наткнулся на два интересных девайса: SAFA SR-M850F(http://www.pleer.ru/catalog/product/...F---512Mb.html) и Sorell SF3000 (http://www.pleer.ru/catalog/product/...0---512Mb.html) и уменя мгновенно роделись сомнения. Не поможет ли мне кто-нибудь с выбором. Стоят они одинаково, но у iRivera 256М, а у Sjrella и SAFы по 512. Кроме того Sorell поддерживает MPEG4 (PIXTREE FORMAT) (что за формат такой?), а SAFA игры (сомневаюсь в полезности такой фишки, раве что для понта), но у iRivera больше продолжительность работы и лучше дисплей. Если кто-нить че-нить знает об этих дивайсах дайте Please!!! ссылочку, а то я что-то вразумительного ничего не нашел.
    Присоединяюсь к вопросу о SAFA SR - M800F. Поделитесь впечатлениями кто купил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для пряник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! У меня дилемма, помогите мне в выборе плеера, остановился на четырёх моделях NEXX NF-510 1Gb , KEEPMASS KM-350 , SAFA SR-M890F , IRIVER IFP-995.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1Gb NEXX'а против 512Mb iRiver'а...интересно. Я бы на твоём месте, сначала, определился бы с объёмом памяти...
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    1Gb NEXX'а против 512Mb iRiver'а...интересно. Я бы на твоём месте, сначала, определился бы с объёмом памяти...
    Ты прав! Но у Iriver 995 есть свои премушества .

    ps.Хоть я сам не определился (Отсяда и проблемы).
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здравствуйте! Что скажете по поводу Apple ipod shuffle? Больно уж цена привлекательна =) я так понимаю за аналогичную цену ничего больше интересного нету?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ты скинь сылку на этот плеер возможно я найду,что в журнале?
    ps.Apple!
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    плеер 
    Lightbulb
    Привет парни я из города героя МИНСК!Слышал про ваш форум!!!!!!
    Да вот решил зайти!!!Тут вот в чём фишка:хочу купить плеер!
    Подскажите плиззз!У вас в России дешёвые цены ,а вот у нас бешенные!
    www.tecnoland.shop.by(например) думал взять(Samsung YP-T6X 512 Mb,iriver ifp-795
    ,SONY NW-E99,SONY NW-E95) рассмотрю ваши предложения!!!!!!!!!!!!!

    МИНСК рассмотрю ваши предложения!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Iriver THE BEST!!! Имхо THE BEST!!! И ВСЁ Же IRIVER 700 или 900 серия лутшие!!!
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто знает сколько от акумов проработает Sorell SF3000?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    выбор флешки 
    По умолчанию
    Ребят, помогите плииз выбрать. Критерии такие: цена до 4000 руб.; объем 256-512; питание НЕ от аккамулятора,а от батареек. Просто замучался уже: повсюду сомнения, противоречия всякие. Я приметил такие модели: NEXX nf-350, nf-410, Creative Muvo Tx Fm, NEXX NF-340(fm) 512Mb и Cowon iAUDIO 4 . По поводу последнего такой вопрос: реально ли найти в Москве iAUDIO 4 на256/512 Мб? Написано, что выпускается в разных вариантах, а во всех прайсах только на 128Мб. А по поводу nf-350 что скажете? действительно ли настолько глючна и проблемна?
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Терион; 29.04.2005 в 20:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Question
    Народ! С приоритетами данного топика, все понятно, достаточная узконаправленность.Но...
    Прошу откликнутся счастливых обладателей Игатов. Поделитесь своими впечатлениями, а? особенно интересуют модели AR-805M и NQ-705 на 512Мб
    А так же что можете сказать про Pro Tech Pocki ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    купил себе ривер 790.
    Доволен всем кроме обьёма памяти (256 маловато всё-таки)
    IMHO Агрегат более чем достойный. Вот почему :
    1. Нет встроенного аккума. а это БОЛЬШОЙ плюс. Ведь если села батарейка её можно просто заменить и слушать дальше. А где в дороге аккум зарядить???
    2. У меня НИ РАЗУ не глючил.
    3. В метро звучит громко. Не в пример моему бывшему Панасу
    4. После прошивки в ХР определяется как сьёмный диск. НУ ОЧЕНЬ удобно.
    5. Радио нормальное. Не супер-пупер, просто нормальное.
    6. Довольно хорошая поддержка. Частенько выходит новый софт.

    З.Ы. Насчёт качества звука ничего сказать не могу - не меломан
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adrenocrome
    4. После прошивки в ХР определяется как сьёмный диск. НУ ОЧЕНЬ удобно.
    А чем прошивать - где прошивку брал, и как прошивал, чтобы так было?

    Вообще пожалуйста объясните, если есть прошивка UMS, зачем тогда нужна обычная, которая тоже на сайте iRiver-а лежит - для извращенцев, которые через софт хотят всё делать?
    Последний раз редактировалось Makstar; 03.05.2005 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Про глючнось iRiver могу сказать только одно, что глючат они только если производитель, т.е. та "организаницая" которая их собирает, не родная. Тут уж как повезет... У меня знакомый как то выбил у iRiver статейку (на англицком) как отличить кто же "сборщик". Там много всего написано, но суть такова, что пока не купишь не узнаешь. Да и то помучится надо, а если там совсем со "сборщиком" плохо то он и "сгореть" может, а там уже в гарантийку не вернешь.
    Кстати, есть же народ кто легко может общатся на этом англицком!!! Посидите на родных сайтах производителях, покидайте им письма и они должны вам дать информацию как отличить родной плеер от ... , неродного.

    У меня iRiver 799. Все хорошо, но видать я тоже прогадал со "сборщиком". У меня, если windows сидит на файловой системе NTFS, то комп плеер как флеш устройство не определяет. Если у кого был такой глюк и он знает как с ним справится то я с удовольствием послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Совсем забыл!!!
    Вопрос тем кто пользует флеш давно (более года). Правда ли, что со временем плеер потехонечку теряет память?
    Было 512, через годик стало 500. Сами фирмы производители это никак не коментируют. Вопрос был задан им не мной, а все тем же другом у которого проблем с написанием больших текстов на англицком нет. Он спрашивал у iRiver, NEXX и Sony (по 2 письма каждому) и все без ответов. (!!!Настораживает!!!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Помогите с выбором 
    По умолчанию
    Требуется дешевый плеер, не требуются никакие навороты, что-нить простенькое(вплоть до отсутствия дисплея).
    Не мешало-бы, чтобы поддерживал ogg, а то конвертить его в мп3 не охота.
    Памяти 256 или 512. Скорость передачи и использования как внешний диск значения не имеет.
    стоимостью желательно подешевле (80-140 уёв.)
    Воощем главный критерий обьем/цена.
    Ну, желательно звук нормальный ( интересно, а кто-нить просил ненормальный ?)

    ЗЫ а что за Jumper 32 ??? как-то подозрительно мало он стоит. Нежель качество такое г. ???

    ЗЗЫ В Минске цены нереальные, и выбора почти нету... Посему на 8-10 планирую сгонять в Москву. Может кто подскажет, где лучше брать?(пока хочу на pleer.ru заказать)

    Заранее огромное спасибо за советы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle
    Совсем забыл!!!
    Вопрос тем кто пользует флеш давно (более года). Правда ли, что со временем плеер потехонечку теряет память?
    Было 512, через годик стало 500. Сами фирмы производители это никак не коментируют. Вопрос был задан им не мной, а все тем же другом у которого проблем с написанием больших текстов на англицком нет. Он спрашивал у iRiver, NEXX и Sony (по 2 письма каждому) и все без ответов. (!!!Настораживает!!!)
    Никто ничего,просто так не теряет.Форматирование плеера делать нужно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEKTOC
    Требуется дешевый плеер, не требуются никакие навороты, что-нить простенькое(вплоть до отсутствия дисплея).
    Не мешало-бы, чтобы поддерживал ogg, а то конвертить его в мп3 не охота.
    Памяти 256 или 512. Скорость передачи и использования как внешний диск значения не имеет.
    стоимостью желательно подешевле (80-140 уёв.)
    Воощем главный критерий обьем/цена.
    Ну, желательно звук нормальный ( интересно, а кто-нить просил ненормальный ?)

    ЗЫ а что за Jumper 32 ??? как-то подозрительно мало он стоит. Нежель качество такое г. ???

    ЗЗЫ В Минске цены нереальные, и выбора почти нету... Посему на 8-10 планирую сгонять в Москву. Может кто подскажет, где лучше брать?(пока хочу на pleer.ru заказать)

    Заранее огромное спасибо за советы
    Фраза про дисплей мне подсказала про такой прекрасный аппарат, как iPod Shuffle. За свои 100$ можно прикупить такой на 512мб, правда без дисплея, но звучание должно быть по идее идеальным.. (всё таки iPod )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeAlan
    Фраза про дисплей мне подсказала про такой прекрасный аппарат, как iPod Shuffle. За свои 100$ можно прикупить такой на 512мб, правда без дисплея, но звучание должно быть по идее идеальным.. (всё таки iPod )
    Врядли за 100 долл вам туда хорошее положат! Народу уже не понравилось.Поиск по форуму.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 621 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения