Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Чтог важно в плеере?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Звук

    53 79.10%
  • Бренд (фирма)

    1 1.49%
  • Размер экрана (чем больше тем лучше)

    1 1.49%
  • Время работы

    2 2.99%
  • Эргономика

    5 7.46%
  • Другое

    5 7.46%
Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #21
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koh Посмотреть сообщение
    Странный вопроос. В плеере все взаимосвязоно. Поэтому все важно. А где пункт все
    Автор хотел узнать, что важнее всего в плеере. Вопрос вполне нормальный. А если бы был пункт всё, то и смысла бы не было создавать опрос и тему.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #22
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Опрос не правильный. Он должен быть с несколькими вариантами ответов. Я хотел выбрать звук и эргономику, но не получилось, и выбрал звук.
    А вобще, я б сказал что важен звук, но только от плеера с подходящей эргономикой
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Для чего большинству нормальных людей в первую очередь нужен плеер? Правильно, слушать музыку. поэтому главное - звук. На втором месте - время работы, т.к. в дороге хочется музыку слушать спокойно, а не чертыхаться из-за разряда аккума. Остальное все на других местах, и ради звука многие здесь любым бы пожертвовали.
    Fazer 22, признавайтесь, зачем вам этот опрос с очевидными результатами нужен?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Предположение: урыть морально любителей красивых этикеток Типа: красная цена на форму без содержания- в пункте приема стеклопосуды То есть: не все то золото, на чем стоит престижный логотип...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    это жестоко... любителей красивых этикеток тут и так морально урывают лично и заочно)))

    Более неоднозначный опрос был бы: "Что для вас главное в медиаплеере (PMP)?"
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #26
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Более неоднозначный опрос был бы: "Что для вас главное в медиаплеере (PMP)?"
    Тут важна сбалансированность экрана (максимальное разрешение при НУЖНОМ размере), автономности, размера, функциональности и звука.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Fazer 22, признавайтесь, зачем вам этот опрос с очевидными результатами нужен? Synth
    Я думал результат будет немножко другим приб 50% звук, процентов 30-40 БРЕНД, ну а остальное 10-20%
    Смотрю здесь люди в первую очередь смотрят наз вук эргономику, а не на бренд и цвет корпуса.
    Просто иногда жаль смотреть на людей которые едут в общественном транспорте с дорогим плеером (4 и более килорублей) слушая музыку через комплектные уши и как бы невзначай демонстрируя логотип бренда.
    Большое спасибо всем принимающим и принявшим участие в опросе?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    слушая музыку через комплектные уши
    ...которые орут на весь вагон...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Fazer 22, признавайтесь, зачем вам этот опрос с очевидными результатами нужен? Synth
    Я думал результат будет немножко другим приб 50% звук, процентов 30-40 БРЕНД, ну а остальное 10-20%
    Смотрю здесь люди в первую очередь смотрят наз вук эргономику, а не на бренд и цвет корпуса.
    Просто иногда жаль смотреть на людей которые едут в общественном транспорте с дорогим плеером (4 и более килорублей) слушая музыку через комплектные уши и как бы невзначай демонстрируя логотип бренда.
    Большое спасибо всем принимающим и принявшим участие в опросе?
    Тема, зачем вам нужен этот опрос, не раскрыта
    Если он не ради любопытства, а с некими социологическими целями, то выборка респондентов не совсем корректна. Действительно, для тех, кто приходит на этот форум, главное (по крайней мере) звук плюс некоторые другие параметры, определяемые индивидуальными предпочтениями. Поэтому такие результаты.
    Если бы опрашивали рядовых посетителей магазина, картина была бы другая - на первый план выдвинулись бы внешний вид, бренд и не в последнюю очередь цена. Именно поэтому на прилавках полно всякого нонейма. Те же люди, которые едут в транспорте с дорогим плеером, невзначай демонстрируя логотип бренда, на этот форум не ходят - у них нет вопросов, и удовольствие они получают именно от демонстрации бренда.

    А вот опрос про PMP более интересен. То, что перечислил -=[GEL]=-, безусловно важно, однако вопрос - что на первом месте, что на втором и что на всех остальных. А сбалансированность, она важна везде и всегда
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #30
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Так как мы говорим про flash, то наряду со ЗВУКОМ (можно было вообще этот пункт из выбора убрать и оставить. "Что Вам важнее всего в плеере, кроме звука?" ) я выбираю компактность, ибо купил плеер за тем, чтобы просто в карман кинуть и вообще не думать о нем, если до этого позаботился playlist создать, адекватный своим запросам на день, и если аккума хватит!
    Экран, видео, фото, прочее мне не важно вообще!
    P.S. Хотя нет, лукавлю, вот диктофон нравится в последнее время пользовать
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey за полезный пост

    Fazer 22 (14.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Если бы опрашивали рядовых посетителей магазина, картина была бы другая - на первый план выдвинулись бы внешний вид, бренд и не в последнюю очередь цена. Именно поэтому на прилавках полно всякого нонейма. Те же люди, которые едут в транспорте с дорогим плеером, невзначай демонстрируя логотип бренда, на этот форум не ходят - у них нет вопросов, и удовольствие они получают именно от демонстрации бренда.Synth
    Мне было просто интересно Synth что выберут на форуме люди?
    Спасибо за объктивную критику.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #32
    По умолчанию
    Для меня важно как производитель сочетает все эти параметры.

    Кстати бренд не значит попонтоваться, а к примеру некоторые бренды зарекомендовали как плееры лучшего качества другие лучший звук, но конечно первое тоже возможно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #33
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Вами!
    Многие мои друзья и знакомые, которые, скажем так, довольно компетентные специалисты в других областях, выбирают плеер (и наушники, кстати, тоже) двумя основными путями: либо берут noname за маленькие деньги (понять и простить можно - люди не аудиофилы, им ну просто не нужен ЗВУК, надо чтоб во время прогулок с собакой/пробежек/в транспорте и т.д. что-то играло, никаких претензий к ним не имею), либо деньги есть...тут ситуация, как ни странно, хуже и более странная.
    Когда я говорю, что cowon X5 лучше, чем ipod video, а 7400 лучше, чем nano, смотрят недоверчиво, даже недоуменно. Уверенным голосом, оперируя фактами, начинаю доказывать свою точку зрения - вроде понимают, что я прав, соглашаются, кивают головами, НО очень большой процент все равно берет яблоко (в данном случае не имею никаких нападок к этой фирме, просто в качестве примера рассматриваю).
    Спрашиваю: "зачем же взял, вроде передумал уже?", начинают как-то почти оправдываться, что "типа токо он в магазе был/продавец уговорил/дизайн понравился/на другой денег не хватило"...
    Спрашиваю: "Чего ты оправдываешься-то? Так и скажи, звук не самое главное, надо еще и чтоб девайс был "клевый"..."
    После этого облегченно вздыхают и говорят, да, прикольно так выглядит, не смог удержаться
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Просто иногда жаль смотреть на людей которые едут в общественном транспорте с дорогим плеером (4 и более килорублей) слушая музыку через комплектные уши и как бы невзначай демонстрируя логотип бренда.

    Т.е. нетребовательные к качеству звука люди должны покупать дешевые, убогие плееры с маленьким экраном и ничтожным функционалом, да еще от китайского производителя, так что ли???? Судить о этичности хвастовства не Вам, это делают все, кто то в большей степени, кто то в меньшей.... Вот жалеть можете сколько угодно))


    Когда я говорю, что cowon X5 лучше, чем ipod video, а 7400 лучше, чем nano, смотрят недоверчиво, даже недоуменно. Уверенным голосом, оперируя фактами, начинаю доказывать свою точку зрения - вроде понимают, что я прав, соглашаются, кивают головами, НО очень большой процент все равно берет яблоко (в данном случае не имею никаких нападок к этой фирме, просто в качестве примера рассматриваю).

    Пробовали уточнять чем лучше? Да качество звука и поддержка форматов.... Всем здесь это ясно как день. А вот по видео (про Х5), про потенциальную надежность/бренд, качество исполнения, сервис (про 7400) говорили?

    Как вы не поймете то, что Большинству людей плевать на ту разницу в звуке между айподом и ковоном, они ее не заметят и не хотят замечать. Для Большинства это второстепенный параметр в выборе плеера, т.к. все плееры звучат уже достаточно корректно (нет сильно неудачных моделей у брендов).


    ЗЫ А опрос некорректен. Ради звука я не пожертвую эргономикой, качеством корпуса и материалов, размером дисплея, временем работы и т.п. Хотя звук конечно важен. И ес ли мне предложат плеер идеально под меня и с лучшим звуком, но китайского бренда... то низачто не возьму. Вот когда будет хоть какая то статистика отказов, то может быть.... А так кот в мешке.

    ЗЫЫ
    Так и скажи, звук не самое главное, надо еще и чтоб девайс был "клевый"..."
    Ну не знаю, странно что кто то это отрицает... Сколько есть знакомых с плеерами, никто не говорит, что его плеер звучит лучше всех и купил его только из-за этого. Спрашиваешь о звуке и говорят: "Да, нормально играет...". Не особо это их заботит.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо taneR за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #35
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Т.е. нетребовательные к качеству звука люди должны покупать дешевые, убогие плееры с маленьким экраном и ничтожным функционалом, да еще от китайского производителя, так что ли???? Судить о этичности хвастовства не Вам, это делают все, кто то в большей степени, кто то в меньшей.... Вот жалеть можете сколько угодно))
    Просто смысла нет покупать дорогой плеер и слушать комплектные наушники. При меньших затратах можно получить идентичное качество.
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Как вы не поймете то, что Большинству людей плевать на ту разницу в звуке между айподом и ковоном, они ее не заметят и не хотят замечать. Для Большинства это второстепенный параметр в выборе плеера, т.к. все плееры звучат уже достаточно корректно (нет сильно неудачных моделей у брендов).
    Может большенству и всё равно, только не нам(меньшеству), которое в большинстве присутствует на этом форуме.
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    ЗЫ А опрос некорректен. Ради звука я не пожертвую эргономикой, качеством корпуса и материалов, размером дисплея, временем работы и т.п. Хотя звук конечно важен. И ес ли мне предложат плеер идеально под меня и с лучшим звуком, но китайского бренда... то низачто не возьму. Вот когда будет хоть какая то статистика отказов, то может быть.... А так кот в мешке.
    Здесь всё зависит от стремления к идельному звуку. Некоторые у нас перешли на дисковое(винтажные) плееры Sony 90-х годов. В принципе никакой портативности, а люди ходят и получают удовольствие от звука. Sony D-311.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

  27. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Просто иногда жаль смотреть на людей которые едут в общественном транспорте с дорогим плеером (4 и более килорублей) слушая музыку через комплектные уши и как бы невзначай демонстрируя логотип бренда.
    Т.е. нетребовательные к качеству звука люди должны покупать дешевые, убогие плееры с маленьким экраном и ничтожным функционалом, да еще от китайского производителя, так что ли???? Судить о этичности хвастовства не Вам, это делают все, кто то в большей степени, кто то в меньшей.... Вот жалеть можете сколько угодно))taneR
    Немножко другое хотел сказать так небольшой офф.У людей развито "обезьяничание". Например кто -то в группе купил плеер или телефон известной марки и в течении 1-2 мес находиться порядка 3-4 подражателей которые тоже покупают эту марку.
    Другой пример. Было шоу по ящику "Танцы на льду" так у нас человек 5 стали заниматься фигурным катанием , я спросил вам это нравиться.
    Мне ответилиэто так круто даже по телеку показывают. Аналогии очевидны
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Fazer 22, да я не критикую, просто написал свое видение этого опроса (как имеющий некоторое отношение к подобным вещам). Что выберут на форуме люди представляю, т.к. уже какое-то время тут тусуюсь.
    Про ваш небольшой офф. То, что вы называете "у людей развито "обезьяничание", скорее не оно (т.е. подражание в движениях), а эффект толпы или, говоря попроще, стадный инстинкт. В данном случае проявляется скорее в виде покупки мп3-плеера, а уж потом выбором такой же марки. А марка обычно или одна из самых рекламируемых (самсунг, эппл), или из тех, что считаются "крутыми".
    Так у вас просто спортивный интерес, или какие-то определенные цели? Например, диссертацию пишете?

    P.S. Пользуйтесь плз функцией "Цитата выделенного" внизу профиля. Так удобней.
    Последний раз редактировалось Synth; 15.01.2008 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

  30. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwar Посмотреть сообщение
    Кстати бренд не значит попонтоваться, а к примеру некоторые бренды зарекомендовали как плееры лучшего качества другие лучший звук, но конечно первое тоже возможно
    Tiwar, то, что вы говорите, это взгляд на бренд со стороны компании-производителя. То есть они и строят бренд для создания репутациии прочего. А попонтоваться - это взгляд со стороны потребителя.

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    ...вроде понимают, что я прав, соглашаются, кивают головами, НО очень большой процент все равно берет яблоко
    Так недаром фирмы столько вкладывают в рекламу и маркетинг Мощная вещь. Психология.


    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Судить о этичности хвастовства не Вам, это делают все, кто то в большей степени, кто то в меньшей.... Вот жалеть можете сколько угодно))
    А никто тут об этичности не судил, как раз таки жалеют Многие нетребовательные к качеству звука люди действительно ориентируются преимущественно на цену (зачем переплачивать), а дешевые устройства по большей части если не убогенькие, то с упрощенным экраном, кривоватым функционалом, а главное, никакой надежностью. Не бывает дешевого и навороченного/качественного. Исключения лишь подтверждают правило.
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Как вы не поймете то, что Большинству людей плевать на ту разницу в звуке между айподом и ковоном, они ее не заметят и не хотят замечать
    Как раз здесь это все понимают. Вы бы форум почитали побольше.
    Кстати, что, что для вас приоритеты эргономика, качество материалов и т.д. николько не умаляет ваш выбор. Просто среди посетителей данного форума (что и показывает опрос) приоритеты другие.

    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Просто смысла нет покупать дорогой плеер и слушать комплектные наушники. При меньших затратах можно получить идентичное качество
    Вот это единственное, в чем не соглашусь. Как же будет идентичное качество? Т.е. получается, что качество воспроизведения плеера не влияет на конечный результат?
    Последний раз редактировалось Synth; 15.01.2008 в 12:03.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey (15.01.2008), Fazer 22 (15.01.2008)

  32. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    При выборе флеш плеера все-таки немного нехорошо было противопоставлять звук всему остальному... Все женужно было бы сравнивать вторичное.. Я, например, на первое место поставил бы стоимость, звук, второе эргономику, третье размер экрана и время работы, затем бренд. Ведь выбираем мы в какой-то ценовой категории...
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо @nanas за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

  34. Collapse Details
    Ответ: Что главное в плеере? 
    #40
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Вот это единственное, в чем не соглашусь. Как же будет идентичное качество? Т.е. получается, что качество воспроизведения плеера не влияет на конечный результат?
    Конечный результат - это комплектные наушники низкого качества. Подключите два разнобюджетных плеера к наушниках за 100ру и разницу не почувствуете. Но производители последнее время комплектуют плеера наушниками весьма неплохого качества, которое хватает большинству пользователей для начала или для всего времени использования плеера.
    Последний раз редактировалось enemy; 15.01.2008 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Fazer 22 (15.01.2008)

Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что главное в повседневном использовании магнитолы?
    от Tabletka в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 22:38
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 21:12
  3. Помогите с выбором плеера:главное-звук!
    от Ghost9ptz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 22:53
  4. Главное дисплей!!!
    от Mulin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения