Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 282 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Ага, приобрел, у докторов… черт меня дернул, отложенную энную сумму денег на плеер, потратить на наушники . Несколько дороговато, конечно, для меня – ну купил и купил… Если вдруг надумаете расширить свой эксклюзивный ассортимент “восмерками” – могу дать вам рекомендацию: < У уважаемого kirsh я покупал свои Radius. Radius самые настоящие, а Дмитрий – человек ответственный и серьезный. Все сделает в лучшем виде по разумной цене.>

    А обзора по сеннхам нет… Я могу писать только “в стиле INUTERO” – если я прибалдел от звучания, то я так и высказываюсь. Мое дальнейшее мнение может несколько поменяться, но, мне кажется, важны самые первые ощущения от звучания гретой модели. Мне интересны чужие обзоры, написанные, именно, в таком ключе… Хотя некоторые считают, что более спокойный и взвешенный обзор дает более реальную картинку. А я считаю, что ни какой обзор не сможет дать полноценное определение звучания, которое в точности поймешь, если сам к этому еще не готов и не осознал – почему это с таким источником звучит так, а другое с другим источником будет звучать иначе. Все очень просто и все очень сложно, одновременно…

    О звучании новых наушниках, вытащенных из коробки в связке с Клип, могу сказать – если можно было бы “заморозить” первоначальное звучание, я бы “заморозил”. Просто ювелирно утонченно играли на простых МР3-шках, бережно передавая все нюансы звучания по всему диапазону. С прогревом будет уже несколько иначе, а жаль…

    А вообще я не зациклен только на одних наушниках – мне очень нравятся Eterna (я из своих как раз и сделал первую ревизию, вытащив внутренний наполнитель), нравятся Genesis и Radius. Постоянно однообразный звук, пусть самый хороший, меня угнетает…

    kirsh, а вы бы забацали обзорчик по СК4 "в стиле INUTERO" и расшевелили бы это сонное царство… а то сплошные транзисторы, конденсаторы, микросхемы. Того “хватат”, этого не “хватат” – ни какой лирики и вдохновения…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (30.03.2011), kirsh (31.03.2011), VONAXXX (31.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Не,для аналитических обзоров есть другие наушники,8ки как раз для эмоций(можно и негативных,куда ж без них то..) и ощущений,как и сама музыка..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (31.03.2011), kirsh (31.03.2011), VONAXXX (31.03.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, не стоило меня лишний раз пиарить, люди и так уже гневаются.
    Я не люблю сухие сдержанные обзоры, мне например после таких не хочется сразу сломя голову бежать и слушать обозреваемую модельку. А вот стиль Инутеро меня всегда радовал, ведь так или иначе мы слушаем музыку, а не набор звуков или техническую составляющую. Мы ведь не графики расслушиваем, а получаем эмоции, и, следовательно, удовольствие. Я могу выжать из себя максимально спокойный и взвешенный обзор лишь в одном случае - когда просто слушаю и "ну вот чёто не цепляет".
    Касательно звучания ие8 из коробки - в нём одновременно угадываются фамильные черты ие4, но вместе с тем слышно "птицу высокого полёта", которая, скажем, пока только набирает высоту...
    Но скажу сразу, - те ие8, что я по глупой молодости в своё время продал и те новые, что лежат сейчас греются - это небо и земля. При первом подключении новых непрогретых ие8 появилось слабое разочарование которое моментально сменилось абсолютным спокойствием. Да! Они настоящие! И я то уж знаю как они будут звучать после....
    Обзорчег по ск4 скоро будедъ! Сейчас посылка с плеерами пылится в отстойнике на таможне ЕМС. Ещё гдето недельку ждать.
    И да, тут вам Jmagap очень правильную мысль подсказывает.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    INUTERO (31.03.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    < У уважаемого kirsh я покупал свои Radius. Radius самые настоящие, а Дмитрий – человек ответственный и серьезный. Все сделает в лучшем виде по разумной цене.>
    И какая нонче разумная цена на Радиусы ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Вчера вернули за мои ИЕ7 денежку, до этого предлагали поменять на такие же, но я решительно отказался.

    Вопрос. есть ие6 в продаже в альт телекоме за 3700, альт телеком в списке представителей на сайте сенхайзера, в альте можно нарваться на левак или возможно будет оригинал? Где-нибудь выкладывали сравнительное фото как с ие7 подделка\оригинал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Все же выбор, должен от жанра очень сильно отталкиватся,послушал очень жесткий метал.И вот так получилось.
    CX980>IE8=SM3,потом начал слушать все остальное(рок,джаз,классика немного попсы) и так получилось
    IE8=>SM3>>>CX980; и немного электроники
    SM3>IE8=CX980.
    В принципе,980е звучат остро и сухо,гитары пилят,бас гитара рельефная,бас бьющий и атакующий,подача в чем то схожая с Голдами есть.
    SM3 слишком мягко гладят гитарами,для метала никак не катит,даже 8ки острее и ярче в этом компоненте,но арматурная собранность 3ек компенсирует равенство,после 980х и по памяти 530х, ни 8ки, ни 3ки с металом не будут дружить.
    Однако на живой НОРМАЛЬНОЙ музыке,980е хочется в мусорку выбросить и после 8ок и после см3..
    Последний раз редактировалось Jmagap; 01.04.2011 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (02.04.2011), kirsh (01.04.2011), VONAXXX (02.04.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, СУПЕР!
    А вот я всякую жесть не слушаю, поэтому оба любимца - см3 и ие8 покрывают весь диапазон моей музыки. =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    Jmagap (01.04.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    kirsh, У меня пару "кентов" на работе,на которых я "тестирую" все свои "штучки",не аудиофилы к слову,но музыку уважают, в основном слушают транс и подобное, СМ3 их правда поразили,8ки не вызывали такого эффекта,хотя и нравились больше остальных в целом,глас народа,,вопиющий...
    И мне казалось,что я видел у тебя в профиле FX700,и Дэвисы ты вроде слушал,очень хотелось бы твоего мнения,могу заказать FX700, недорого,а вот нужны они мне или нет....
    Последний раз редактировалось Jmagap; 01.04.2011 в 22:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Купил сегодня в полярисе оригинал. Разница в звуке - пропасть. Настоящие звучат просто великолепно, сравнивать с цх300 даже бессмысленно, лучше во всём, быть может не на такую разницу в цене, но я не жалею. (честно, цена им тысячи 3-4 от силы )) )
    На картинках написал отличия которые бросились в глаза и публикую полнейшую фотосессию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (01.04.2011), SoundKiller (01.04.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Все же выбор, должен от жанра очень сильно отталкиватся,послушал очень жесткий метал.И вот так получилось.
    CX980>IE8=SM3,потом начал слушать все остальное(рок,джаз,классика немного попсы) и так получилось
    IE8=>SM3>>>CX980; и немного электроники
    SM3>IE8=CX980.
    В принципе,980е звучат остро и сухо,гитары пилят,бас гитара рельефная,бас бьющий и атакующий,подача в чем то схожая с Голдами есть.
    SM3 слишком мягко гладят гитарами,для метала никак не катит,даже 8ки острее и ярче в этом компоненте,но арматурная собранность 3ек компенсирует равенство,после 980х и по памяти 530х, ни 8ки, ни 3ки с металом не будут дружить.
    Однако на живой НОРМАЛЬНОЙ музыке,980е хочется в мусорку выбросить и после 8ок и после см3..
    Как не крути,но 8-ки получаются самыми универсальными.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Да нифига,вкусы то не универсальные,Честертон в свое время подметил точно:
    "О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    ZLOid, Дайте им прогрется,уверен,зазвучат и на больше,я всегда уважал IE7 за цену и за то, что, стоковый вариант, особо от насадок не меняется(как 8ки).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    На 6 фото где Ord.No. наврал, смотрю на некоторых картинках он как у меня.
    кстати обратите внимание что на оригинале на 6 фото указана версия на ушников, написано V1.4 на подделке данной надписи нет.

    Щас слушаю, пищу от удовольствая, сочность низов, превосходная детальность высоких, отчетливость средних и всего в меру, подобрал звук который нравится мне и не хочется ничего менять, не хочется написать что вот тут добавить бы еще, прямо всё превосходно. Правда я не слушал ничего больше из дорогих наушников но за покупку не жалею, даже восьмерки не хочется слушать потому что эти щас нравятся на все 100%. В общем эмоции через край, прошу прощения. Ммм звук чем-то напоминает деревянность от хороших напольных деревянных колонок, не верится что затычки достигли такого уровня. Всё имхо, просто я счастлив от покупки )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    И еще маленькое наставление. Смотрите по открытой крышечке коробочки хотя бы на место выхода провода из наушника на черный полупрозрачный пластик, это самое первое что бросается в глаза, подделки звучат на уровне 500 рублёвых фишеров (что наверное говорит о прекрасной цене фишеров на фоне псевдо сенхов )) ) и иже с ними, из особенностей только хороший внешний вид. Выложились не все фото, исправляюсь.


















    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (02.04.2011), SoundKiller (01.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    И еще наставление. Уважаемые покупатели, смотрите очень внимательно, самое первое на что бросается взгляд это открыть коробочку и посмотреть на место выхода провода из наушника, там должен быть полупрозрачный черноватый пластик, никакого мата. Подделки звучат на уровне 500 рублёвых фишеров (что скорее говорит о классном соотношении цена\качество последних )) ) и иже с ними погремушек. Ни о каком кайфе прослушивания речи не идёт, все технологии именно в динамике, и если еще в хай фай секторе добротный корпус из дерева или мдф и внутренняя прослойка шумкой положительно скажутся на звучании и чуть вытянут говнявенькие динамики то тут ничего это не работает имхо, вся надежда именно на излучатели и герметизацию ушного канала. Довыкладываю фото, сначало не обратил внимание что не все выложились.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, Да нифига,вкусы то не универсальные,Честертон в свое время подметил точно:
    "О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются".
    Но ведь по вашему рейтингу они или впереди или в золотой средине,но ни разу на последнем месте.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Ну тогда я не жалею что купил такую подделку ))

    Щас пробую чуть разгладить пальцами место накрутки если просто сжать между двумя пальчиками вытягивая то при отпускании принимает прежнюю форму, если выгибать место излома в другую сторону то провод распрямляется, однако если опять провести вытягивая то опять примет чуть предыдущую форму. Кстати разницу в самом проводе с подделкой не вижу, если память не изменяет то тактильно тоже самое и ведёт себя почти также, тут бы их вместе сравнить.

    И Еще обратите внимание на пост INUTERO чуть выше у него на коробочке тоже указана версия наушников )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Но ведь по вашему рейтингу они или впереди или в золотой средине,но ни разу на последнем месте.
    А рейтинг это что, вкус, не более,я скажу иначе,у меня дома стоит старое немецкое пианино, и слушая 2 концерт для фортепиано Рахманинова на 8ах,я нахожу этот звук наиболее похожим на их звук,и по подаче и по тембру, то же самое с вокалом Магомаева,Градского, слышны все эмоции,я уже об этом писал, мне также нравятся все духовые и барабаны на 8ах,в купе с хорошей сценой, просторной и открытой, этих параметров достаточно для меня, чтобы считать их лучшими, да с моими насадками они не глухие и не темные,и имеют очень собранный бас,в отличие от родного варианта и чем глубже их сажаешь, тем глубже и точнее бас,в родных насадках все наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А рейтинг это что, вкус, не более,я скажу иначе,у меня дома стоит старое немецкое пианино, и слушая 2 концерт для фортепиано Рахманинова на 8ах,я нахожу этот звук наиболее похожим на их звук,и по подаче и по тембру, то же самое с вокалом Магомаева,Градского, слышны все эмоции,я уже об этом писал, мне также нравятся все духовые и барабаны на 8ах,в купе с хорошей сценой, просторной и открытой, этих параметров достаточно для меня, чтобы считать их лучшими, да с моими насадками они не глухие и не темные,и имеют очень собранный бас,в отличие от родного варианта и чем глубже их сажаешь, тем глубже и точнее бас,в родных насадках все наоборот.
    А,что у Вас за насадки такие ?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    FX700,и Дэвисы
    JVC FX700 были не мои, я аккуратно послушал их негретые, нихрена не понял, протёр насадки и положил в коробочку и отправил владельцу. Через пару недель выяснилось что они были бракованные. =) Ды, звукоизоляция мне не понравилась, хуже восьмёрок. Затычки для дома покупать по моему тупость.
    Майлс Девис очень красивая и богато укомплектованная распиаренная х-ня. =) Я же писал об этом в ветке где собраны отзывы с посиделок аудиофилов(то бишь тута). такой же дорогостоящий резиновый сабвуфер как и голды, только ВЧ стали заметно интереснее.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    Jmagap (02.04.2011)

Reply To Thread
Страница 100 из 282 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения