Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 282 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Новый ценник на ие80 нормально, а нормальный за 09е "загнули"? Вам бы с Zona 55 выбраться, да послушать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Уважаемые владельцы Sennheiser IE8/80 нужен ваш совет.

    Посеял свои любимые IE80, посмотрел несколько обзоров Павла на канале Porta_Fi, и почитав его статьи, что IE80 только бубнить умеют и новые наушники шагнули далеко в перед....
    В обзоре Тринити Мастер 4 он сказал, что у них одна из самых широких сцен и вообще все в целом у этих ушей хорошо. Недавно купил себе их улучшенную версию...
    Ну не знаю, может у меня уши кривые, может со слухом проблемы, не услышал я там сверх широкой или просто широкой сцены, на мой взгляд в IE80 она куда шире и объёмнее, драйвовие, эти уши заставляли меня улыбаться, качать головой от удовольствия, чего нет в Тринити Мастер, они то звучат чище и более аналитично, но после них уши болят, как от звука, так и от самой посадки в ушах.
    По этому решил обратится в эту тему может дадите перечень кто, что посоветует как УЛУЧШЕННУЮ альтернативу IE80 (бюджет 400 долларов) или нет вариантов и нужно просто купить новые Сенхи?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Shil77, Ostry KC09, или что получше.
    Не в той ветке вопрос задаёте, это всё равно, что в ветке по мотикам спросить, что лучше мотиков.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Да нет альтернативы, все что я слушал не заменят ие8, другой вопрос, что ие8 на сегодня не стоят своих денег совсем..
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    jjmott (03.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Знаете, выставил я недавно свои шинхайзеры 80 на продажу. А потом послушал снова после первых заинтересованных звонков, чтобы работоспособность проверить: нет, друзей не продают. Хоть и не слушаю больше затычки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    jjmott (19.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    JmagapS, Своих денег стоят Ostry KC06а. На барахолке видел за копейки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Гоблин, если бы человек написал хочу детальнее и дешевле, я бы сразу посоветовал 06а, но "улучшенные" сенхи..это немного другое..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    JmagapS, Тогда, как уже писал, Ostry KC09.
    И вообще, есть ли в природе динамы, играющие ну на порядок тех же самых ие8? Динама динамой была и останется в своём убожестве (исключая вокал).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    или нет вариантов и нужно просто купить новые Сенхи?
    В вашем вопросе и есть ответ, лучше Сеннхов могут быть только Сенхи, которые еще не слыхал... . За последнее время много чего переслушал... и для себя сделал вывод, что ie80 остаются на сегодняшний день не превзойденными наушниками универсалами в которых нравится все, а особенно Рок, они конечно не без греха, но отрицательного в них, на фоне других, как для меня, значительно меньше, наушниковый китай-пром вообще в расчет не беру Г... с большой буквы, особенно советующие вам Остри( не хорошая ассоциация с паразитами). Взаимная любовь начиналась давненько еще с ie8, к которым кто-то приделал ноги... и по сей день весьма актуальна.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    IGF-83 (09.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Уважаемые!
    Послушаю Остри 09 и Accutone Gemini HD (говорят что не плохо играют) так сказать для успокоения души, и куплю IE80
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    кто, что посоветует как УЛУЧШЕННУЮ альтернативу IE80 (бюджет 400 долларов) или нет вариантов и нужно просто купить новые Сенхи?
    Та же фигня. Давно ищу им замену. Но ничего абсолютно. Тринити, остри, тфз, ue, вестон ещё что-то - шлак. Слушаю музыку дома на нормальном стерео. А после, во время похода на работы - наушники. Так вот, всё, что не ie8, то играет контрастно, будто 100-500 рублёвые уши воткнул в айфон.
    Можно даже не пытаться слушать. Единственное, что - по совету Жжмотта обратил внимание на audio technica ckr100. Ну и ie800 беру в расчёт. Осталось только купить и послушать. Если не вкатит, но блин, только ie80.

    Хотел бы ещё усилитель портативный. Соответствующий этому слову полностью, а не кирпич сомнительных эффектов ради улучшения звучания. Но то, что я слушал с ie8 даёт бубнёж и псевдодетальность.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Сам долго сидел на IE80, любил их, не хотел менять. Но купил Sony XBA-A3 и сразу же продал IE80. Соньки лучше контролируют бас, хотя его там также много, да и верхний диапазон чуть более эмоциональный, не такой скрытный. В целом обе пары наушников очень эпичные, даже некоторые лопухи в этом ценовом диапазоне выдают помягче звук. Единственный недостаток Сони - посадка. Есть танцы с бубном, если хотите хорошо посадить, но оно того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, а Sony XBA-h3 или Sony XBA-a4 не слушали в сравнении с a3?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    ага... подумал-подумал, и решил что я уже взрослый мальчик... нужно раскошелится и повышать уровень.
    Решил брать IE800, черт меня дернул заказать их на ебей (есть на работе сотрудник который возит со штатов все подряд), в общем обошлось мне все это с доставкой в 390 USD, но сделали мы так все неумело что просто абзац... сначала выбрали продавца, оплатили, а только затем я посмотрел в отзывах 3 комента с жалобой на контрафактные сенхи, и по фотке комплекта есть вопросы... в общем сижу, трясусь, вспоминаю всех Святых и надеюсь, что все же приедет оригинал IE800.
    Кому интересно вот ссылка на продавца http://www..com/itm/272631279547?_tr...&ul_noapp=true
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    Кому интересно вот ссылка на продавца http://www..com/itm/272631279547?_tr...&ul_noapp=true
    Отзывы все положительные. В чем там проблема?
    А понял, то отзывы просто по товару безотносительно от магазина. К нему там по сх300 претензии.
    Я по такой цене не рискнул бы брать. Это конечно не новая модель, но чтоб так сразу в 3 раза дешевле...
    Последний раз редактировалось Gomez; 10.08.2017 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    посмотрите в отрицательных отзывах их у него 8, последние 2 отзыва поддельный Sennheiser CX 300-II
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Та да, уже нашел. У других продавцов, где 100% репутация, 700-800 дол. Это уже ближе к реальности.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    В РФ новые стоят около 32000 р, это примерно 550 USD, я купил почти на треть дешевле.... за 350
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    я купил почти на треть дешевле.... за 350
    Вот это да. Я ие80 дороже брал в свое время.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    IGF-83, Неа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 278 из 282 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения