Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 282 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    в связной тоже офф представитель но почемуто hd558 в связном и в мвидео различались по звуку и в связном не было наклейки с импортером на русском в мвидео была шас фейки где угодно купить можно =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    tarr12, Тогда получается риск покупки в озоне равен риску в докторхэде, если нарватся на подделку можно где угодно =) Посмотрю ролики в интернете, как отличить фэйк от оригинала и если что сдам. А где находится наклейка с русским импонтёром?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Ну ребята...
    Если бы я как вы по каждой мелочи загонялся,я наверное уже с ума сошел.Так можно и постареть,ничего не попробовав.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    здать их обратно можно будет только после экспертизы, что наушники подделка и то наверно только в судебном порядке. так просто у тебя их никто не примет. Можешь потребовать у них сертификат качества и импортера это будет небольшим гарантом+ гарантия должна быть 2года.
    На счет доктора я переписывался с сенами по почте мне рекомендовали именно доктор сказали они офф представитель Sennheiser в россии
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    IGF-83 (06.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Представляю на всеобщее обозрение изомод "Сопливый гудрон".

    Впервые спустя двое суток юзАния нет желания содрать к чертям всю изоленту.

    Технология:
    1. Один слой на плоскость с регулятором баса.
    2. Уклеиваем кривые поверхности первым слоем, в стык, без нахлёстов и щелей, чтобы с изолентой на плоскости тоже было точно в стык. Как обои. Не должно быть никаких морщин.
    Особое внимание уделить выделке острого угла, противоположному углу с крутилкой. Он при любом способе ношения плотнее всего контактирует с ушной раковиной, должен быть идеальным.
    3. Наносим второй слой на кривые поверхности с перекрытием швов первого слоя, причём сейчас делаем загибы на плоскость с регулятором по 2-3мм, без взаимных перехлёстов.
    4. В образовавшуюся в центре загибов впадинку на плоскости вклеиваем квадратик по размеру.
    5. Наклеиваем ещё слой на плоскость, чтобы было красиво и плавно.
    Итого имеем 3 слоя на плоскости и 2 на боковых поверхностях.
    Не забываем в процессе непрерывно мацать налепленное, чтобы всё было плотно и без пузырей.
    6. Проковыриваем дырки к регуляторам баса и сильно жалеем, что не сделали их в процессе, постепенно.
    7. Делаем заглушки дырок для покраски. ( Я вырезал кружочки из синей изоленты, запихнул внутрь)
    8. Меряем с насадками. Если посадка в ушах ОК, очень точно и аккуратно заматываем звуковод и кабель синей (кошерно!) изолентой.
    9. Наносим 2 слоя лака для ногтей любого психоделического цвета с промежуточной просушкой.

    Материалы:
    1. Чёрная тканевая обоюдолипкая изолента из Кристаллэлектро.
    2. Лак для ногтей Maybelline Colorama.
    При нанесении на изоленту частично впитывается. После высыхания при изгибании не крошится и не отслаивается. Эластичен. За сутки непрерывного таскания не вызвал дерматита или аллергии.
    3. Фигурную резьбу по изоленте заметно облегчают хорошие маникюрные ножницы.

    Что я получил:
    1. В больших гоблинских ушах мод сидит идеально, не липнет, ощущается как стоковый. Контакт с ушной раковиной такой же (басы, однако!). Выпасть не пытается.
    2. Шумоизоляция обалденная, возможно, лучше, чем в Иарсониках.
    3. Все прелести изомода. Сейчас поставил крутилку в среднее положение, снаружи залепил кусочком чёрной ПВХ изоленты. Незаметно. Сутки слушал всё, особенно вокал. Обалденно! Соники воткнуть желания не возникло.
    4. Вполне приличный внешний вид, не пачкается и грязь не собирает.

    Народ, пробуйте! Со второго рулона изоленты начинает получаться то, что задумывал. Всё содрать- минутное дело.

    Фотографии делал за деньги, но поскольку изделие блестит как кусок гудрона, покрытый соплями, лучше не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Azmaris (31.10.2011), Berkovajazz (08.08.2011), INUTERO (14.08.2011), Jmagap (08.08.2011), NeoInParadise (16.07.2012), sa1000 (04.10.2011), solmax (08.08.2011), SoundKiller (08.08.2011), VONAXXX (08.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Дк,а может фулы сделать и не заморачиваться?
    Слушал подобный вариант,но звук огорчил,стоковые в 100 раз лучше,да и выглядят как продолжение ушанки бомжа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас слушаю смз, не нахожу ни одного преимущества перед 8 ми, а вот недостатков хватает,8ки лучшие и точка, все остальное в топку и сжечь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mutilate (08.08.2011), SoundKiller (08.08.2011), VONAXXX (08.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Можно список на розжиг?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Jmagap, Можно список на розжиг?
    Вся арматура.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    SoundKiller (08.08.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Как будете разводить огонь позовите,обменяю на хорошие палешки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я сейчас слушаю смз, не нахожу ни одного преимущества перед 8 ми, а вот недостатков хватает,8ки лучшие и точка, все остальное в топку и сжечь.
    Рано еще. Слушали Vsonic R-07, Sony Ex600(800, 1000), JVC FX700, Audio-Technica ckm99 и прочие дорогие динамики?
    IE8 очень крутые, но не без минусов.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Динамики не жечь,их прогревать,вообще я щучу,но в каждой щутке...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    goblin777, здорово получилось! У вас прям целая технология. У меня все намного хуже внешне: изоленты уже фиг знает сколько слоев, так как я забил на внешний вид. Сами наушники уже больше стоковых по размеру раза в 3 и приняли какую-то свою форму, не похожую на стоковую. Но сидят хорошо, почти как кастомы. Кстати, я еще даже нижнюю часть звуковода обклеивал, оставил только чуть-чуть места, чтоб насадки держались.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.08.2011 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    goblin777, Внешне супер_подумал что это какие то новые модные уши_даже ради внешности попробую сделать.
    SoundKiller,Похоже ученик перещоголял учителя .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    SoundKiller,Похоже ученик перещоголял учителя .
    Да, несомненно. И не один. Видел вариант Sadness'a вживую. У него тоже круто получилось. Мои нервно курят в сторонке. Но мне все равно, как выглядят. Главное, что сидят, как влитые, изолируют наглухо и звучат так, что снимать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да, несомненно. И не один. Видел вариант Sadness'a вживую. У него тоже круто получилось.
    А по звуку такие же как у тебя_может разные моды разный звук/
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    А по звуку такие же как у тебя_может разные моды разный звук/
    Мы в метро пересекались в час пик, особо не было времени и пространства для сравнения. Но я точно могу сказать, что звук меняется в зависимости от количества слоев и насадок. Кстати, вот единственный момент в варианте Саднесса, который показался сомнительным: у него диаметр отверстия насадок (использует от РЕ0) существенно меньше диаметра звуковода 8ок. По-моему это не очень хорошо. Так что, думаю, звук отличается, учитывая, что у меня больше слоев и другие насадки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VONAXXX (08.08.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    В новых Рео насадки тоньше, а в старых как раз по звуководу 8ок, ему надо просто от старых найти.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Вам и Вашему методу, есть идейка
    Кому не понравился внешний вид - в салон красоты! Там же всякие маникюрщицы и нарисуют хорошим лаком все что угодно! Вот и дизайн эксклюзивный появится.
    + когда надоест, то можно сорвать и сделать всю работу заново с новым дизайном.
    Должно быть очень круто
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Jumbana (10.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, Мод выглядит "в живую" очень аккуратно, даже солидно. Создавался чисто из спортивного интереса с целью выяснить, можно ли сделать не ужасный внешне, практичный изомод. Это с фулом надо заморачиваться , тратиться и ждать. Результат может не понравиться и действие необратимо.

    SoundKiller, Предыдущие версии имели больше слоёв, формой стремились к шару. Или сидели дискомфортно или выпадывали из уха.
    Сначала вместо лака хотел покрыть автомобильным антигравием. Но надо было искать человека с аэрографом, чтобы ровно положить слой (краскопультом вряд ли бы вышло), уламывать его,(художника!) на это дело, тратиться на килограмм проф. антигравия. Ну его нах!
    Berkovajazz, , покраску не доверил бы никому.

    Фотка, не вошедшая в 1е сообщение:
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.08.2011 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 282 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения