Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 282 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    смотри у тебя есть выбор купить этерну например в докторе за 1800р и в плеере за 1000р какую ты купишь???? я думаю за 1000р, а качество в данном случае оно все фабричное. Так что потребитель в данном случае обычно выигрывает зачем вопше нужен демпинг?? Обычно так продоют остатки товара залежавшиеся на складе, ну или послеремнонтные экземпляры тоже бывает, шас магазины обычно называют это рапродажей к примеру буквально 3 дня назад я купил кожанную куртку за 4500р которая до этого стоила 9000р(она столько реально стоила, я ее сразу хотел купить ешо в начале лета но потом передумал, увидев ее за 4500р я ее сразу купил.) и что скажешь в данном случае я потерял на качестве или обслуживании??? По мойму ты шас несеш бред
    Не путай слив лежалого и сброс цены на постоянно продающийся продукт.
    И вообще - подумай на два шага вперед. А то надоело доказывать "наркоману, что если он счас когда ширяется - ему хорошо, зато потом у него ничего кроме плоблем не будет". Давай продумай еще буквально на полшага вперед все, а если не хватит воображения - задай тот же вопрос в флейме - обсудим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    без коментарев.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, goblin777, недоволен я... не устраивают ни сеннхи, ни Colorfly C4 PRO. Вылизывает он звучание затычек (в точности как мой старый COWON D2). Все затычки начинают звучать одинаково. Младший Колор не вылизывает - на нем чувствую особенности звучания каждой модели... На старшем все это преподносится усреднено хорошо. Его тяжело вывести на эмоции, чтобы он показал какую нибудь гадость либо прелестную особенность... Вероятно это плюс... хотя, зачастую, мне кажется что это минус...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.08.2011), goblin777 (16.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Это значит, что Колор так красит звук, что вся музыка одинаковая и становится скучно? Про ультрасоны такое писали.
    Последний раз редактировалось goblin777; 16.08.2011 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    SoundKiller, goblin777, недоволен я... не устраивают ни сеннхи, ни Colorfly C4 PRO. Вылизывает он звучание затычек (в точности как мой старый COWON D2). Все затычки начинают звучать одинаково. Младший Колор не вылизывает - на нем чувствую особенности звучания каждой модели... На старшем все это преподносится усреднено хорошо. Его тяжело вывести на эмоции, чтобы он показал какую нибудь гадость либо прелестную особенность... Вероятно это плюс... хотя, зачастую, мне кажется что это минус...
    Мне кажется, просто заслушались уже источников, наушников, модификаций. И немного голова закружилась... Выберите один источник и одни наушники и просто начните уже слушать музыку разную. Проверено, работает. Аудиофилию как рукой снимет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    INUTERO (16.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Мне кажется, просто заслушались уже источников, наушников, модификаций. И немного голова закружилась... Выберите один источник и одни наушники и просто начните уже слушать музыку разную. Проверено, работает. Аудиофилию как рукой снимет.
    А можно просто "поголодать".
    Если любимые игрушки перестают радовать, их надо на время отложить.
    Последний раз редактировалось goblin777; 16.08.2011 в 19:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    INUTERO (16.08.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Пока связка Флай и ИЕ8, сильно отрывается от всех других связок,что слушал, а их было достаточно и в очень разных вариациях, очень детальный и взрослый звук Флая, светлый и прозрачный, с отличной локализацией сцены,великолепно дополняется насыщенным,весомым и темным звуком,8ки заставляют двигаться несколько статичный, читай собранный звук Флая, добавляют иллюзию теплоты и притупляют цифроватость, ВЧ яркие и острые с 8ми звучат помягче и погладше, СЧ просто на 5, заслуга обоих, после Флая, звук клипа, очень напоминает вливание фикалий в ушные каналы, сравнивать не уместно, связка очень удачная, в которой есть всё, или почти всё, если соотносить с плеерами более "низкого сорта" , то всё должно понравится,
    мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Да сегодня пробывал тяжеляк на IE тут люди не соврали реально каша!Vsonic тут лидер на все стоНо слава богу я его и так не слушаю,чисто было интересно как сыграют. За то в инструментале,шансоне но не блатняк,джазе и классике просто сказка,реально серьезнве и очень взрослые по звуку ушкиОсобено шансон зацепил,Патрисия и Мотье просто блажественно!Да и Клептон тоже обрадывал,да давно я их так не слышал!IE8 мне очень напоминают своей подачей моты
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Тяж и есть каша из звуков,хотя и его 8ки играют ,тонкие жесткие выхопы и получите такой же звук,только надо ли..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Я вот только не пойму почему они его не играют,как играют другие направления?Vsonic более мелодичней и мягче чем ие)А реально играют тяж так что просто дух захватывает!вот загадка
    Последний раз редактировалось victorio; 16.08.2011 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Если завтра все срастется то в прямую по сравниваю с Vsonic!На одних и тех же альбомах и исполнителях!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму почему они его не играют,как играют другие направления?Vsonic более мелодичней и мягче чем ие)А реально играют тяж так что просто дух захватывает!вот загадка
    Потому что в стоковом варианте и на источнике массового поражения,это редкое,но популярное Г...,которое бубнит,мажет и красит,а мягкий тяж,это что то типа теплый холод,Всоники не слушал,и честно говоря не буду..
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    victorio (16.08.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Хотя не стоит так категоричноVsonic очень хорошие а самое главное честные уши,на свои деньги играют как топовая арматура!Я сам когда их первый раз послушал,у меня в тот момент были на руках моты,да т шуры мои так вот моты я потом перехотел слушатьТак что свои 170 зелени они честно отрабатывают,в отличии от многих других более именитых друзей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Заказал такой http://cgi.ebay.com/Athena-8-cores-u...item3a68da3cc2,и кондеры к Колору,думаю, это последний шаг,на пьедестал блаженства..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Поздравляю!
    Во сколько обойдётся доставка и долго ли ждать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Кабель бесплатно доставляют,а ждать...Думаю пару недель.
    Сейчас слушаю 8ки,и даже не знаю,что в них улучшать,то что я хотел бы,кабель вряд ли улучшит,"скорость" не надо,наслушался "быстрых",может почище и покристальнее будет,ну и ладненько..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    goblin777, Кабель бесплатно доставляют,а ждать...Думаю пару недель.
    Вот это да! ХОЧУ!
    Я совался на русский е-бей (хоть понимаю, что написано),- цены дикие, доставка из Америки минимум 35 баксов, ждать месяц. Брр! Хотел- то Сони гибрид за 10 баксов.
    Сижу с Флаем, пытаюсь отговорить себя от продажи Иарсоников. Перетыкаю ие8 и см3. Да, соники хорошо звучат, но забыть, что слушаешь затычки, не дают. Изомод - Full HD! Без скидок, не хуже "чебурашек". На Ковоне нечто похожее. При наличии восьмёрок см3 слушать не хочется. Расставание, видимо, неизбежно.
    В общем, от ие8 тихо тащусь и не представляю, что ещё может быть лучше. Но , пока не попробую шнурок из серебра, не успокоюсь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    VONAXXX (19.08.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    сони гибрид заказывал с русского ebay за 15 баксов с доставкой
    русский ebay этот обычный эбей просто там только те продовцы которые отпровляют в нашу страну и там пишут обычно сразу стоимость доставки
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    goblin777 (20.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    По тембрам, пару строчек:Один человек(моя мама),заслуженный педагог Украины(по классу "Вокал"),специализируется на академическом вокале,единственно где услышала очень приближенный к настоящему и полноценному тембру Муслима Магомаева,так это в IE8,в других,он был значительно дальше от оригинального, как то давал ей на оценку одни очень популярные и распиаренные Китайские наушники :полноценный бархатный баритон,звучал как нижний тенор!!!,иначе,как будто грудные резонаторы,которые использует любой хороший вокалист,заменили головные,объем голоса был с явным сжатием ,так поют на зажатых связках,"узким горлом",механистичность и прерывистость с "сцыканьем" тоже добавляли радости,это конечно мнение субъективно,но оно как минимум,очень компетентного человека,про остальное тоже были мнения,но мне было интересно именно про вокал,так сказать мнение специалиста,да и человека,который слышал Магомаева вживую.Вокал,кстати параметр,по которому легко определить натуральность,так как инструменты "живьем",мы слышим очень редко,голоса же слышим постояннно,и рецепторы их распознают на натуральность, лучше прочих звуков/Если есть вопросы по тембрам и вокалу с радостью отвечу,так как сам пианист и немного вокалист.Из современных и хороших,а стало быть хорошо записанных, вокалистов можно послушать Н.Носкова,очень сильно,там все услышите.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (20.08.2011), goblin777 (20.08.2011), SoundKiller (19.08.2011), tarr12 (19.08.2011), VONAXXX (19.08.2011)

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    По тембрам, пару строчек:Один человек(моя мама),заслуженный педагог Украины(по классу "Вокал"),специализируется на академическом вокале,единственно где услышала очень приближенный к настоящему и полноценному тембру Муслима Магомаева,так это в IE8,в других,он был значительно дальше от оригинального, как то давал ей на оценку одни очень популярные и распиаренные Китайские наушники :полноценный бархатный баритон,звучал как нижний тенор!!!,иначе,как будто грудные резонаторы,которые использует любой хороший вокалист,заменили головные,объем голоса был с явным сжатием ,так поют на зажатых связках,"узким горлом",механистичность и прерывистость с "сцыканьем" тоже добавляли радости,это конечно мнение субъективно,но оно как минимум,очень компетентного человека,про остальное тоже были мнения,но мне было интересно именно про вокал,так сказать мнение специалиста,да и человека,который слышал Магомаева вживую.Вокал,кстати параметр,по которому легко определить натуральность,так как инструменты "живьем",мы слышим очень редко,голоса же слышим постояннно,и рецепторы их распознают на натуральность, лучше прочих звуков/Если есть вопросы по тембрам и вокалу с радостью отвечу,так как сам пианист и немного вокалист.Из современных и хороших,а стало быть хорошо записанных, вокалистов можно послушать Н.Носкова,очень сильно,там все услышите.
    +1010101 Я бывал на концерте Любэ_потом другой их концерт слушал в IE 8 и ощущения как будто снова на концерте_голос просто 1 в 1 передают _вся атмосфера зала и живого звука передается
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    Jmagap (19.08.2011)

Reply To Thread
Страница 131 из 282 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения