Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 282 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Да, чувачеллосы, чё-то вы тут расхеракались на полную катушечку, оверквоттеры чеширские. Поумерьте рубрикаторы, тармвайные капустоеды. Не шарите, а трещите как бабки на сто лавках. Как гипербабки на лавках сотой степени, вкопанных в землю на пицот мегакилометров. Метростроевцами. Да жеж? Я жеж прав? Правда же, чувакесоры? Рулю ли я? А я? А почему? А где? А почем? А есть два рубля? а ты из какова раёна? Да или нет? Чо, правда что-ли? Датыгонишь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Купил сегодня IE-8, послушал - ощутимой разницы с Audio-Technica ATH-CKM50 не заметил. Решил сравнить их с фотографиями поддельных (Тут), и заметил пару вещей (возможно, просто разные поставки, но решил спросить у Вас):
    Не просвечивается красный кабель на коннекторе правого наушника
    Небольшой дефект пластика слева от регулировки корпуса. Стоит ли что-то делать, или я просто параноик без слуха?
    Заранее благодарю за консультацию.
    IMG_5406.jpg

    IMG_5407.jpg

    IMG_5408.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadik за полезный пост

    VladislavKVS (07.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    я как сторонний наблюдатель вставлю ненужные свои слова. Goodman, вы скачете по темам и мысли ваши, написаные для нас, гуляют сильно, чуть ли не штормит. Но, уверен почему-то, что вы в вашей голове имеете ту картину рассуждений, с которой хотите обратиться сюда. Ear-End же просто пытается скакать по вашим ухабам в ответах
    Если б я был пьян, я б смеялся сейчас, читая это! Хвааааатит!
    Я по темам не скачу,так как третий год сижу в этих темах,посмотрим как долго Вы здесь задержитесь.
    А мысли мои не путаются,я по крайней мере не несу маразма о том,что наличие искажений влияют на объёмность.И продолжаю утверждать,что IE 8 своей объёмностью в звучанию больше обязаны форме корпуса и его конструктивным особенностям нежели выстраиваемому человеческим мозгом виртуальному пространству на основании каких-то представлений представлений об окружающей действительности.К примеру в IE 7 и IE 6 установлены практически такие-же драйвера что и в IE 8,но нигде и не один человек не написал,что ширина сцены IE7 и IE 6 сопоставима с шириной сцены IE 8.
    Виртуальное пространство выстраиваемое человеческим мозгом на основании представлении об окружающей действительности, в следствии получения информации через восприятия звуковых колебании двумя слуховыми приемниками.
    Но это самое виртуальное пространство у каждого из нас выстраивается по разному в виду индивидуальной физиологии слухового аппарата каждого человека,а также индивидуального представления об окружающей действительность (мозг одного человека строит виртуальное звуковое пространство основываясь на запомнившихся ярких образах прослушанного в определенный период концерта на стадионе,от звучания которого человек был в восторге,мозг другого человека строит виртуальное звуковое пространство основываясь на запомнившихся ярких образах прослушанного концерта в концертном зале,а третьего - на ярких образах прослушанного этого же концерта на домашней акустике (потому как данный человек никогда не был на стадионе и в концертном зале),по этому у каждого из этих людей его мозгом будет выстроено своё индивидуальное виртуальное пространство - у человека имеющего яркие воспоминания(образы) от прослушивания концерта на стадионе мозг будет выстраивать виртуальное звуковое пространство ассоциируя его с запомнившимися яркими ощущениями пространства на стадионе и звуковой картиной в этом пространстве (мозг всегда делает выборку и сравнение - так он работает) в двух других людей будут построены совершенно другие виртуальные звуковые пространства,основанные на ихних ярких воспоминаниях и образах.И все трое,я даю Вам гарантию,услышат в IE 8 широченную сцену,какой не услышат к примеру в IE 4 (или для чистоты эксперимента - в тех же самих Турбинах).
    Так в чем же,уважаемые профессионалы (пишущие слово Вы с маленькой буквы),проблема :
    а) В виртуальном пространстве выстраиваемом человеческим мозгом на основании представлении (которое к каждого человека индивидуальное) об окружающей действительности, в следствии получения информации через (индивидуальное) восприятия звуковых колебании двумя слуховыми приемниками.
    б)Или все-же в конструктивных особенностях конкретных наушников,способных построить эту самую сцену,а не смять всё в кучу.

    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Купил сегодня IE-8, послушал - ощутимой разницы с Audio-Technica ATH-CKM50 не заметил. Решил сравнить их с фотографиями поддельных , и заметил пару вещей (возможно, просто разные поставки, но решил спросить у Вас):
    Не просвечивается красный кабель на коннекторе правого наушника
    Небольшой дефект пластика слева от регулировки корпуса. Стоит ли что-то делать, или я просто параноик без слуха?
    Заранее благодарю за консультацию.
    Вы их хотя бы часиков 100,для начала погрейте.
    Последний раз редактировалось Goodman; 20.02.2011 в 23:03.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Shadik, поздравляю!
    Сколько хоть отдал?
    Последний раз редактировалось seregao; 20.02.2011 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо seregao за полезный пост

    Shadik (20.02.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Shadik,Говорилось,что этот красный провод чуть ли не единственный показатель оригинала,а вы все равно покупаете кота в мешке.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (21.02.2011), Shadik (20.02.2011), VONAXXX (21.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Вот минут 10 пытался найти отличия минимума и максимума регулятора, не смог...Там ощутимая разница должна быть?
    Насчет прогрева и тд - все понимаю, но не хочется время тянуть, если это очевидная подделка.
    Мммда,я чувствую между 1 и 2 делением кол-во баса,иногда ставлю на 2.5 когда на 3 много,не хочу вас успокаивать,но все признаки хорошего фейка,плохие говорят хуже СХ300 звучат,а может теперь такие оригиналы пошли.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Shadik (20.02.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Мммда,я чувствую между 1 и 2 делением кол-во баса,иногда ставлю на 2.5 когда на 3 много,не хочу вас успокаивать,но все признаки хорошего фейка,плохие говорят хуже СХ300 звучат,а может теперь такие оригиналы пошли.
    Я подключаю наушники к айпод нано и к звуковой карте компьютера. Возможно, проблема в источнике?

    ЗЫ - меня как раз не надо успокаивать, я только рад буду, если узнаю, что это проблема не в моих ушах, а в наушниках =)
    Последний раз редактировалось Shadik; 20.02.2011 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Я подключаю наушники к айпод нано и к звуковой карте компьютера. Возможно, проблема в источнике?
    Мой совет вам,пробуйте вернуть деньги,или поставте на ночь прогреть,в чем их отличия от СКМ50?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Shadik (20.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Мой совет вам,пробуйте вернуть деньги,или поставте на ночь прогреть,в чем их отличия от СКМ50?
    Сложно сказать - звук вроде как более детальный в некоторых тихих композициях. Но металл, повер-металл слушать неприятно в них. Но отличия совсем минимальные, если вообще есть.
    Поставлю на ночь на прогрев, утром отпишу результаты.
    Хотелось бы услышать людей, покупавших в плеер ру - было ли такое у Вас?
    Заранее огромное спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Но металл, повер-металл слушать неприятно в них.
    Похоже на не прогретые 8ки с родными насадками,однако в 8ах в принципе сильно отличается звук от СКМ50,в первую очередь по характеру,первое,СКМ50 гораздо ярче,это вы должны были услышать,про сцену и пр.можно пока не говорить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Shadik (21.02.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    В СКМ50 звук глуховат, но различия очень слабые. До этого были Fischer eterna, silver bullet; Denon C350, и еще некоторые.
    Самый приятный звук был в денонах, но ie8 не дотягивает явно =/

    Но все-таки хочется понять, является ли цвет провода опозновательным знаком подделки, или это всего лишь отличие сборки?
    Последний раз редактировалось Shadik; 21.02.2011 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Shadik,Говорилось,что этот красный провод чуть ли не единственный показатель оригинала,а вы все равно покупаете кота в мешке.
    А у меня есть красный проводок/Я по нему ориентир.кады покупал Сенны.
    Shadik У вас подделка///IE8 как мониторы открытые рубят у меня один наушник IЕ8 объемнее чем в Соньках оба играют..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    Shadik (21.02.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    В СКМ50 звук глуховат, но различия очень слабые. До этого были Fischer eterna, silver bullet; Denon C350, и еще некоторые.
    Самый приятный звук был в денонах, но ie8 не дотягивает явно =/

    Но все-таки хочется понять, является ли цвет провода опозновательным знаком подделки, или это всего лишь отличие сборки?
    Попробуйте отогреть их,Русское авось никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Ясно...Спасибо всем за советы. Завтра поеду в плеер ру, придется разбираться. Буду рад услышать любые рекомендации насчет моей проблемы (до сих пор не исключаю, что я сам раздул проблему из ничего).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Ясно...Спасибо всем за советы. Завтра поеду в плеер ру, придется разбираться. Буду рад услышать любые рекомендации насчет моей проблемы (до сих пор не исключаю, что я сам раздул проблему из ничего).
    Не спешите,у Вас ведь есть две недели.Пробуйте их греть (02) [IsoTek] 0.2-Optimising and demagnitising large systems (incl. sub woofer) вторым треком с диска IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc.Если оригинальные,то часов через 40-50 услышите явные изменения в качестве звучания.Я свои РХ100 чуть не продал,услышав как они звучат "с коробки".Потом поставил на прогрев и получил отличный результат,причём такой,что даже не ожидал таких положительных изменений в звучании.Желание продавать улетучилось само-собой.
    P.S. Если негде взять трек,могу упаковать и выложить на депозит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    на фото я не углядел на правом наушнике "повёрнутую букву R". Кажется, что она прямо относительно коннектора провода. Да и конектор сделан не из того материала - прозрачность его должна быть почище быть и материал более гладким - это уже однозначно. Потом, качество фотографий не ахти, но похоже и материал корпуса не тот - должен быть с микроблестинкой, как краска металик, но при этом глянцево-гладкий.
    После СКМ-50 у вас должно быть ощущение нехватки ВЧ на IE8. А регуляторы баса - на одном сделайте максимальное положение, на другом - минимум и включите басовитый репчик типа Q4 - Pulse или трип-хоп какой-нибудь. Вот, а лучше скачайте Thom Yorke - Hearing damage (OST Сумерки. Сага. Новолуние) там нормальный бас (Тому доверять можно, ооопытный), прям оглушающий - разницу сразу увидите, если есть. Плохо видна или нет - Грёбаный Фейк значит. Я ощущаю разницу так, будто оглушаюсь на одно ухо.

    Thom Yorke - Hearing damage с ютуба, с контакта, с торрента - не медлите!
    Последний раз редактировалось IGF-83; 21.02.2011 в 07:49. Причина: Thom Yorke - Hearing damage скачать можно везде.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Ясно...Спасибо всем за советы. Завтра поеду в плеер ру, придется разбираться. Буду рад услышать любые рекомендации насчет моей проблемы (до сих пор не исключаю, что я сам раздул проблему из ничего).
    1. Красный проводок у моих есть, и всё как описал IGF-83. 2. Попробуйте записать свой тестовый прислушанный CD, со своим пререходником миниджек-джек зайти в магазин Hi-Fi аппаратуры и попросить продавца послушать с хорошего источника. Если разницы с портативом нет(должен быть этот же диск в WAV или FLAK, не МР3),- фейк однозначно. 3.Попробуйте разные насадки(аккуратнее с духлепестковыми - материал жёсткий, легко рвутся).
    Последний раз редактировалось goblin777; 21.02.2011 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Shadik, МАНИБЭК однозначно и если хочешь именно 8ки,то у офф.дилера с Ebay,чтоб наверняка.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Утром слушал в дороге, бас слабее чем в старых наушниках, слушать не особо приятно(
    ЭТО 100% Фэйк
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Вообще провод на оригинальный совсем не похож,мутный и шершавый и опять таки красный проводок,может просто кабель другой,дешевый,за счет чего и цена ниже,а ведь от кабеля звук,очень зависит,но правда почему тогда и регулятор не работает???Вообщем оригинальности в них крайне мало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 282 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения