Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 282 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    100% подделка!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    У нас в магазинах с осени тоже цена на них упала до 265-285 $ (а ведь была в своё время 345-365$),наверное массово фейк на прилавки попёр.Стрёмно их покупать стало.А где на Ибее оф. дилер продаёт ? И как,к примеру я могу быть уверен,что это действительно оф.дилер ? Своего рода тоже "кот в мешке" этот оф. дилер.
    Последний раз редактировалось Goodman; 22.02.2011 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, ,Обычно там написано большими буквами,что это офф.дилер,фейк в этом случае исключен,я вчера просмотрел список магазинов в Киеве,средняя цена около 300$,однако там где цена была 259,позвонил туда и спросил:
    я: у вас оригинал,
    ответ:практически,
    я:практически что???,
    ответ:ну практически оригинал,отличий от оригинала нет,но звук вам понравится,
    я:красный проводок в таком то месте имеется,
    ответ:перезвоните,я узнаю у менеджера.....
    Через 10-15 минут...
    ответ:проводок одного цвета в обоих наушниках,
    я:значитца звук мне не понравится,
    ответ:а что цвет проводка влияет на звук,
    я:видимо цена влияет на цвет проводка.
    Надо было уточнить про гарантию,но на сайте гордо красуется-2 года от производителя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (22.02.2011), Reference (22.02.2011), VONAXXX (23.02.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    интересно сколько участников этой ветки имеют фейковые 8ки =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    интересно сколько участников этой ветки имеют фейковые 8ки =)
    Цвет проводка многое объяснит,но вспоминая тему Турбин,когда за 160 и за 300 сравнивали и отличий не находили,сам черт ногу сломит в этих фейко-оригинальных перипетиях,я в своих на 300% уверен,у меня Китайский оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Моему маленькому счастью уже чуть более 2х лет
    Nokia 5320 XM
    SanDisk Sansa Fuze 2Gb + 16Gb
    Sennheiser ie4
    Sennheiser ie8
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    чо за красный проводок???
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, ,Обычно там написано большими буквами,что это офф.дилер,фейк в этом случае исключен,
    Ибей не панацея,там тоже полно приколов под названием фейк.А то что написано большими буквами,что это оф. дилер-это равноценно тому,что написано на заборе ещё большими,если этого дилера нет в списке дилеров компании Sennheiser.
    Всегда надо проверять.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    я вчера просмотрел список магазинов в Киеве,средняя цена около 300$,однако там где цена была 259,позвонил туда и спросил:
    я: у вас оригинал,
    ответ:практически,
    я:практически что???,
    ответ:ну практически оригинал,отличий от оригинала нет,но звук вам понравится,
    я:красный проводок в таком то месте имеется,
    ответ:перезвоните,я узнаю у менеджера.....
    Через 10-15 минут...
    ответ:проводок одного цвета в обоих наушниках,
    я:значитца звук мне не понравится,
    ответ:а что цвет проводка влияет на звук,
    я:видимо цена влияет на цвет проводка.
    Надо было уточнить про гарантию,но на сайте гордо красуется-2 года от производителя.
    Это ещё фигня - я на Аукро за 1500грн. новые (до Нового года) видел, уже было хотел взять,но вовремя осёкся.Не могут быть они оригинальными за такую цену.У нас на Украине вообще стрёмно их покупать,ведь не секрет,что на нашем рынке около 60-65% продукции (любой) - это фальсификат.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    ,я в своих на 300% уверен,у меня Китайский оригинал.
    Так они все сейчас китайской сборки.Но Китай ведь тоже разный бывает :
    сделанный на заводе фирмы и ввезённый официально
    сделанный на том же заводе,но ввезённый по серому
    сделанный на том же заводе,как левая партия
    сделанный на том же заводе,но сворованный и проданный потом на аукционе
    сделанный в сарае или подвале - жалкое подобие на оригинальные
    Последний раз редактировалось Goodman; 23.02.2011 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Jmagap (23.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Очень полезная информация,я кстати покупал в Протории.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, Очень полезная информация,я кстати покупал в Протории.
    Как говориться - НА ЗДОРОВЬЕ !
    Вот здесь http://www.accessoryjack.com/-strse-...E-8/Detail.bok ,когда я покупал свои Радиусы,IE8 стоили 350 $ ,а сейчас почему-то подорожали до 400 $.

    Поздравляю всех с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!
    Желаю всем крепкого,как броня,здоровья,успехов в работе (учёбе) и счастья в личной жизни.


    Сам служил ещё в Советской Армии - в Латвии,под Вентспилсом.

    Вот остатки нашей части.Жалкое конечно зрелище.Прошу извинения,что фото не по теме,но я думаю модераторы мня простят,всё-таки сегодня праздник.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 23.02.2011 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    GRADUSNIK (23.02.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Свои 8-ки заказывал на Розетке, не стал заморачиваться в целях экономии 40$ у конкурентов ради спокойствия. Вообщем все ок, оригинал. Красный проводок есть
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Кому интересно почитайте это :
    http://sennheiser.com.ua/where-buy/headphones/kiev/
    Ну вот там в списке указан один магазин - именно магазин, а не интернет-контора - где я и собрался покупать. Чтобы не рекламить, не буду называть, да и персонал там адекватный, так что не буду давать антирекламу. Вскрыл, послушал, рассмотрел. Красного проводка нет. R в "Sennheiser" там, где и у подделок, правда, как выяснилось потом, такое могло быть и у оригинала. Когда покупал, смотрел на картинки фейка и оригинала с ноутбуком, жаль 100% оригинала на руках не было. Ну и вот послушал, сравнил со своими четверками, и не понял разницы в цене, и даже не услышал мегасцены и расхваленных басов. При том вроде как 2-х годичная гарантия и магазин более-менее проверенный... да и список на сайте сеннхайзера. Такие новые поставки пошли, или кто левак решил продавать наряду с оригиналами? Даже обычные турбины сходу больше понравились. Естественно, брать не стал.

    П.С. Вроде не глухой, между ие4 и РеЗеро разницу чувствую, и большую, во всем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    чо за красный проводок???
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    чо за красный проводок???
    В правом наушнике,фото сравнений посмотри.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Ну вот там в списке указан один магазин - именно магазин, а не интернет-контора - где я и собрался покупать. Чтобы не рекламить, не буду называть, да и персонал там адекватный, так что не буду давать антирекламу. Вскрыл, послушал, рассмотрел. Красного проводка нет. R в "Sennheiser" там, где и у подделок, правда, как выяснилось потом, такое могло быть и у оригинала. Когда покупал, смотрел на картинки фейка и оригинала с ноутбуком, жаль 100% оригинала на руках не было. Ну и вот послушал, сравнил со своими четверками, и не понял разницы в цене, и даже не услышал мегасцены и расхваленных басов. При том вроде как 2-х годичная гарантия и магазин более-менее проверенный... да и список на сайте сеннхайзера. Такие новые поставки пошли, или кто левак решил продавать наряду с оригиналами? Даже обычные турбины сходу больше понравились. Естественно, брать не стал.

    П.С. Вроде не глухой, между ие4 и РеЗеро разницу чувствую, и большую, во всем.
    Ну решил магазин баблища срубить на продаже фейков,он же за это ответственности никакой не несёт ни перед фирмой Sennheiser,ни перед государством,ни перед Вами.А барыги всегда не прочь выдать фальсификат за оригинал,а разницу в цене положить в карман - что ж вы хотите - ДИКИЙ РЫНОК (без чести,законов,порядка и ответственности).ВСЕГДА ПОМНИТЕ ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ (не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ),правда от этого легче на душе не становиться почему-то.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    goblin777 (24.02.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Ну и вот послушал, сравнил со своими четверками, и не понял разницы в цене, и даже не услышал мегасцены и расхваленных басов.
    Однозначно фэйк. Разница даже у непрогретых 8к и 4к со штатными насадками колоссальная. 4ки искажают звучание инструментов, местами до полного недоумения. У 8к звук 1 в 1 с HD600 по тональнаму балансу, только всего "поменьше",- детальности, объёма, "мяса". После 8к 4ки слушать невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    после 8 тяжело вопше многие ушки слушать особнно когда к ним привыкаешь ) вопше сенхи 8 вкусовые ушки они ни фига не ровные у них приличный окрас звука но как он прекрасен иногда кажеться да ну на эту натуральность когда тут такая красота))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    после 8 тяжело вопше многие ушки слушать особнно когда к ним привыкаешь ) вопше сенхи 8 вкусовые ушки они ни фига не ровные у них приличный окрас звука но как он прекрасен иногда кажеться да ну на эту натуральность когда тут такая красота))
    Лично я хочу заценить ихнюю ширину и глубину сцены (по сравнению с Радиусами),в остальном я не думаю,что IE8 сильно переплюнут Радиусы,по АЧХ Радиусы по-ровнее будут (к тому-же ихнее звучание мне очень нравится - оно мягкое и вовлекающее).Правда порой в них напрягает небольшая избыточность СЧ на некоторых композициях (где преобладает вокал) и его выдвинутость вперёд при построении сцены (опять-же это не на всех композициях) - ну не люблю я СЧ (слава богу этот эффект проявляется довольно редко),а так очень отменные ухи.
    Если по объёму сцены IE 8 сильно впечатлят - буду думать на счёт их покупки.Но опять-же вероятность нарваться на фейки очень велика,поэтому покупка через интернет отпадает сама собой.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.02.2011 в 16:02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    2 tarr12 а можешь детально расписать разницу между 6ми и 8ми, ачх уних похожи что в принципе должно говорить о похожем характере, да и неоднократно упоминалось что 8 в принципе схожи с 6 но просто лучше в некоторых аспектах? хотя с другой стороны знаю точно у 6ок баса по количеству чуть ниже среднего, а про 8ки говорят скорее об их переизбытке чем о недостатке ...
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 282 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения