Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 282 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А я и Reference ничего особенного не услышали. Хорошо, но вау не было
    Электроника мне очень понравилась,рок меньше,''Алиса'' звучала напыщенно излишне,если бы я слушал электро и эргономику другую,взял бы се такой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А я и Reference ничего особенного не услышали. Хорошо, но вау не было
    Я бы сделал скидку на то, что лучше ковона ничего не слушал. Не довелось.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Я бы сделал скидку на то, что лучше ковона ничего не слушал. Не довелось.
    Ну после Ковона и Текласт может понравится,D50 в целом в плане звука точно интересней и качественнее,но D50 все же жанровый,только вот сейчас мне кажется есть ХиФиМэны601-602,они как то поюзабельнее,я аккуратно присматриваюсь к товарищам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Мы сравнивали с айпод классик, вроде. Может музыка не та, хз. Не помню что играло
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Мне почему то кажется, что D50, будет схож с 601,по описанию звука 601.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Тибул, поздравляю вас =) и по белому завидую. ие8+д50 меня радовали очень долгое время. сейчас с удовольствием послушал бы соньку вновь, на см3. тоскую по ней, как по звучанию, так и по её красоте и функциональности. один из лучших портативов точно. по её "вкусности звучания" вы моё мнение знаете - никто из топовых источников - ни 802(тем более 602, да и 601 наверняка), ни алексмод, ни корг там, кенвуд, текласт или микротрак с ней не сравнятся. также ей нет равных по скорости и в ширине и воздушности сцены с ней тоже никто не потягается. а ещё она записывает... ммм... вот разбогатею - куплю её снова в коллекцию. =) да и восьмёрки тоже.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HAMMA (26.11.2010), Jmagap (25.11.2010), SoundKiller (25.11.2010), VONAXXX (25.11.2010), Тибул (25.11.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    проблема решена, всем спасибо. косяк был в коннекторе на самом наушнике(те две дырочки, в которые вставляется кабель), там есть какая-то позолоченная прокладка, видимо она и разомкнулась, был плохой контакт (не нужно лишний раз разбирать уши для демонстрации такого чуда друзьям). при сегодняшнем вытыкании кабеля эта прокладка попросту осталась на одном из штырьков. аккуратно поставил её на место и всё заиграло как надо + профилактическая чистка сеточек перекисью водорода сделали своё дело.
    Последний раз редактировалось trupoed; 25.11.2010 в 12:15.
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (25.11.2010), Jmagap (25.11.2010), SoundKiller (25.11.2010), VONAXXX (25.11.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуста.. не могу найти отдельную тему по IE 6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Firefol Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста.. не могу найти отдельную тему по IE 6.
    Отдельной нету,есть по всем трем моделям:IЕ6/7/8;думаю,там и про 6ки много написано.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Firefol (25.11.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Отдельной нету,есть по всем трем моделям:IЕ6/7/8;думаю,там и про 6ки много написано.
    Спасибо , пойду смотреть...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trupoed Посмотреть сообщение
    проблема решена, всем спасибо. косяк был в коннекторе на самом наушнике(те две дырочки, в которые вставляется кабель), там есть какая-то позолоченная прокладка, видимо она и разомкнулась, был плохой контакт (не нужно лишний раз разбирать уши для демонстрации такого чуда друзьям). при сегодняшнем вытыкании кабеля эта прокладка попросту осталась на одном из штырьков. аккуратно поставил её на место и всё заиграло как надо + профилактическая чистка сеточек перекисью водорода сделали своё дело.
    У меня та же проблема. Когда прижимал руками динамик (в сторону, а не встык), то звук восстанавливался. Так что, значит непривезённая деталь о которой мне твердят, это та самая прокладка?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    kirsh,c SM3 сонька D50, на мой взгляд звучит просто восхитительно. Не знаю, как там с жанрами, но просто жор нападает на музыку. Хочеться слушать много, и все подряд. И вобще подписываюсь под каждым твоим словом!
    D50 это как та "особая" женщина, которая бывает раз в жизни. Ею нужно радоваться, получать удовольствие, и не обращать внимания на недостатки.
    Сравнивать ее с чем то бессмысленно, она просто "ДРУГАЯ", и баста.
    Жаль, с IE8 ее так и не послушал.((
    Простите за оффтоп.
    Последний раз редактировалось HAMMA; 26.11.2010 в 01:47.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо HAMMA за полезный пост

    kirsh (28.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    Сравнивать ее с чем то бессмысленно, она просто "ДРУГАЯ", и баста.
    Вот именно. Если она звучит совершенно непохоже на другие девайсы то она кривая Все сходится. Меня в связке с ум3х поначалу тоже вперло нипадецки
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вот именно. Если она звучит совершенно непохоже на другие девайсы то она кривая Все сходится. Меня в связке с ум3х поначалу тоже вперло нипадецки
    Вот все такие хорошие, правильные, ровные, а она прямо вот кривая! Вот Вы даете!
    Скажем так, все стоющее, интересное, и породистое в этом мире имеет свою уникальную кривизну-характер. Видать, Вам этот характер пришелся не по душе.
    Кроме того под словом "другая" я имел в виду не только ее тональность звучания, а например способность открывать новые просторы в музыке, хочеться знакомиться с новыми для себя направлениями. На ней все звучит как то смачно, вкусно, и живо "с ветерком".
    Последний раз редактировалось HAMMA; 26.11.2010 в 07:17.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    Вот все такие хорошие, правильные, ровные, а она прямо вот кривая! Вот Вы даете!
    Именно. Если между модом, хфм и сонькой + внешний усилок отличия действительно вкусовые, то просто сонька дает звук который ВООБЩЕ, СОВСЕМ другой. Настолько, что сравнивать всякие там сцены и послезвучия становится как то неуместно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Я подключал усилок к линейке D50, и к наушниковому выходу. Никаких криминальных перекосов не обнаружил. Линейный звучал чище, вывереней, упруже, но не "подругому". К внешнему даку по оптике, там в качестве скачек был сильный, но не особо изменилась АЧХ.
    Даже если и так, а что ХФМ сильно ровный что ли? С ним все наушники спеваються без исключений, или с Алексмодом? В любом случае надо подберать наушники ко всем троим.
    Вестоны имеют под,ем на середине и низе СЧ, Вы решали этот вопрос на элитке эквализацией. На D50 нет экв-ра, она более критична к сочетаемости с наушниками.
    Последний раз редактировалось HAMMA; 26.11.2010 в 11:10.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Подбирать источник надо под кривые наушники Под более менее ровные подойдет большинство нормальных
    Да, и в отношении соньки я говорю по большей части при использовании арматур. Про сенхи я просто написал что не увидел какой то особой синергии по сравнению с айподом
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема. Когда прижимал руками динамик (в сторону, а не встык), то звук восстанавливался. Так что, значит непривезённая деталь о которой мне твердят, это та самая прокладка?
    возможно...узнай потом что за запчасть они ждали и какой был произведён ремонт. а вообще я честно говоря разочарован такой конструкцией наушников за 300$. сейчас у меня другой загон, такое ощущение, что то ухо, которое играло плохо, теперь играет еще лучше того "нормального" уха... вобщем дома позагоняюсь с этими прокладками... надо написать им письмо(представительству sennheiser) с вопросом о том, для чего они нужны и как влияют на звук
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Вот я зарегистрировался на этом форуме, т.к. здесь более активно обсуждают IE8

    Летом купил себе плеер: Cowon J3. Но нормальных наушников в моём городе(Волгоград) не найти. На данный момент выбор пал на Sennheiser IE8. Хоть и ценник кусается, но если они отыграют так, как подобает всем сеннхейзерам, то я буду в восторге.
    На одном форуме некоторые люди очень часто говорили о том, что Fischer Audio - Silver Bullet за свои малые деньги отыгрывают звук гораздо лучше, нежели IE8. Мне недавно удалось найти SB, взял на прослушку, но есть пара нюансов: только одна пара насадок(маленькие) и отсутствие сеточки... Как я понимаю, из-за отсутствия сеточки SB так и звучат фигово Слишком много ВЧ, бас никакой, слушать музыку неинтересно). Так что прослушать нормально SB не удалось.
    Мне хочется, чтобы затычки звучали мягко, с нормальными, незадранными басами. Слушаю практически всё подряд, но в основном что-нибудь электронное(американский рэп, поп).
    Я как-то пробовал слушать затычки Sennheiser в Евросети(через свой плеер). Я попросил дать CX 300-2, но я до сих пор не уверен, эти ли ушки мне дали или нет(там ещё были 180 и 200). И в этих прослушанных наушниках меня раздражал уж сильно задранный бас. бас гудел отовсюду, где только можно. Бас был там, где его и в теории быть не должно. Насадки были какие-то дефолтные, мне показалось, что большие. Вот мне и хочется узнать, в IE8 такой по-идиотски-задранный бас, или там всё в порядке с ним ?

    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    mphuZ
    почитай тему сначала. Это интересно, правда. Можно с 3 по 30 страницу.

    Насадки у буллетов значит были слишком маленькие. Нужны были бОльшие по размеру. Наушники ВСЕГДА должны сидеть плотно и комфортно, чтоб от поворотов головы они не меняли положения. Переслушать бы нормально буллеты.

    младшая серия Зенхов (СХ-300 и т.д.) не иметт ничего общего с ие8. То, что вы слушали, являлось гулом, а не басом. Бас нормальных, даже задраный, не забивает остальные звуки.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 282 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения