Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 279 из 282 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    ага... подумал-подумал, и решил что я уже взрослый мальчик... нужно раскошелится и повышать уровень.
    Решил брать IE800, черт меня дернул заказать их на ебей (есть на работе сотрудник который возит со штатов все подряд), в общем обошлось мне все это с доставкой в 390 USD, но сделали мы так все неумело что просто абзац... сначала выбрали продавца, оплатили, а только затем я посмотрел в отзывах 3 комента с жалобой на контрафактные сенхи, и по фотке комплекта есть вопросы... в общем сижу, трясусь, вспоминаю всех Святых и надеюсь, что все же приедет оригинал IE800.
    Кому интересно вот ссылка на продавца http://www..com/itm/272631279547?_tr...&ul_noapp=true
    На сколько позволяет фото, ракурс и освещение - запечатлены оригиналы. Приедут - бросайте макрофото сюда, подскажем. Самому теперь интересно)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Здравствуйте ребята, может кто подскажет как разобрать ie60, для замены провода. Спрашивал в теме по ремонту там молчат, в инете инфу не нашол, может здесь к то поможет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    История с IE800 приняла неожиданный поворот.

    Как я и говорил с покупкой на ебей мне помогал наш сотрудник (раньше это был его основной "хлеб", со штатов возит товары как минимум 5 лет), этот сотрудник сказал, что для СВОИХ он возит с ебей без накруток, в честную (тоесть "СВОИ" сами принимают решение какую сумму "благодарности" нужно дать человеку за помощь) и дал мне устные гарантии, что товар (Sennheiser IE800) будет оригинальным "ЕБЕЙ-ЭТО НЕ КИТАЙСКИЙ АЛИ... там все гуд" (без этих гарантий я бы никогда не стал рисковать и заказывать данные наушники).
    Он сам порекомендовал продавца у которого мы и купили наушники (сумма 390 долл с доставкой) http://www..com/itm/Sennheiser-IE-80...-/272631279547

    Как оказалось в течении 5 минут после покупки этот сотрудник-урод отменил платеж и сделал оплату у другого продавца с совсем другой ценой и комплектом http://www..com/itm/Sennheiser-IE-80...-/372034442459
    Если присмотреться то штекер на проводе выглядит достаточно коряво, не так как на оригинале, а в описании присутствует текст "Grade A" (уже была на форуме тема как человек продавал китайские Sennheiser IE800 Grade A купленные на ебей).

    Понятное дело, что мне он ничего не сказал, я случайно узнал об этом когда увидел, что у первого продавца (мы у него купили последние наушники) нет покупки которую мы делали в определенное время и товар стал снова доступен для покупки.

    Этому уроду я предложил без шума и пыли вернуть деньги, но урод сделал вид, что я несу какую-то чушь... после чего мне пришлось подключить к теме весь отдел (многие у него периодически заказывают товары со штатов), только благодаря скриншотам мне удалось доказать как он все сделал и как развел меня на 100 долларов, при этом везет мне, как мне кажется, паленые китайские уши.
    Кстати, личный кабинет на ебей, предприимчивый-урод отказался показывать категорически, так-как там не только моя сделка, но и других "обманутых сотрудников".
    Сначала он отрицал все, затем соизволил компенсировать разницу, затем все же сказал, что вернет деньги, но как то потом... в итоге мне получилось вернуть половину, вторую половину руководство должно мне помочь получить с него на следующей неделе.

    В итоге, мне пришлось потратить неделю на эту аферу и несколько часов, что бы доказать, что я не баран.

    Вот такое приключение, которое еще продолжается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IGF-83 (12.08.2017), Дядя Вадик (11.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Мне не совсем понятно, насколько можно верить фото, которые выставляются на ибее. Ведь фото можно взять в сети или сделать самому снимки оригиналов, а продавать контрафакт. А ведь тут именно по фото и выносятся диагнозы в последних нескольких постах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    По умолчанию продавцы на ебей размещают живые фото продаваемых товаров, так же в большинстве своем указывают в описании, что состояние и комплектация отображены на фото.
    Но в общем шанс для обмана конечно же есть, и в теории на фото может быть айфон, а приедет нокиа.
    Продавцам с хорошим рейтингом нет смысла портить себе репутацию... хотя.
    Площадка ебей выступает во время споров на стороне покупателя.
    В общем я решил для себя, что отдам полную стоимость за новые уши и хотя бы не буду переживать о их оригинальности.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (12.08.2017), IGF-83 (12.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Shil77, Очень печальная история, конечно, сочувствую. Хотя, мораль, как всегда одна - увы, но вокруг хватает мошенников. И если вас бессовестно "кинул" коллега, то ожидать чуда от неизвестного продавца тоже не приходится. , это просто торговая площадка, точно такая же как и Али, с кучей разных продавцов, и несмотря на то, что можно открыть спор, это не гарантирует честность продавцов никоим образом. Так, что лучше все же заплатить чуть дороже, но купить у официальных ритейлеров.

    Что касается вашего коллеги, то судя по всему, у него это отработанная схема, поэтому и не хотел показывать кабинет. Так как, по сути он зарабатывал на доверчивых сотрудниках два раза - сначала на разнице в цене, выбирая контрафакт подешевле, на свое усмотрение, а потом еще и на вознаграждении. Короче, бить таких нужно, как в народе говорят, а если цивилизованно, то собрать коллег, которые покупали у него, и если выяснится, что были такие же прецеденты, то подать коллективное заявление в полицию по факту мошенничества - это быстро остудит пыл "предпринимателя".
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    Post
    Всем доброго дня!
    Сегодня ходил за IE 800! Остался очень доволен.
    Сразу скажу я только любитель.
    На мой вкус они звучат гораздо чище, больше деталей слышно, инструменты более разборчивы, ни одного лишнего звука одним словом более мониторно чем ie 80, они не вызывают у меня восторг.
    А вот ie 80 это ДРАЙВ! Это то, что заставляет меня в зале рвать железо, а в обычной обстановке наслаждаться музыкой, IE80 ИГРАЮТ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ! И я очень рад этому, я рад, что еще 3 года назад сделал выбор который делаю и сейчас!
    Сейчас уши делают все больше с уклоном на детали, но толку от них для меня если я сижу и не хочу кивать головой от удовольствия и того как музыка меня захватила, как на лекции, сижу и слушаю детали...
    Решил, что деньги которые удалось сберечь благодаря отказу от покупки IE800, потрачу на новые IE80 и портативный ЦАП
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (21.05.2018), IGF-83 (17.08.2017), jjmott (19.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Shil77, Сам пользуюсь ie8 где-то c 2009 года и до сих пор в восторге от звука в целом, хотя с современными моделями им уже немного не хватает детальности. Из всего внутриканального, что слышал до сих пор, только Periodic Audio Be радуют так же, как и они, имея похожую подачу, но при этом будучи более детальными и обладая бОльшим динамическим диапазоном, так что рекомендую послушать их тоже, если будет возможность.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IGF-83 (17.08.2017), Shil77 (17.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    СПАСИБО, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
    Оказывается все три модели Periodic Audio были в нашем местном магазине "Era in Ear".
    Я послушал Бериллий затем Титаны, затем снова Бериллий.... это нечто, Титаны, как на мой слух очень-очень похожи на IE80, но когда включаешь Бериллий количество инструментов и деталей возрастает как минимум на 30-40% (возможно и больше, мне сложно быть объективным), при этом есть ДРАЙВ, ничего не пилит мозг.
    В общем для меня Periodic Audio Be - это IE80 версия 2.0!
    Всем советую послушать, 300 долларов для них это ДАРОМ!!!
    Комплект очень простой, разработчики все вложили в звук, за что им ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Shil77 за полезный пост

    Desquark (19.08.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то появился трезвый вменяемый человек в ветке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    В общем для меня Periodic Audio Be - это IE80 версия 2.0!
    Всем советую послушать, 300 долларов для них это ДАРОМ!!!
    Вот это новость! Заинтриговали.

    На hi-news ru по-вашему, обзор честный? Они как-то поверхностно прошлись, типо "играют норм, берите".
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но есть же тема:
    http://player.ru/showthread.php?t=189162
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Gomez, да, только что нашёл, как раз)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Gomez (18.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Вот это новость! Заинтриговали.

    На hi-news ru по-вашему, обзор честный? Они как-то поверхностно прошлись, типо "играют норм, берите".
    Обзор честный однозначно, но Павел в обзоре действительно немного поспешил в том плане, что не оценил их потенциал, имхо. Подозреваю, что из-за нехватки времени. Я когда берилии послушал, после отзывов в профильной ветке, то понял, что это именно то, что я искал последние годы на замену ie8, так как они сохраняют и приумножают то, что есть в ie8.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    IGF-83 (19.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    продам правый наушник ие80,ну,а если есть умельцы,то и левый,он то играет,то нет
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shil77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Сегодня ходил за IE 800! Остался очень доволен.
    Сразу скажу я только любитель.
    На мой вкус они звучат гораздо чище, больше деталей слышно, инструменты более разборчивы, ни одного лишнего звука одним словом более мониторно чем ie 80, они не вызывают у меня восторг.
    А вот ie 80 это ДРАЙВ! Это то, что заставляет меня в зале рвать железо, а в обычной обстановке наслаждаться музыкой, IE80 ИГРАЮТ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ! И я очень рад этому, я рад, что еще 3 года назад сделал выбор который делаю и сейчас!
    Сейчас уши делают все больше с уклоном на детали, но толку от них для меня если я сижу и не хочу кивать головой от удовольствия и того как музыка меня захватила, как на лекции, сижу и слушаю детали...
    Решил, что деньги которые удалось сберечь благодаря отказу от покупки IE800, потрачу на новые IE80 и портативный ЦАП
    Тоже жду драйва от наушников, мониторный звук надоел. Для зала купил PowerBeats3 - ничего практичнее, удобнее, драйвово любителям спорта нет.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Покупать сенхи на аукционах категорически не советую. Там найти не подделку нереально. Только у сертифицированных продавцов, и только новые. Часто видел отзывы на Амазоне когда люди покупали БУ у самого Амазона, но наушники были поддельные. Оказалось, что некоторые умельцы покупали новые сенхи за много сотен долларов, а потом возвращали, но уже поддельные, которые потом сам Амазон перепродавал как БУ, не зная что это подделка.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Menkau_ra за полезный пост

    denissimo (28.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Jmagap, Перецеплять страшно, да и желания нет.
    Действие выполнил по Вашей инструкции, спасибо!
    Фото кабеля с чехлом:
    Что с самими наушниками?

    Где провод купить до 1000 рублей нормальный? Только не оригинальный, он через год сломался, потом купил ещё один и та же самая история
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,
    Может кто подскажет где купить оригинальный провод для ie8 ? Покупал наушники в 2011 году. Провод еще жив и работает, к слову я в них иногда бегаю... Но вот хочется иметь провод прозапас. Скиньте ссылку на оригинальный провод. Буду признателен. А наушники устраивают по сей день. Да вч в них не много. Но как они передают сцену и голоса!

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Да, провод в них очень живучий. Семь лет эксплуатации, а он еще дышит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemiy_1983 Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылку на оригинальный провод. Буду признателен.
    Если не найдете оригинальный, то в можете в Эре заказать кастомный, мне там 2 кабеля делали под них. С отзывом вашим полностью согласен, я их до сих пор слушаю из-за этого время от времени тоже.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,
    С каким источником слушаете ie8-80?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    К слову вышла обновленная версия 80s 350 y.e.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 279 из 282 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения