Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    попробовал все насадки. на звук влияют сильно. остановился на тех которые на фото. низа правда многовато и "серебра" нет вверху, хотя регулятор баса на минимум. рядом лежат насадки которые тоже не плохи, но с ними бочковатые средние частоты, какая-то гулкость. но зато низ плотнее и гораздо интереснее.
    подскажите где купить нормальные насадки. может как-то модернизировать штатные? а то уже голова болит, никак настроить звук в ie8 не могу
    сам слушал сначала с теми, что у вас на фото - не впечатлили совершенно, тоже самое что и ie4, потом натянул те, что рядом (двулепестковые) - понравилось намного больше..
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    не думаю, сравнивал ie8 (купленные в плеере) с HD595, играют на первый взгляд практически одинаково (iphone 4)
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Разница между Hd598(почти теже 595) и Sennheiser ie8 огромна особенно по каличеству воздуха и грамотонсти сцене+ меньше баса и ровнее звук(гораздо равнее) ие8 отличные наушники но басовиты через чер(если в ваших ие8 мало баса то у вас скорее всего подделка =) )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    hal9000 (11.04.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Разница между Hd598(почти теже 595) и Sennheiser ie8 огромна особенно по каличеству воздуха и грамотонсти сцене+ меньше баса и ровнее звук(гораздо равнее) ие8 отличные наушники но басовиты через чер(если в ваших ие8 мало баса то у вас скорее всего подделка =) )
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    trupoed (09.04.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    vaaler , вы бы не могли пояснить на чем слушаете IE8 и Denon AH-C751 ???

    Вам, как всегда, везет с покупками
    Последний раз редактировалось INUTERO; 09.04.2011 в 22:24. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    слушаю на cowon J3 и S9
    для более серьезного тестирования слушаю на CD проигрывателе Micromega Stage 3
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vaaler за полезный пост

    INUTERO (09.04.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Разница между Hd598(почти теже 595) и Sennheiser ie8 огромна особенно по каличеству воздуха и грамотонсти сцене+ меньше баса и ровнее звук(гораздо равнее) ие8 отличные наушники но басовиты через чер(если в ваших ие8 мало баса то у вас скорее всего подделка =) )
    да лааадно - погоняйте их и они станут менее бассовитыми + попробуйте разные насадки и не несите ерунды
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ие8 басовиты особенно после арматур. И бас в ие8 раздутый если это не так поздровляю у вас подделка. говорю это не понослышке а другана ие8 отличне уши мои любимы затычки но баса все равно многовато. Хотя каму как.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ие8 басовиты особенно после арматур. И бас в ие8 раздутый если это не так поздровляю у вас подделка. говорю это не понослышке а другана ие8 отличне уши мои любимы затычки но баса все равно многовато. Хотя каму как.
    Не слушал арматуры. Бас не раздутый, его было много только *из коробки*. Подделка исключается
    говорю вам как владелец этой модели, слушаю которую каждый день
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Не баса многовато в ие8 возможно вы просто к ним привыкли, я их тоже очень часто слушаю и на мой взгляд это лучшие затычки. Тут все просто дело вкуса камуто нравитсья много баса а камуто нравиться его отсутвие как например в мотиках(ой как я не люблю мотики верха мозг уносят)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, г. Королев
    Сообщений
    35
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sennheiser IE-8 в стоковом состоянии хоть кому-то нравятся или все поголовно медитируют с насадками ?
    Мне больше подошли стоковые - те, что были надеты в коробке. Показались более сбалансированными, в остальных чего-то не хватает. Ещё они сидят удобнее.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Разница между Hd598(почти теже 595) и Sennheiser ie8 огромна особенно по каличеству воздуха и грамотонсти сцене+ меньше баса и ровнее звук(гораздо равнее) ие8 отличные наушники но басовиты через чер(если в ваших ие8 мало баса то у вас скорее всего подделка =) )
    Эти наушники из разных весовых категорий, напрямую их сравнивать нельзя. Но на обычном портативе (ipod и т.д) ie8 звучат не хуже. Например, на моём sansa fuze ie8 звучат интереснее 595, потому что плеер для 595 слабоват, hd650 на этом плеере разгромно проигрывают ie8 по всем праметрам. На стационаре, конечно, картина должна быть совсем другой, но на своем dr.dac2 я ie8 ни разу не слушал.

    Завышенный бас ie8 сильно заметен не на всех композициях, а только на тех, где бас изначально форсирован. Например, на большей части той музыки, которую я слушаю, баса в меру, чем-то даже hd650 напоминает (но только напоминает, конечно).

    Кстати, интересное получилось выражение в вашем сравнении - "...каличеству воздуха..."

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    да вы что а почему пост с сылкой на ОБОСНОВАННУЮ критику магазина был затерт??
    Вообще-то этот форум поддерживается магазином pleer.ru, они тут хозяева, а мы просто гости
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Что ни говори,а Ретро на 8ах изумительно звучит, Антонов только на них звучит так,как Антонов,как сами 80-е года,этот тембр только им присущ,ни одна арматура не передает этого,на Зеро я помню Антонова просто пропускал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Firefol (08.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Constik Посмотреть сообщение
    Мне больше подошли стоковые - те, что были надеты в коробке. Показались более сбалансированными, в остальных чего-то не хватает. Ещё они сидят удобнее.



    Эти наушники из разных весовых категорий, напрямую их сравнивать нельзя. Но на обычном портативе (ipod и т.д) ie8 звучат не хуже. Например, на моём sansa fuze ie8 звучат интереснее 595, потому что плеер для 595 слабоват, hd650 на этом плеере разгромно проигрывают ie8 по всем праметрам. На стационаре, конечно, картина должна быть совсем другой, но на своем dr.dac2 я ie8 ни разу не слушал.

    Завышенный бас ie8 сильно заметен не на всех композициях, а только на тех, где бас изначально форсирован. Например, на большей части той музыки, которую я слушаю, баса в меру, чем-то даже hd650 напоминает (но только напоминает, конечно).

    Кстати, интересное получилось выражение в вашем сравнении - "...каличеству воздуха..."
    Так я особо и не пытался их сравнивать ибо при сравнение затычек с полноразмерами(причем приблизительно одинаковой цены) полноразмеры без проблем выйграют. Количиство воздуха это некий Wow эффект он есть только у полностью открыт наушников в этом случае звук возникает как бы из не откуда(такой эффект есть кстате в ie6, ie7) тобишь нет эффекта стенок который есть у всех закрытых наушников.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Буду 801й брать,после этго отзыва с хедфая,сомнений не осталось.
    Вот мой собственный 2 цента: Когда я пошел в Head-Fi встретиться здесь, в Нью-Йорке, мой любимый звук на шоу не было мега-системы, ни HD800, ни Beyerdynamic T1. Хотел бы я слушал Голубые Гавайи, но, казалось, gaurded от часовых. Мой любимый звук на шоу, без сомнения, был мой собственный IE8 с HM-801. Жаль, что я могла бы кричал на всю глотку, чтобы все там слушать то, что я слушал, но так как я был "новичка" никто не взял бы меня всерьез. Мой нормальный передач просто мои 160 IPod и моя IE8. Сказать по правде, он хороший портативный звук, но ничего, чтобы получить слишком взволнован более. Тем не менее, на этом встретиться, у меня был длинный разговор с клык, и после, когда я соединил мои IE8 на HM-801, я был поражен. HM-801 сделал звук моего IE8, по крайней мере 100% лучше, чем то, что они обычно звучат как со своим iPod. Чтобы получить эту многое из улучшение моего IE8 был поразительным, и это было свидетельством того, как в IE8 можно масштабировать с лучшими передач и инженерного мастерства Клыка с HM-801. Я никогда не забуду этот звук, как и я никогда не забуду звук HE-90/Orpheus сочетание Sennheiser по адресу аудиофилов показать много лет назад. Так вот проблема с HM-801: Будучи художником, я анальный о aethetics, эргономики и пользовательских интерфейсов и HM-801 довольно неуклюжий по сравнению с моим скромным IPod. Топ, что с отчетами, которые я читал на этом форуме, что нет поддержки клиентов или ремонт в случае, если что-то может пойти не так с HM-801, сейчас или в будущем. Из-за этих двух неисправностей с HM-801, я должен сказать, что будет придерживаться моему скромному IPod и сказать: "Я выхожу". Трудно представить, что с моим IE8 и IPod я могу быть удовлетворен аудиофилов, но я. Когда я ложусь спать по ночам, выключите свет, и послушать "Реквием" Моцарта, я перевозить в другой мир ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    trupoed (17.04.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата на всякий случай....вот тут я чето не понял!...."Будучи художником, я анальный о aethetics, эргономики и пользовательских интерфейсов "
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Несмотря на то, что зрительно, упаковка наушников вроде бы защищена (нужно перерезать ленту сзади коробки) – защиты, как таковой, нет…

    Теоретически если отклеить пленку с правой стороны, сбоку, то можно добраться до места склейки защитной ленты. Концы ленты скреплены обычным скотчем… перерезаем скотч и распаковываем коробку… У пленки (по боковине коробки) не липкая основа, а как у самоклеющейся пленки для TFT экранов телефонов.

    Практически я отклеивал чуть-чуть (5мм) и прилеплял назад без пузырьков – главное, чтобы не попала пыль и не было пузырьков воздуха…

    При покупке надо молиться на порядочность и честность продавцов… и покупать, действительно, нужно там, где есть хоть какая то гарантия…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    В общем, для тех, кто еще не знает или сомневается: смело покупайте апгрейд кабели к своим IE8. Звук просто преображается - гудёж, на который вы все жалуетесь, уходит; звучание становится еще чище и мощнее. Проверено, сам юзал долго кабель Night Stalker, теперь заказал Galaxy Silver. Жду.
    Единственный минус - это уязвимые входные контакты. Косточка сделана физически мягкой, поэтому медные контакты перетираются, когда хватаешь и вытаскиваешь наушники за ножку, а не за основание. Аккуратнее с эксплуатацией.
    Вариантов много, почти все шлют в Россию: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories
    Гарантия - 6 месяцев (можно вернуть, если контакт перетерся, и вышлют новый); на вторую покупку - скидка 5% и бесплатная доставка. Я юзаю кабели фирмы Songs от zeroshoe_12000.
    __________________________________________________ ______

    Еще подскажите плз, как IE8 сочетаются с Ковонами по звуку? Сейчас потихоньку соблазняюсь на Ковон Х7 (вроде так), который на 160 гб. Хочу свой 160гб айпод классик на него заменить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hal9000 (21.04.2011), prOstomOisha (22.04.2011), SoundKiller (21.04.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Cryingvoid, отпишитесь, когда новый кабель придет. По звуку в сравнении с Night Stalker будет ли разница.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ие8 вопше со всем сочетаються прекрасно с Cowon не исключение =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Спустя нескольких месяцев использования, басс реально немного изменился. Я не жаловался на него из коробки, мне нравится такое мясо хоть он и был немного мощьнее чем нужно, был так называемый незначительный гудеж, но спустя ~100 часов прогрева в повсякдневном использовании в моем случае, он стал таким, каким похоже и должен быть: гудеж ушел, даже на максимально выкрученных мех. регуляторах, с ним все ок, ну может на самых низких частотах, он дает какую-то прям вибрацию в ухо, от чего оно начинает немного чесаться В общем звук стал ровным, басс не выпячивается на передний план, но какой же он бодрый и масштабный что ли, не говоря уже об аццкой сцене...
    Вообщем кто немного пугается звука из коробки - обязательно грейте данные наушники.
    Источники: Apple iPhone 4, Sansa Clip+
    Наушники: Sennheiser IE8, CX500, Apple In-Ear with remote and mic, Nokia BH-504, Creative Zen Aurvana
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения