Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 282 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    У меня они прогреты часов 10,что заметил баса стало меньше,звук немного прозрачней стал.
    Если он вам сразу понравился,то дальше только лучше будет,к ним реально привыкаешь,мне после долгого прослушивания восьмерок,другие кажутся пресными,а в этих я лично слышу все детали,при этом они не напрягают резкостью,акцентом на этих деталях,короче мягко но доходчиво.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (27.08.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Если он вам сразу понравился,то дальше только лучше будет,к ним реально привыкаешь,мне после долгого прослушивания восьмерок,другие кажутся пресными,а в этих я лично слышу все детали,при этом они не напрягают резкостью,акцентом на этих деталях,короче мягко но доходчиво.
    Почитав этот раздел заметил что часто негативно отзывались о них,странно мне они пока очень нравятся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Почитав этот раздел заметил что часто негативно отзывались о них,странно мне они пока очень нравятся
    Причин масса,это и музыка,элементарно подделки,вкусы,о которых...спорят,коммерция,для кого то они конкуренты,и еще тысяча причин,слушайте наушники,а не людей,не ошибетесь.

    [MOD="localhost"]Тут был мусор, теперь его нет. Rom2307 забанен в ветке. Общайтесь дальше.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 26.07.2010 в 23:48.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (27.07.2010), SoundKiller (01.08.2010), VONAXXX (24.07.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Localhost:Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я вот думаю может какое FAQ сделать по восьмеркам,чтоб люди понимали в чем их плюс,в чем минус,для какой музыки они предназначены,дабы в будущем избегать порядком избитых и нелепых заявлений со стороны некоторых товарищей, а можно даже тему создать для какой музыки какие наушники.Новичкам было бы проще.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    а можно даже тему создать для какой музыки какие наушники.Новичкам было бы проще.
    Это отличная идея! Так в первом посте прям по стилям раписать все наушники
    Наушники: Sony MDR-EX700LP
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я вот думаю может какое FAQ сделать по восьмеркам,чтоб люди понимали в чем их плюс,в чем минус,для какой музыки они предназначены
    хорошая идея, сделайте
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Крег из Whiplash Audio говорит, что теперь будет делать провода и для IE8.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    интересно кстати, не пробовал ли kirsh рекаблить свои 8ки?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    хорошая идея, сделайте
    Я думаю нужен кто поопытней,хотя если еще послушаю пару-тройку ушей,может картина более полная будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    интересно кстати, не пробовал ли kirsh рекаблить свои 8ки?
    рекаблить?это как?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, а Вы соберите инфу в одном месте, сделайте черновой вариант, а кто поопытней поправят если что будет не так. рекаблить (recable) = заменять провод. обычно на более кошерный
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Сегодня зашел в магазин а то забыл названия с которыми сравнивал,одни KLIPSH CASTOM 3,DENON C751,а третьи забыл,до этого сравнивал их с турбинами голд,из этого списка IE8 однозначно были лучшие а насколько те хороши не знаю но цена примнрно одинакова
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел в магазин а то забыл названия с которыми сравнивал,одни KLIPSH CASTOM 3,DENON C751,а третьи забыл,до этого сравнивал их с турбинами голд,из этого списка IE8 однозначно были лучшие а насколько те хороши не знаю но цена примнрно одинакова
    Ну кастомы сами по себе не ахти,имаги получше будут,как прогрев идет,изменения есть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Послушал восьмерки. Классный экспириенс..
    Попробую примирить (хотя бы отчасти) сторонников и противников этих ушек..
    Как? Ну да очень просто, я сегодня услышал в них и серию CX, и те похвальбы которые превозносят в этой ветке.

    Никогда бы не подумал что может быть ТАКАЯ разница от посадки и от насадок. Она действительно огромна по части средне-высокого диапазона. В плохих насадках - невнятный сибилирующий звук, явно не слишком высокого качества.
    Но когда Reference поставил те насадки в которых он сам слушает, звук преобразился. Правда в ушах они не держались совершенно, приходилось придерживать руками. И малейшее отклонение на миллиметр опять же, меняло звук. Но то, что я смог расслышать, мне очень понравилось. Действительно, очень натуральный звук. Ровный, льющийся в уши, приятный.. Живой.

    Басы? Да, с них наверно, надо было начинать... Ну, у Reference наушники замоденные, с залитыми крутилками. Таки да - гула нет. Я слышал CX 400-2, и могу представить, если у восьмерок те сибилирующие верха сопроводить бумкающим басом, действительно будет похоже! Но тут бубнежа нет. Я бы даже сказал что баса маловато. Он в меру быстрый и артикулированный.. Не арматурный, но вполне достаточно. Глубину не прочувствовал, вроде не особо глубоко.

    Сцена. Вот тут мне сказать особо нечего.. Сцена как сцена, ничего супер я не услышал. Был один странный эффект, когда некоторые инструменты звучали как будто из соседней комнаты.. Но это было в тех насадках с сибилянтами. "нормальные" насадки я услышал уже под конец, и сцену оценить не успел. Да и проблемно это когда наушники толком не держаться.

    Удобство. Вполне на уровне. Корпус восьмерок почти не касался ушной раковины, они держались только за счет насадок, или моих рук Но ясно что это индивидуально.

    Как то так. Наверно заметили, что я нигде не сравнил их с вестонами? Это намеренно, что бы не пугать чесной народ сразу

    Еще раз замечу, звучание вестонов с источников Creative Elite Pro и Роминой мультибитки 1866 координально! отличается от звука на д50, в сторону гораздо большей мониторности.

    Итак, вестоны очень похоже на восьмерки. Очень. Поэтому остановлюсь на отличиях:

    1. И все таки бас у связки вестоны+сони завышен. Я бы не назвал его гудением, но его много. Хотя другим частотам он совершенно не мешает, так что я не записываю это в минусы, а скорее в особенности. Поняли к чему я клоню? Прально, у восьмерок баса меньше, да. Я бы даже сказал что у них его маловато (чуть-чуть)
    2. Вестоны быстрее, детальней, и лучше разделяют инструменты. Но не так что бы небо и земля. Думаю, на х-фае разница была бы более заметной, так как д50 по этим параметрам раскрывает вестоны не до конца.
    3. Самое главное отличие для меня. Вестоны создают очень напористый звук, я уже говорил. Такой что можно почувствовать гудение воздуха после удара барабана, или ощутить физически дрожание струны. Восьмерки (да и любые другие уши которые мне довелось пока услышать) этого не дают. У них более отстраненное звучание. Возможно за счет этого и сцена пошире, но повторюсь, про нее судить не берусь.

    Вот так. Думайте сами, решайте сами... Для меня вестоны лучше, но восьмерки подобрались близко. Если не брать в расчет возню с насадками и доработку.. В стоковом варианте, по ощущениям, восьмерки действительно очень посредственны.

    И еще раз повторюсь, связка Элит Про + ум3х гораздо лучше и совсем другая, чем Сони+ум3х. Свой обзор, по большей части, я писал исходи из связки со звуковухой. А связка с Сони, как теперь стало понятно, похожа на восьмерки. За сим откланиваюсь, всем спасибо, жду помидоров
    Последний раз редактировалось Drakkard; 28.07.2010 в 22:55.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (28.07.2010), kirsh (29.07.2010), Reference (28.07.2010), SoundKiller (01.08.2010), VONAXXX (28.07.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А теперь представьте,что в незаклееных,сцена в 2 раза больше,и звук глубже,я лично не смог заклееные слушать,я просто подобрал насадки и научился правильно садить,и у меня все то же самое,только с той самой огромной сценой и глубиной,никакого гудения баса и впомине нет,его только многовато,ну эквалайз. никто не отменял,а ушки реально одни из лучших.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (27.08.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    +1, если нормально сели, то и без заклеиваний гудения не будет
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    VladislavKVS (03.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    мне кажется тут палка о двух концах - если заливать крутилки то почти решается проблема с басом, но широченная сцена сильно сужается, да и звук становился зажатым когда я свои пытался заливать. ежели крутилки не трогать то мы имеем лучшую для затычек сцену по почти всем параметрам, но её всю наполняет несносный мидбас, заметно портящий кайф от прослушивания.
    вывод - нужно найти особый материал для заливки крутилок или заливать их наполовину, ну или по вкусу.
    з.ы.rawf, кастомный провод к ним так и не сделал, хотя он также может решить проблему баса. если кто проявит интерес - попробую сваять, коннекторы только надо достать...
    Последний раз редактировалось kirsh; 28.07.2010 в 23:06.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Просто только в незаклееных есть то самое дрожание воздуха и физическое ощущение звуков о которых говорил Дракард,+их главное достоинство-сцена,а когда закрываешь крутилки,они начинают быть похожи на арматуру типа ск10,сухой обрезаный звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VladislavKVS (03.08.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Попробовал прикрыть регуляторы баса и он совсем слабый стал и пространство сузилось очень сильно,правда чище и уж совсем какой то прозрачный,потом прикрыл слегка,еле косаясь и тут прозрачность осталась но и бас и сцена не уменьшились,очень интересный регулятор.а насадки у меня свои сразу были от старых сони,сенховские я и вставить не смог,может поэтому мне звук понравился,в магазине я тоже с ними слушал,те что там были совсем не держались в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    VladislavKVS (03.08.2012)

Reply To Thread
Страница 36 из 282 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения