Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 282 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Jmagap, Да любая арматура по детальности одинакова друг к другу,я слушал и моты и шуры и вестоны триплы они все детальны и с акцентом.А дальше чисто вкусовые предпочтения,мне к примеру что нравится в вестон4 что они не сильно яркие как шуры,ну это не говорит что у них плохая проработка частот,все нормально и с акцентом звучит как для меняЯ вот сам уже не пойму зачем сравнивать арматуру с динамой?Ну разные они.
    Я с тобой согласен ,мне хочется понять,кто то смотрит в спину,через пыль(поэтическую точность не гарантирую)вестонам 4-ым, которые на хифимане,как 100 руб.уши играют,это не мой вывод,может пыль в другом месте,хотя с художественной точки зрения,это было неплохо..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Stakacth, Ну 215 не ровня восьмеркам.Там своих косяков хватает в звуке,если тут пишут что в восьмерках нету детальности тот там и подавно ее нету.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    tarr12, Вы пишите парадоксальные вещи.
    Поясните мне, пожалуйста, про большую естественность вестонов.

    Berkovajazz, мне очень нравятся Ваши сообщения, но не могли бы Вы писать не сразу выводы, а хоть немного описывать то, как Вы до них дошли?
    А что тут непонятнее если в 3 вестах когда я слушаю тарелки я слышу что они звенят как надо я слышу буквально что они из металла, когда я слышу барабан я слышу именно хлесткий быстрый удар, когда я слышу гитару я слышу как струна вздрагивает
    В ие8 нету ни металла в тарелках, барабаны хотя нет тут барабанчики мне больше нравятся они тут на уровне уже реальных ащушений, хотя они тут не такие хлесткие =)), ие8 не дастает скорости это тоже уже факт на быстрых стилях с кучей инструментов происходит каша, тогда как в 3 вестах я слышал все отдельно--->> Кстати это плюс и минус вестов они не могут склеить все эти детали воедино, интересно бы послушать UM3x я кстати их себе наверно заказывать скоро буду на амазоне они со съемным кабелем за 375$ c учетом доставки
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Rborlax (24.11.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Я именно так и воспринимал ие8,такие же косяки мне виделись,хороший источник(насадки и кабель) все на свои места расставили,метал в тарелках сцыканьем оказался,а у 8ок все гладко и сочно,с колоритом и весом,а скорость и хлесткость отсутствием подвижности и плавности,толстослойности,на говноисточнике,острый,металический,статичный звук,особенно многодрайверов с их разрозненностью, кажется отчетливее,стуктурнее ,ну и конечно с расползанием НЧ у 8ок надо бороться,этот косяк,многое портит, не только сами НЧ...
    Таков мой взгляд, мои приоритеты в звучании,восприятие штука сложная,индивидуальная,мои рецепторы такой вердикт вынесли..
    Последний раз редактировалось Jmagap; 23.11.2011 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Berkovajazz (24.11.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Источник все равно будет Cowon из за его времени работать, кабель вот тут конено хз жалко за кабель отдавать 2000-3000р =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Второй день с IE7 наблюдаю очень смешную и непонятную ситуацию. Когда еду на заднем сидении авто и слушаю музыку (не важно какую, разную). Звук становится очень плохим, басы и объем пропадает почти полностью, даже пару раз перезагружаю устройство, думаю может что заглючело, но ситуация не меняется. Начинают лесть мысли что уши левые, что подсунули мне левак.
    Выхожу из машины, как будто другие наушники, бас есть, объем, сцена и все остальное есть. Я не знаю что там происходит, но ощущение что наушники перестаиваются когда я в машине. Странно и смешно, но я так и не понял в чем прикол. Машина не жигули, дело не в шумке. Бред какой-то, до сих пор не пойму в чем прикол.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я именно так и воспринимал ие8,такие же косяки мне виделись,хороший источник(насадки и кабель) все на свои места расставили,метал в тарелках сцыканьем оказался,а у 8ок все гладко и сочно,с колоритом и весом,а скорость и хлесткость отсутствием подвижности и плавности,толстослойности,на говноисточнике,острый,металический,статичный звук,особенно многодрайверов с их разрозненностью, кажется отчетливее,стуктурнее ,ну и конечно с расползанием НЧ у 8ок надо бороться,этот косяк,многое портит, не только сами НЧ...
    Таков мой взгляд, мои приоритеты в звучании,восприятие штука сложная,индивидуальная,мои рецепторы такой вердикт вынесли..
    Чо ж Вы сразу так не написали
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    tarr12, я Вас понял. Спасибо.
    Коль скоро Вы ум3х будете заказывать, то учтите, что они весьма отличны от 3. Возможно, они Вам не столь натуральными как 3 покажутся

    Алексей222, попробуйте на другой машине поездить.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Алексей222, а если заглушить дрыгатель?)

    Имо это говорит о плохой изоляции самих наушников или плохой посадке в ваших ушах, не обеспечивающей изоляцию.
    То что бас из акустических систем в авто маскируется в движении для вас не новость? Если наушники не изолируют, то аналогия прямая.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    goblin777, подскажите, пожалуйста, из чего сделан Ваш провод для этих наушников? В смысле, серебро, медь или иное?

    Также есть вопросы в целом.Возможно, кто то знает.
    Насколько целесообразно приобретать медный кабель к сеннхейзерам? Не будет ли излишне темно и басовито?
    Ответ с одной стороны очевиден, но ре0 имеет медный кабель и при этом в темности их не упрекал никто.
    В этом контексте интересно, что из себе представляет стоковый кабель сеннхейзеров?

    Влияет ли как то индуктивность медного кабеля на вч?
    Насколько я смотрел, чем жестче он скручен, тем вч меньше. Лично я в этом ничего не понимаю, поэтому данное утверждение может быть бредом
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Алексей222, у меня то же самое на любых наушниках, возможно, что помимо звука еще и вибрация имеет место, плюс еще что-то, хз в-общем)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Совершенно не факт что серебряный кабель высветлит звучание, так же как и то что медный будет темнить. Стереотипы цветов) Слушать нужно каждый конкретно.
    Индуктивностью можно практически пренебречь. В витом кабеле она изменяется при изменении положения кабеля в пространстве. Я про изгибы. При этом изменения вч заметить не представляется возможным.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Rborlax (24.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Nobody, не знаю как Вам, а мне например не доводилось пока встречать высветляющий медный кабель, так же как и затемняющий серебряный. а вот наоборот - встречал. нейтральными могут быть и те и другие, но среди серебряных нейтральных как-то больше попадалось пока.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    goblin777, подскажите, пожалуйста, из чего сделан Ваш провод для этих наушников? В смысле, серебро, медь или иное?

    Также есть вопросы в целом.Возможно, кто то знает.
    Насколько целесообразно приобретать медный кабель к сеннхейзерам? Не будет ли излишне темно и басовито?
    Ответ с одной стороны очевиден, но ре0 имеет медный кабель и при этом в темности их не упрекал никто.
    В этом контексте интересно, что из себе представляет стоковый кабель сеннхейзеров?

    Влияет ли как то индуктивность медного кабеля на вч?
    Насколько я смотрел, чем жестче он скручен, тем вч меньше. Лично я в этом ничего не понимаю, поэтому данное утверждение может быть бредом
    Um3x как я понял более ровные? если так то для меня шас самое то, вре равно потом буду ешо ие8 брать и на этом думаю мне с портативом на долго можно будет вопрос закрыть =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    goblin777, подскажите, пожалуйста, из чего сделан Ваш провод для этих наушников? В смысле, серебро, медь или иное?

    Также есть вопросы в целом.Возможно, кто то знает.
    Насколько целесообразно приобретать медный кабель к сеннхейзерам? Не будет ли излишне темно и басовито?
    Ответ с одной стороны очевиден, но ре0 имеет медный кабель и при этом в темности их не упрекал никто.
    В этом контексте интересно, что из себе представляет стоковый кабель сеннхейзеров?

    Влияет ли как то индуктивность медного кабеля на вч?
    Насколько я смотрел, чем жестче он скручен, тем вч меньше. Лично я в этом ничего не понимаю, поэтому данное утверждение может быть бредом
    Насчёт индуктивности не знаю, сам такой.

    Восьмёркам не хватает прозрачности на ВЧ со стоковым кабелем.

    Мой , наверное, из посеребрённой меди. Из чистого серебра должен стоить дороже 100$, люди считали. TWag за 250$ и то из посеребрённой меди.

    Первые впечатления здесь: http://player.ru/showpost.php?p=890306&postcount=2980
    Картинки http://player.ru/showpost.php?p=890645&postcount=2990
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Rborlax (25.11.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Сообщений
    60
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    Второй день с IE7 наблюдаю очень смешную и непонятную ситуацию. Когда еду на заднем сидении авто и слушаю музыку (не важно какую, разную). Звук становится очень плохим, басы и объем пропадает почти полностью, даже пару раз перезагружаю устройство, думаю может что заглючело, но ситуация не меняется. Начинают лесть мысли что уши левые, что подсунули мне левак.
    Выхожу из машины, как будто другие наушники, бас есть, объем, сцена и все остальное есть. Я не знаю что там происходит, но ощущение что наушники перестаиваются когда я в машине. Странно и смешно, но я так и не понял в чем прикол. Машина не жигули, дело не в шумке. Бред какой-то, до сих пор не пойму в чем прикол.
    А что вы ждали от ОТКРЫТЫХ затычек? Звука на уровне Hi-End?

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насчёт индуктивности не знаю, сам такой.

    Восьмёркам не хватает прозрачности на ВЧ со стоковым кабелем.

    Мой , наверное, из посеребрённой меди. Из чистого серебра должен стоить дороже 100$, люди считали. TWag за 250$ и то из посеребрённой меди.

    Первые впечатления здесь: http://player.ru/showpost.php?p=890306&postcount=2980
    Картинки http://player.ru/showpost.php?p=890645&postcount=2990
    Попробуйте купить кабель с жилами из чистого палладия, а сетевой - с жилами из золота 999 пробы. 1,5 метра сетевого из посеребряной меди стоит более 5000$...
    Прозрачности и вкусности!
    Последний раз редактировалось dodik1234567; 25.11.2011 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dodik1234567 Посмотреть сообщение
    Попробуйте купить
    Попробуйте для разнообразия не писать чепухи.
    А то модераторы тут быстрые.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dodik1234567 Посмотреть сообщение
    Попробуйте купить кабель с жилами из чистого палладия, а сетевой - с жилами из золота 999 пробы. 1,5 метра сетевого из посеребряной меди стоит более 5000$...
    Прозрачности и вкусности!
    Мне и пробовать нечего, на стационаре давно пользуюсь. Замечательно звучит.
    Восьмёркам опционный кабель тоже не повредил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насчёт индуктивности не знаю, сам такой.

    Восьмёркам не хватает прозрачности на ВЧ со стоковым кабелем.

    Мой , наверное, из посеребрённой меди. Из чистого серебра должен стоить дороже 100$, люди считали. TWag за 250$ и то из посеребрённой меди.

    Первые впечатления здесь: http://player.ru/showpost.php?p=890306&postcount=2980
    Картинки http://player.ru/showpost.php?p=890645&postcount=2990
    тваг серебряный
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ie80 есть в продаже стоят как ие8!!! на сайте доктора
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 282 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения