Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 282 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Reference отрицательно отзывался по поводу кастомных насадок.
    Жаль,изоляцию можно было б существенно повысить и внешне экстравагантненько.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я так думаю кастомы изменять звук и чот мне интуиция подсказывает что в худшую сторону)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    да с акриловыми кастомами просто отвратительно было, может с силиконом получше будет, попробуйте кто нибудь, главное звуковод сделать как можно короче
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (24.03.2011), VONAXXX (24.03.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    По поводу кастомов любопытно,учитывая как эти наушники дико реагируют на насадки,можно поэкспериментировать-акрил откидываем,уже проще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    (Этот пост можно расценивать как небольшое недоразумение, которое возникло при телефонных переговорах – не хочется незаслуженно бросать тень на кого либо… как говорится – “за сколько купил, за столько и продаю”…)

    Сделал несколько фото наушников Sennheiser IE8, купленных у “докторов”. Цвета на снимках кое где, “плывывут”, поскольку фотографировал через блистер, поэтому делайте поправку на цвет.


    Перед покупкой осилил только десять страниц с head-fi об имитациях IE8… попалось интересное сообщение #127 от дилера о ценовой политике (может кому будет интересно, хотя многие уже читали)…


    Витринный образец IE8, который любезно дали послушать сотрудники данного уважаемого магазина, в точности, похож на сделанные фотографии. И на упаковке витринного образца приклеена такая же наклейка, с данными импортера… Придраться ни к чему не могу – все так, как, по моему представлению, должно быть.

    Sennheiser IE8

    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А это фото моей коробки,покупались в Украине,все номера идентичны тем,которые значатся на докторхэдовских,к чему бы это....
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А вот фото коробки участника хедфая и опять таки номера те же и везде красный проводок.
    Это перевод того сообщения:
    Быть Уполномоченным дилером для этого продукта жестко!!
    Как один из немногих Уполномоченных дилеров на eBay, я могу сказать Вам, что все эти фальшивки нигде не вышли! Когда я начал продавать этот пункт, не было ни одного, теперь они - всюду. Оптовая стоимость используется, 250 $ и КАРТА - 399 $ так, если Вы КОГДА-ЛИБО ВИДИТЕ покупать это теперь цена за менее чем 300 $, они - ФАЛЬШИВКА!

    Я даже должен был обратиться к регистрации фильма моих счетов от Sennheiser, чтобы доказать, что я - дилер. Это - позор, что это прибыло к этому.

    Надежда лишь на "самому послушать" и то с хорошими насадками и прогретые,а это затруднительно...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Jmagap; 25.03.2011 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Дя я так думаю и на поделках будут все эти номера и прочее =) у меня ие 6 почти все теже номера на упаковке ток последние цифры что в штрих коде что в арт.номере отличаются
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Розетку и портатив сразу откиньте,последние даже не скрывают,что торгуют "Очень качественной копией,которая ничем не уступает оригиналу".
    Розетка торгует фейками? Хммм
    С чего вы это взяли? Был неудачный опыт с ними, или инфу где-то читали?
    Я в розетке брал и CX6, и 8-ки - все ок. Покупая последние шел на осознанную переплату, т.к. в январе можно было их купить на 200-300 грв дешевле, но переплатил, т.к. 6-ками остался доволен.
    Источники: Apple iPhone 4, Sansa Clip+
    Наушники: Sennheiser IE8, CX500, Apple In-Ear with remote and mic, Nokia BH-504, Creative Zen Aurvana
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто их чем разогревал? На ночь оставить играть музыку и всё?
    Баса многовато "из коробки", регулятор в ноль. С cx6 такого не было O_o
    Сцена больше, но не намного. Немного разочарован)
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    Кто их чем разогревал? На ночь оставить играть музыку и всё?
    Баса многовато "из коробки", регулятор в ноль. С cx6 такого не было O_o
    Сцена больше, но не намного. Немного разочарован)
    Тоже как-то двояко сперва было (переходил с сх6), но спустя несколько часов понял, что сцена и напористость значительно лучше. Через часов 20 услышите немного другой звук.
    Сейчас 8-ки грею клипом+, просто играет обычный мой ежедневный плейлист на повторе. Не знаю, вроде и не кажется, но спустя 30ч прогрева (а всего около 60), звук значительно отличается от звука "из коробки". Он более собранней, детальней, бас становится еще четче, глубже.
    Источники: Apple iPhone 4, Sansa Clip+
    Наушники: Sennheiser IE8, CX500, Apple In-Ear with remote and mic, Nokia BH-504, Creative Zen Aurvana
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    m0zg (27.03.2011), VONAXXX (27.03.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да, тоже замечаю небольшие изменения, хотя грею часов 20ч телефоном, ноутом и айподом.. Советуют 200ч вообще, посмотрим что ещё изменится.

    IGF-83,
    Какие используешь насадки, настраивал как-нибудь PowerAMP ?
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Для прогрева есть специальные треки IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc.Второй из них (0.2-Optimising and demagnitising large systems (incl. sub woofer)) самый оптимальный.И не забудьте выключить все улутшайзеры (эквалайзер в том числе).При наличии ярко выраженных сибилянтов хорошо помогает трек Сascade от Tara Labs.
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.03.2011 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    m0zg (27.03.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    m0zg (27.03.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    IGF-83,
    Какие используешь насадки, настраивал как-нибудь PowerAMP ?
    ввиду своегообразного строения уха, пользую большие самые двухлепестковые. Залазиют наушники в ухо не полностью, поэтому я натягиваю насадки до упора на наушник, чтоб вровень со звуководом было, когда ношу под шапкой или нужен "комфорт". А так... так сцена уже на пару сантиметров) Показалось.

    PowerAMP "крутилку" баса поставил на чуть "больше половины" - так саааамые низкие частоты поднимутся. Но остального диапазона баса будет многовато, поэтому последние три опускаю (левая самая нижняя получается, следующая чуть повыше, третья (третья слева) будет слегка ниже дефолтного положения. Потом, поднимаю середину на полтора-два децибела, всю середину, опускаю 4 кГц чуууть ниже середины (это уже кому как, по вкусу) и всё.

    Середину поднимаю, потому, что со включеными EQ и тонкоррекцией она получается проваленой. Вот.
    Получается круто.

    Вы не думайте, что "улучшайзер на улучшайзере портит звук". В Адройде нет такого. Там весь звук - софтовый, совсем не хардварный.
    У ПоверАМП свои кодеки, и хороший эквалайзер. Но самое крутой - это тонкоррекция. ПРосто супер офигительная вещь!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    m0zg (27.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    При прогреве как раз улучшайзеры и не нужны.Грею на компе с помощью Foobar 2000.Для меня этот плеер лучше остальных по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Неееее! Я не про греть, а про слушать.
    Грел я вообще на CD плеере. Со включеными нормальными басами.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы, поставил греться без всяких улучшайзеров (которые я и сам отвергаю) на Marant 6004 используя 2ой трек IsoTek, накрыл подушкой)
    На компе использую плеер JetAudio, мощная вещь, да и привык уже.

    А андроид - море для изучений. И вуду, который якобы улучшает звук и потенциал железа, и powerAMP который свои кодеки юзает
    Надо как-нибудь сесть и попробовать покрутить, использовал с cx6, но не крутил особо, тонокоррекция понравилась разве что. Да и наушники поменял дней через 5, благо можно было. Продержу ie8 часиков 40, послушаю и дальше на часов 100 поставлю.


    Надо послушать ещё айпод, кто-то писал, что с ним вроде ничего звучат ie8, а то я в нём разочаровался и думал купить Sansa Fuze, да не нашёл в городе своём его)
    Последний раз редактировалось m0zg; 27.03.2011 в 21:03.
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ой блин просто слушайте музыку через них через месяц сами сабой прогреються)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, поставил греться без всяких улучшайзеров (которые я и сам отвергаю) на Marant 6004 используя 2ой трек IsoTek, накрыл подушкой)
    На компе использую плеер JetAudio, мощная вещь, да и привык уже.
    Продержу ie8 часиков 40, послушаю и дальше на часов 100 поставлю.
    А подушкой то зачем ?????? Они же задохнуться.
    Вы что громкость на всю выкрутили ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.03.2011 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 282 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения