Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 282 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Слушайте больного лузера, который на меня наговаривает, верьте только ему, он прав как в джунглях лев
    Мои "розовые сопли" лучше, чем ваши "розовые слезы". Как только скажут что IE8 хуже чего-то другого, то начинают плакать "да как это возможно?"
    Хорошо, я взял за точку отсчета IE8, которые мне нравились и в чем-то нравятся до сих пор. Пойдем дальше, выходят Vsonic R07, в чем они лучше/хуже IE8? Как минимум после проваленной середины IE8? Как минимум на тяжелой музыке? Я не буду как Jmagap рассказывать про первый альбом Пугачевой, я это ни на чем слушать не буду.
    Возьмем Etymotic ER4P, чем лучше IE8? Басом в виду количества и сценой. В остальном ER4 классом выше.
    Про W3 я сказал, хорошо, я фанбой Westone 3, так же как и вы IE8. Разве не так?
    И вы (фанклуб ИЕ8 на плеерру) защищаете свои наушники и даже готовы словесно драться (и делаете это) против всех.
    То что вы написали про W3 я слышал первый день. Игрался с посадкой и насадками и привыкал.
    Недавно послушал RE262 и GR07 нормальные аудиофилские уши, W3 с ними на уровне и в натуральности и во всем остальном.
    Какой Пугачевой,вообще то это про Соники писалось,а "проваленная середина"(оно же завышенный мид-бас),низкая детальность,бухающий бас и прочие претензии решаются одним маленьким!!! кусочком изоленты,про это Саундкиллер и написал,и они реально с этим маленьким кусочком изоленты играют очень здорово,Ваш взгляд на звук мне давно не интересен, с практической точки зрения,мне он ничего не покажет,так плакать по вашему отзыву я не намерен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Самое главное, вы же сами согласились со всем тем, что я написал о в3:
    Первый день с W3 у меня был именно таким, но мелодичность заставляла слушать их. Из первых плюсов выделял вокал и сцену, далее многое другое. Слух привыкал к арматуре и уже через недолгое время я их полюбил. На Текласте практически нету косяков (редкие сибилянты, не много верха).
    играют очень здорово
    Играют очень здорово многие наушники, на останавливайтесь на одном, послушайте другие не в магазине полчаса а несколько дней/недель.
    Я прослушал очень многое и буду продолжать еще. Вот встретил надпись что я ищу свой звук. Отвечу, я нашел много звуков и найду еще. Есть период времени когда все нравится в одних наушниках, время проходит и хочется ту же музыку, но уже немного по другому.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, научитесь слушать музыку, а не наушники.
    Когда "хочется ту же музыку, но уже немного по другому", нужно искать другую музыку, а не другие наушники.
    Слушать разную музыку намного интереснее, чем разные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Reference (05.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, я слушаю много разной музыки. И по моему я один из не многих который говорит, что на каком-то треке я затанцевал/заулыбался/запел и т.д..
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Рад за вас. А мы тут уже все захлебнулись в своих розовых слезах...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Вообщем то, с Вашими целями и потребностями ясно,у нас они различаются,потому и средства достижения, разные и взгляд на эти средства.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Скажу в защиту каждых из этих наушников по немного

    Ие8 это наушники сказка, в каком плане? Если вам понравится их звук это на века, он красивый,слегка темный, завуалированный низкими, просторный, с доминацией в НЧ(что многим нравится), вокалом который втягивает в себя, это явно наушники для души, ие8 врут очень много врут, но порой врут так что кажется за правду =))
    ИЕ8 всегда будут находить своего покупателя и ценителя

    Весты на самом деле не все так плохо пластмассового звука я там не слышал, есть пара сильных спадов(но я на слух так и не определил где именно, но мне показалось как и у см3 в районе 10000гц), они очень удобны, они очень надежны, сцена уже чем в ие8, но на мой взгляд она более структурная
    Вокал в ие8 однозначно мне нравится больше, а вот серединку в вестонах я люблю больше
    Насчет сибилянтов ну что то не слышал я их в вестах, классический попсовый звук много НЧ, обычно в такой ситуации проблем с сибилянтами нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от egoo Посмотреть сообщение
    Ие8 это наушники сказка.
    Согласен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ие8 это наушники сказка.
    Согласен
    Я завалил
    О чем можно дальше вести разговор?

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Вообщем то, с Вашими целями и потребностями ясно,у нас они различаются,потому и средства достижения, разные и взгляд на эти средства.
    Вы сейчас о ком?
    Опять обидел IE8 сразу самым плохим стал.
    Еще чего нибудь придумайте, удивлюсь опять, обещаю
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Фанатизм любителей сеннхейзер сравним с любовью и обожанием щасливых обладателей Алексмода.
    Забавно читать.

    Ребята, Вам не по себе, если Вы кого то в чем то не уличили что ли

    Неоновый Ковбой дело говорит.
    Единственное, про вестон3 я его слова ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,Мне все труднее понимать вас, дабы не утруждать себя и других,давайте закончим.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я завалил
    О чем можно дальше вести разговор?
    Да вас никто не заставляет вести разговор. Идите в тему в3 и рассказывайте там, какие они чудесные. Или там не с кем разделить свою радость?
    Я вообще не понимаю, почему данная тема привлекает столько внимания людей, у которых в наличии уже нет ие8 или даже никогда не было, но которые очень хотят тут высказаться почему-то.

    А если вы хотите тут что-то обсудить, то на самом деле тут сидят в основном люди, которые уже досконально знают все преимущества и недостатки ие8, и которые тем не менее выбрали именно ие8.
    А некоторые субъекты тут всплывающие периодически, и как бы пытающиеся раскрыть нам глаза на мир в надежде на то, что их мнение тут шибко много значит - пусть идут лесом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Мертвая тема- плохая тема,там и звук мертвый,а эта живет...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Reference (05.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну да весело немного полистал данный топик, и ведь постоянно с чем то ие8 сравнивают, это говорито том что даже если ие8 ерундовые наушники, то все равно они очень хорошие раз с ними вечно сравнивают.
    Я лично люблю ие8, на правдв в том что они своих денег не стоят, хотя тут кому как =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=44...l=1#post950281
    Вы серьезно? Что-то я вообще как-то не заметил никакой середины в вестонах. Про все остальное вообще молчу. Я понимаю, что вкус и слух у всех разный, но не на столько же! Хотя кого тут будет волновать мое мнение? Поэтому просто - мой голос за IE8.
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А есть тут те кто предпочли эти наушники арматурным и почему? Я сам не слушал, но прочитал такое: "Мониторный звук по началу может показаться пресным и плоским но когда к нему привыкаешь - лучше не сыскать". Это ведь круто когда слушаешь музыку такой какой её записали?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Тут таких людей уйма,которые предпочли IE8 арматуреЕсли вас зацепили восьмерки,то эта любовь надолго(пусть даже им далеко до идеала)К примеру когда я в восьмерках,у меня возникает ощущение что я в больших накладных наушниках,маштабность звука у IE8 очень большая,да и сам звук более живой и настоящий чем в арматуре!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    VladislavKVS (27.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladislavKVS Посмотреть сообщение
    А есть тут те кто предпочли эти наушники арматурным и почему? Я сам не слушал, но прочитал такое: "Мониторный звук по началу может показаться пресным и плоским но когда к нему привыкаешь - лучше не сыскать". Это ведь круто когда слушаешь музыку такой какой её записали?!
    Я слышал живой звук,он не плоский и не пресный,мониторный-возможно,ко всему прочему,большинство нынешней арматуры,ни к мониторному,ни к живому,отнести трудно,а привыкнуть ко всему можно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VladislavKVS (27.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    VladislavKVS, вообще-то к хорошему обычно не привыкаешь. Оно нравится сразу.
    Мониторный звук - это средство для создания музыки в профессиональном плане, а не для прослушивания музыки. Мониторный звук - это не цель. Никто же не предполагает, что слушатель будет использовать ту же самую профессиональную акустику, оборудование и к тому же находиться в той же студии, что и музыкант, когда он делал музыку. Это учитывается при создании музыки, поэтому основная задача - сделать наиболее универсальное звучание, чтобы задумку музыканта могла услышать не только кучка аудиогиков, но и нормальные люди через большинство звуковоспроизводящих устройств и не в студии, а где угодно: в машине, клубе, дома или на улице. Мониторный звук просто позволяет слышать все косяки записи. Если на мониторах не слышно косяков, то скорее всего запись будет звучать хорошо на большинстве аппаратуры.
    Читал как-то мнение, что лучшие мониторы - это худшие наушники для прослушивания музыки.
    А с чего вы выдумали, что арматурные наушники - это обязательно мониторы, вообще непонятно.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 27.01.2012 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VladislavKVS (27.01.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Вопрос сам собой как то возник, когда насадки на ИЕ8 стал менять.
    По началу ходил в стандартных больших, потом стандартные попробовал - звук как то приятнее стал.
    Лепестковые в начале покупки вообще никак не звучали и я закинул их, а сейчас большого размера засунул и о какой чудесный и просторный стал звук!

    Но к сожалению в этих насадках наушники выпирают особенно левый и уши чешутся

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    SoundKiller, Мужик я тебя прям зауважал, так наушники выгодно заапргейдил)
    Я думаю может свои так же забацать, во первых стайл, а во вторых прослежу изменения звука. Какие они кстати, с чем сравнить можно?
    Последний раз редактировалось VladislavKVS; 27.01.2012 в 19:04. Причина: upd
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо VladislavKVS за полезный пост

    SoundKiller (27.01.2012)

Reply To Thread
Страница 199 из 282 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения