Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 282 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ARV, чем хороши, поясните. насколько я понимаю бас у них ничем принципиально от зенховского не отличается
    К сожалению, на примере ие8 сказать ничего не могу, не слушал сенхи.
    Но чисто по моим ощущениям могу сказать, что бас чёткий, не смазанный, гудений не слышал, затухание после удара бас бочки отличное, никакой раскачки и эха нету. Бас разрывной, может даже чуток резковат на рабочем барабане, но всё же приятный. Тяжеляк держит здорово. слушаю в основном Пауэр и приближенное к нему, по этому чёткий бласт бит нужен, а с этим порядок

    Но для каждого своё, я просто предложил, мало ли понравилось бы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ARV, интересно. а плеер у Вас какой?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller:А не могли бы вы описать различия в звуке,монстров,ие8 и радиусов.Вы все же дольше слушали их все.Я монстры минут 10,а радиусы вобще не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    rawf, все сравнения, и тесты проводил на своём лаптопе HP Pavilion dv5 1050en и на стационарной блочной аппаратуре Sony: рессивер STR-DE135 и CD-проигрыватель CDP-XE220

    За плеер у меня сейчас Nokia 5800 () но его я в расчёт не брал, хотя по звуку в соньках он меня удивил
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ARV за полезный пост

    rawf (16.07.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    SoundKiller:А не могли бы вы описать различия в звуке,монстров,ие8 и радиусов.Вы все же дольше слушали их все.Я монстры минут 10,а радиусы вобще не слушал.
    ОК. Только отмечу сперва, что монстры я слушал голд и 15 минут в магазине. 8ки знаю как облупленные, а радиусы все еще слушаю не только с целью получения удовольствия, но и их познания, изучения, так сказать.

    Основные отличия этих 3ех наушников заключаются в следующем:

    1. Середина. У вторых выразительная середина, у голдов - блеклая, "задушенная". По крайней мере, середина в голдах не представляет из себя ничего выдающегося, она как для галочки: есть да и ладно. 8ки (при условии решении проблемы с басом) и радиусы в этом плане - одни из самых лучших наушников, доступных на сегодня.
    2. Бас. У голдов "резиновый", сабвуферный бас, у радиусов и 8ок - он мягкий и значительно более естественный. По количеству недостатка баса точно нет ни в одних из 3ех наушников. По точности, аккуратности - лучший у голдов. По совокупности показателей лучший бас - у радиусов, без вопросов (но только с силиконом, так как с пеной начинается бубнеж). По поводу баса 8ок я много говорил раньше, он крайне зависим от их корпуса (в первую очередь), насадок и посадки. Заклеив корпус, баса стало в разы (!) меньше, чем в радиусах и голдах. Иногда его даже не хватает, только нет возможности подкрутить крутилку, надо расклеивать корпус. Вот именно с заклеенным корпусом теперь звук такой, какой и задумывался разработчиками при минимальном значении крутилки (или при отсутствии ее вообще, скорее всего). Но маркетинг, видимо, решил, что крутилка это именно то, что привлечет потребителей, результат плачевен. Ну или реализация пострадала, так как с крутилкой 8ки по сути получаются открытыми наушниками со всеми вытекающими положительными и отрицательными их характеристиками. Если же крутилку заклеивать, то 8ки превращаются в закрытые наушники с НАМНОГО более собранным звучанием (практически как другие наушники слушаешь), но некоторой потерей объема и широты (вот Kirsh'у вроде не понравились заклеенные). И все-таки по-моему изначально 8ки именно и проектировались быть закрытыми. А отдел маркетинга вмешался на какой-то из стадий проектирования, что и вылилось по сути в сырой и недодуманный продукт, который некоторым потребителям приходится доделывать в домашних условиях.
    3. Высокие. Наименее навящивые - у радиусов. У голдов и 8ок высоких побольше, чем у радиусов, кажется, что они протяженнее. По мне у всех трех моделей с высокими очевидных проблем нет. И все они в этом плане находятся на хорошем уровне, отличия вкусовые. Показалось только, что в голдах все-таки некоторый приукрас имеется на высоких. Наиболее естественные высокие у 8ок, имхо.
    4. В плане сцены. Наиболее масштабный звук в целом дают 8ки. Он какой-то фундаментальный, основательный, взрослый. Голды и радиусы сразу после 8ок кажутся немного упрощенными, дающими звук несколько уменьшенного масштаба и размаха. Радиусы строят сцену очень специфично. Я пока сам не разобрался, можно ли это называть сценой. Но звук у них в плане объема очень эффектный. Если 8ки берут шириной сцены главным образом, то радиусы - глубиной, звуки перед тобой. Возможно, что это связано с расположением наушника в ухе, а именно: радиусы располагаются под довольно значительным углом к уху, из-за чего и звуки рисуются как бы перед тобой. У 8ок например, наиболее перпендикулярное положение. Кажется, что у радиусов получше локализация звуков, хотя между ними и нет большого пространства, как в 8ах. У голдов сцена на хорошем уровне. По ширине больше, чем по глубине. Я бы поставил их где-то между 8ами и радиусами. Но они ее строят привычно, как большинство наушников. Радиусы же каким-то интересным образом, на мой слух. Могу точно сказать, что если радиусы и не строят сцену, то образность и эффект объема, который они дают, совершенно точно в них самые лучшие. Отмечу, что у всех 3ех наушников отсутствует эффект звучания "в голове".
    5. Вокал. Лучший все-таки в 8ах. Он в них очень живой, эмоциональный, естественный, выразительный. Возможно лучший из всех затычек вообще. У радиусов он приукрашенный, на мой слух, (как и все звучание в целом). Но в радиусах он расположен ближе, он поразборчивее, чем у 8ок. Но нет глубины такой, как в 8ах. Немного потеряна эмоциональность и естественость, он слегка поверхностный. В голдах вокал не впечатлил. Он банально придавлен и задушен с целью удаления сибилянтов. Вроде бы и в 8ах такой эффект тоже применен, но никакой задавленнсоти вокала не ощущается.
    6. По скорости преимущество будет у голдов. У 8ок, и в особенности у радиусов характер звучания вальяжный, неторопливый. Но для абсолютного большинства стилей и радиусы, и 8ки подойдут.

    Мои личные предпоятения, как многим, наверно, уже давно известно, на стороне 8ок и радиусов. Главным образом из-за середины, вокала, наиболее естественного звучания, тембра (у 8ок в перую очередь). Радиусы же дают совершенно уникальное звучание, которое стоит того, чтобы его как минимум послушать. А уж понравится оно или нет - это вопрос личных предпоятений. Мне нравится. Радиусы я бы вообще определил в какую-то отделную особою лигу, так как подобный самобытный звук ни один из конкурентов пока не дает.
    Голды же в целом нормальные наушники, но лично я не слышу в них ничего особенного. По мне так они очень усредненные, особо ничем выдающимся они похвастаться не могут. Разве что повышенной скоростью для динамических затычек, но которая все равно не дотягивает даже до не самых быстрых арматур.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.07.2010 в 20:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.07.2010), gav17 (16.07.2010), Jmagap (16.07.2010), kirsh (16.07.2010), mphuZ (28.11.2010), Reference (16.07.2010), Snake07 (16.07.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    ОК. Только отмечу сперва, что монстры я слушал голд и 15 минут в магазине. 8ки знаю как облупленные, а радиусы все еще слушаю не только с целью получения удовольствия, но и их познания, изучения, так сказать.

    Основные отличия этих 3ех наушников заключаются в следующем:

    1. Середина. У вторых выразительная середина, у голдов - блеклая, "задушенная". По крайней мере, середина в голдах не представляет из себя ничего выдающегося, она как для галочки: есть да и ладно. 8ки (при условии решении проблемы с басом) и радиусы в этом плане - одни из самых лучших наушников, доступных на сегодня.
    2. Бас. У голдов "резиновый", сабвуферный бас, у радиусов и 8ок - он мягкий и значительно более естественный. По количеству недостатка баса точно нет ни в одних из 3ех наушников. По точности, аккуратности - лучший у голдов. По совокупности показателей лучший бас - у радиусов, без вопросов (но только с силиконом, так как с пеной начинается бубнеж). По поводу баса 8ок я много говорил раньше, он крайне зависим от их корпуса (в первую очередь), насадок и посадки. Заклеив корпус, баса стало в разы (!) меньше, чем в радиусах и голдах. Иногда его даже не хватает, только нет возможности подкрутить крутилку, надо расклеивать корпус. Вот именно с заклеенным корпусом теперь звук такой, какой и задумывался разработчиками при минимальном значении крутилки (или при отсутствии ее вообще, скорее всего). Но маркетинг, видимо, решил, что крутилка это именно то, что привлечет потребителей, результат плачевен. Ну или реализация пострадала, так как с крутилкой 8ки по сути получаются открытыми наушниками со всеми вытекающими положительными и отрицательными их характеристиками. Если же крутилку заклеивать, то 8ки превращаются в закрытые наушники с НАМНОГО более собранным звучанием (практически как другие наушники слушаешь), но некоторой потерей объема и широты (вот Kirsh'у вроде не понравились заклеенные). И все-таки по-моему изначально 8ки именно и проектировались быть закрытыми. А отдел маркетинга вмешался на какой-то из стадий проектирования, что и вылилось по сути в сырой и недодуманный продукт, который некоторым потребителям приходится доделывать в домашних условиях.
    3. Высокие. Наименее навящивые - у радиусов. У голдов и 8ок высоких побольше, чем у радиусов, кажется, что они протяженнее. По мне у всех трех моделей с высокими очевидных проблем нет. И все они в этом плане находятся на хорошем уровне, отличия вкусовые. Показалось только, что в голдах все-таки некоторый приукрас имеется на высоких. Наиболее естественные высокие у 8ок, имхо.
    4. В плане сцены. Наиболее масштабный звук в целом дают 8ки. Он какой-то фундаментальный, основательный, взрослый. Голды и радиусы сразу после 8ок кажутся немного упрощенными, дающими звук несколько уменьшенного масштаба и размаха. Радиусы строят сцену очень специфично. Я пока сам не разобрался, можно ли это называть сценой. Но звук у них в плане объема очень эффектный. Если 8ки берут шириной сцены главным образом, то радиусы - глубиной, звуки перед тобой. Возможно, что это связано с расположением наушника в ухе, а именно: радиусы располагаются под довольно значительным углом к уху, из-за чего и звуки рисуются как бы перед тобой. У 8ок например, наиболее перпендикулярное положение. Кажется, что у радиусов получше локализация звуков, хотя между ними и нет большого пространства, как в 8ах. У голдов сцена на хорошем уровне. По ширине больше, чем по глубине. Я бы поставил их где-то между 8ами и радиусами. Но они ее строят привычно, как большинство наушников. Радиусы же каким-то интересным образом, на мой слух. Могу точно сказать, что если радиусы и не строят сцену, то образность и эффект объема, который они дают, совершенно точно в них самые лучшие. Отмечу, что у всех 3ех наушников отсутствует эффект звучания "в голове".
    5. Вокал. Лучший все-таки в 8ах. Он в них очень живой, эмоциональный, естественный, выразительный. Возможно лучший из всех затычек вообще. У радиусов он приукрашенный, на мой слух, (как и все звучание в целом). Но в радиусах он расположен ближе, он поразборчивее, чем у 8ок. Но нет глубины такой, как в 8ах. Немного потеряна эмоциональность и естественость, он слегка поверхностный. В голдах вокал не впечатлил. Он банально придавлен и задушен с целью удаления сибилянтов. Вроде бы и в 8ах такой эффект тоже применен, но никакой задавленнсоти вокала не ощущается.
    6. По скорости преимущество будет у голдов. У 8ок, и в особенности у радиусов характер звучания вальяжный, неторопливый. Но для абсолютного большинства стилей и радиусы, и 8ки подойдут.

    Мои личные предпоятения, как многим, наверно, уже давно известно, на стороне 8ок и радиусов. Главным образом из-за середины, вокала, наиболее естественного звучания, тембра (у 8ок в перую очередь). Радиусы же дают совершенно уникальное звучание, которое стоит того, чтобы его как минимум послушать. А уж понравится оно или нет - это вопрос личных предпоятений. Мне нравится. Радиусы я бы вообще определил в какую-то отделную особою лигу, так как подобный самобытный звук ни один из конкурентов пока не дает.
    Голды же в целом нормальные наушники, но лично я не слышу в них ничего особенного. По мне так они очень усредненные, особо ничем выдающимся они похвастаться не могут. Разве что повышенной скоростью для динамических затычек, но которая все равно не дотягивает даже до не самых быстрых арматур.
    Отличное сравнение,жаль спасибо можно только раз нажать,еще повнимательней разок прочитаю,только и вы и я монстры без прогрева слушали,может это не очень честно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, спасибо можно поставить паре каких-нибудь других сообщений SoundKiller'а. так обычно и делают, если благодарность сильна
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Голды же в целом нормальные наушники, но лично я не слышу в них ничего особенного. По мне так они очень усредненные, особо ничем выдающимся они похвастаться не могут. Разве что повышенной скоростью для динамических затычек, но которая все равно не дотягивает даже до не самых быстрых арматур.

    Впервые соглашусь с вами - ничего особенного в Голдах я не услышал, вполне себе неплохие динамики, но далеко не ровня арматурам. Честно говоря не понимаю щенячьего визга и повышенного слюноотделения в сторону Монстров.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо PoVarR за полезный пост

    kirsh (16.07.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    2. Бас. У голдов "резиновый", сабвуферный бас, у радиусов и 8ок - он мягкий и значительно более естественный.
    А насколько бас 8-к естественен,и есть ли затычки с более естественным басом,чем у 8-к?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Впервые соглашусь с вами - ничего особенного в Голдах я не услышал, вполне себе неплохие динамики, но далеко не ровня арматурам. Честно говоря не понимаю щенячьего визга и повышенного слюноотделения в сторону Монстров.
    Впервые? Хм, я это твержу уже на протяжении месяца, наверное. С того момента, как их послушал. А раньше вы не соглашались скорее всего потому, что ваши монстры висели в барахолке на продаже.

    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    А насколько бас 8-к естественен,и есть ли затычки с более естественным басом,чем у 8-к?
    Вроде бы вы уже задавали мне подобные вопросы, и не только вы. Отвечать больше не буду. Извиняюсь. Кстати, вроде бы вы обещали выложить фотки своих 8ок на предмет проверки их на подлинность.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.07.2010 в 22:03.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Впервые? Хм, я это твержу уже на протяжении месяца, наверное. С того момента, как их послушал. А раньше вы не соглашались скорее всего потому, что ваши монстры висели в барахолке на продаже.
    Я не имею ввиду Монстры (а остальные наушники ибо обычно мое мнение не совпадает с вашим) - по их поводу я всегда был согласен с вами, но только сейчас руки дошли чтобы это написать.

    P.S: Но все равно, согласен я лишь с той частью вашего обзора которую выделил. Те же IE8 нравятся мне меньше.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Три черта,щас послушал панк,и захотелось выкинуть восьмерки и оставить шуры,потом врубил регги,и уже шуры были в шаге от мусорного ведра,а восьмерки светились божественным светом,неужели никогда не будет идеальных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, не устану задавать этот вопрос,когда читаю по поводу естественности баса 8-к. К сожалению пока нет возможности выложить фотки,т.к. 8-ки отосланы на прослушку. Когда придут обратно не знаю. Как вы думаете доктор бошка торгует фейками?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Те же IE8 нравятся мне меньше.
    Если изначально ие8 не нравятся, значит они требуют "тюнинга". В результате которого они изменяются до неузнаваемости. В любом случае, такой драйвер не должен быть отвергнут.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    SoundKiller, не устану задавать этот вопрос,когда читаю по поводу естественности баса 8-к.
    У всех разные вкусы. Вам нравится бас буллетов. Мне нравится бас радиусов. У 8-ок же бас вполне нормальный (в доработанном состоянии). Советую вам и некоторым остальным абстрагироваться от их баса и обратить внимание на другие их качества, которые заслуживают гораздо большего внимания.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Скажите честно,вы их слушали,только честно,как то странно получается что только на этом сайте я вижу много негатива в адрес восьмерок,уж сколько сайтов перечитал,везде к ним относятся очень положительно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, на этом сайте как-то больше фанатеют от сухого, мониторного звука. почему-то так сложилось
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Reference (16.07.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, совершенно верно - вкусы разные,но нравится то,что ближе к реальности. А когда я читаю ,что бас 8-к подходит к большинству стилей и т.п.,меня это начинает раздражать уже. Так как я когда-то повёлся именно на такие высказывания. Люди вас слушают и многие будут покупать вслепую,а потом плеваться,а может даже в сторону некоторых обзорщиков,которые позволяют себе немного приврать.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    А когда я читаю ,что бас 8-к подходит к большинству стилей
    Именно так и есть. Электроника, попса, классика, классический рок, альтернатива, джаз, вокал, инструментал, рэп/хип-хоп/рнб/ - все это отыгрывается 8ами как минимум хорошо.

    Только на тех стилях, где нужен напор, драйв и аггрессия - 8ки их не передают, а немного мажут и смягчают. Вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, я тобой горжусь, красавчег, столько расписал, такой труд проделал, супер! давно такого материала не хватало
    добавлю что радиусы писец меняются на разных источниках, у них позиционирование источников звука чётче так как мидбас не мешает =)
    также добавлю что ие8 продал, и не скучаю, а вот по радиусам скучаю, сейчас они в гостях у Алекса и чудится мне что хозяин дома не очень добр к ним и они пришлись не по нраву =)
    Последний раз редактировалось kirsh; 16.07.2010 в 22:39.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 282 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения