Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 282 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    спаниш и токи написали редкостную чушь... видимо объёмы продаж сликов и китайщины
    Бла бла бла ... Kirsh написал редкую чушь.... бла бла бла...
    Видимо правда о таком редком г...не слушать не очень приятно И особенно на фоне потраченных денег да? Давайте не будет на личности переходить?

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    посадка будет очень удобной если уши среднего размера или больше,
    У меня уши среднего размера. По крайней мере без проблем садятся практически любые наушники классического дизайна типа Re2 Энигм, Булетов и даже Триплов.

    Из опыта общения уже с не одним десятком IEM еще раз повторю - менее универсальных по посадке IEM в реально жизни встретить трудно. И однозначно - 100% требуют примерки при покупке.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    нет в них "полного размазывания звуков", есть мягкость и деликатность,
    Да называете это как хотите... от этого "оно" не станет ни точнее, не быстрее. ни детальнее.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    сцены нет? дай бог всем затычкам такую сцену - на хэдфае и зарубежных обзорах частенько можно встретить фразу "famous ie8 soundstage"
    ГоловоОргазматрон - веский аргумент конечно.... И чур меня от такого рода "сцены"... На ГО прутся по любому поводу. Мне иногда кажется, что я могу выдумать вообще не существующий продукт, сделать для него страничку и через пару недель на ГО будет обязательно десятка три положительных отзывов...

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    На тяже и очень сложной музыке, перегруженной звуками, уши захлёбываются.
    По сути это означает то, что я и говорил - нет скорости, точности, аккуратности, много искажений... так что не вижу причин не соглашаться со мной. Нравится - слушайте, но зачем отрицать очевидное и противоречить себе же?
    Кстати - так же не ахти он и по оркестровую музыку и под рок,, и под музыку типа быстрой электроники и попсы. Майкл Олдфилд и Майкл Джексон на них просто кошмарно звучат.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    оставьте вы эти графики уже наконец, по ним можно сказать ровным счётом ничего. Делать выводы можно только после критического прослушивания.Вот основная фраза которую должен прочесть человек, озабоченный покупкой ие8
    Аудиофилия сплошная. Откровенно презирать графики может только тот, кто в них ничего не понимает, или кому надо оправдать массу потраченных денег.
    Научитесь мало мальски читать графики и они вам много чего скажут.
    Между прочим графики были взяты после критического прослушивания и именно из-за того, что модель откровенно провалила оное. Захотелось понять, что к чему и почему так провально все получилось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    доводилось с пол-часика послушать эти наушники.

    Готов поспорить, что диаметрально противоположные отзывы связаны с тем, удалось ли нормально их одеть. Ибо из-за формы корпуса и комплектных насадок, шансы нормально их одеть без вреда для физического и психического здоровья - очень малы. Вот мне не удалось... Надо будет попробовать не с родными насадками, чтоли.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо a.toll за полезный пост

    Тибул (21.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    нет в них "полного размазывания звуков", есть мягкость и деликатность, а резь в зубах наверное от рези и ненатуральной скорости арматурных драйверов.
    Полностью поддерживаю. У всех кому кажется что они "медленные", "размазанные" и т.д. уши безнадежно запилены агрессивными арматурными искажениями.
    Кстати более комфортных ушей я не видел. Просто идеальны, причем как с заушной так и с прямой посадкой.
    Последний раз редактировалось loremipsum; 08.03.2010 в 14:10.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо loremipsum за полезный пост

    SoundKiller (08.03.2010)

  6. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    У всех кому кажется что они "медленные", "размазанные" и т.д. уши безнадежно запилены агрессивными арматурными искажениями.
    НУ или наоборот. Любители IE8 "избаолованы" размазанным аморфным, бесформенным звучанием... палка о двух концах...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ или наоборот. Любители IE8 "избаолованы" размазанным аморфным, бесформенным звучанием... палка о двух концах...
    В принципе, да, но только если-бы у меня не было Стаксов. Но они у меня есть. Думаю что никто не будет отрицать что Стах не медленные уши. Непохая база для сравнения. Так вот ИЕ8 ближе к Стах по скорости, реалистичности передачи звуковых текстур, детальности, чем какие угодно арматуры.

    Арматуры не быстры - арматуры искажают звук таким образом что он начинает казатся более быстрым, но на самом деле он нет. Конечно Ие8 не Стах, не поимите меня неправильно, но все-же ближе.

    П.С. Иногда я предпочитаю Ие8 Денонам Д2000, а это серьезный комплимент.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (10.03.2010), SoundKiller (08.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    В принципе, да, но только если-бы у меня не было Стаксов. Но они у меня есть. Думаю что никто не будет отрицать что Стах не медленные уши.
    Если говорить о сравнительном анализе с накладными то:

    Недавно Локал приносил стаксы 4040. Не хочу вдаваться в подробности... Но видимо не зря я постоянно слышу от людей что у стаксов усилы - полное барахло и вообще у стакса есть только одна хорошая модель - 007 которая. Остальное можно смело выкидывать.
    В общем HE5 явно и быстрее и детальнее и менее искаженные чем 4040..., а арматура ближе по скорости к HE5 чем Ie8. Так что если говорить о сравнении моделей, то IE8 опять никак не приближается по скорости и прорисовке деталей (особенно баса) к арматурам.

    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Арматуры не быстры - арматуры искажают звук таким образом что он начинает казатся более быстрым, но на самом деле он нет.
    Господи.. ну ничего себе... я понимаю, можно спрятать звук тихи за громким... но как можно спрятать скорость???? Вы чего такое говорите то???? Если гитара на IE8 не играет а еле плетется, если у нее размазаны фронта и почти нет атаки, если у ней нет драйва ваааще, если в ней нет обертонов и она просто игрушечная, какая тут "на самом деле скорость"??? Вы уж совсем то не придумывает такой субъективизм! А то скоро нам всем будет "только казаться", что ферари едет быстрее запорожца...

    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    П.С. Иногда я предпочитаю Ие8 Денонам Д2000, а это серьезный комплимент.
    Если деноны 2000 напоминают 5000 - то это далеко не комплимент!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В общем HE5 явно и быстрее и детальнее и менее искаженные чем 4040..., а арматура ближе по скорости к HE5 чем Ie8. Так что если говорить о сравнении моделей, то IE8 опять никак не приближается по скорости и прорисовке деталей (особенно баса) к арматурам.
    HF5 не слышал - не знаю,может быть. Но на счет Стахов - ничего лучше я пока не слышал, и практически уверен что не услышу, хотя проблем тоже много конечно, и усиление одна из них. Бас - это единственное что у арматур играет, но я не могу слушать только басс гитары и ударные, что тут поделать.

    ... но как можно спрятать скорость????
    Видимо люди по разному определяют скорость, вы знаете, по аналогии с фотографией... можно всять картинку и сделать ей sharpening, в фотошопе несколько раз. Все станет более четкое, но мелкие детали пропадут. Издалека кажется что стало лучше. Так работает арматура. Я уже писал про это где-то...


    Если деноны 2000 напоминают 5000 - то это далеко не комплимент!!!
    А вот это уже чисто дело вкуса. Денон Д2000 не шедевр, но и не отстой. По краиней мере он звук не искажает, и очень приятно играет.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Готов поспорить, что диаметрально противоположные отзывы связаны с тем, удалось ли нормально их одеть.
    Мне показалось посадка удобной. Сели "герметично". Объясните тогда как надо было одевать ?!
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Арматуры не быстры - арматуры искажают звук таким образом что он начинает казатся более быстрым, но на самом деле он нет.
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Видимо люди по разному определяют скорость, вы знаете, по аналогии с фотографией... можно всять картинку и сделать ей sharpening, в фотошопе несколько раз. Все станет более четкое, но мелкие детали пропадут.
    Вот как раз арматурки подетальней динамических излучателей. Это вполне объясняется сбалансированностью мембраны и как следствие - более высокой чувствительностью. Арматуры четко отыгрывают записанное, а динамические как правило "сглаживают" некоторые острые углы...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Да простит меня автор статьи, но выложу сюда первую часть...

    Перед тем, как начать рассказывать собственно о нетрадиционных излучателях, хотелось бы сказать пару слов о традиционных.

    Итак. К традицонным излучателям следует относить электродинамимеские диффузорные излучатели, кои имеются в большинстве колонок и наушников. Они имеют разную форму диффузоров:



    как коническую,



    так и купольную.

    Тем не менее, процесс звукоизвлечения у них одинаков:



    Керн и верхний фланец, наклеенные на разные полюса кольцевого магнита, организуют магнитный зазор. В магнитном зазоре находится т.н. звуковая катушка (ЗК), на которую подается переменное напряжение (музыкальный сигнал). При прохождении тока по проводнику, вокруг последнего возникает электромагнитное поле. Это электромагнитное поле вступает во взаимодействие с магнитным полем в зазоре, что приводит к колебаниям звуковой катушки. А т.к. она прикреплена к диффузору, то и он колеблется вместе с ней, возбуждая колебания воздушной среды.

    Вроде все просто и понятно. Однако, эта конструкция имеет ряд недостатков. Самый важный из них -это плохое качество воспроизведения. Вызвано оно некоторыми конструктивными решениями.

    Например, несимметричностью магнитного поля в зазоре:



    Ясно, что силы воздействующие на ЗК в нижнем положении будут сильнее, чем в верхнем. Это явление вызывает появление чётных гармоник.

    Кроме того, в следствии неравномерной упругости подвесов и центрирующих шайб, также возникают гармоники, но уже нечётных порядков.

    Сам диффузор в идеале должен иметь бесконечно высокую жесткость. Однако, сие недостижимо. А по тому мы имеем собственные резонансы диффузоров и, как следствие, пики и провалы на АЧХ.



    Еще одним недостатком можно считать высокую массу подвижной системы таких излучателей. Это влияет на воспроизведение тихих звуков. Т.е. существуют сигналы такой громкости, которые традиционные динамики просто не в состоянии воспроизвести.

    И последнне замечание. Эта конструкция, как это ни странно, обладает достаточной сложностью.

    В результате мы имеем этакого "уродца", который плохо звучит и обладает сложной конструкцией. Так почему же именно этот "уродец" стал традиционным излучателем? Для меня этот вопрос открыт. Но думаю, что в немалой степени этому способствует отточенный процесс производства и нежелание производителей вкладывать деньги в инновации.
    Полная версия

    Комментарии к выделенному: Не в этои ли заключается миф о компрессии динамического диапазона арматурами?! Тихие звуки кажутся более громкими, чем должны быть на самом деле... Может быть они не такие уж и тихие? Может в силу своих конструктивных особенностей динамические излучатели неспособны воспроизвести из в полной мере?
    Статья также прекрасно объясняет неспособность динамических излучателей правильно воспроизвидить нижний диапазон. Дело в том, что для этого требуется большая амплитуда хода диффузора. В вершем положении диффузора звуковая катушка практически выходит из магнитного зазора. Остальное додумать нетрудно...особенно просмотрев статью еше раз...

    Жду табуреток...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 08.03.2010 в 19:51.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Мне показалось посадка удобной. Сели "герметично". Объясните тогда как надо было одевать ?!
    Советую попробовать неплотную посадку. Возьмите насадки меньшего размера. Не пытаитесь запихивать их в ухо как мотики, им это не нужно, и вредно.

    Вот как раз арматурки подетальней динамических излучателей. Это вполне объясняется сбалансированностью мембраны и как следствие - более высокой чувствительностью. Арматуры четко отыгрывают записанное, а динамические как правило "сглаживают" некоторые острые углы...
    Стакс тоже сглаживает по вашему?
    Вы в данном случае теоретизируете, а я говорю то что слышу.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо loremipsum за полезный пост

    SoundKiller (21.03.2010)

  15. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Да простит меня автор статьи, но выложу сюда первую часть...



    Полная версия

    Комментарии к выделенному: Не в этои ли заключается миф о компрессии динамического диапазона арматурами?! Тихие звуки кажутся более громкими, чем должны быть на самом деле... Может быть они не такие уж и тихие? Может в силу своих конструктивных особенностей динамические излучатели неспособны воспроизвести из в полной мере?
    Статья также прекрасно объясняет неспособность динамических излучателей правильно воспроизвидить нижний диапазон. Дело в том, что для этого требуется большая амплитуда хода диффузора. В вершем положении диффузора звуковая катушка практически выходит из магнитного зазора. Остальное додумать нетрудно...особенно просмотрев статью еше раз...

    Жду табуреток...
    Опять-же, теорию димамических излучателей и их проблемы мы все знаем, а про проблемы арматурных вы так можете расписаться?
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Не в этои ли заключается миф о компрессии динамического диапазона арматурами?!
    не, люди отстаивавшие эту точку зрения апеллировали к живому звучанию. типа в консерватории и всё такое. впрочем этих людей давно нет на форуме, и про этот миф можно спокойно забыть
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Советую попробовать неплотную посадку. Возьмите насадки меньшего размера. Не пытаитесь запихивать их в ухо как мотики, им это не нужно, и вредно.
    Я не запихивал, я просто вставил (на то они и затычки)... Как я понимаю должна быть некоторая герметизация ушного канала, а не сквозняк. Иначе это конструктивный недостаток... Если еще раз с владельцем пересечемся (в чем я сильно сомневаюсь - дело было в Ебурге в парке, даже имени не знаю ) попробую вообще без насадок
    Кстати, чисто теоретически, при сквозняке бас должен страдать(уменьшаться) в первую очередь. но тогда 20 доже полноценных 40 герц неждите...
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Стакс тоже сглаживает по вашему?
    Вы в данном случае теоретизируете, а я говорю то что слышу.
    Стаксы вообще не из этой оперы. Честно говоря такая "похожесть" звучания сильно настораживает... даже пугает... Опять же теоретически у стаксов уровень баса не должен быть большим... Случаем не эквалайзером вытягиваете? Рома вон вообще обещал с помощью прямых рук и эквалайзера из сликов шуры сделать
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Рома вон вообще обещал с помощью прямых рук и эквалайзера из сликов шуры сделать
    и шуры, и триплы. потом он правда сильно удивлялся что его оказывается восприняли всерьёз
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Опять-же, теорию димамических излучателей и их проблемы мы все знаем, а про проблемы арматурных вы так можете расписаться?
    Единственной проблемой арматурных излучателей признаю ограниченность (в силу конструктивных особенностей) частотного диапазона сверху. Однако, надеюсь что по мере совершенствования и распространения варианта sirene armature и этого недостатка небудет
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию

    смотрим, задумчиво чешем затылок и думаем, почему у арматур не все хорошо с высокими частотами...

    смотрим, задумчиво чешем затылок и радуемся, что скоро будет все в порядке
    И наконец, то многодрайверность не будет восприниматься, как данность, позволяющая расширить частотный диапазон
    Последний раз редактировалось tyrrano; 08.03.2010 в 20:41.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    дело было в Ебурге в парке, даже имени не знаю )
    Может, перед тем, как делать выводы, теоретизировать и писать впечатления на форуме, стоит послушать подольше и повнимательнее?

    Просто добивает, как некоторые послушав наушники 2 минуты на айфоне на незнакомой музыке и даже не подобрав правильные для себя насадки, потом зато очень долго расписывают какие эти наушники дерьмо, приводя в доказательства непонятно кем написанные претендующие на научность статейки, а также отзывы "уважаемых" форумчан, которым только и надо на этом форуме, что продать свое, указывая на графики, где CX95=IE7 и прочую чушь... А IE8 тут причем вообще?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kirsh (08.03.2010)

  23. Collapse Details
    Re: SENNHEISER IE 8 Обзоры,отзывы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Может, перед тем, как делать выводы, теоретизировать и писать впечатления на форуме, стоит послушать подольше и повнимательнее?
    Во впечатлениях я честно указал, как слушал... Кажется нигде не упомянул, что они дерьмо... Слушал на своем источнике и знакомые композиции. То что уровень баса великоват и он не очень быстрый думаю сами знаете... Остальной диапазон сильно не запомнился - значит к нему претензий нет... в чем проблемы то?


    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Просто добивает, как некоторые послушав наушники 2 минуты на айфоне на незнакомой музыке и даже не подобрав правильные для себя насадки, потом зато очень долго расписывают какие эти наушники дерьмо, приводя в доказательства непонятно кем написанные претендующие на научность статейки, а также отзывы "уважаемых" форумчан, которым только и надо на этом форуме, что продать свое, указывая на графики, где CX95=IE7 и прочую чушь... А IE8 тут причем вообще?
    Какая чушь написана в данной статейке? Достаточно обладать небольшими познаниями физики, чтобы согласиться с её содержанием... Еще раз повторяю, насадки были нормальные для моего ушного канала не мелкие и не крупные...
    Да, слушал на мейзу, как мне кажется неплохой плеерок и сильно ненагадит даже хорошим наушникам...
    Последний раз редактировалось localhost; 10.03.2010 в 23:20.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    Rom2307 (09.03.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь в ближайшем будущем купить IE8(как только на руках будет необходимая сумма).Интересует мнение тех,кто их слушает хотя-бы полгода (у кого они есть в подписи).Прошу эти наушники не сравнивать с арматурными,так-как это наушники разных конструкций и сравнивать их не уместно (да и к тому же у каждой конструкции есть недостатки).Если и сравнивать,то только с динамическими вставными.
    Еще,чуть не забыл - в данное время в продаже есть два вида IE8.C черными регуляторами НЧ-оригинальные,как на сайте производителя.А вторые с белыми регуляторами и не прозрачными разъемами к тому же со странной силиконовой трубкой,надетой на провод возле самого наушника и изогнутой в виде заушной дужки - скорее всего подделка.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.03.2010 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    не понял сути твоего вопроса, если таковой вообще был, ну да ладно.
    по поводу фейковых иешек читать http://player.ru/showpost.php?p=569521&postcount=251 и вообще пройдись по той ветке если хочешь знать что это за зверь. насколько я понимаю из динамических затычек лучше ие8 и hifiman re0 ещё не придумали. обязательно послушай обе модели перед покупкой. сенхи в москве могу предоставить - пиши в лс. ре0 эт наверно к Роме...
    з.ы.на первой фотке что ты прикрепил - настоящие ие8, и только так они и могут выглядеть. на второй - изображение 3д модели этих ушей которое нарисовано на лицевой стороне коробки с наушниками. =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 282 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения