Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 252 из 282 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    Ну скажем не отлично, а хорошо... а хочется отлично. Чтобы середина почище была. Со стоковым мутновата.
    Хотя они у меня за три месяца по 4 часа в день разыгрались так что даже удивляюсь.

    И иногда расстраиваюсь. Потому что теперь хрен что подберешь после них. Вчера заезжал в Доктора, послушал за час перед закрытием что под руку попало.
    Попали Монстры Майл Девисы, Голды, Файнал Аудио Дизайн Хевен С, Сенхайзер Моментум, чтото из Сони и Денона, Ультрасонов. Всё не то (
    Голды неплохо лупят электронику, но полный провал на вокале, Майлзы... даже не знаю, вроде все ровно, но не цепляет, упрощенный звук, теряются детали.
    Файнал Аудио Дизайн Хевен С - со стоковыми насадками вываливаются из ушей (оч. тяжелые). Звук типичной арматуры типа SM3, низа нет, сибрилянты на женском вокале.
    Моментум уже не помню, но снял через минуту. Более-менее понравились большие SONY MDR 1R, но не настолько чтобы покупать, восьмерки лучше )
    Нослушал еще Стаксы, по моему там семерки и девятки... толи связка неудачная, то ли я что-то не понимаю. Баса вообще нет. Наверное, уши для джаза
    Надо на выходных еще заехать, со своим комплектом насадок, уже подобранных под форму ушей. И забыл совершенно ES10 спросить послушать.
    Почему Fitear не послушали? Неплохие арматурки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    а разъемов этих кабелей случайно не осталось? взял бы для экспериментов )
    Нет, но есть фото разрезанного кабеля. Было любопытно как там внутри все выглядит :-)

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Ссылка на фото кабеля - https://picasaweb.google.com/1022764.../SennheiserIE8
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Примерно как в стоковых проводах триплфай.
    Ближе к старым Шурам Е5, у Триплов провод очень быстро дубеет на постоянной основе. А у новых Шур он просто зеленеет не переставая выполнять свои обязанности.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Почему Fitear не послушали? Неплохие арматурки.
    во первых времени всего час до закрытия было, во вторых, те которые у них на сайте, 334-е, стоят невменяемых денег
    читал ваши посты по ним, взял на заметку, в субботу еще заеду в ДХ с комплектом моих насадок, послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    http://www.molami.com/#/bight-napa-black-and-gold

    Изомод набирает популярность и у производителей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    INUTERO (14.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    главное при изомоде отверстие для регулятора не заклеивать. корпус не должен быть герметичным. оно так задумано! как открытые корпуса у ФИ оформления. вообще изомод на мой взгляд ухудшает звук, так что поигрался и вернул все в сток

    тему кстати можно переименовывать Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8/IE-80

    сегодня купил попробовать IE-80. теже яйца, что IE-8, изменения чиста косметические. видимо несколько лет экспериментов и работы R`n`D департамента привели к пониманию что улучшать нечего. заменили изоляцию на кабеле, новая на морозе еще быстрее дубеет, и сделали сверху нашлепку под металл. вообще странные они там в Сенхайзере. сделать кабель черным а корпус коричневым... нахрена? черные IE-8 с черным кабелем от IE-80, смотряццо куда лучше чем эта петрушка из цветов, что раньше, что сейчас.
    Последний раз редактировалось Michigan; 14.12.2012 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение

    сегодня купил попробовать IE-80. теже яйца, что IE-8, изменения чиста косметические. видимо несколько лет экспериментов и работы R`n`D департамента привели к пониманию что улучшать нечего. заменили изоляцию на кабеле, новая на морозе еще быстрее дубеет, и сделали сверху нашлепку под металл. вообще странные они там в Сенхайзере. сделать кабель черным а корпус коричневым... нахрена? черные IE-8 с черным кабелем от IE-80, смотряццо куда лучше чем эта петрушка из цветов, что раньше, что сейчас.
    То есть вы сложили впечатление о наушниках не послушав их хотя бы пару дней?

    Просто народ пишет что разница между ними есть, хоть и не большая.

    Сам планирую продавать восьмерки, ну и так как достойной альтернативы нет, буду брать ие80.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    через пару дней прогреются - напишу. есть подозрение что кабель чуть получше. поперекидывал кабели между IE8 и IE80. на кабеле от восьмидесятых вроде чуть погромче и чуть почище. вообще это довольно специфические наушники по посадке. у меня они раскрываются только с большими силиконовыми резинками. с любыми другими звук теряет масштабность и тактильность баса.

    сегодня опять заезжал в ДХ. практически ничего из моего списка в наличии не оказалось (( Фитэйров нету. ЕS10 тоже не было. из мониторных понравились Focal Spirit One. за 10 тыс звук очень натурален. из арматурных затычек опять послушал Final Audio Design Heaven S, на этот раз с моими насадками, которые отлично сидят в ушах. впечатления как в прошлый раз. низа нет, сибрилянты на женском вокале, пластмассовые тона на живых интрументах. в общем звук яркий и неестественный.

    теперь о том что понравилось. можно сказато что ОЧЕНЬ понравилось... AKG K3003. ахренительный звук! убирает на раз все арматуры за счет наличия низкого баса (отыгрывает турецкий барабан) и естественности и открытости вокала. единственные наушники в ДХ которые не хотелось снимать. если бы не цена в 40 штук, купил бы сразу. с собой было только 20 ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Правда что ie7 ровней чем ie8 и в целом, в чём различие звука между ними? Предлагают купить ie 7 с модифицированным кабелем по очень вкусной цене!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    rogert, в былые годы писали, что 8-е с 7-ми и рядом не стояли, на несколько порядков лучше!
    Думаю, если задаться целью, вполне реально найти сравнение этих ушей, многие о них писали.
    Только будьте осторожны, на рынке существует множество подделок!
    -opinions are like assholes, everybody's got one-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rogert Посмотреть сообщение
    Правда что ie7 ровней чем ie8
    Фигня.
    Они все примерно одинаково играют,начиная с шестёрок.
    Восьмёрки просто самые чистые и у них пошире сцена.
    В остальном почти один в один.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Фигня.
    Они все примерно одинаково играют,начиная с шестёрок.
    Восьмёрки просто самые чистые и у них пошире сцена.
    В остальном почти один в один.
    +1
    Корпус => посадка => насадки
    Драйвер там 1000% одинаковый. Где-то больше дырочек, где-то сидят по другому и т.д..
    Злой пиар, сами послушайте при любой возможности.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Мне очень нравится как играют мои Westone 3 инструментальную часть трека,хотя может и вокал не настолько энергичен по сравнению с IE80(были они)+посадка и изоляция у Вестон несравнимо выше чем у Сенов-у них изоляции фактически Нет.Хотел бы я ещё прикупить VSonic R07-2 Но денег жалко+посадка скорей всего будет у них Хуже и Звукоизоляция.Если кто в состоянии посоветовать что то альтернативное W3 буду рад,только Триплов не надо,изоляция и посадка там Фигня.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Fitear
    Это те которые 1200$ в Японии стоят?

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Сталкер, у меня были с небольшими временными промежутками все эти наушники. Зачем альтернатива W3? Для меня они тоже далеко не простые наушники, есть у них много фирменных нот, которые до сих пор вспоминаю с удовольствием. Можно назвать просто другие топовые наушники, но они стоЯт рядом, не ниже, не выше, просто слегка отличаясь подачей и направленностью звучания. Допустим Shure 535, Westone UM3x,4, что хотите получить? Если шаг вперед, то интересно конечно UE900 и Heir Audio 4ai, сильно постараться то можно оторвать за 380$ где-то у ребят из Хэдфая.

    Заметил одно но. Может быть Sennheiser IE специально сделали такие корпуса/посадку (плюс широкий выбор насадок, а также насадки других производителей), чтобы наушники всегда чуть по разному звучали? По логике они тогда не могут надоесть. Кстати таки сказали несколько пользователей и отзывов, что IE6 и IE60 звучат по разному, отметили что IE60 звучат лучше чем IE6 и IE7, а также они играют тяж. Еще у них отметили хорошие ВЧ, даже по сравнению с IE80. Вот такие пирожки.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    +1
    Корпус => посадка => насадки
    Драйвер там 1000% одинаковый. Где-то больше дырочек, где-то сидят по другому и т.д..
    Злой пиар, сами послушайте при любой возможности.
    Вот читаю-читаю и не пойму: откуда взялось мнение, что в наушниках более новой модели (называйте как хотите) по определению должны быть другие драйверы? Это же звук, а не аккумуляторная батарея.

    Даже если и чем-то они отличаются, то все равно, как вы можете взвесить померить совокупность всех этих параметров? Все же очень тонко и лежит на грани плацебо

    ЗЫ: Мой изомод (фото в подписи) - без закупоривания регулятора баса. Если закрыть их наглухо это уже не IE80/IE8, а какая-то фигня.

    ЗЫ2 ИЕ7 не слушал, да
    Последний раз редактировалось B_PycTaM; 05.01.2013 в 22:36.


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B_PycTaM Посмотреть сообщение
    Вот читаю-читаю и не пойму: откуда взялось мнение, что в наушниках более новой модели (называйте как хотите) по определению должны быть другие драйверы? Это же звук, а не аккумуляторная батарея.

    Даже если и чем-то они отличаются, то все равно, как вы можете взвесить померить совокупность всех этих параметров? Все же очень тонко и лежит на грани плацебо

    ЗЫ: Мой изомод (фото в подписи) - без закупоривания регулятора баса. Если закрыть их наглухо это уже не IE80/IE8, а какая-то фигня.

    ЗЫ2 ИЕ7 не слушал, да
    Если вопрос мне, то перечитайте мой и свой пост и задайте конкретнее.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если вопрос мне, то перечитайте мой и свой пост и задайте конкретнее.
    Что по звуку и т.д. вы ответили? Откуда столько высокомерия?

    ЗЫ Тупой вопрос
    Последний раз редактировалось B_PycTaM; 06.01.2013 в 02:15.


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Где был вопрос о звуке? Была фраза с которой мы согласились, обвяз решил вопрос модельного ряда, добавим немного разные кабеля.
    Отвечу копипастом с которым согласился
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Они все примерно одинаково играют
    Цитата Сообщение от B_PycTaM Посмотреть сообщение
    Вот читаю-читаю и не пойму: откуда взялось мнение, что в наушниках более новой модели (называйте как хотите) по определению должны быть другие драйверы? Это же звук, а не аккумуляторная батарея.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Они все примерно одинаково играют
    Откуда столько высокомерия?
    Пьете по субботам? Я редко, никакого высокомерия.
    ЗЫ Тупой вопрос
    Тогда только Друзь знает ответ
    PS Peace
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, ффф


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Хотел спросить,если у вас были W3 чем они отличаются по подаче от UM3X,правда что про UM3X говорят что там бас суше чем на обычных W3 и сцена уже+удалось ли вам послушать Вездесущие VSonic R07-2,как они по сравнению с Westone и вообще с Сенами IE8,правда что они не сливают музыку как IE8 и многие динамики.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 252 из 282 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения