Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 282 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    крутилка тупо регулирует объем на который работает драйвет, если я правильно понял
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Reference, как регулирует то? Та железная штука поднимается на резьбе вверх-вниз?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    хз, это к SoundKilleru, он свои препарировал, хотя по мне это не принципиально, как то работает и ладно=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я и сам хз. Это к Инутеро.

    Я просто по внутренней стенке еще изоленты прокладывал для пущей изоляции.

    По ходу дела этот внешний "бочонок" с крутилкой сбоку драйвера по идее действительно представляет собой воздушную камеру для драйвера. И это бы все работало как надо, если бы корпус намертво изолировал всю эту систему. А так получается что этот бочонок с воздухом для дравера и сам драйвер находятся по сути на открытом воздухе. То есть получается, что этот дополнительный объем в "бочонке" как мертвому припарка. И так воздуха вокруг драйвера полно. Поэтому и на минимальном значении крутилки (когда объем в "бочонке" минимален) баса дофига, так как корпус не дает достаточной изоляции, то есть воздуха много пропускает внутрь "закрытой" (по задумке) системы. Это как я понимаю проблему.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 22.03.2011 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (22.03.2011), VONAXXX (22.03.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Reference, как регулирует то? Та железная штука поднимается на резьбе вверх-вниз?
    Drakkard, смотрите самое последнее фото… эта маленькая “хренька” переворачивается верх тормашками и ставится, как на третьем фото снизу. Она не крутится, а встает в прорези…
    Еще раз внимательно смотрите! Звуковая энергия, проходя через эту “хреньку” насквозь, проходит и по каналу, похожему на полумесяц – смотрите на то же третье фото снизу! Это и есть МАКСИМАЛЬНАЯ длина регулировочного канала.

    А дальше просто – видите вторую “хреньку” на том же третьем фото снизу? Внизу нее приклеен поролоновый фильтр и там же прорезь под отвертку (регулятор баса).

    Если посмотреть на пятое фото снизу то можно увидеть, что фильтр сдавлен на половину и через него прекрасно выходит энергия во внутреннюю область наушника. В одном крайнем положении мы сразу выпускаем энергию, либо в другом крайнем положении заставляем ее проходить по каналу-полумесяцу.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (23.03.2011), Reference (22.03.2011), SoundKiller (22.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Блин, как все сложно-то на самом деле. Вот за что, оказывается, 400$ требуют.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VONAXXX (22.03.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    вау, 8ки даже еще круче чем я думал=)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (25.03.2011), SoundKiller (22.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Кто продает эти ушки?В магазинах стремно брать,на барахолке давно их не встречал,или в Питере проверенные магазины есть? или продайте кто то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    докторхед?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    докторхед?
    Там 100% оригинал вы там брали ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    вроде жалоб не было пока, по крайней мере у них должен быть тестовый образец
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я брал месяц назад в ДокторХеде... крутил вертел тестовый образец, на правом наушнике которого отчетливо был виден красный проводок. На моем экземпляре не видно. Возможно новая ревизия. Звуком вроде доволен, но тестовый образец не слушал, поэтому не с чем сравнить как должны звучать.

    Да и многие уповают на избыток баса. Не понимаю о чем речь. Что значит много? Слушаю на текласте, и мне на многой музыке его даже не хватает (не представляю как их слушают на басмоде - нижний бас, на мой взгляд, в данном случае исчезает радикально). Слушаю сейчас на середине регулятора. Возможно я просто привык к не дорогим гулким басистым наушникам, так как слушал преимущественно электронику. IE8 мои первые серьезные вкладные наушники. От серединки улетаю порой )) и сцена красивейшая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    мммм.....вот сылка http://www.indigo-music.com.ua/catal...-monitor/ie-8/ это офф. дистрибьютор на Украине, цена там 235 Евро что равняется 335 вечно зелёных. Это нормальная цена на них?
    А на розетке сие чудо стоит http://rozetka.com.ua/ru/products/de...ign=headphones 293$ подделка думаете?
    Последний раз редактировалось RoyJones; 23.03.2011 в 07:57.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    про бас.
    Сегодня прослушал ту же Of Porcelain - "Signal the Captain" на своих домашних колонках - В середине трека, где начинается вибрирующий бас, неплохо трясло. Так же, как и на 8-ках, подключённых к усилку. Хорошооо... Взрослый бас. Не закрывающий остальной диапазон. Послушал на айподе - как-то по детский. Нет самого нижнего регистра. Где-то спрятан) А 120 Гц есть. Гулковатно.

    это я про то, что hal9000 говорит, что
    Да и многие уповают на избыток баса. Не понимаю о чем речь. Что значит много? Слушаю на текласте, и мне на многой музыке его даже не хватает (не представляю как их слушают на басмоде - нижний бас, на мой взгляд, в данном случае исчезает радикально).
    По моему баса должно быть столько же и такой же, как и на полноразмерных источниках звука. Восьмёрки в этом плане идеальны.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, я согласен, что IE8 дают его столько сколько нужно (без мода). У самого дома стационар Verity Audio Fidelio Encore + YBA Integre. Поэтому есть с чем сравнить. И надо признать, восьмерки отыгрывают весьма честно. Мне скорее не ясно о каком избытке баса здесь говорят многие пользователи восьмерок. И уж тем более не ясно когда модят корпус.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    полностью солидарен вам своим недоумением!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Эх жаль сенхи нельзя прям с офф сайта производителя заказывать, как fischer например хотябы что 100% оригинал будешь уверен =) А в докторе наврядле подделки будут ибо офф представитель Sennheiser в России! А то что красного проводка нет странно у меня у друга ие8 проводок есть брал в докторе!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Народ, если кому-то из Вас не сложно, можете послушать след, треки и отписать свои впечатления как данные наушники отыграют данные треки(да да знаю что они плохо дружат с роком, но всё же, уже очень приглянусь ушки)
    System Of A Down - Needles
    System Of A Down Toxicity
    System Of A Down Jet Pilot
    System Of A Down Aerials
    Хватит ли скорости им, вот что меня интересует)
    и пару песен
    Rammstein - Mann Gegen Mann
    Rammstein - Rosenrot
    Rammstein - Mein Teil
    Буду очень Вам признателен)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    RoyJones, С роком они хорошо дружат. Блэкметалл в самой изощренной форме,передадут не менее изощренно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (20.04.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Вот что ответил мне человек в личке,про IE8 vs FX700,может интереснотому, кто тоже выбирает:
    Сообщение от Jmagap
    Добрый день,вижу у вас в подписи FX700,я сейчас пользуюсь IE8,стоит ли их менять на FX700,с учетом того что IE8 мне нравятся больше большинства арматур и всяких Re0,которые вы тоже видимо не одобряете.
    loremipsum
    На мой взгляд нет. FX700 я-бы вообще продал честно говоря, но лень просто. Я их слушаю реже чем IE8. Но они очень разные, так что не знаю. IE8 не совершенны но очень музыкальны и приятны. FX700 имеют резкий (для меня) верх, который хочется убавить, и проваленные нижние средние, из-за чего, с одной стороны они звучат чище, прозрачнее, но с другой ( что для меня более важно) имеют сухой, бестелестный вокал. Вообшем наушники типа тззз-бум. Слегка утрирую, они все таки очень неплохи, и технически имеют большее разрешение чем ИЕ8. Так что тут сложно посоветовать. Близкие родственники Денонов Д2000, к которым я так-же довольно холодно отношусь...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (25.03.2011), IGF-83 (23.03.2011), Reference (24.03.2011), SoundKiller (23.03.2011), VONAXXX (23.03.2011)

Reply To Thread
Страница 96 из 282 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения