Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 282 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Так чтобы без заказов с предоплатами!
    без этого не получится
    Nokia 5320 XM
    SanDisk Sansa Fuze 2Gb + 16Gb
    Sennheiser ie4
    Sennheiser ie8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    В этом вся и суть - привезут ражно с перебитым проводом и мучайся! Sennheiser наше ВСЁ!!! ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Музыку разнообразную - рок(в основном русский),тяж(в основном black metal), кучу фолка разного, эмбиент, то, что сейчас называют неоклассикой, дарк-фолком, нойзы всякие и иже с ними...

    Источник Ковон с9, Изоляция в моих сх500 вполне устраивала...
    я бы посоветовал м-аудио ие30 (они же уе5про) или шуры 420, говорят 420 от 530х неотличимо практически звучат, первые я не слышал, а те весьма хорошие наушники для тяжа. возможно еще ск10 под ваши стили подойдут, но мне они не понравились слишком много высоких. вообще все в любом случае надо слушать самому. любые из этих трех наушников гораздо детальней и быстрее чем ие8, у ие30 сменный провод но посадка не всем подойдет. но цены там у вас конечно не але, я их например за 130 баксов брал месяц назад с рук.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    В этом вся и суть - привезут ражно с перебитым проводом и мучайся! Sennheiser наше ВСЁ!!! ))
    на морозе хуже провода чем у ие8 просто быть не может
    Последний раз редактировалось psys; 13.04.2010 в 15:31.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    psys, Главная проблема в том, что у нас кроме ие8 ничего нету, всё только под заказ, поэтому не послушаешь(всех перечисленных по ссылке наушников оказывается тоже нету) - вот и приходится выбирать исключительно по отзывам на форумах... Для меня просто критично отдать 400 баксов за наушники, которые могут тупо не подойти к моим ушам - спихнуть их после этого будет нереально - доходы населения у нас много ниже российских и дорогие наушники покупают единицы...

    Заказывать скорее всего буду СК-10, у них внешне наименее идиотский дизайн, поэтому вероятность того, что они влезут в уши больше... Да и Хорос их хвалит))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Теперь псис спокоен. Главное, что не IE8. А то, что весь форум не мог слушать CK10 дольше минуты - это нормально.

    Берите шуры.

    5Pro - только для попсы, рэпа-хипа-хопа-рнб и некоторой электроники. С их ужасающей серединой и визглявым, искаженным вокалом.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.04.2010 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Товаристчи хвати меня путать!!!

    Блин залез на форум спросить где у ие8 на коробке штрих-код расположен, а меня опять в глубокие муки выбора окунули!

    SoundKiller у вас хоть штрих код под буквой R расположен, или после неё???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    psys, Главная проблема в том, что у нас кроме ие8 ничего нету, всё только под заказ, поэтому не послушаешь(всех перечисленных по ссылке наушников оказывается тоже нету) - вот и приходится выбирать исключительно по отзывам на форумах... Для меня просто критично отдать 400 баксов за наушники, которые могут тупо не подойти к моим ушам - спихнуть их после этого будет нереально - доходы населения у нас много ниже российских и дорогие наушники покупают единицы...

    Заказывать скорее всего буду СК-10, у них внешне наименее идиотский дизайн, поэтому вероятность того, что они влезут в уши больше... Да и Хорос их хвалит))
    возьмите триплы не ошибетесь, по звуку по ним больше всего положительных отзывов. я например так и сделал во второй раз себе беру их, идет щас посылка из вологды, 7000 всего, что далеко не 400 баксов. если даже и посадка не подойдет, то их хотя бы продать можно. мне кстати она и не подходит, только с кастомами. а ие8 нафиг никому не нужны, я долго продавал в итоге аж в минск пришлось отправить. ск10 без прослушки брать я бы не рискнул
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Теперь псис спокоен. Главное, что не IE8. А то, что весь форум не мог слушать CK10 дольше минуты - это нормально.

    Берите шуры.

    5Pro - только для попсы, рэпа-хипа-хопа-рнб и некоторой электроники. С их ужасающей серединой и визглявым, искаженным вокалом.
    достаточно полистать тему по ск10 и увидеть что там по ним положительных отзывов куда больше чем в темах о ие8, хотя мне лично ск10 не понравились, но к высоким через неделю привыкаешь и они уже не режут, но изначально они там адские да, думаю кастомы решают вопрос, с ними не слушал. а от фулл-кастомных ск-10 вообще многие форумщики писались в штаны. с 5про многие авторитетные форумщики ходили и вполне были счастливы, они может и не предел мечтаний но уж точно лучше бубнящей нудятины ие8. опятб же без прослушки никакие наушники брать не стоит, но если уж послушать нельзя так точно не стоит брать ие8
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение

    SoundKiller у вас хоть штрих код под буквой R расположен, или после неё???
    Под ней, такая же коробка как и на фото Jancos'a.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.04.2010 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение

    достаточно полистать тему по ск10 и увидеть что там по ним положительных отзывов куда больше чем в темах о ие8
    Там, по-моему, больше про количество ваты, которое надо засунуть в насадки, чтобы их вообще возможно было слушать более-менее продолжительное время.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    с 5про многие авторитетные форумщики ходили и вполне были счастливы
    Знаете, это очень сильно подвергает сомнению их "авторитет".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    но если уж послушать нельзя так точно не стоит брать ие8
    Ие 8 можно послушать, послушал лучше чем сх500, но ожидал большего...

    Триплы вообще не представляю как в уши засунуть... Про кастомы, если у нас с наушниками такая ситуация, то неужели вы думаете, что кто-нибудь кастомы сделает мне??

    SoundKiller На хэдфае пишут, что это левак!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    SoundKiller На хэдфае пишут, что это левак!
    Читайте внимательней. Сноску со свездочками.

    EDIT: I have added an extra picture showing that the real IE8 box has the barcode starting AFTER the "R" in the word Sennheiser whereas the fake box has the barcode starting when the "R" begins in the word Sennheiser.**

    **This does NOT apply to all cases. Your packaging might have the barcode starting at "R" and still can be genuine. This is just to put it out there, since my fake box had this minor detail.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Ие 8 можно послушать, послушал лучше чем сх500, но ожидал большего...
    8-ки греть надо часов 200. От насадок звук очень зависит, их надо подбирать. От бубнящего баса реально избавиться. Все остальное в них в порядке.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.04.2010 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Блин, если бы не только картинки смотрел, но и читал, что под ними написано, уже бы не на форуме сидел, а слушал бы ие8, наслаждаясь и даже не подозревая какое они на самом деле г**о ))
    SoundKiller,
    Вы какую музыку слушаете??
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Блин, если бы не только картинки смотрел, но и читал, что под ними написано, уже бы не на форуме сидел, а слушал бы ие8, наслаждаясь и даже не подозревая какое они на самом деле г**о ))
    Форумы - зло. ИЕ8 - хорошие наушники.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    SoundKiller,
    Вы какую музыку слушаете??
    В основном:

    Radiohead, Modeselektor, Jeff Buckley, Portishead, Burial, UNKLE, LCD Soundsystem, Massive Attack, Avalanches, Daft Punk, Outkast, M.I.A...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, насколько я понял, сенхи звучат отлично, но они нифига не изолируют? Т.е. в метро смысл их использования пропадает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    SoundKiller, насколько я понял, сенхи звучат отлично, но они нифига не изолируют? Т.е. в метро смысл их использования пропадает?
    Именно так. Наилучший звук для меня получается тогда, когда изоляции почти никакой.

    Какое там метро. Даже на шумной улице, бывает иногда недостаточно.

    При более-менее нормальной изоляции появляется тот самый ужасный бас, о котором тут все пишут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Radiohead, Modeselektor, Jeff Buckley, Portishead, Burial, UNKLE, LCD Soundsystem, Massive Attack, Avalanches, Daft Punk, Outkast, M.I.A...
    Почти все из перечисленного электроника, все ясно
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Триплы вообще не представляю как в уши засунуть... Про кастомы, если у нас с наушниками такая ситуация, то неужели вы думаете, что кто-нибудь кастомы сделает мне??
    cделать слепки - отправить в москву - получить кастомы. ничего сложного, многие из других городов так делали.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Форумы - зло. ИЕ8 - хорошие наушники.



    В основном:

    Radiohead, Modeselektor, Jeff Buckley, Portishead, Burial, UNKLE, LCD Soundsystem, Massive Attack, Avalanches, Daft Punk, Outkast, M.I.A...
    я тоже кстати почти все из этого слушаю. на этой музыке ие8 еще более-менее звучат. а вот на том что слушает викинг
    триплы все нормально играют
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Наилучший звук для меня получается тогда, когда изоляции почти никакой.
    Получается, что как раз такая посадка и неправильная, гы
    Все-таки затычки подразумевают некую изоляцию, имхо.
    Т.е. ие8 играют только при неправильной посадке
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Получается, что как раз такая посадка и неправильная, гы
    Все-таки затычки подразумевают некую изоляцию, имхо.
    Т.е. ие8 играют только при неправильной посадке
    Получается так. Мне на самом деле все равно правильно это или нет. Метро я не пользуюсь. Да и в нашем-то метро даже кастомы, я думаю, не полностью будут изолировать.

    Кстати, к вопросу о том, что затычки подразумевают некую изоляцию можно привести в пример динамические затычки от японской Final Audio Design (цена за топовую модель - 2000 $, которую в целях получения наилучшего звучания рекомендуется носить вообще без насадок (!), хотя они в комплекте есть), а также baby stax тоже. Так что...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Да и в нашем-то метро даже кастомы, я думаю, не полностью будут изолировать.
    чтож, если нельзя на 100% изолировать шум метро, вообще от музыки отказаться?
    парадоксальностью напоминает логику массы: качества стационара в портативе всё-равно не добиться, поэтому будем слушать с комплектными наушниками
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 282 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения