Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 282 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Droger, 6 позиций и все легкое б/у?Я бы не стал рисковать,берите у прямых дилеров от Сенхайзера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    К сожалению могу сказать что да, похоже левак. На хед фае писли про закупку якобы через другие канали которая на самом деле просто фейк, так вот продавец ответил
    "Hello, these are genuine but they are an OEM version compared to the retail version. The headphones themselves were made by the original manufacturer but they come through a different channel of dis****utors overseas and the packaging and case may have slight difference than the retail version you are used to seeing. These headphones are genuine. Please let me know if you have any more questions. Thank you."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Constik Посмотреть сообщение
    Доктор башка отсылает по России (EMS и грузовозофф).
    Да,это очень хорошо,но только для тех кто живёт в России.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Товарищи,пробуйте насадки с тонким и жестким выхлопом,и сажайте максимально глубоко,чтоб выход был не в стенку,низкий бас,четкость и собранность звука гарантированны,миллиметр не туда,и звук уже не тот.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Б/у даже 8ки, если повезет, можно выхватить за 4-5 тыс. руб. Иногда появляются выгодные предложения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    На барахолке,8ки очень редко бывают(и почему это люди не хотят продавать их,при их цене, кол-ве владельцев и звуке "те же сх300"???)в Башке цена(ы) необъятные,остаются интернет-магазины,с возможностью прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Купить или не купить, вот в чем вопрос. Мои наушники недавно сломались. Вот ищу альтернативу в районе 3 косарей. А вы бы сами стали связываться?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Жаль, конечно, что ту тему удалили...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    посмотрите рекомендуемую цену на Sennheiser на офф сайте и офф представители это приблизительные цены на них +-500р на счет ие6-ие8 в США они дороже чем у нас почему не знаю.
    Если не хотите фейка берите редкую фирму типо радиусов ихних подделок наверно на рынке нет =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Если не хотите фейка берите редкую фирму типо радиусов ихних подделок наверно на рынке нет =)
    Я тоже раньше всё собирался IE 8 покупать,теперь начитавшись на разных форумах отзывов людей попавших на фейки,а таких в последнее время очень много,причём даже за бугром,этого желания у меня с каждым днём всё меньше и меньше.Хорошо бы лоб в лоб сравнить оригинальные прогретые IE 8 со своими Radius HP-TWF11K,что бы знать за что идти на такие риски и переплату в деньгах и стоит ли оно того.Или проще купить Radius HP-TWF-21 и не парится,потому-что они дешевле и фейков пока в продаже нету.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    сравнивал недавно напрямую 8ки и 21е радиусы. Если в крадце 21е хуже 8ок во всем, хуже посадка, отвратительная изоляция, хуже звук. хуже матерьялы, вообще не понял прикола. Берите иарсоники, а еще лучше 1964 иарс, отличная тема.
    Последний раз редактировалось Reference; 07.05.2011 в 04:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (07.05.2011), Jmagap (07.05.2011), SoundKiller (07.05.2011), VONAXXX (07.05.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    сравнивал недавно напрямую 8ки и 21е радиусы. Если в крадце 21е хуже 8ок во всем, хуже посадка, отвратительная изоляция, хуже звук. хуже матерьялы, вообще не понял прикола. Берите иарсоники, а еще лучше 1964 иарс, отличная тема.
    Последние же вроде кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    ну да, красивые 3х драйверные, 3х полосные кастомы с правильной частоткой и отличным сменным кабелем за 350$, практически идеальное предложение я считаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    С кастомами не все так просто, как кажется. Некоторым они не подходят именно по посадке, как это ни парадоксально. Возможно, конечно от изготовителя зависит, от того, где делали слепок и тд и тп, но тем не менее...
    К примеру, локал несколько раз свои отправлял туда-сюда... Мота-бою, по-моему, если не ошибаюсь, вообще кастомы не подошли...

    Да и вообще обычные насадки с берушемодингом и плотной, достаточно глубокой посадкой, как мне кажется, будут лучше кастомов, как по посадке, так и по изоляции. Насадка с берушей всегда примет форму канала, а твердый акриловый кастом - нет. А я не раз замечал, что ушной канал не всегда постоянен по размерам почему-то... С одними и теми же насадками посадка то нормальная плотная, а иногда несколько слабовата, иногда замечаешь, что излишне плотная посадка, то есть канал то ли расширяется, то ли сужается... Не знаю, может я один такой... Не будешь же этот кастом каждый раз подпиливать или отправлять на дозаливку...

    Ну и к тому же, это опять же по сути многодрайверная арматура, от которой я чудес вообще не жду уже... Только лишь очень ладно скроенная и доведенная до ума (надеюсь), так сказать...
    Хотя радует, что появляются новые производители, цены постепенно падают на кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (07.05.2011), Reference (07.05.2011), trupoed (07.05.2011), VONAXXX (07.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение

    Ну и к тому же, это опять же по сути многодрайверная арматура, от которой я чудес вообще не жду уже...
    +++
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Вопше надо иметь и арматуру и динамички ибо каждые хорошо по свойму на триплах к примеру отлично слшуть рок который на ие8 нормально не послшуать из за роздутости баса и медлености мембраны зато электроника на ие8 звучит лучше чем на триплах в конечном итоге каждому свое =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    tarr12, 8ки не рОздувают бас,это делают насадки и посадка,и уж не знаю какой рок имелся ввиду,тот что я иногда слушаю,на 8ах звучит Много интереснее и более разборчиво(посадка,она родимая),чем на многих арматурах,не самых плохих.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    trupoed (07.05.2011), VONAXXX (07.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    после еарсоников я уже не настолько категоричен к арматуре, можно оказывается приготовить ее очень хорошо, было бы желание. То же я готов сказать и про динамики, по сути для меня существует только 8чный динамик играющий на уровне или даже лучше топовой арматуры, он такой единственный. Все остальное что довелось слушать на сегодня голды, радиусы, хфмы, викторы, я бы не стал равнять с хорошей арматурой даже близко. Так что не так все однозначно получается, по крайней мере для меня.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    после еарсоников я уже не настолько категоричен к арматуре,
    У меня похожее было,до них(см3),арматура отождествлялась с чем то скучным,"формальный звук",как на лекции (что не есть плохо); с см3, как то повеселее стал смотреть в сторону сбалансированных якорей;надо еще FX700 услышать и W4.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    сравнивал недавно напрямую 8ки и 21е радиусы. Если в крадце 21е хуже 8ок во всем, хуже посадка, отвратительная изоляция, хуже звук. хуже матерьялы, вообще не понял прикола. Берите иарсоники, а еще лучше 1964 иарс, отличная тема.
    Обана приехали !!!
    Во всём - это как-то слишком много,конкретизировать можно,не учитывая посадку (здесь многие писали,что и TWF11 плохи в посадке,может потому и звучания нормального получить не могли,у меня допустим с посадкой проблем нет).Звукоизоляция тоже не в счёт,потому как в IE 8-х с родными насадками в метро тоже на сунешся.Чем так пластик не понравился ?
    А вот на счёт звучания по-подробней,потому-что не так давно говорилось,что TWF11 практически имеет паритет с IE 8,а если и проигрывает в чём-то то не сильно значительно,тем более учитывая разницу в цене.А тут такое заявление,что доведенная TWF-21 и по всем параметрам лучшая за TWF11,во всём проигрывает IE 8,как-то не логично,обоснуйте пожалуйста,может вся проблема в плохой посадке (в Вашем случае).
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.05.2011 в 00:40.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 282 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения