Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 746
  1. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    INUTERO
    под понятием оригинальный я имею в виду только то что изначально вкладывается в этот смысл - настоящие,не подделка. А если производитель размещает свои производства там где ему выгоднее, это еще не значит, что он в другой стране будет выпускать подделку, верно. В его же интересах контролировать процесс производства и гарантировать качество. Глобализация не сегодня наступила. Потому что , следуя такой логике Сены произведенные в Ирландии тоже не могли бы попасть под определение оригинал. В таком случае оригинал должен был бы быть только из Германии. Вы наверное будете смеяться, но у меня есть возможность приобрести оригинал, просто я не хочу переплачивать почти в два раза. Вот и возник этот вопрос о магазине плеер.ру
    Я им кстати тоже задавал это вопрос, но в ответе почему то акцент стоял на сертифицированном товаре, что согласитесь, не одно и то же.
    Но я вас понял. Может быть всё. Хотя меня подобные допуски, честно говоря, просто поражают.
    Большое спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papapepper Посмотреть сообщение
    INUTERO
    ...В таком случае оригинал должен был бы быть только из Германии. Вы наверное будете смеяться, но у меня есть возможность приобрести оригинал, просто я не хочу переплачивать почти в два раза...
    Я не смеюсь над серьезными вещами...Вы сейчас говорите о том, что абсолютно не укладывается у меня в голове! Вы, простите меня, не правы... или докажите обратное.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Может я неверно выразил свою мысль? Я хотел сказать,что для меня оригинал это то,что выпущено на заводе производителя товара,а где расположил он свой завод,уже дело самого производителя.Он должен гарантировать процесс соответствия своего продукта заявленным параметрам. Например,год назад я купил Iriver U20,но у нас в интернет- магазине,на тот момент,он стоил (4Гб) от 168 евро. Заказал,но по каким то техническим причинам между продавцом и производителем,партия не была поставлена и заказ пришлось аннулировать.У других продавцов он был еще дороже. В плеер.ру он стоил 126$. Разницу в курсе валют вы можете и сами прикинуть.Я попросил приятеля привезти мне его,что он и сделал.Плеер оказался достойным,качественным,оригинальным товаром да я и не слышал,чтобы их тоже подделывали,хотя возможно просто не в курсе. А вот о Seenheiser cx500 в последнее время ходят разговоры,что много подделок.Поэтому и возник вопрос, а на плеер.ру тоже можно нарваться на эти наушники-подделки? У нас в магазине они свободно лежат за 99 евро.В интернет магазинах за 70 евро,на e-bay можно взять и за 44 евро из Гонконга. А в плеер.ру они пока стоят 44$. Хочу опять сделать заказ через знакомого. Я неоднократно покупал в он-лайне (бытовую технику,электронику) и всегда находился оптимальный вариант цена-качество.Почему я не могу сэкономить там где это возможно и что в этом зазорного? Я не могу сказать,что у меня профессиональный слух или что я фанат крутых наушников и готов выложить любую сумму,но в тоже время не хотелось бы получить "каку",раз уж я хочу приобрести качественный продукт.Поэтому возник законный вопрос о том,можно ли нарваться на подделку в плеер.ру раз тема подделки этого продукта так популярна. Спасибо вам,вы поделились своим опытом. Может и еще кто нибудь имеет что добавить? Или я опять в чем то не прав
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Made in чьи? Лежат в ваших магазинах? Можете сказать? А еще лучше сделайте фото...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    в "Медиамаркте","Сатурне" в Германии.Извините,но сделать фото не смогу,камеру дочь забрала.А вот на Made in чьи? не посмотрел,каюсь,но посмотрю на следующей неделе. Но думаю и так понятно,что они там оригинальные.В этих магазинах подделок не бывает.Наверное потому и цены так задраны
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вы человек настойчивый и хотите еще больше конкретики. Тогда я Вам предложу решить задачу с переменными: вот Вам неизвестные – X, Y, Z.
    Это внутренние цены Поднебесной в юанях (1 юань по курсу – грубо 5 рублей). Реализатор товара X – он, что идиот, предлагая такую цену? Я думаю, что нет. Это и есть те настоящие, что продают у Вас в Европе.
    Ну а Y и Z – это наши родимые. Поскольку ввозя товар надо пройти растоможку, пропустить его через посредника или посредников, а затем только он попадает в крупные сети продаж. И поверьте, на каждом этапе это делается не бесплатно. На выходе цена не должна отпугнуть покупателя. Как видите вариантов множество.
    На фото каробки сеннхов заметили маленькую наклейку с цифрами и штрихкодами? Это и есть телефоны горячей линии, по которым любой сомневающийся китаец может позвонить и выяснить надежность фирмы, предлагающий товар.
    У нас же подход совсем другой к этому вопросу и пусть это Вас не шокирует…
    “Made in China” – это в России нормальное явление. Скоро и в Европе это будет нормальным… Только из-за кризиса цена в Поднебесной будет расти, … либо не будет – тогда это отразится на качестве. А это уже печально…
    Прошу Вас все же сфотографировать крупным планом то место, где пропечатано “Made in где?” и разместить здесь. Заранее благодарю.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    INUTERO
    может чуток не в тему CX500...
    Какие фишеры достнойны внимания сравнимые с ie4 и cx500...
    Плеер: был ZUNE WHITE 30GB
    Наушники: Sennheiser cx 300, FA Eterna, sennheiser ie 7
    Телефон: iPhone 4
    Ася: 596-7-596
    Нетбук: был Acer aspire One 1.5Гб hdd 160Гб iPad 2 wifi 32
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papapepper Посмотреть сообщение
    о Seenheiser cx500 в последнее время ходят разговоры,что много подделок.Поэтому и возник вопрос, а на плеер.ру тоже можно нарваться на эти наушники-подделки? У нас в магазине они свободно лежат за 99 евро.В интернет магазинах за 70 евро,на e-bay можно взять и за 44 евро из Гонконга. А в плеер.ру они пока стоят 44$. Хочу опять сделать заказ через знакомого...
    в нашем магазине (официальный представитель Sennheiser в Украине) они стоят 59 евро. Made in China говорит лишь о том, что это производство Sennheiser расположено в Китае. Качество наушников высокое. Вообще не вижу ничего плохого в “Made in China” если это действительно качественный продукт.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    INUTERO
    т.е. исходя из ваших примеров и рассуждений вы хотите сказать,что в России априори не может быть оригинальных наушников по цене ниже допустим,чем на немецких торговых площадках,я верно понял? Тогда к чему на форуме рассуждения о тех или иных достоинствах или недостатках этих наушников,ведь большинство владельцев покупает их на плеер.ру или у подобных же продавцов на пространствах бывшего СНГ по нереальной цене,а значит все равно подделку.Я уже почти готов отказаться от заказа в России
    Последний раз редактировалось papapepper; 17.01.2009 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо papapepper за полезный пост

    INUTERO (21.01.2009)

  11. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый papapepper! В ваших руках находится сейчас меч правосудия, доказав нам с помощью фотоснимка, что же пишут на упаковке в Германии. К сожалению я не знаю, какая обстановка была с сеннхами два года назад. У меня плеер года полтора. И наушники вторые я купил совсем недавно. То что они будут китайские у вас я не сомневаюсь, поскольку они китайские у нас! А на счет остального - это мое личное мнение, которое может отличаться от Вашего.
    Удачи в выборе наушников.
    p.s. А про себя могу сказать, что хочу в корне поменять свое прежнее отношение к этому бренду, остановившись на наушниках указанных в #332.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 17.01.2009 в 18:28. Причина: ошибка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    я тут свалился с гриппом,поэтому в ближайшие дни не смогу продемонстрировать "меч правосудия" . Но кто то в этой ветке справедливо заметил,что если уж решили подделать,то элементарная надпись на коробке не остановит...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    А кстати,почему никто из участников этой ветки,за исключением polkovnik77, не выскажет своего мнения по поводу утверждений INUTERO или им тоже нечего возразить? Ау Quicksilver, Поль, POD)I(EP, ZoomeR, Arimishikumei, Мегавольт...
    Было бы так же интересно выслушать точку зрения представителей плеер.ру,если они дорожат своей репутацией.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый papapepper.
    Обратил, конечно, внимание на этот момент –
    Цитата Сообщение от papapepper Посмотреть сообщение
    INUTERO
    т.е. исходя из ваших примеров и рассуждений вы хотите сказать,что в России априори не может быть оригинальных наушников по цене ниже допустим,чем на немецких торговых площадках,я верно понял? Тогда к чему на форуме рассуждения о тех или иных достоинствах или недостатках этих наушников,ведь большинство владельцев покупает их на плеер.ру или у подобных же продавцов на пространствах бывшего СНГ по нереальной цене,а значит все равно подделку.Я уже почти готов отказаться от заказа в России
    Признаюсь, раннее задавал себе точно такой же вопрос… А Вы, я вижу, человек внимательный – даже слишком внимательный. Это похвально. Заставили решать задачу. Знаете – не люблю я эту математику, а Вы вынудили ей заняться…
    Вчера нашел то, что Вам окажется полезным. В Поднебесной есть форум поклонников сеннхов. Прочтите первый абзац (здесь). Для удобства я его перевел. Если не откроется страница, то переведите сами (здесь).
    Желаю Вам поскорее поправится.
    А к сеннхам я отношусь уважительно… только к сеннхам с большой буквы. Я даже готов простить им маленькую [шалость]
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Уверен, что в плеере раньше продавали оригинал. У меня там друг покупал с полгода CX500. Я их с ie4 сравнивал...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Вчера нашел то, что Вам окажется полезным. В Поднебесной есть форум поклонников сеннхов. Прочтите первый абзац (здесь). Для удобства я его перевел. Если не откроется страница, то переведите сами (здесь).
    Хоть убейте, не понял что вы имели ввиду...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Хоть убейте, не понял что вы имели ввиду...
    Извиняюсь, информация сырая, еще до конца не осмыслил все – сами понимаете работа, выходных еще не дают, да и времени толком нет… Поэтому буду отвечать и соображать одновременно…
    Электронный переводчик может, конечно, справиться и с китайским, но выдает аброкотабру – надо лишь правильно расставить слова. Смысл такой – в Поднебесной наконец открылся настоящий магазин Sennheiser. Настоящие наушники от производителя стоят там 799 юаней. Кто-то этим очень сильно не доволен. Говорят, что поступили только белые, а покупатель хочет разные. Он открылся в прошлом году в июле. Эта информация для Вас, Viking 1488.
    А для Вас, papapepper, я скажу следующее – фотографии делать не нужно. И так понятно, что это будет Китай. Но качество настоящее сеннховское. И звучать они будут по сеннховски. И цена их будет такая же охрененная сеннховская – 99 евро или 799 юаней плюс транспортировка и налог… Так чего тогда получается мои наушники стоят еще дороже? Или как? Отвалил за них в докторе 3000... А черт с ними…Чего то мысли разбегаются…
    Тогда получается, что ниже исходной цены 4000 рублей в настоящем китайском магазине Sennheiser – имитация. А к условиям России надо прибавить еще пару тысяч сверху – поскольку аппетит у нас тоже охрененный.
    … и расстроился я по этому поводу охрененно, потому что понял, какие купил сеннхи 95, да и 500 не лучше. Говоря иначе – покупая в лучшем случае наушники за пол цены от исходной – покупаем самое настоящее дерьмо!!!!!!!!!!!!
    Продолжать больше не хочу. Пойду курить и спать……..
    Последний раз редактировалось INUTERO; 19.01.2009 в 02:29. Причина: исправление
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Если кто-то один поставил цену в 99 евро, это не значит, что у остальных подделка. Я счас могу закупить Этерну и продавать её за 3 тысячи, при этом что те, уто её за 1700 отают, продают фейк? Нет...
    Если у Вас есть какие-то подозрения - (495) 620 4963 - звоните и пусть Вас разъубедят
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Если кто-то один поставил цену в 99 евро, это не значит, что у остальных подделка. Я счас могу закупить Этерну и продавать её за 3 тысячи, при этом что те, уто её за 1700 отают, продают фейк? Нет...
    Если у Вас есть какие-то подозрения - (495) 620 4963 - звоните и пусть Вас разъубедят
    Не несите бред Мегавольт!
    Не кто-то поставил цену 99 евро. Это настоящий товар от производителя! И продается он не где пополо!!! И звонить я никому не буду. И магазин настоящий сеннховский в России, в отличии от Китая и Германии некогда не откроют – невыгодное это занятие (если не бодяжить имитациями, но тогда это будет не настоящий магазин). И если плеер или другой магазин поднимет цену 500-х сеннхов до 4000 рублей и с пеной у рта будут доказывать, что это настоящие сеннхи – то я ни когда не поверю и не куплю. Надо соображать, а наш народ соображать не привык, как, впрочем, как и и я до определенного момента. И не надо мне рассказывать сказки, что сеннхи стоимостью 1942 рубля – это настоящие, только сделаны дешевле… и звук у них будет в два раза дешевле.
    Докажите обратное – если сможете!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ...И магазин настоящий сеннховский в России, в отличии от Китая и Германии некогда не откроют – невыгодное это занятие (если не бодяжить имитациями, но тогда это будет не настоящий магазин)...
    а чем Вам не нравиться тот магазин, где Вы покупали свои Sennheiser CX95. Ведь они продают товар от официальных поставщиков в России и поддерживают полную гарантию, не смотря на то, что этот товар сделан на заводе Sennheiser в Китае?! Например к моим сеннхам по качеству у меня претензий нет, другое дело "фирменный" звук, но это уже личное...
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    стоит ли менять cx400 на сх500 ??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются!
    от Exion в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 09:55
  2. Надо "подружить" iPod nano 5 gen+sennheiser cx500
    от l3x1s в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:27
  3. Что лучше взять к паре с наушниками SENNHEISER CX500?
    от JORA 87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения