Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
  1. Collapse Details
    О себе. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Люди! А давайте расскажем друг другу про себя? Расскажите, как вас зовут, сколько вам лет, откуда вы, где учитесь, чем увлекаетесь...
    Меня зовут Саня мне 16 лет , живу в Тюмени, учусь в машиностроительном техникуме, увлекаюсь сноубордом и роликами. Заниаюсь професионально боксом. Из музыки слушаю в основном русский рок. Люблю комедии веселые .Нет привычек вредных,нет мажорских замашек.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hayes (25.01.2008), udana (27.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #2
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Меня зовут Дима, мне почти 21 год , учусь в Волжском Политехническом институте, увлекаюсь цифровой техникой и увлекался футболом(причем на высоком уровне играл, после травмы - миниск, забыл что такое футбол ), музыку люблю разную, любимая группа Linkin Park, за камеди ZoomeR +1 =), нет вредных привычек и так же нет мажорских.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Кстати я футбол тоже люблю, болею за Питерский спартак
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #4
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    мну зовут Данил) мне 17 лет. Живу в Тюмени (честно говря, думал, что тут больше никого из Тюмени нет или почти нет))) учусь в Международном Институте Финансов Управления И Бизнеса на факультете управления качеством)
    обожаю экстримальный спорт, катюсь на сноуборде уже 6ой сезон, летом катаю на MTB (Mountain Bike))) люблю музыку, играю на гитаре, раньше играл на басу в школьной групе, до этого учился играть на классической гитаре.
    слушаю много всего: почти весь рок, электронику (драм, даб, хаус, транс, рагга) и тд и тп.
    занимаюсь любительски фотографией, у мну Canon 400D, приобрёл естественно по советам этого форума. доволен))
    ну вот)) не всё, но всё-таки что-то))
    ВКонтатке больше инф_ы))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kas за полезный пост

    udana (27.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    kas, земляк!!!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #6
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    накатал целый рассказ о себе. Но телефон повис и все пропало. :(
    Как-нибудь, если настроение будет напишу заново.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #7
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    вначале не хотел писать, но потом подумал: да хрен с ним. Тоже поддержу проект "о себе".

    Меня зовут Илья. Возраст видно под аватарой.
    Увлекаюсь:

    1) Музыка. Музыку люблю с детства. Первая группа, которую услышал и запомнил была Машина времени. Первый плеер - кассетник Айва "мэйд ин Джапан". Первые наушники, которые я одел на голову - изодинамические ТДС-15. С тех пор и полюбил музыку. Потом первый флэш плеер Айаудио 4. На форум попал случайно, в поисках помощи, как этот самый плеер починить. Форум оказался мне полезен.

    2) Мегагаджеты. Их тоже абажаю. С детства любил нестандартные вещи. И даже стандартные превращал в нестандартные. Нравятся большие телефоны, КПК, плееры, и другие девайсы. Первый телефон - Митцубиси Триум Эклипс. А полную историю о девайсах можно почитать в ветке про сотовые => впечатления от Е90. Там все подробно.

    3) Мототехника. Полюбил в 2002 году, с тех пор езжу на скутере. Это вобще мой стиль жизни. У меня там все друзья и тусовки. Состою в Ростовском Скутер Клубе. Один из первых и старейших его членов. Для меня это символ Свободы, удовольствия, хорошего настроения и вседозволенности Считаю скутер лучшим средством передвижения для осени, весны и лета. И кроме того самым быстрым и экономичным способом передвижения.
    Святое дело - посидеть с друзьями и попить пива, а потом сесть на скут и поехать куда-нить. а попробуйте так на машине.. Сейчас заряжаю Ямаху Неос, хочу летом поехать на нем в Москву (1200км в один конец). (на момент написания поста заряжал) Уже успел продать. Сейчас езжу на Хонде Дио 62 (в данный момент на костылях), и делаю Дио 35 с мотором 150сс.
    Да, машина у мя тоже есть, но езжу на ней очень редко, в основном зимой.

    4) Друзья. Это одно из самого важного, что у меня есть. Друзей ценю, всегда прихожу на помощь, даже если знаю что влипну вместе с ними точно также. Если стоит выбор между девушкой и другом, то всегда выбиру последнее. Есть 2 девушки, которых я щитаю друзьями. По-моему это большая редкость.

    5) Девушки. Люблю красивых и умных. Нелюблю красивых дур. Ненавижу уродливых дур. У меня нет девушки. Не хочу заводить девушку просто так, "для галочки", шоб была. Нравится кто-то очень редко. Точнее было всего 2 раза. К сожалению не взаимно.
    ---Поправочка. Уже есть девушка.

    6) Активный отдых. Ууухххх.... Правда немного не в общепринятом смысле. У мнея активный отдых - это тот, после которого надо еще неделю отдыхать. люблю когда на отдыхе творится полный **здец. Мое любимое место для отдыха - это остров на Дону. Вот там полный беспредел, можно делать что хочешь, хоть голым бегай и ори матом. 2 недели там с веселой компанией и на весь год впечатлений хватает. Или люблю еще забраться в самую жопу, например в горы. И с недельку там лазить, наслаждаться дикой природой. Да, я скатывался в шортах, сидя на кульке с горы по снегу. Айс.


    Теперь просто немного обо мне. Куча вредных привычек: курю, пью, матерюсь, плюю на дороге, ссу за гаражами . Веселый, с чувством юмора. Абажаю всё разбирать, взрывать, делать то, что взрывается (правда в последнее время не до этого) и смотреть на огонь.

    Вот вроде бы и всё. Давайте, кто-нить еще пишите!
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 12.06.2009 в 17:56.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    el-Lot.p.sds (20.10.2008), JimiJames (21.01.2008), kas (21.01.2008), Klasky Csupo (25.01.2009), romario92 (11.06.2013), rumble100 (24.01.2019), udana (27.01.2008), wererabbit (20.10.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ух, аж устал читать.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #9
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, читал с удовольствием)))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #10
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ну ты как всегда нифига не лаконичен =)

    не люблю о себе рассказывать, но поддержу тему...

    Я:
    Антон, 19 лет, Санкт-Петербург

    Люблю:
    где то в равных пропорциях себя и люблимую девушку... ещё люблю музыку... отучился 7 лет в муз. школе по классу флейты (если чё, в армии пригодится =)) но потом как то забросил это дело, если будет надо, вспомню... слушаю музыку совершенно разную, всё зависит от настроения... но точно могу сказать какую музыку ненавжу: ну во первых тупую и бессмысленную типа XS project и иже с ними... ненавижу тупую попсу... причём как не странно уважаю Диму Билана... просто за то что он может петь... и поёт... насрать что именно, но то что он может петь вживую заставляет меня уважать его... ещё ненавижу откровенный тяжеляк, от которого взрывается голова... просто потому что из всего этого шума не могу вычленить музыку... ещё иногда летом катаюсь по городу на велике... хотя в последнее время предпочитаю машину, т к не дует... и дождь не капает... езжу на чудной машине hyundai getz, потому что во первых не дорогая и быстрая, а во вторых считаю что в условиях питера чем меньше машина тем лучше...
    в принципе много чего люблю, щас и не вспомнить...

    Учёба:
    пытаюсь учиться в институте внешнеэкономических связей, экономики и права... пока что вроде получается... но с переменным успехом... лень всётаки мешает учиться =)

    Друзья:
    вот с этим у меня проблемы... потому что считаю что знакомых может быть миллион, а настоящих друзей еденицы... поэтому настоящими друзьями считаю только свою девушку и лучшую подругу... с остальными же общаюсь как то отдаленно... хотя иногда встречаются люди с которыми интересно общаться... но встечаются они уж как то совсем редко... а вобще некоторые меня просто побаиваются... потому что когда я не в духе, ко мне лучше вобще не подходить...

    а ещё я не курю, практически не пью, мало ругаюсь матом и не ссу за гаражами в отличие от некоторых =)

    ещё я больной до всякой техники, но не лезу внутрь и не пытаюсь сделать лучше, потому что как то пытался, но после сборки всё время остаются лишние детали... поэтому просто пользуюсь и всё... кстати на форум попал из за сломавшегося плеера zen micro... в итоге остался тут надолго...

    не знаю что ещё сказать... есл что то интересует, спрашивайте...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (26.01.2008), el-Lot.p.sds (20.10.2008), JimiJames (25.01.2008), udana (27.01.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #11
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Да вот как то тоже не особо люблю писать, но топик интересный, попробую поддержать.
    Александр, 19 лет, Санкт-Петербург.
    Увлечения совершенно разные, но так как форум по портативу, попробую вспомнить с чего все начиналось. Когда то давно захотелось мне плеер, и купил сидюк панасоник. И вот незадача - накрылся он через пару лет. Почитав журналы, выбор пал на iriver IMP 550. После первого прослушивания сразу бросилось в глаза качество звука, и как тогда казалось качество наушников. Далее идет небольшой промежуток, в который покупается кпк хп2410. А далее знакомсто с Левиафаном, который меня привел на этот форум, и благодаря которому я узнал, что такое вставные наушники. С тех пор началось увлечение портативным звуком, наушники, плееры, сколько их сменилось уже... Но вот в последнее время как то портативный звук отошел на второй план, так как слушать его попросту негде - появилась машина. Это пожалуй третье увлечение. Машины люблю. В последнее время правда произошла переоценка ценностей, и как-то в последнее время меня не парит мозность авто. Ну перестал я видеть смысл в "большом" моторе. В тоже время радует практичность и вместительность=) Поэтому и беру автобус=))).
    Да-да, я не просто так написал третье=). Вторым увлечение является все-таки маунтин байк. Тоже девайс, который требует денег и постоянных апгрейдов. Тут пожалуй как у GEL'a=) Бухаем и катаем. Вообще к слову говоря в последнее время бухать получается только летом, как раз на байке, в байкерской тусовке, ибо так меня очень трудно заставить ехать куда-то на общественном транспорте, предпочитаю всё-таки на машине.

    По музыке особых предпочтений нет, нравится много чего, хотя менее всего наверное привлекает электроника. Ну а раздражает тот же XS project про который Ashikh писал. Это памп если не ошибаюсь.
    Первой группой которая открыла для меня мир музыки стали пожалуй Queen, которые нравятся и по сей день.

    Ну собственно чего еще писать не знаю, за сим заканчиваю.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (26.01.2008), udana (27.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Напишу и про себя
    Николай, 18 лет, Москва... Если честно, сама Москва уже настолько надоела, что хочется пожить хотя бы полгода вдали от нее, где-нибудь в тихом месте типа оз.Селигер, благо там есть где остановиться) Но это отступление.

    Вообще по жизни постоянно что-то придумываю, и бывшие одноклассники еще с первыхклассов вспоминают про меня такое, чего я сам не помню, потому что увлечения сменялись с ооочень большой скоростью
    В детстве собирал модельки, сам рисовал какие-то шаблоны, потом вырезал из картона, склеивал, что-то получалось) Потом потянуло в искусство, в результате куча нарисованных работ, куча брошенных изостудий и одна медалька за победу в окружном конкурсе, которая уже облезла
    Увлечение техникой пришло как-то само (вернее оно было, но некуда было его применить), когда появился первый компьютер, в котором постоянно что-то не работало
    После стали появляться "девайсы", начиная с кассетного плеера AIWA, который я практически сразу же разобрал (для чего- не помню), потом собрал, потом снова разобрал... После этого всю технику спустя некоторое время после покупки разбираю, просто ради любопытства

    На форум попал не помню благодаря чему... а нет, подбирал плеер, наткнулся случайно, потом забыл. Много позже снова вспомнил, после чего тут появляюсь довольно часто

    По жизи оптимист практически во всем, любую ситуацию могу повернуть так, чтобы если появились проблемы, их быстро решить, или превратить их в нечто несущественное) может поэтому в старших классах надеялся исключительно на авось и свое обаяние , что и спасло) вообще легко схожусь с людьми, но не люблю, когда знакомые выдают себя за друзей или хотят ими казаться. Действительно, настоящих друзей думаю не может быть много, пока есть 4 человека, которым я могу рассказать все или почти все, с которыми в любой ситуации можно поговорить, или где-нибудь зависнуть, оторваться)
    Люблю стильные вещи, в последнее время пристрастился к белому цвету, говорят, что белый - цвет оптимисотов, может и так)

    Не курю, не против выпить с друзьями или хорошими знакомыми, не так давно подсел на бильярд и боулинг, теперь после 3 дней без игры начинается ломка не люблю людей, которые проводят жизнь, общаясь только в виртуальном пространстве, аморфных, зависающих в компьютерных играх, в чатах, форумах и т.д., наверно еще и потому, что был такой период у самого... вспоминаю то время с отвращением к себе

    С девушками пока все сложно - либо не нравятся мне, либо не нравлюсь им, либо отношения заходили в тупик, было такое пару раз... солидарен с мнением -=[GEL]=-'а, не хочу, чтобы девушка была "для галочки") и чесслово, надоели знакомства вконтакте, как будто анкету на сайт знакомств поместил
    В данный момент учусь, студент 1 курса, работаю, в ближайший месяц буду сдавать на права, надеюсь получится)
    Всё, остальное пусть останется за кадром)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (26.01.2008), udana (27.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #13
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Вот тут все "увлекаются техникой" (в кавычках потому что цитирую), а практически все учатся на какие-то финансы, кредиты, торговли Вам действительно это так нравится?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #14
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Вот тут все "увлекаются техникой" (в кавычках потому что цитирую), а практически все учатся на какие-то финансы, кредиты, торговли Вам действительно это так нравится?
    Хобби это одно дело, а учусь я так, чтобы мне это деньги приносило. И чтобы моч потом купить эту самую технику.

    Ты лучше тоже о себе расскажи.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #15
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Хобби это одно дело, а учусь я так, чтобы мне это деньги приносило. И чтобы моч потом купить эту самую технику.

    Ты лучше тоже о себе расскажи.
    мне нечего о себе рассказывать. думаю, у стариков форума и так сложилась картина о моих интересах
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    dyos, новичкам интересно
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #17
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, не люблю я о себе рассказывать =)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #18
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, не мучай его... всё равно не расскажет... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #19
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    он злой
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: О себе. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    что-то все молчат никто о себе нечего не хочет расказывать
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тухнет монитор сам по себе
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 16:47
  2. Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков
    от БелыйМедведь в разделе Флейм
    Ответов: 541
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 17:58
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 16:37
  4. (так себе флешка)НО на 16 ГИГ!!!
    от шнурок в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 20:19
  5. Хочу купить себе cd/mp3 плеер
    от neoguy в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения