Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135
  1. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #41
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Типа ПС
    Насчёт музыки забыл написать,что очень люблю музыку со смыслом,7Раса просто апофеоз смысла ,мой идеал группы,такие тексты...
    Последнее время стал любить гулять в одиночку по ночному городу,жалко нет фотика,неплохих фоток понаделал бы,мб во мне умирает фотограф
    Из группы ушёл потому что надоело,тупая долбёжка,да и отделился слишком сильно ото всех,друзьями даже не могу никого из ни назвать,кроме одного из двух гитаристов и то сейчас он слишком мажорный стал,уже совсем не общаемся, ненавижу понты и распальцовку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    да, я то же не люблю такие группы...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #43
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Просто очень сильно вкусы поменялись,когда вращаешся в таких кругах,начинаешь вливаться,срабатывает стадный инстинкт,хотя я такую музыку любил с 2003 года
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #44
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Shurman: Все конечно хорошо, но употреблять ненормативную лексику у нас тут не принято
    да я её итак зацензурил ,просто был под очень большим впечатлением от скачка цен,ну ладно в следующий раз не буду,честное членокорреспондентское
    Даже стыдно стало
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 26.01.2009 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #45
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Играл в группе на басу
    я тоже)
    Нравятся инди рок,пост гранж,дэнсдиско панк,джаз,блюз,соул,фанк,рэггей,можно послушать диско.
    *THUMBS_UP*
    надеюсь всё-таки перестанешь виснуть в инете постоянно, уладишь всё с универом и компанию найдёшь)
    а то так, как ты описал уж совсем хреново) монах-затворник)
    хотя бывают периоды всякие)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    я тоже)

    *THUMBS_UP*
    надеюсь всё-таки перестанешь виснуть в инете постоянно, уладишь всё с универом и компанию найдёшь)
    а то так, как ты описал уж совсем хреново) монах-затворник)
    хотя бывают периоды всякие)
    Брат-басист Шо за бас?У меня пятиструнка ямаха активка,нормуль звук такой,нравится,хочу се варвег,хотя не,лучше драмы.
    Спасибо,конечно.Компанию не хочу,мне на самом деле нравится одиночество,выбрал его для себя,последнее время гуляю один,катаюсь один,хотя все зовут погулять с ними.
    Сейчас период полнейшей апатиии и меланхолли,при чём и раньше было,но не столько сильно и долго.И вообще я пессимист с детства,раньше пытался быть оптимистом,но против себя не попрёшь и истинная натура рано или поздно всплывает,как бы ты не старался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #47
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    вобще сначала играл на классике долгое время) потом сколотили группу в школе, там на басу играл. выпустился - всё заглохло)
    вот уже 2 года не играю, да ещё и струны на своей классике ямахе шестиструнке не могу никак собраться поменять xD

    разные периоды в жизни бывают...
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Да,струны это больное,помню когда у меня ещё был урал вторую сверху струну умудрился порвать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Интересная ветка форума. Прочитал с интересом какие люди тут обитают – порадовался. Поддержу и я этот проект.
    Артур (ударение на «А»). Возраст указан под ником. Родился и вырос в Перми, но теперь в основном (кроме лета и зимних каникул) нахожусь в городе Долгопрудном, моск. обл.
    Сейчас я учусь на 4м курсе МФТИ и работаю на свой базовой кафедре микроскопистом. Сижу за установкой Quanta 200 3D (Растровый электронным микроскоп + Фокусированный ионный пучок) в НОЦ «Нанотехнологии». Соответственно, увлекаюсь наукой вообще и микроскопией в частностью. Пока хочу стать специалистом в ионных пучках и преподавателем по Физике (посмотрим что получится ).
    Еще я увлекаюсь музыкой, при том, слушаю почти все от средневековой классики до современной экспериментальной электроники, кому интересно в подписи мой акк на lastfm (обожаю эту социальную сеть!). Сейчас мне особенно нравится Industrial (в частности Rhythmic Noise, Dark Ambient), IDM и Post-rock (если кто-то в теме, то советы приветствуются). Хочу изучить Doom Metal. Хотя, если честно, музыкального образования у меня нет и слуха, скорее всего, тоже. По крайней мере 320kbps mp3 от Flac’a я вряд ли отличу.
    Я люблю заниматься спортом, но не командным. Когда учился в школе, то катался на горных лыжах, потом на первых курсах пересел на борд, сейчас забросил, т.к. не вижу в этом смысла. Уже года 4 занимаюсь power lifting’ом. Так же люблю бегать в лесу или роще и плавать в бассейне. Хочу купить ролики этой весной, т.к. в Москве дофига где можно весело покататься. Соответственно, не курю и пью редко, не особо это в кайф, так если только компания хорошая. Еще думаю над тем чтобы заняться туризмом, после того как друг вытащил на сплав, за что ему огромное спасибо. Жизнь проходит, и на ж@пе сидеть не прикольно, хочется увидеть более-менее дикую природу.
    По психотипу я сангвиник, т.е. стабильный экстраверт, если можно так выразиться. Я с радостью завожу новые знакомства. При этом мне нравится общаться с самыми разными людьми: от рокеров-хипарей-раздолбов из Перми, которые пьют блек бир и играют на гитаре, до ниреально умных людей с ФизТеха, которые двигают науку. Но тех, кого я могу назвать друзьями, можно пересчитать по пальцем. При этом они все из Перми, хотя ситуация сейчас немного меняется.
    Девушки у меня сейчас нет, но нельзя сказать что я «в активном поиске». Я ленив. Последняя моя девушка уже вышла за муж, и я рад за нее, искренне, т.к. мне с ней было скучно, и я делал ее несчастной. Поэтому хочу найти девушку, с которой будет интересно, а «для галочки» заводить точно не собираюсь.
    Меня всегда тянуло к разной технике и разным гаджетом. Одно время занимался Overclocking’ом, но сейчас надоело играть в комп. игры, поэтому апгрейд компа и разгон забросил. На этом форуме уже не помню как оказался, но атмосфера понравилась сразу. Люди тут, в основном приветливые and so helpful (как говорят буржуи ). Первые свои мониторы мне посоветовали именно здесь и я полностью доволен выбором.
    Сейчас с помощью раздела портативные усилители хочу прокачать скилл в схемотехнике, ато знаю как сделать транзистор и как работает ОУ, а вот как схему на них собрать и чтобы еще и шумы были низкие и наводок не было… И вообще хочется что-то сделать (спять) руками, ато все нанотехнологии, да нанотехнологии, а нихрена не видно .
    Все выше написанное ИМХО
    Portable: Sony HD5H / Creative Zen Micro Photo + Fischer Audio FA-999 + Comply Foam / Denon AH-D1000 (Cable Mod) (были: Koss The Plug; Creative EP630; Fischer'ы: Paradigm, FA-768, Enigma; Mipro E8P)
    Home: Dr.DAC2 + Audio-Technica A900 (Cable Mod) / Beyerdynamic DT770 / Fischer Hyperion / ТДС 5 / Амфитон ТДС 15 (были: Cresyn CS-HP700, Creative Aurvana Live!, Grado SR325i)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо N01Z3 за полезный пост

    -=[GEL]=- (30.01.2009)

  11. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #50
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    потом на первых курсах пересел на борд, сейчас забросил, т.к. не вижу в этом смысла. Уже года 4 занимаюсь power lifting’ом.
    в сноуборде ты смысла не видишь, а в пауэрлифтинге значит видишь xD интересно)
    я вот наоборот) просто катаю уже 6 лет. или 7. сбился со счёта)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Именно так. В Борде смысла не вижу, т.к. в Москве кататься дорого и горки там маленькие, в Перми я бываю не так долго, чтобы уделять этому достаточно времени и делать клевые вещи, а отстой делать не хочется. Shot to kill or don't shot at all. Каждому свое.
    Все выше написанное ИМХО
    Portable: Sony HD5H / Creative Zen Micro Photo + Fischer Audio FA-999 + Comply Foam / Denon AH-D1000 (Cable Mod) (были: Koss The Plug; Creative EP630; Fischer'ы: Paradigm, FA-768, Enigma; Mipro E8P)
    Home: Dr.DAC2 + Audio-Technica A900 (Cable Mod) / Beyerdynamic DT770 / Fischer Hyperion / ТДС 5 / Амфитон ТДС 15 (были: Cresyn CS-HP700, Creative Aurvana Live!, Grado SR325i)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #52
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Вкратце зовут Никитой, учусь в универе, закончил колледж, работаю на пару фирм.
    Музыкальные пристрастия характеризуются аваторой - отрыв башки
    Не против пофотографировать и иногда поиграть на гитаре(никаких толком успехов не достиг, да и играю в последнее время редко).
    Возраст - 20-ть лет Что обычно для окружающих является шоком, особенно для женской половины .
    Из спортивного прошлого - 3 года водного пола ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    -=[GEL]=- (30.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #53
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Возраст - 20-ть лет Что обычно для окружающих является шоком, особенно для женской половины
    Взрослее кажешься?))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #54
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Да так года на 23-27 в зависимости от внешне-душевного состояния))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #55
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Archy201 Посмотреть сообщение
    Именно так. В Борде смысла не вижу, т.к. в Москве кататься дорого и горки там маленькие, в Перми я бываю не так долго, чтобы уделять этому достаточно времени и делать клевые вещи, а отстой делать не хочется. Shot to kill or don't shot at all. Каждому свое.
    Ты бы знал какого заниматься бордерством в Тюмени! Горки у нас меньше, чем в москве, точнее горкА! Тоже не дешево и работает с постоянными перебоями.
    Пытаюсь выбираться куда-нибудь почаще. В этом году был второй раз в Австрии, езжу на Урал по возможности. Теперь появилась машина, надеюсь, что получится выбираться чаще.
    Просто мне безумно нравится кататься, так что...вот)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    Просто мне безумно нравится кататься, так что...вот)
    Хотел бы я тоже попробовать,хотя врядли что нибудь получится,я на коньках зато зажигаю)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #57
    Завсегдатай
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    На этом форуме, по моим меркам, давно, поэтому, думаю, есть смысл запостить пару слов о себе:
    23 года, Москва, студент с 2003 года и поныне (заканчиваю 2 высшее уже), работаю на ФГУПе, подумываю о пятаке mark2 или же к лету б\у жопе 206сс... так "кабрик" на лето хот-ца... Как показывает практика, отношусь к сложным людям, которые не понимают простых, особенно их действия...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #58
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Роман.
    Злобный и чОрный пиарщик.
    Больная на всю голову личность.
    Ненавижу когда IMHO стараются поставить дажетам где оно "не пришей ничего ни к чему" и вопреки вообще здравой логике и очевидным вещам.
    Ненавижу, когда особо больные оппоненты забывают мое главное правило "Я не хвалю, что продаю. Я продаю, что хвалю".
    Терпеть не могу дебилов, которые спор воспринимают как наезд.

    Люблю спорт.
    Есть даже пара клипов собственного (с другом сочинения) - можно глянуть тут:
    http://my.mail.ru/mail/rzv76/
    Дико хочу бросить заниматься всякими глупостями типа "бизнеса" и заняться спортом и видеомонтажом - клипмейкреством.
    Но хочу оставить звук как увлечение - каковым является уже долгое время.

    Вообще - отвратительная личность...
    В кратце - все...

    Да - пользуюсь Sleek Audio - потому, что чОрный пиарщик и потому, что они лучшие ...
    все
    Последний раз редактировалось Spanish; 03.11.2009 в 19:03.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #59
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Константин, 23, живу в Одессе.

    Учусь и работаю там же. Из хобби, не считая стандартной херни вроде отдыхать/дружить/пить/ипацца - могу выделить только музыку. Остальное все как-то не прижилось и померло.

    Музыка, сколько себя помню, нравилась всегда. Но только возрослев, решил поменять телефон/плеер на что-нибудь приличное.

    Еще люблю путешествовать, хотя это громко сказано, конечно. Пока что за пределы Украины не выезжал. Но люблю новые места, новых людей, любопытный довольно таки.

    На этот форум попал в поисках плеера и наушников.

    Все остальное обо мне вам расскажут другие участники сего комьюнити

    Spanish, когда в Одессе магазин откроете, сцуки?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: О себе. 
    #60
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Spanish, когда в Одессе магазин откроете, сцуки?
    Зачем? если надо -я по сети продам тем более что ваши там продавцы не хотят иметь дело с хорошим дорогим товаром. Бояться или не видят смысл.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 04.11.2009 в 16:03.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тухнет монитор сам по себе
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 16:47
  2. Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков
    от БелыйМедведь в разделе Флейм
    Ответов: 541
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 17:58
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 16:37
  4. (так себе флешка)НО на 16 ГИГ!!!
    от шнурок в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 20:19
  5. Хочу купить себе cd/mp3 плеер
    от neoguy в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения