Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 148 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2958
  1. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Купите вот этот усилитель: http://player.ru/showthread.php?t=91309
    Да, такой это минимум. И то семерки его могут довести до заметных на слух искажений, если захотите сделать погромче и бас помощнее. Ваша идея с деревянными чашками и охватывающими амбушюрами мне нравится. Сам хочу поэксперементировать с ними в этом направлении. Ваша надежда впихнуть их драйверы в какие-то другие наушники конечно была наивной - слишком они большие. Надо делать самому что-то вроде LCD2/HE5. Для меня слишком сложно. Я пока попробую без корпуса играть амбушюрами и демпфированием. Если что интересное получится, то можно будет и о новом корпусе подумать.
    Наушники: Pioneer SE A1000, Fostex T50RP (mod), Philips SHP 895 (mod), Beyerdynamic 770/80 PRO (mod), ТДС 7 (mod)
    Усилитель: Semigor (BD139 + MJE3055)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ваша идея с деревянными чашками и охватывающими амбушюрами мне нравится.
    Мне тоже Зашёл ко мне мой друг недавно (друг - инженер). Глянул скептически на фотку HiFiMan HE5 (друг звук не любит : ) и изрёк: "Эту х***ю тебе любой токарь за бутылку за полчаса выточит. Чертёж ему, главное, сделай." Пожалуй, доля истины в его словах есть : ))
    Всё никак руки не доходят. До чертежа
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    С какими источниками кто наушники слушает?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Я ТДС-7 слушаю с Тeclast T51. Нормально, но иногда хочется чуток (прям чуть-чуть) громче. И есть подозрение, что на всей громкости низов чуток не хватает (но сравнить пока не с чем).
    А вот ТДС-5 Teк не тянет, однозначно (мои, по крайней мере, точно).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    lmouse, У меня такие у деда лежат с потрепанными амбошюрами. Что скажешь по поводу звука?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Эту х***ю тебе любой токарь за бутылку за полчаса выточит. Чертёж ему, главное, сделай." Пожалуй, доля истины в его словах есть : ))
    Выточит конечно, но из материала заказчика. Нужен приличный кусок качественно просушенного дерева твердых пород без трещин, сучков и тд. Дуб, вишня и тп. И знакомого токаря у меня нет. Если заказать в фирме из их материала, то выйдет как купить новые наушники.
    Наушники: Pioneer SE A1000, Fostex T50RP (mod), Philips SHP 895 (mod), Beyerdynamic 770/80 PRO (mod), ТДС 7 (mod)
    Усилитель: Semigor (BD139 + MJE3055)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    ДваА, с вопросами по звуку обратитесь лучше к Вашим ушам Они Вам лучше всё расскажут.

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Выточит конечно, но из материала заказчика. Нужен приличный кусок качественно просушенного дерева твердых пород без трещин, сучков и тд.
    Думаю, это не остановит таких маньяков ТДС'ки как я. Тем более, что звук - бесценный А вобще, да. Из всякой хрени, наверное, точить не стоит. Я в этом плохо понимаю. Да и вобще, мне корпус больше интересен, на улице чтобы носить их было можно. Сейчас вид обоих моих 7-ок откровенно ужасен Прохожие могут не понять и милицию вызвать , увидев всякие проводки, торчащие из башки )). Попробую как-нибудь сфотать. В общем, от них, кроме собственно драйверов самих, довольно мало что осталось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Мне тоже Зашёл ко мне мой друг недавно (друг - инженер). Глянул скептически на фотку HiFiMan HE5 (друг звук не любит : ) и изрёк: "Эту х***ю тебе любой токарь за бутылку за полчаса выточит. Чертёж ему, главное, сделай." Пожалуй, доля истины в его словах есть : ))
    Всё никак руки не доходят. До чертежа
    Выточит токарь, конечно. Только драйвера такие не выточит....
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Dima F, Э-э-эхх. Да А жаль. Было бы здорово
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Некоторые наблюдения по поводу доработок Yamaha HP-1 (2). Вероятно, они с таким же успехом применимы к ТДС-5:
    1. Звук будет лучше, если минимизировать вибрации. Дно пластиковых чаш проложить вибропоглотителем, например, вибропласмтом или Dynamat-ом. А драйвера приклеить к крышке с помощью bluetack или подобной липкой замазки. Обе доработки обратимы, хотя отскребывать вибропалст - занятие грязное и небыстрое. В итоге доработки бас становится более артикулированным и, вообще, улучшается детальность.
    2. Количество баса можно уменьшить, если заклеить скотчем или клейкой бумагой часть отверстий на обращенной внутрь чаши стороне драйвера, расположенных на внешнем (большем) радиусе. Эти отверстия больше отвечают за передачу баса, чем остальные. В итоге доработки звучание можно сделать более ярким.
    3. Финальный тюнинг провести с помощью замены демпфирующего материала. Штатный поролон можно заменить на более плотный материал, например, фетр. Возможно, одного слоя будет мало, но с учетом небольшого пространства внутри чаши, оставшегося свободным от драйвера, много демпфирующего материала не запихаешь. Поэтому неплохо иметь пару-тройку кусков фетра с разной плотностью и толщиной, это позвонит иметь возможность более гибко маневрировать при подборе звука.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (15.02.2011), Ivanko (15.02.2011), lmouse (22.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день\вечер\утро!
    Сегодня (наконец-то!!!) разрешилась моя проблема с усилком для ТДС-7.
    Короче, я рассудил просто. Так как наушники я (пока?) нигде, кроме дома, не таскаю, то не стоит заморачиваться и мелочиться, а надо просто взять и купить хороший стационарный усилок. И не париться. Ну буду крутить ручку громкости осторожно, да и всё, авось прокатит
    Короче... Подключил я с линейника свой Teclast T51 с двумя модами (линейным и Сторба) к интегральному усилку Aurex SB-514 напрямую, вместо колонок (которых у меня нету в принципе , и в ближайшее время, видимо, не предвидятся). И... даже не знаю, что сказать. Всё ж таки прав был тот, кто написал, что сравнивать портатив со стационаром, мягко говоря... неправельно. Дело даже не в громкости или в "раскачивает\не раскачивает". В общем... я первый раз (за всю жизнь? ) услышал НОР-МАЛЬ-НО-Е ПИ-А-НИ-НО. То есть такое пианино, которое звучит ну так же, как если бы оно стояло... вот прямо в комнате! Ужос! В смысле, так здорово
    И как-то я склоняюсь к мысли, что, видимо, мои поиски наушникового звука тоже наконец-то закончились. Полностью и окончательно. Я просто уж не представляю: что вобще может звучать лучше?? И как это вобще так, лучше? Лучше чего? Лучше живого, реального что ль звука? В общем, я даже и не знаю. Всё неожиданно так вышло. Даже не верится, короче. В общем, я в шоке.
    Да. Извиняюсь, что постоянно лезу со своими семёрками в эту тему, просто... ну куда ещё крестьянину податься? ОТдельную тему делать, думаю, смысла нет никакого. Да и вобще, как я понимаю, владельцам изодинамики интересно всё, что связано с любыми моделями таких ушек (тем более, что их так много ). Свои 7-ки я кардинально улучшил с помощью крайне нехитрой процедуры: просто удалил решётку, которая стоит перед излучателем, и тряпку, которая находится под этой решёткой. Насколько я теперь понимаю, эти хреновины, были вынужденной мерой, направленной на повышение надёжности наушников, чтобы никто не смог повредить плёнку (которая теперь абсолютно ничем не защищена, и никаких преград, кроме собственно магнитов, между лавсаном и ухом нет вообще). Типа защита от дурака. Она очень сильно кривит звук (душит высокие). Высоких наконец-то стало... ни много ни мало, а именно столько, сколько и надо (я очень боялся, что их станет чересчур много, да и вообще, что звук превратится в чёрт знает во что, поэтому решётки удалял аккуратно, чтобы была возможность их вставить обратно, если что). И уже вторую неделю я слушаю музыку без каких бы то ни было эквалайзеров и улучшайзеров (сначала даже не верилось, что такое вообще, в принципе возможно). Кстати, послушав музыку через нормальный усь, начинаешь понимать, что не всегда (мягко говоря) мысли о том, что де этот или тот альбом записан криво, соответствуют действительности. Это ПРИЯТНО удивило Прям на минутку даже начинаешь сомневаться, а действительно ли он, всемирный заговор звукорежиссёров по акустической атаке на наивных звуколюбов, существует?
    Кстати, слушая тихо записанную классику, иногда можно регулятор громкости выкручивать оооооочень прилично (больше половины ). И это несмотря на то, что наушники подключены вместо колонок, а максимальная заявленная мощность усилка - 50Вт на канал! Отсюда я сделал глобальный вывод - для 7-ок усиления много не бывает . С одной стороны, это даже радует. Просто, я помню, очень сильно боялся, начитавшись до этого, что, буквально чуть-чуть крутнёшь громкость, и всё - сгорят наушники. Не так уж, оказывается, это и соответсвует действительности. Даже, наоборот. Хотя, помнить, конечно, об этом всё ж таки следует и надо знать меру, если совсем уж неудержимое желание использовать эти наушники вместо колонок появляется (а иногда оно появляется, т.к. ушки это позволяют без проблем! .
    Ну чего ещё добавить. Замечательно звучит орган. Прямо просто великолепно. Точнее, звучит так, что можно СЛУШАТЬ, а не влючить, посидеть, пофтыкать, понапрягаться и, вздохнув, подумать "И че в этом люди находят? Не, ну ни то ни сё, ей богу. Фигня какая-то ", и включить что-нибудь другое.
    Фуф. Вроде, всё пока на этом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (22.02.2011), Drakkard (22.02.2011), gav17 (22.02.2011), Nibelung (07.04.2011), RLV171 (22.01.2015), SGS (22.02.2011), Какер (25.02.2011), ~ko4evNIK~ (22.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    lmouse, я вот тоже давно думаю что напрямую с усилка должно звучать лучше... Но руки не доходили попробовать. надо будет таки попробовать.
    Усилок отличный кстати, респект
    начинаешь понимать, что не всегда (мягко говоря) мысли о том, что де этот или тот альбом записан криво, соответствуют действительности. Это ПРИЯТНО удивило Прям на минутку даже начинаешь сомневаться, а действительно ли он, всемирный заговор звукорежиссёров по акустической атаке на наивных звуколюбов, существует?
    Во! Кто то думает так же как и я! Я тоже замечаю, что на хорошей системе больинство альбомов звучит хорошо, вопреки распостраненному мнению. На средненькой системе - там да, постоянно косяки лезут. Но чем выше планка, тем больше альбомов можно слушать с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 22.02.2011 в 14:30.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (22.02.2011), lmouse (23.02.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    lmouse
    А с амбушюрами Вы что-нибудь делали? Они же наверное давно стали плоскими и жесткими и терзают ухо?

    По ТДС7, кстати, есть отдельная тема в списке тем, которую правда создал не совсем адекватный субъект.
    Последний раз редактировалось SGS; 22.02.2011 в 20:52.
    Наушники: Pioneer SE A1000, Fostex T50RP (mod), Philips SHP 895 (mod), Beyerdynamic 770/80 PRO (mod), ТДС 7 (mod)
    Усилитель: Semigor (BD139 + MJE3055)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо SGS за полезный пост

    lmouse (23.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    SGS, про амбушюры пока сказать нечего особенно. Стоят амбушюры от каких-то филипсов, приклеенные прям поверх "родных". Я тут писал об этом выше уже, парочку сообщений выше.
    Переезжаю с постами про семёрки в их родную (???, да уж, так и вспоминается почему-то "Кому война, а кому - мать родна" ) тему:
    http://player.ru/showthread.php?t=87...ight=%F2%E4%F1 .
    Последний раз редактировалось lmouse; 23.02.2011 в 03:17.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Получил для тестирования наушники от Gas-Gus. Это ТДС-5 с амбушюрами circum-aural и оголовьем от каких-то складных Ultrasone. С точки зрения эргономики - просто чудо, не менее удобно, чем скажем, те же HD580.
    Если вспомнить каковы ТДС-5 изначально, с supraaurall амбушюрами тисками вдавливающими уши в голову, то эти в сравнении по эргономике просто небо и земля.



    Что ж о звуке? Помнится, в свое время я без малейшей жалости расстался с данной моделью, лишь появилась возможность взять Sennheiser HD475. Даже если не содрогаться от эргономики (бррр), я помню, что звучание данной модели было совершенно невнятным, никаким, в отличие от пафосной детальности и полнокровности сенхов.
    Что же можно сказать о старом-забытом теперь, имея на руках опыт и возможности технические?
    Звучание весьма сбалансированное, ровное и легкое что ли. Легкое в том плане, что наушники не смущаются мощности и создают впечатление полной ненапряжности. При этом, модель исключительно тугая. Никакой доступный портатив не способен создать адевкатного звукового давления при работе с данной моделью. Да что там портатив! Лично у меня получилось с большущим трудом адекватно привести их в бодрое состояние лишь подключив напрямую к усилителю мощности развивающему до 180Вт на 4 омах...Впрочем, получилось и результат оказался весьма неплох. Однако, меня не оставляет постоянное ощущение недосказанности. Такое ощущение, что наушники работают неким компандером динамического диапазона и поджевывают микродинамику, при этом основные солирующие партии звучат кристально ясно на абсолютно тихом фоне (нет шумов, нет никаких мелочей отвлекающих от главного...)
    Ситуация такая же как с DT48. Не в смысле похожести характера звучания, а в сложности вынесения однозначной оценки. Модель энигматичная, и чтобы ее понять нужно длительное время, сходу вердикт не выносится...
    Вкратце:
    Что понравилось? Ясность, быстрота, легкость, отсуствие окраса в звучании. Оно кажется абсолютно ровно-пресным...что несомненно с моей точки зрения является огромным и жирным плюсом.
    Что не понравилось? Исключительно низкая чувствительность, педалирование микродинамики, в данном варианте моддинга легкое превалирование нч над сч-вч.

    Ну вот пока вкратце как то так. Напоминаю, что данная модель продается хозяином за 4000руб (есть соответствующая ветка о продаже) и если покупатель появится, то я организую отправку этих наушников в любую точку земного шара. Пока же искренне рад знакомству и возможности поэксплуатировать наушники на базе довольно редкого типа излучателей и в некоторой степени поэкспериментировать над ними.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 15.03.2011 в 22:01.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (30.03.2013), Drakkard (15.03.2011), Fafnir (15.03.2011), gas-gus (16.03.2011), gav17 (15.03.2011), lmouse (15.03.2011), Mota-boy (27.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что наушники работают неким компандером динамического диапазона и поджевывают микродинамику, при этом основные солирующие партии звучат кристально ясно на абсолютно тихом фоне (нет шумов, нет никаких мелочей отвлекающих от главного...)...

    ...педалирование микродинамики, в данном варианте моддинга легкое превалирование нч над сч-вч.
    Это неправильные амбушюры. Ортодинамика начинает звучать, ортодинамика, когда там плоские амбушюры, создающие маленький объем между ухом и излучателем. А так... те же грабли, что и у Фостексов последних лет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну, возможно. Этим же может обуславливаться сильно заниженная чуйка. Подобное у меня уже было с DT48, которые тоже расчитаны на масимальное прилегание излучателей. Однако, оголовье и амбушюры настолько удобны у переделанного варианта, что ни о каких supra-aural не хочется вспоминать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А какие вообще советские наушники стоит брать, при случайном обнаружении оных в продаже?
    ТДС-5 и 7, ещё есть что-то стоящее?
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    7-ки берите. За любые деньги. Всё остальное, что я пока слушал, и рядом не лежало\стояло
    Только это, само собой, ИМХО ))))
    И приготовьтесь к тому, что слушать их в варианте, который предлагается заводом, не получится: голову просто расплющит ).
    И это... усилок к ним нужен нехилый (я просто сам долго не верил, и так вроде классно всё было))).
    А лучше всего вообще взять колонки и не парить себе мозги ) Меня таки угораздило приобрести к своему Aurex'у парочку 50 АС-201. Соседи уже проклинают тот славный день, когда я поменял ненужную 8-гиговую флешку на эту акустику, и приобщаются по-тихоньку к хорошей электрогитаре, а у меня теперь всё чаще в башке мысли, что надо уже в самом деле завязывать бы с портативом, и что с линейника действительно вся техника звучит одинаково ))) Единственное, для чего наушники действительно незаменимы - это ночью послушать тяжеляк по полной, что называется. Для всего остального же... ну, в общем, сел сейчас, Vivaldi Времена года воткнул в уши. Слыхать, как музыканты дышат, как кто сопит, пыхтит и пр... НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ))) Включил назад Within Temptation - The Unforgiving, одним словом )
    Мдя... Может, вобще купить электрогитару? )))
    Последний раз редактировалось lmouse; 17.03.2011 в 02:37.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электроника ТДС-5М 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Еще ТДС-15 интересные, но только их сначала надо послушать. Ужасно вкусовые, кажется, что кроме СЧ они ничего не играют, хотя объективно это не так. Но по части СЧ они в лидерах, прочие наушники отдыхают
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (09.04.2011), VGCat (17.03.2011)

Reply To Thread
Страница 22 из 148 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изодинамы Takstar HF 580
    от malayzy в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2022, 10:32
  2. Изодинамы от Снорри SI-1 MK II
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2021, 15:20
  3. SI-2 изодинамы
    от Fedoorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 19:40
  4. IEM Toneking BL1 -изодинамы
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 15:49
  5. изодинамы snorry
    от chandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения