Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 148 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2958
  1. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ох ух эта коллекционная стоимость....
    Многие продавцы неоправданно завышают стоимость.
    Поэтому и стоят некоторые лоты проход за проходом.
    Короче как в поговорке про базар, один дурак продаёт, а второй дурак никак не находится
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Многие продавцы неоправданно завышают стоимость.
    а это уже смотря с какой стороны смотреть на это


    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Поэтому и стоят некоторые лоты проход за проходом.
    Короче как в поговорке про базар, один дурак продаёт, а второй дурак никак не находится
    увы, но их купят, долго они не задержатся на аукционе. даже по цене выше от стартовой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а это уже смотря с какой стороны смотреть на это
    Спойлер: 
    Уверен?! Могу тебе продать свои тдс 16 и тдс 5, за 500 и 600 грн.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я ж написал. Если выставляет лот второй, третий и т.д. раз, значит не нашёлся такой человек, который под влиянием обстоятельств купит. Только не могу представить таких обстоятельств.
    Я сначала начал писать про коллекционирование, потом устал.
    Слишком всеобъемлющая тема. Скажу короче.
    Наушники специфичный предмет. Коллекционную ценность представляют рабочие экземпляры в хорошем или отличном состоянии и в комплекте.
    Нижний диапазон, хлам для людей с руками.
    Всё что между, читай вышесказанное про дураков.
    Моды, реставрация, модификация, это уже спрос, предложение и хобби. эту категорию уже трудно на хромой козе объехать....
    Так что я настаиваю, некоторые продавцы переоценивают свои лоты.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мне не привыкать, так как наушники с похожим типом амбюшур в наличии есть
    чисто ради интереса, это какие?
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но стереопанорама точно будет лучше. возможно, даже изоляция.
    открытые однако...всяко интереснее полу/закрытых модей (в частности ямах). Но ямаха до открытых дорабатывается.
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    и тем не менее, именно старые Т50 считают отличными без всяких доработок.
    тяжелые, неудобные, дорогие, но с хорошим звуком. Почему не с отличным звуком? на современном уровне развития магнитных систем, будет еще круче. там офигительные по качеству мембраны, но дороги как доноры.
    Амбушюры видно, что сдулись. кожзам более жесткий, чем у ямах. при немалом весе будут давить на козелок уха.
    Причем, смотрю в отличном состоянии. Опять намекает на коллекционность. Забавно, но самые уделанные ямахи, про которые говорят "ну и видок у них", самые отличные драйвера и музыкальность (бас у этих экземпляров без всяких настроек в линеечку и т.д.) и дешевле! Имхо, "заслушаны до дыр"
    Еще обратил внимание по ямахам НР-1, самые "музыкальные" с наличием буквы в серийном номере, чисто наблюдение без доказательств
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    Max731 (25.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    чисто ради интереса, это какие?
    German Maestro 8.35 Emma

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Но ямаха до открытых дорабатывается.
    не спорю, но меня кардинальная модификация не интересует, ибо я хочу приобрести винтаж не только из-за звука. внешний вид здесь играет не последнюю роль

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    тяжелые, неудобные, дорогие, но с хорошим звуком. Почему не с отличным звуком?
    уже примерили и послушали? или чужими ушами?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    German Maestro 8.35 Emma
    не, эти не дадут представлений об амбушюрах (овальный вырез и т.д). а вот "еще одни из рода фостекс" (см.фото - которые справа) дадут. 10 см в диаметре, небольшое отверстие в центре (3,2 см), кожзам, очень необычная посадка, ушки преют а у этого винтажа, задубевший кожзам и высохший поролон...аля Victor HP-D50
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    или чужими ушами?
    их, "вражескими"
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Пришла мне пара Ямах 50. Одни вообще практически новые, даже разбирать не хочется.
    Послушал в моно варианте через ЦАП- усилок на OP275 + TPA6120.
    Ничё так, чистенько, но бедненько. Причем те что посвежее звучат позвонче.
    Разобрал что похужее, нормально внутри, ни грязи ни окислов.


    Одно ухо разобралось без проблем, второе приклеили к внешнему периметру, пришлось отдирать.
    Посадка не понравилась, не понимаю и не люблю накладные уши.
    С возрастом начинаешь ценить нюансы комфорта.
    Вопрос, между капсюлем и ухом, кроме чёрной пылезащитной прокладки, имеется ещё белая,
    типа фильтровальной бумаги. Есть ли смысл какой в ней?
    Также амбушюры приклеены на переднюю панель, но их конструкция позволяет одевать их на ребро панели как в наушниках со съёмными амбушюрами. Это штатная конструкция или самодеятельность?
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вопрос знатокам сей темы: а есть ли в природе достойные варианты закрытой винтажной изодинамики?
    И заодно, можно ли черкнуть краткую табель о рангах по этой теме. Последнее время на барахолках видел много вроде интересных лотов, но знаний по этой теме у меня маловато, хотел пробел закрасить этот.

    Продукты HFM меня не впечатлили, кроме разве что HE500. Audeze ценой не нравятся, настолько что даже пробовать не хочу. Тдс 5\15 прошли мимо, давно. Версии снорри мне как то на сходках вроде попадались, слушал мельком, но я немного с его видением построения звука не согласен. Слушал и фостекс 50 (и версию которую пиарил какойто местный новосибирский товарищ, с допиливанием магнитов, тоже). Да, еще были B&O U70 (не оставили следа, кроме разве что прикольного дизайна)

    Пока в качестве модели закрывающей для меня нишу изодинамики у меня самоделка с драйвером Н25 на неодимовом магните. Вот подумал, может стоит на чтото обратить внимание из дремучих ямах..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Последнее время на барахолках видел много вроде интересных лотов

    Ну вы оптимист
    Выбора практически нет, а что проскакивает периодически достойного, или коллекционеры цену разгоняют, или состояние такое что смысла нет платить такую цену за возможно исправный динамик.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну недавно ктото сотки продавал, плюс какието ямы с анизотропными магнитами.. Кстати, мне непонятно что хорошего в этой анизотропии. Важнее чтоб в нужном направлении создаваемое ими поле было максимально, разве нет?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я что то эти Сотки упустил. Хотел посмотреть как торговаться будут, да закрыл и забыл Конструкция неплохая. На крайний случай можно было в них динамики вставить и в корпусе адаптера усилок собрать. Так сказать винтаж с новым содержанием.
    Никто не знает почем лот ушёл.
    Я железок набрал, утолил аудиофильную ломку
    Разобрался что и как, буду пока переваривать.....

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    мне непонятно что хорошего в этой анизотропии

    Я тоже в растерянности, из за чего копья ломают, деньги неразумные за топовый звук платят.
    Престиж мне не надо, звук хочу на эту сумму услышать....

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    А то читаешь обзоры, один отвалил кучу бабла и как кулик своё болото хвалит. А другой купил и недоумевает и горюет о потраченных средствах. А барыги соловьём заливаются, трогая своими сальными руками нежные струны аудиофильской души
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал тдс5 от старенького стационара-касетника айва. Несмотря на убитые временем амбушюры и внезапно умершее правое ухо в процессе 2х часового забега, очень проникся звуком. Единственная значительная претензия скорее к усилителю - басы очень часто переходили от чистенькой бочки на откровенный бубнеж.
    Хозяин их хотел восстановить, но состояние мембран критическое, 4 поломки за неделю использования.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал тдс5 от старенького стационара-касетника айва. Несмотря на убитые временем амбушюры и внезапно умершее правое ухо в процессе 2х часового забега, очень проникся звуком. Единственная значительная претензия скорее к усилителю - басы очень часто переходили от чистенькой бочки на откровенный бубнеж.
    Хозяин их хотел восстановить, но состояние мембран критическое, 4 поломки за неделю использования.
    ортодинамика она такая,слащавая..цепляет. Но качество изготовления советской просто доканывает.
    Кстати, в Японии НР-1 замаячили, может 7-е хапнуть? Вы спрашивали про нормальный ценник на них, ну вот последние на той неделе около 6000 деревянных с доставкой самолетом обошлись.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    типа фильтровальной бумаги. Есть ли смысл какой в ней?
    Также амбушюры приклеены на переднюю панель, но их конструкция позволяет одевать их на ребро панели как в наушниках со съёмными амбушюрами. Это штатная конструкция или самодеятельность?
    про "фильтровальную бумагу" уже писал, в "музыкальной" версии этой модели (НР-3 и YH-3) ее нет. Она демпфирует драйвер, подрезая чуть высокие частоты, можете смело убирать.
    В штатной конструкции амбушюры приклеены, причем я не люблю их отдирать, т.к. обдирается часть дермантина - остается тряпка (частично обращенная во внутреннюю камеру), которая не лучшим образом отражается на звуке. В конструкции НР-50 легко снять и без отрыва от крышки (это плюс в сравнении с НР-1,2 и т.д.).
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    около 6000 деревянных с доставкой самолетом обошлись.
    А состояние? Тоже вижу одни с поломанным оголовьем.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    А состояние? Тоже вижу одни с поломанным оголовьем.
    Там сейчас 2 штуки, без оголовья и со сломанным. На оголовье я не обращаю внимания, его восстановить (от ТДС5 подходит) или изготовить самостоятельно просто, а вот с амбушюрами уже проблематичней...
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Подскажите донора чтобы пересадить драйвера от Эхо Н16-40с, хочется дешево, сердито, мобильно и чтобы звук не пострадал.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    В конструкции НР-50 легко снять и без отрыва от крышки

    Одно ухо разобрал нормально, а на втором до двух защёлок добрался нормально, а третья оказалась под клеем. Вроде и нашёл, но подковыривал, подковыривал, не открывается, ну и отодрал.
    Первый раз разбирал. Всё равно этот экземпляр на доноры.

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:33 ----------

    4 поломки за неделю использования.
    А что, дорожки рвуться?
    Их в таком случае, паять легкоплавким припоем или токопроводящим клеем?
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    В штатной конструкции амбушюры приклеены, причем я не люблю их отдирать, т.к. обдирается часть дермантина
    Ну в HP-1, если знаешь где шурупы, можно буквально на четыре миллиметра отодрать краешек амбшюры.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ТДС-5М и другие изодинамы. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Вот, вам уважаемые любители изодинамики инфа к размышлению: уникальные фотографии внутренностей Audeze LCD-3.
    Странная, конечно, конструкция. Металла на мембране очень много, всё смазано каким то вазелином....Что думаете?
    5.jpg9.jpg
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (12.03.2017), vampula (11.03.2017)

Reply To Thread
Страница 125 из 148 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изодинамы Takstar HF 580
    от malayzy в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2022, 10:32
  2. Изодинамы от Снорри SI-1 MK II
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2021, 15:20
  3. SI-2 изодинамы
    от Fedoorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 19:40
  4. IEM Toneking BL1 -изодинамы
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 15:49
  5. изодинамы snorry
    от chandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения