Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #21
    По умолчанию
    ну это же плохо, что он зомбирует .. что радуетесь-то?
    всяким производителям только этого и надо, чтобы подсадить пользователя (простите, "потребителя") на иглу, и кормить всякими фишечками ..
    или когда апгрейдишь комп.. тоже типа эйфория, вау .. а потом смотришь на экран загрузки, и вдруг доходит: "ну и что? он всего-лишь работает быстрее!"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #22
    По умолчанию
    megabyte,
    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    ну это же плохо, что он зомбирует .. что радуетесь-то?
    всяким производителям только этого и надо, чтобы подсадить пользователя (простите, "потребителя") на иглу, и кормить всякими фишечками ..
    Я думаю, вы не правы. Как и на всяком форуме, здесь общаются по интересам, идет обмен мнениями, информацией. Кстати, слово зомбирует в названии темы взято в кавычки.
    О каких «фишечках» вы говорите, если, к примеру, здесь утверждают что звук у старых винтажных дискманов один из лучших – неужели фирма Сони решила сбагрить барахло оставшееся на складах с бородатого года и для этого внедрила своих рекламщиков – глупо правда? При таком раскладе на главной странице висел бы слоган «Выбирай Айпод и баста!»

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    или когда апгрейдишь комп.. тоже типа эйфория, вау .. а потом смотришь на экран загрузки, и вдруг доходит: "ну и что? он всего-лишь работает быстрее!"
    А что вам ещё от него нужно – чтобы кофе варил и по утрам относил его в постель В конце концов, вы же сами сказали, что сначала приходит эйфория – а это уже хорошо. Надо же чему-то в этой жизни радоваться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Ну что ответить ещё на столь неожиданное для меня кол-во ответов в топе. Только одно - спасибо вам большое за понимание! Я рад что не только меня форум "зомбирует" =)
    Sony MZ-RH1, MZ-R501, MZ-E60
    MZ-E10
    (под большим вопросом)
    Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #24
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    давно тут сидим(с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Два года назад я не подозревал о существовании многих вещей... В результате зомбирования немалая доля денег уходит на звук портативный, наушниковый и не только. И при появлении пары свободных косарей думаешь - на что же их потратить... На звук или на что-то другое... В чем-то это зло, т.к. если зацепит, то не отпустит и можно так разориться... Но есть и несомненный плюс - на качественной аппаратуре звук куда приятней, а удовольствие от покупки и прослушивания разных девайсов... ммм, красота, кайф! Наверно оно того стоит, в рамках кошелька конечно же

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    ну это же плохо, что он зомбирует .. что радуетесь-то?
    всяким производителям только этого и надо, чтобы подсадить пользователя (простите, "потребителя") на иглу, и кормить всякими фишечками ..
    или когда апгрейдишь комп.. тоже типа эйфория, вау .. а потом смотришь на экран загрузки, и вдруг доходит: "ну и что? он всего-лишь работает быстрее!"
    Эх товарищ! Втом то идело, что то что было раньше (это касается звучька, и не только) гораздо лучше чем сейчас. И поэтому все эти фишечки и все такое это исклучительно посное гавно.

    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Но есть и несомненный плюс - на качественной аппаратуре звук куда приятней
    Если вы ето действительно чуствуете,то как мне кажется что эти деньги стоят того что бы вы это почуствывали.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #27
    По умолчанию
    Эх товарищ! Втом то идело, что то что было раньше (это касается звучька, и не только) гораздо лучше чем сейчас. И поэтому все эти фишечки и все такое это исклучительно посное гавно.
    тогда то, старое, должно быть и дешевле? новых всяких плейеров с наворотами .. а в чем тогда дело? )))

    может и так .. ну я в основном насчет того, что сначала чел хочет купить за 5 тыщ, потом за 15, и еще, еще .. может, он подсел не на "фишечки", а на что-нибудь другое (ламповый усилок, вау .. или грампластинки, а у компакт-дисков неживой звук ).. короче , техника, безусловно, должна быть хорошей, но "фанатеть" от нее - тоже не есть гуд

    вроде, те, кто занимается фотографией, тож писали про что-то подобное .. через какое-то время приходит насыщение всякими тех. характеристиками, и надоедает погоня за техникой, и приходит желание, собственно, научиться фотографировать )))
    хотя, может, и не у всех
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #28
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну отчасти желание получить хороший звук может переродиться в желание получить хороший девайс!
    сравнение с фотоананистами, скупающими дорогующую оптику и камеры (или много рассуждающих о ней, все вспомнили о ком я), и при этом не сделавшими ни одного кадра, вполне удачно!

    но для значительной части покупка новых наушников (проигрывателей и т.п.) сравнива с приобретением всей любимой музыкальной коллекции заново! старые диски играют по новому! слушатся новые детали! ради этого и платятся деньги! тратите 10 килорублей и ваши 100-500-5000 дисков приобретают новый звук!
    когда я покупал новые наушники - сразу желание побыстрее прбежать домой, послушать - а как играет любый In Stricy Confidence, О! а у Das Ich'та оказывается ще вон сколько инструментов на заднем плане! О!, а тут оказывается не один человек на беквокале а небольшой хор! Блин, а Road to Hell оказывается может звучать вообще беподобно!

    за это не жалко вывалить много денег...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Co0per (24.04.2008), Fafnir (13.01.2008), Ghost9ptz (04.01.2008), maxkur (05.03.2008), megabyte (04.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    Talking
    Раньше тоже ходил с nexxом и со стандартными наушниками которые хрипели и жужали как теперь оказалось после сравнения их с нормальными ушами. Потом чисто случайно попал на этот форум, купил себе самсунг Z5 сразу же поменял наушники на затычки. Отходив самсунгом пол года не пожалел и потратил 10к на айпод, до этого некогда небыло мониторов и вот взяв 3к пошел покупать сенхи и был приятно удивлен их звучанием. Потом стал постоянно заходит на форум , стали возникать вопросы , решил зарегиться и теперь каждый час захожу на форум и смотрю что новенького а если я небыл здесь больше чем день то это для меня горе.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    "Мы все участники регаты!..." (из саунт-трека к м\ф "Остров сокровищ")

    ЗЫ: ...Фигасе! Только сейчас, после отправки сообщения, обратил внимание, что скоро 2 года с момента моей регистраци на форуме!...)))
    Мда, однако трясина, господа-с!...)))

    ЗЗЫ: Ого!.. Ещё одна приятная новость!.. Даже полегчало, а то я тут с температурой 38,2 валяюсь...

    С новым рангом меня-а-а!.. С новым рангом меня-а-а!..)))

    .............................Офигеть, никогда бы не подумал, ущипните меня! Ой, мама дорогая...
    Последний раз редактировалось ПАС; 05.03.2008 в 19:40.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #31
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    хехе...у меня было много плееров: флеш,сд,но до форума у меня были стереотипы,такие как: порта про - дорогие наушники,плеер за 200уе норм звучит,мп3 256-320 вполне нормальный формат)только иПоды я не любил давно...
    а все началось с того,что я утопил свою ноку н91 в водопаде))и встала проблема покупки нового плеера,не помню как попал на форум,вроде поисковиком. теперь все поменялось,если взглянуть на мою подпись будет понятно )но большое спасибо форуму за это!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #32
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    а кто и на N82))
    мда, зомбирует он или не зомбирет..но я до сих пор ничего не понимаю ни в килогерцах, ни в частоте дискредитации (хотя в принципе знаю, что это))), ни в другой дребедени типа сопротивления) одно моё стремление, которое обуславливает всё - хочу выбрать качественный продукт, который подходил бы именно мне! и ради этого я гото провести на форуме кучу времени и читать кучу обзоров и при этом кучу мений поменять и в результате оказывается, что мне нужно не одно, а совершенно другое! ну такова жизнь и натура. кто-то приходит на рынок и покупает незадумываясь палёный айпод, а кто-то всё тщательно продумывает и трати боснословные деньги, чтоб не проходив с этим год, сменить на что-то другое)))))
    повторюсь, я не разбираюсь толком в звуке, ну только на уровне: нравится_не нравится, и всё потому, что у меня всё в мр3 и мне нечем жать во флак или огг, и даже нечего, потому что оригинальных дисков нет, а точ что я слушаю, у нас не продают, где скачать из сети эти форматы я не знаю места они кучу занимают, а ноут и без того дурак)) если ещё проги устанавливатьпо сжатию или забивать весь винт в200 Гб))) вобщем я лошара, но я рад, что я попал на этот форум, потому что когда я соберусь подняться на "следующий урвень" добрые люди мнев этом помогут))))))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #33
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    а ноут и без того дурак)) если ещё проги устанавливатьпо сжатию или забивать весь винт в200 Гб)))
    +1
    у меня винтик 60 гб
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #34
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    а точ что я слушаю, у нас не продают, где скачать из сети эти форматы я не знаю
    а что же ты такое страшное слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #35
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    в тюмени вообще мало разнообразной музыки продают, в основном только то, что популярно и широкого выбора жанров-то нет в магазинах)
    вот например Klaxons ни разу не видел диска)
    с удовольствием бы поперегонял indie, brit, nurave и тд и тп, но не вижу дажедисков в маг_ах, да и искать перестал)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #36
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kas, это сетевые жанры, искать на айфолдере и ютубе)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #37
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    а что на счёт форматов без сжатия? где они в сети валяются?)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    kas, http://torrents.ru
    P.S. а в "меломан" не заходил там куча музыки лецензионой!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #39
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    на торренте надо организовывать раздачи, а у меня скорость маленькая. как скачал один раз, дак всё, рейтинг в ноль. ну в смысле мелкий)))
    а про меломан вообще не слышал никогда)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Форум "зомбирует" 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    kas, Ты на торренте как рейтинг в ноль уходит под другим ником регестрируйся и все
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения