Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Altec Lansing UHP336 
    #1
    По умолчанию
    Арматурные наушники по цене 2000р в Москве! Почему о них никто (в том числе и я) ничего не слышал? http://www.alteclansing.com/index.ph...iproduct_id=83
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #2
    По умолчанию
    Самый дешевый аналог UE3
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #3
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Раньше эта компания неплохую рупорную акустику выпускала,а вот их нашники меня лично не впечатлили,хоть они и заявляют что используют технологии Этимотик,но честно сказать до мотиков им далеко как до звезды.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    они имеют все недостатки, присущие именно этимотик, но далеко не все достоинства. это касается и конструкции. и эргономики, и звука
    --------------------------------------------------------------------------------

    спрашивал у дяди - это функционально копия копия Westone Um1=). драйвер там тот же, звуковод практически идентичны, частотка та же
    Последний раз редактировалось Quicksilver; 23.12.2007 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    CrashOver (24.12.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #5
    По умолчанию
    У меня есть 616 альтеки. Короче, они очень даже неплохие. За счет большго сопротиления менее требовательны к источнику, чем мотики. Плеером раскачиваются ок. Звук немного не такой как у мотиков, но не скажу, что хуже.
    Удобные они, особенно для тех, у кого большие ушные каналы, а у кого маление - ужжжас.
    Фильтров не купишь (жопа!!!) и никакие не подходят, а вот насадки мотиковские подходят.
    В тех, что ты называешь, технология уже УЕ, они так и на сайте их похиционируют. Думаю, нчего фантастического не услышишь. Лучше возьми А-Аудио ИЕ10. Те же яйца, но немного дороже и качественней по звуку!
    Последний раз редактировалось SilentMeLoud; 23.12.2007 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #6
    По умолчанию
    Просто за эти деньги неужели можно найти чтолибо более стоящее???)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #7
    По умолчанию
    CrashOver, думаю среди арматур нельзя. Звучат как минимум на уровне UE3, может даже лучше. Гляжу насадки-елочки сделали. Хотелось, чтобы доработали их высокие как в M-Audio. А то UE3 мне показались даже хуже чем Aurvana :\
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Altec Lansing UHP336 
    #8
    По умолчанию
    Ммм решился всетаки на M-Audio IE10....Както не рескну за 2100 на обыты)))
    Кто знает хорошее место кроме докторхеда где можна купить M-Audio в москве в личку плиз!)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Altec Lansing UHP336 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    50
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Заказывал сабж с Амазона.Обошёлся в 40$(доставка бесплатно,знакомый из Штатов привёз).
    Не знаю,что даже можно купить на такие деньги.Хотел уже взять Сенхи сх-200,но тут представилась такая возможность
    Также,продавались дешёвые Аксиомы,Еквы по 900 р.Начитавшись отзывов про "качество",решил пока отложить ФА в сторонку.

    Опыта в сравнении,да и порядочных девайсов у меня нет.Слушал разве что Аурвану у друга.Звук,как мне показалось,очень похож.Единственное,что в Креативах баса побольше, и посадка гораздо удобнее(и футляр лучше ).Но на Альтеках серединка и верха немного ровнее.
    Посадка убийственная.Сидят нормально только средние,маленькие и ёлочки.Наушники немного торчат из уха.Хотя это уже анатомия.
    Около получаса втупливал,как их посадить нормально.)
    Про изоляцию на улице\в транспорте сказать пока не могу.Но дома,на средней громкости,с ёлочками и Дарк Транквилити не слышно кричащего человека.Проверено.)
    Пишу по воспоминаниям,Аурвана была у меня 1.5 месяца назад,причём прогретая,а Альтеки пришли неск.часов назад.
    Последний раз редактировалось Eugen.R; 18.06.2010 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Altec Lansing Muzx Core
    от woddy в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 20:52
  2. Altec Lansing MuzX Extra MZX406
    от budlik в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:11
  3. Monsters Cable iBeats или Altec Lansing MuzX MX606
    от shirin в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения