Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 305
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором беспроводных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    почитайте http://player.ru/talk/showthread.php?t=47531
    беспроводные не стоит брать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором беспроводных наушников 
    По умолчанию
    Я именно беспроводные хочу. Чтоб по всей квартире в них ходить и музыку слушать а не только перед компом сидеть. Поэтому прошу комметариев только относительно беспроводных
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Помогите выбрать и купить беспроводные наушники для пожилого плохо слышащего человека. Модель должна быть наилучшей из возможных. Цена вторична. У этого человека уже была Porta Sound 2000, от которой ему пришлось отказаться из-за роста шумов и ушудшения слуха. Нужно то всего ничего: телевизор слушать прохаживаясь по балкону за двумя бетонными стенами от телевизора и - второе (если это возможно) - на расстоянии около 100 мертов но через толщу большого дома. Плюс к этому: максимальное удобство пользования: полное закрытие ушей, небольшой вес, беспроводная подзарядкаб автоматическое включение/отключение... про качество звучания я вообще не говорю, шумов не должно быть.
    Может быть стоит купить две пары наушников: одни цифровые на 30 метров, другие обычные FM на 100 метров?
    Вот лучшее как мне кажется что я нашел Sony MDR-DS6000 и MDR-RF860RK, но как их купить? Не могу найти представительский сайт Sony в Израиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Начините со слухового аппарата. Не имея глубоких познаний в этой области, всё же скажу, что слух обычно садиться на определённых частотах, в результате чего общее повышение громкости наушников гробит оставшеся.
    На 100 метров ничего в москве не бьёт. Шумы будут, без проводов не заряжаются. Фм ушки могут дать сотню в чистом поле без преград и сильного излучения (читай - не в городе).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Dos, слуховой аппарат есть, он снимается а время пользования наушниками. Как определить на каких частотах у конкретного человека садится слух? Разве есть такая практика определения? Может быть есть какие то общие сведения-рекомендации на этот счет? Быть может есть модели наушников с эквалайзером для подавления например басов?
    Если на 100 метров ничего не бъет, то остается использование в пределах одной квартире, т.е. достаточно на 30 метров. Отсюда вопрос какую технологию выбрать:
    у MDR-DS6000 http:models/5346/ Тип передачи сигнала :2.4 ГГц Digital FM
    у MDR-RF860RK http:models/5455/ Частотный диапазон передатчика (Гц) 30-12 000 Гц
    или что то иное? Какая технология дает меньшие шумы через две-три бетонные стены?
    - без проводов не заряжаются ?
    http://www.sony.ru/view/ShowProduct....Wireless+Hi-fi "наушники заряжаются методом электромагнитной индукции"
    Operating Instruction: http://pdf.crse.com/manuals/3095629121.pdf
    Последний раз редактировалось Dos; 10.05.2008 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Наверное качество приема (низкий уровень шумов) зависит также от мощности передатчика. Почему то эту мощность не указывают в параметрах. У какой модели мощость передатчика максимальна?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    tur91, определяется наушниками референсными и проигрыванием определённых частот до момента их слышания. Вообще то этим должен заниматься доктор при изготовлении аппарата. В более-менее совремнных моделях есть эквалайзеры вплоть до 24-полосных...

    Больше не могу ничего подсказать толком. Бесшумность может обеспечить и та и другая технология. Цифра может содержать алгоритмы коррекции, да и не шумит она сама-по-себе до определённого момента. Аналоговые же технологиии умеют сужать ловимый диапзон (хотя могу ошибаться. Телефон мой так умеет), в результате чего громкость и детальность падает, но шума нет.

    Могу сказать что хорошо себя зарекомендовали топовые модели akg, но и стоят прилично.
    Да, ссылки на магазины давать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Dos, что такое референсные? Пока не нашел объяснения этой технологии. Среди беспроводных референсных нашел только JBL Reference 610, но они блютусные. У блютусных маленьий радиус действия.
    Наушники с экваайзеом не встречал. Не могли бы Вы привести имена моделей беспроводных и с эквалайзером.
    Вот нашел http://www.**********.ru/catalogue/?i=92 с R = 150 метров.
    Может быть остановлюсь на них. У какой модели максимальная мощность передатчика?
    Интересно что я не различаю на магазин я даю ссылку или нет. Я вижу в своих ссылках только свою модель. Мне нужно решить свою потребительскую проблему и все.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    В категории до 5000 руб. отлично себя зарекомендовали Sennheiser RS 140 . В сравнении с Akg - PAnasonic- Philips - они лучшие по качеству приёма сигнала . Проверено покупателями в магазине с толстыми бетонными стенами.
    http://i.imgur.com/5hxkC.png
    AMC X7i + MA Bronze 6 / Cowon 7 + JBL Reference 220 .
    HTC Orbit O2.
    Было: VAZ2109 + усь E.O.S. 390F + Morel Tempo 6 comp + блины DLS 962 , теперь Chevrolet Epica NIKON D 50 + Sigma 18-125.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    tur91, это не технология. По-русски - образцовые. Чаще-всего с ровным звучанием, "студийные". Не стоит на этом заострять внимание.
    В наушниках эквалайзера быть и не должно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    выбор между беспроводными или проводными для телевизора 
    По умолчанию
    Здравствуйте
    Хотел купить наушники для телевизора, но вот не знаю, что выбрать беспроводные или просто с длинным шнуром. У моего знакомого есть беспроводные - жалуется, что связь плохая и шумы постоянно. Посоветуйте, что предпочтительнее. Стоимость наушников от 2500 до 3000.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: выбор между беспроводными или проводными для телевизора 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Если не мешает провод я бы на вашем месте взял проводные т.к. за 2500 -3000 можно взять очень даже неплохие варианты...
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Писк в беспроводных - это нормально? 
    Angry
    Купила Синхейзеры беспроводные накладные. Когда звука нет - идет жуткий писк, фонят ужасно. Просто пытка какая-то. Это во всех "ушах" творится чтоли? Ладно бы музыку слушать, врубил по-громче и не слышно писка, а то ведь когда в игрушку на компе играешь, там звуки не всегда есть, бывает и тишину послушаешь, но так это невозможно просто! Помогит плиз!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Писк в беспроводных - это нормально? 
    По умолчанию
    Думаю это наводки от блока питания компьютера, все что возможно это попробовать отодвинуть комп подальше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Писк в беспроводных - это нормально? 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    нормальные беспроводные с хорошим звуком от 500-1000 долларов...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Странный вопрос ) Но всё же мониторы, но беспроводные для дома посоветуйте 
    По умолчанию
    сабж собссно. в пределах 5000.
    Последний раз редактировалось Semenys; 29.06.2008 в 02:47.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Странный вопрос ) Но всё же мониторы, но беспроводные для дома посоветуйте 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Этот вопрос уже поднимался - поройтесь в форуме. Для музыки никакие беспроводные не пойдут - только для кино (шумные они, частотный диапазон ограничен). Хлам, короче, - у самого есть, да и у знакомых слушал...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Странный вопрос ) Но всё же мониторы, но беспроводные для дома посоветуйте 
    По умолчанию
    Спасибо... поколупаюсь...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Странный вопрос ) Но всё же мониторы, но беспроводные для дома посоветуйте 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Будут вопросы - спрашивайте, но с беспроводными лучше подождать - грядет новый стандарт БлюТус, в котором, по слухам, закладывается возможность хай-файного звука. ВайФай тоже вроде под звук будут пытаться приспособить. Что из них лучше - я не знаю, да и реально работающих игрушек пока нет.

    Из радио-сигнальных наушников однозначно НИЧЕГО брать не стоит - шумят. Лучше эти деньги на проводные потратить (в ближайшие 2-3 года - точно).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    помогите с выбором для ДК 
    По умолчанию
    Пршу помочь с выбором наушников для просмотра кино: АV-ресивер Pioneer VSX-70, bly-ray Pioneer LX-71
    Стоит ли брать беспроводные? Бюджет до 30 т.р., но какие оптимальные по цена/качество для кино?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:52
  2. Беспроводные наушники KZ S1D
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:20
  3. kz s1 (беспроводные наушники, tws)
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 10:13
  4. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:46
  5. Беспроводные наушники
    от _wen_ в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения