Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 305
  1. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    51
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nigo Посмотреть сообщение
    Из указанных Вами я бы точно зинхи выбрал, еще из интересных моделей в попробуйте onyko e700 - я у товарища брал на пару дней потестить, мне очень звучание понравилось
    Итого, купил наушники Beyerdynamic Byron BTA. Меня хватило на несколько дней их прослушивания.
    Наушники вернул обратно в магазин, потому как после качественных проводных - это издевательство. Язык не поворачивается назвать это качественным звуком (хотя многие обзоры именно об этом заявляют). Звучат на уровне пистонов от сяоми за тысячу рублей. Своей цены в 200$ не стоят (даже половины не стоят). Вернулся обратно к проводу и уши говорят спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо bunfaot за полезный пост

    AVB55 (06.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    bunfaot, я тоже плевался от комплектных насадок. но пенки comply творят чудеса, наушники преображаются и становится слышна фирменная "баеровская" сигнатура. тут стоит оговориться, что под качеством звука я понимаю две его составляющих - во-первых, разборчивость (минимум искажений), во-вторых, АЧХ (в идеале, чтоб стрелялась с кривыми равных громкостей). и ВТА тут на высоте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Из беспроводных еще в обзорах хвалят Onkyo H500BT, если, конечно, бюджет позволяет. Качественное звучание, корпус убирает ненужные вибрации
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikk Посмотреть сообщение
    Из беспроводных еще в обзорах хвалят Onkyo H500BT, если, конечно, бюджет позволяет. Качественное звучание, корпус убирает ненужные вибрации
    У меня Onkyo H500BT, использую дома в основном. Отличные наушники с хорошим шумоподавлением и шумоизоляцией - домашние не слышат мою музыку, а я не слышу их телек) Качество звука отменное, если через провод слушаешь - то вообще звук, достойный ушей аудиофила.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Интересующимся предлагаю прямую ссылку на мой сегодняшний пост на соседний, "дружественный" форум по этой-же или схожей тематике...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    1565 (0)
    По умолчанию
    ссылочка не работает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Похоже, что между этими двумя форумами идёт какая-то война......Поэтому перенёс сообщение с форума ДокторХэд сюда полностью:

    Спойлер: 
    А я тут докопался до истины - комплект Avantree HT280 (я о нём сообщал 5 мая), оказывается, единственный в портфеле компании беспроводной продукт, работающий не на технологии Блютуз...Применён тот-же принцип радиосвязи, что и в Sennheiser RS165 - RS195, RS220...Только у немцев эта технология получила название KLEER, а в Авантри её незатейливо обозвали 2.4G RF...
    Я незамедлительно связался с техподдержкой Авантри с целью узнать их планы на дальнейшее развитие этого доброго начинания...Изложил подробно свои хотелки, привёл преимущества и недостатки известных мне моделей: Сенхи 220-е, Audio Technica ATH-DWL5500 и др.(как будто они и без меня этого не знают?... )...Настойчиво просил снабдить блок передатчика асинхронным USB-входом, дабы избежать ненужных и многократных конвертаций сигнала в ЦАП и АЦП...

    На успех особо не надеялся, но раз предоставился случай выговориться самим разработчикам! - грех не воспользоваться...
    И что Вы думаете - сработало!...Ответили, что в их ближайшие планы это не входило - но, уже начиная с 12 июня, займутся проработкой концепции...

    Посмотрим, что из этого выйдет - возможно, просто вежливая отписка...Хотя рынок аудио сейчас переживает откровенный застой - кроме монструозных виниловых вертушек, "умных" колонок, да приблуд с сомнительным форматом MQA ничего не предлагается...А в Авантри весь персонал молодой, все вчерашние студенты - "фишку" ловят быстро...

    P.S...Сегодня ещё попросил уточнить относительно формата БТ - когда они намерены выпустить наушники AVANTREE AUDITION PRO HD (with Bluetooth-4.2 & AptX-HD)?...
    Кстати, простые AUDITION PRO в сравнительных тестах на HEAD.FI стабильно входят в двадцатку лучших(среди БТ)...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Советую прочитать данную статью о беспроводных наушниках. Обязательно почерпнете то, что поможет с выбором!

    https://top*********.ru/reyting/luch...ooth-*********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dany123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Советую прочитать данную статью о беспроводных наушниках. Обязательно почерпнете то, что поможет с выбором!

    https://top*********.ru/reyting/luch...ooth-*********
    Спасибо!...Неплохой ресурс, но маловато информации по БП наушникам...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера ездил в известный магазин среди любителей хорошего звука, слушал несколько моделей беспроводных ушей, а именно:

    Audio-Technica ATH-DSR7BT
    Beyerdynamic Aventho Wireless
    Bowers & Wilkins PX
    Sony WH-1000XM2

    Все, кроме последних, на aptx HD, Сони естественно через LDAC. Телефон для сопряжения и прослушивания OnePlus 6.

    Так вот, купив Beyerdynamic, вышел на улицу и словил нереальные прерывания звука. Причину понял не сразу: заикания начинались как только клал телефон в нагрудный карман куртки (при прослушивании телефон был или в руках, или на столе). Если дополнительно прижимал телефон рукой, то звук просто пропадал. Куртка тонкая.

    Такой эффект я наблюдал на ТРЕХ экземплярах Beyerdynamic и одними PX с моим телефоном и телефонами Xiaomi и Sony двух продавцов-консультантов. Куда копать я просто не представляю. Что это, плохой BT телефонов/ушей, неудачная разводка антенн в телефонах? Как это понимать? У кого есть соображения, связано ли это с телефоном или с ушами?

    Уехал из магазина в скверном настроении, потому что Aventho звучали волшебно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vurun Посмотреть сообщение
    Как это понимать? У кого есть соображения, связано ли это с телефоном или с ушами?
    Проблема в ушах, а точнее в антенне приемника... Такие эффекты присутствуют у некоторых бт-приемников (например, GET), у ES100 и XB10 связь держит отменно: бросаю смарт в сумку, которая обычно за спиной на ходу, приемник спереди - связь безупречная.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Проблема в ушах, а точнее в антенне приемника... Такие эффекты присутствуют у некоторых бт-приемников (например, GET), у ES100 и XB10 связь держит отменно: бросаю смарт в сумку, которая обычно за спиной на ходу, приемник спереди - связь безупречная.
    Если честно, то "внезапно". 35к за Байеры хотят. 30 за PX. Что-то я засомневался в "беспроводе".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vurun Посмотреть сообщение
    Если честно, то "внезапно". 35к за Байеры хотят. 30 за PX. Что-то я засомневался в "беспроводе".
    Да я и не рассчитывал на вменяемый звук по синезубу, особенно с наушниками в довесок. Попробовал бт-приемники: один понравился и по качеству звука и стабильности приема. Учитывая, что наушники любые можно подцеплять (в пределах разумности, конечно) - выбор неплохой в дорогу (на мой взгляд).
    По наушникам интересны Мобиусы от Audeze, но они пока не получены и говорить о качестве по синезубу еще рано :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Question
    Подскажите, что по звуку лучше из трёх ниже и что бы вы лично сами взяли для ежедневного ношения?

    -MARSHALL Major II Bluetooth
    -Onkyo e300bt
    -Philips SHB9250
    Последний раз редактировалось F-1; 22.07.2018 в 22:46.
    Sandisk Sansa Clip+, Bose Triport tp-1a, Koss Porta Pro, Sennheiser HD 25-II
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    F-1, Маршалы вполне не плохие наушники, слушал правда только проводных мажоров. Полагаю, что в беспроводном варианте такой же драйвер стоит, а если еще и AptX завезли то вообще агонь. Скажу так, выберете тот вариант, в котором есть AptX....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    kfrost благодарю, немного в теме разобрался, а то не понимал что к чему, артх есть у маршалла и онкио, у филлипса нету.

    Но так как я слушаю через айфон, то мне нужен не артх, а кодес аас, этого кодека у вышеназванных нету(( странно что у маршалов вообще нету поддержки аас, считай продуктов компании эппл. Через провод 64 ома наушники телефон не прокачает.
    Последний раз редактировалось F-1; 24.07.2018 в 08:54.
    Sandisk Sansa Clip+, Bose Triport tp-1a, Koss Porta Pro, Sennheiser HD 25-II
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    F-1, Имел довольно большой опыт прослушки самых разных Onkyo, неизменно оставался доволен. Так что я бы выбрал именно этот бренд. Но это, конечно, субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Покупайте накладные наушники. Звук очень хороший. Попробовал на себе. Заказал за 2 тысячи. Наушники отличного качества. Цена до 2800 рублей. Я сам заказал по этой ссылке https://clck.ru/DyERQ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ребзя, у кого Byron BTA и мультиметр под рукой? Нужно выяснить, куда 5В для зарядки подавать. Всего-то просьба воткнуть фирменный зарядный крэдл в усб-порт и замерить, на какой паре пинов появляется 5 вольт постоянки...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    День добрый, подскажите, пожалуйста далекому от блюпуп наушников человеку, на что стоит обратить внимание ИЗ НАКЛАДНЫХ в диапазонах до 200-300 долларов?
    В семье, так сказать, Есть маршаллы 3 которые блюпуп. Нужны еще одни для девушки. Есть ли что либо лучше в данном сегменте и чуть дороже?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:52
  2. Беспроводные наушники KZ S1D
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:20
  3. kz s1 (беспроводные наушники, tws)
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 10:13
  4. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:46
  5. Беспроводные наушники
    от _wen_ в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения