Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 305
  1. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а услышал, случайно, не от айфона?
    А что не так с айфоном? На мой слух, ААС нисколько не проигрывает в качестве АРТ-Х, при этом заметно выигрывая в трафике.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А что не так с айфоном?
    да с айфоном-то все так. только есть подозрение, что не все эти
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    всякие Бозы БэнгиОлуфсены и прочие Сенхайзеры
    умеют в ААС

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    эйрподы - реально классные уши. к ним у меня по сути только 4 претензии:
    1. они стоят как вертолет
    2. формфактор вкладышей сам по себе (плохая изоляция, у меня лично из ушей вываливаются) - людей с ними в метро я не понимаю
    3. они, ну правда, идиотско выглядят.
    4. на быстрых композициях всякие гитарные запилы реально превращаются в кашу.

    в остальном - очень неплохо играют, по крайней мере, красиво. и юзабилити - космос, конечно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    инженер (26.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    есть подозрение, что не все эти всякие Бозы БэнгиОлуфсены и прочие Сенхайзеры умеют в ААС
    Умеют. Интеграция в яблоко - базовые навыки пафосных бирюлек. Дело в том, что ААС - это просто очень хороший кодек, сам он в звук не преобразуется, а как раз с преобразованием у "всех этих" и беда. Её минимизировали Beyerdynamic - они звучат заметно качественнее эйрподсов, при сравнимой с ними цене. В целом по эйрподсам я с вами согласен, главное их достоинство - удобство, тут они пока никем не превзойдены. А по звуку они хоть и лучше своих родных проводных братьев (которые сами по себе невыдающиеся), но в целом не фонтан. Да, тоналка сбалансирована хорошо, но скорость оставляет желать лучшего - кашка на быстрой и агрессивной музыке.
    Последний раз редактировалось инженер; 26.12.2017 в 12:07.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    2. формфактор вкладышей сам по себе (плохая изоляция, у меня лично из ушей вываливаются) - людей с ними в метро я не понимаю
    3. они, ну правда, идиотско выглядят.
    4. на быстрых композициях всякие гитарные запилы реально превращаются в кашу.
    А мне как раз вкладыши и нужны. Но их, истинно беспроводных, вроде только 2 штуки: эпловские и гугловские. Другие производители никак не хотят заботиться о безопасности пользователей. Даже для бега все затычки. Машина просигналит, хрен услышишь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Машина просигналит, хрен услышишь.
    так не надо по дорогам бегать.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Бывает и машины по тротуарам бегают ))) рассея же
    Слушал - да, все от айфона. Мне как-то в голову не приплыло, что ушки по 15-25р могут не иметь какие-то там кодыки ))
    Стоимость как вертолет - не согласен. Они компактны практичны и хорошо поют. Это не затычки за 30р - вот там действительно не понятно - за какие такие драгоценные камни платишь.
    Выглядят - сугубо индивидуально. По мне - не так страшно, и было бы даже «страшно» - пофиг абсолютно. Я не деваха гламурная чтоб силиконом и стразами внешний тюнинх делать. Мне практичность как-то поважнее будет ))
    Формфактор вкладышей - для меня идеален. Я в них и в спортзале отжигаю - ни разу за все время ни одно ухо не упало. Даже головой мотал специально с дикой амплитудой - сидят на месте. А вот с вакуумными - наоборот. Словно мне тампаксы до мозга засунули. Голова гудит, сердце свое слышишь, сказать ничего невозможно - как с трубы звук. И спустя пол часа в них - дискомфорт в ушах до вечера. Больше такую штуку в ухо не запихну, нафиг.
    По быстрым композициям - не скажу, на том что слушаю (пожалуй, все, кроме блюзоджаза и шансона) прям негативных звуков - не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (27.12.2017), kfrost (27.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Формфактор вкладышей - для меня идеален. Я в них и в спортзале отжигаю - ни разу за все время ни одно ухо не упало. Даже головой мотал специально с дикой амплитудой - сидят на месте. А вот с вакуумными - наоборот. Словно мне тампаксы до мозга засунули. Голова гудит, сердце свое слышишь, сказать ничего невозможно - как с трубы звук. И спустя пол часа в них - дискомфорт в ушах до вечера. Больше такую штуку в ухо не запихну, нафиг.
    Тут ведь как: во вкладышах не имеет смысла биться за бескомпромиссный звук, вот производители и не бьются (за очень редким и очень дорогим исключением). А все топовые IEM недаром так называются - они обязательно внутриканальные и непременно мониторы. К такой посадке во-первых, нужно привыкать, а во-вторых, чтоб не слышать сердце и трение провода, нужно позаморачиваться с подбором насадок, а то и заказать кастомные. Всё это обретает смысл, когда послушаешь хорошие IEM и уловишь сильную качественную разницу с теми же эйрподсами. А лучшее, как известно, враг хорошего. Лично я отчётливо слышу косяки яблоушек на фоне других, действительно сильно лучше звучащих наушников, но если бы этого опыта не имел, то был бы доволен яблоками. И да, в шумной обстановке эйрподсы не отличить от условных пятистарублёвых вкладышей, а хорошие внутриканалки - отличить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    ну в шумных местах я как-то и не бываю ))) Но - да, шумоизоляции у вкладышей, разумеется, никакой. Однако для меня это - плюс, ибо иногда важно слышать что вокруг. Другой вопрос - что лучшего звука по беспроводу, чем эти Эйрподсы - найти будет ОЧЕНЬ сложно. Для своего форм-фактора они играют прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    лучшего звука вкладышей по беспроводу, чем эти Эйрподсы - найти будет ОЧЕНЬ сложно
    Поправил. А то беспроводные внутриканалки Beyerdynamic BT как бы вопрошают у беспроводных внутриканалок Beyerdynamic BTA: "WTF, Dude?!"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Поправляю сам себя - найти ОЧЕНЬ сложно ))) Т.е. наверняка эти Байеры звучат лучше (я их не слушал), но это исключение из правил. Ибо вся линейка ушей Сони, JBL, Philips, B&O, Beats, Marshal, и прочие - как минимум не превосходят по качеству звучания этих малюток от Яблока. А зачастую - звук ощутимо хуже. Все - сугубо личное восприятие. Рассматривал беспроводной звук сначала для Ифона - переслушал на Арбате всю дальнюю стенку. Лишь полноразмерный Пионер играет ощутимо приятнее - для меня он прям "победитель" в моем "микротесте для себя" ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Я вообще не люблю маленькие наушники, уши жмут, неудобно)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Я их тоже не люблю. Особенно внутриканальные гибриды (Шуры 215 в магазине слушал - не смог и пол часа в них находиться - словно в мозг чопик забили). Но мне не передать ощущение от Эйрподсов. Одним словом - их там в ушах - просто нет. А звук в уши идет. Можно проводной Яблонаушник под корень провод отрезать и в ухо положить - будет так же по ощущениям (и весу)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    будет так же по ощущениям (и весу)
    не будет. они толще и тяжелее.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, когда поступят в продажу Sennheiser CX 6.00BT
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей84 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, когда поступят в продажу Sennheiser CX 6.00BT
    Как пишет 4ПДА в январе с ценником в 99$, на \амазоне уже есть за 89$
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kfrost Посмотреть сообщение
    Как пишет 4ПДА в январе с ценником в 99$, на \амазоне уже есть за 89$
    Интересует поступление в pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Долго думала, какие беспроводные наушники выбрать. На сайте http://otzyvov.net/otzyv-tovary/jbl-...*********.html прочла про JBL Everest и рискнула заказать. Когда посылочка пришла, я была в восторге. Не ожидала, что наушники будут такими крутыми. На голове смотрятся хорошо и не съезжают. А музу можно слушать до 20ч. без подзарядки и нет этих вечно спутывающихся проводов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Viktoriya0404, часом не рекламный вброс?��
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    учитывая, что "девушка" специально зарегилась, чтобы оставить этот сверхценный отзыв - думаю, ответ очевиден.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Улыбнуло, айфон по проводу ниахти как воспроизводит, а с бт у них вообще беда.
    Все то что без поддержки артх, как то неочень даже грустно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:52
  2. Беспроводные наушники KZ S1D
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:20
  3. kz s1 (беспроводные наушники, tws)
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 10:13
  4. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:46
  5. Беспроводные наушники
    от _wen_ в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения