Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 305
  1. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Блютуз к сликам можно присобачить к другим наушникам(Sleek Wireless)? Он вообще ещё продаётся?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    hj-s, не думаю что модуль отдельно продаётся. w1 купить можно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Радионаушники для ночного музыцирования. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Post
    требуются радио-наушники. Предполагаемый бюджет от 3000 до 6000 (ну может 8000, если это того стоит) рублей. Наушники потребны, дабы на гитаре играть по ночам. Недавно попробовал Сенхайзеры rs 170. Всем был доволен кроме того, что задержка 50 ms. Пришлось вернуть. Предполагаю, что rs 180 - страдают тем же. Научите, как определять по параметрам наушников, есть ли в них задержка или нет.
    До этого у меня были Thompson whp 355 - задержки не было. Естественно, ловились некоторые шумы и помехи, но терпимо. Подумываю о покупке AKG HEARO K777 QUADRA SET UHF. Но не знаю, есть ли в них задержка, да и дороговаты. Стоит ли так тратиться? Я не особо привередливый. В Окее за три тысячи лежат Панасоники wf 820. Но друзья не советуют покупать наушники в супермаркетах. Обобщая вопрос - посоветуйте нормальные радионаушники без задержки, с нормальным качеством звука, стоимостью от 3000 до 6000 рублей ))) спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Радионаушники для ночного музыцирования. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NightSkylord Посмотреть сообщение
    без задержки
    Любая блютус гарнитура копеечная и через комп.

    1. Сколько лет?
    2. Чем не устраивают на проводе?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    раз ищу беспроводные, значит на проводе не устраивают ))))) не устраивают тем, что могу забыть. что они на проводе и порвать их. Или например если по комнате активно перемещаюсь, уборка, качание гантелей, хождение туда-сюда, игра на гитаре, кривляние перед зеркалом и прочее. У меня фобия, что я прослушиванием музыки мешаю соседям. Обоснованная. Я десять лет портил им жизнь занятиями на трубе. Мне нужны РАДИОНАУШНИКИ )))) зачем спрашивать, чем меня не устраивают проводные? )))) не в обиду удивляюсь.
    А про вопрос - сколько лет - я не понял. Наушники Томпсон у меня были три года. Были бы и дольше, просто я решил их модернизировать. Не получилось ))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    и ещё... по поводу блютусов. Они по любому с задержкой. Так во всяком случае, мне ответили продавцы, которые продали мне Сенхайзеры RS 170 а потом принимали у меня их обратно ))) они утверждали, что эти наушники основанны на блютусе, а значит задержка в них будет по любому.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Адрес
    Ивановская обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу узнать про Bluetooth наушники вот этой фирмы Sennheiser PX210 BT. Пойдут ли они для прослушивания музыки на MP3-плеер Sony NWZ-S765 или NWZ-A866. Или есть что-то получше За ранее большое спасибо.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Адрес
    Ивановская обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Вот нашёл ещё Bluetooth-наушники Sennheiser PXC 310 BT.Интересно справиться с ними SONY NWZ- A866? Цена наушников высокая. Вот ссылка: Обзор наушников Sennheiser PXC 310 BT http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=643
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!

    Требуется помощь в выборе беспроводных наушников. Почти год назад я купил наушники AKG K 920 AFC, но там какая-то деталь была бракована - сначала наушники просто глючили, звук шел с перерывами, с трудом удавалось их запусть, а потом они вообще перестали работать. Пришлось менять, таких же в наличии не было, поэтому взял AKG MERLIN K232 (что было), звуком был более чем доволен, от дальности сигнала вообще был в восторге, пока меньше, чем через месяц у них не сломалась правая дужка возле места, где они складываются; пытался починить, но в процессе повредил провод, и испортилось звучание на правое ухо. Поэтому нужна замена.
    Критерии таковы:
    1) Качество звучания как минимум сравнимо с AKG MERLIN K232, впрочем это субъективно. Или качество звучания можно оценивать количественно?
    2) Ценовая категория 3-10к руб. Оптимально 4-7к.
    3) Беспроводные, чтобы добивали по заявленному не менее, чем на 50м.
    4) Время работы не меньше 10ч, оптимально >20ч, чтобы не возиться часто с подзарядкой, т.к. использовать буду по нескольку часов в день, раз уж я сова в окружении жаворонков.
    5) Возможность подзарядки on the fly.
    Цель: прослушивание музыки в высоком качестве и просмотр фильмов за компом.

    Я проанализировал яндекс.маркет и понял, что подходят мне практически только Sennheiser`ы, но возможно там не всё, поэтому жду еще адекватных предложений. Наилучшим образом мне подходят Sennheiser RS 160, 170 и 180, но первый добивает только 20м (не знаю только, значит ли это, что деревянная стена его полностью забьет, AKG MERLIN K232 с заявленными 100м по диагонали двухэтажный дом из одного угла второго этажа в противоположный первого едва добивал, а AKG K 920 AFC с теми же 100м не мог так), а другие два полностью устраивают, но стоят дороже, непонятно только возможно ли их заряжать во время воспроизведения? С другой стороны, если у них действительно аккум живет сутки, то это не так уж важно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Года два тому назад покупал беспроводные наушники, была тема, где в топе были указаны уши по целям и ценовому порогу... Покупкой я и отец осталисб довольны. Звук, прием и заряд отличные. Сейчас эту тему найти не могу найти.

    Появилась необходимость приобрести пару беспроводных закрытых наушников для ТВ ( ТВ рипы с компа и спутник). Тащить кабеля по комнате не сподручно, из за 2-3 раз в год посмотреть любимый сериал никому не мешая. Наушников стало еще больше и все по разным ценам. Прошу помочь с выбором для данной задачи, желательно в пределах 2-3 т.р. И было бы отлично, если тему вернули.

    Всем спасибо !
    Последний раз редактировалось BIG_k; 23.12.2012 в 17:18.
    ^^ Все вышесказанное МНЕНИЕ АВТОРА ^^
    GABBA FOREVER !

    Юзаю: iPod Classic 160Gb Black

    Уничтожил : Cowon iAudio 5x
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Оптимальный выбор беспроводных наушников 
    Странник
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я окончательным , я извиняюсь , но вы не могли бы дать больше информации.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Почему у беспроводных наушников хуже качество звука? Пишут, потому что у них меньшая пропускная способность канала, это как?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Почему у беспроводных наушников хуже качество звука? Пишут, потому что у них меньшая пропускная способность канала, это как?
    Кто-нибудь подскажет? Пишу обзор по наушникам, но не силён во всех этих технических тонкостях
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Что-то никто не отвечает в форуме. А тема-то интересная. Отпишитесь кто пользуется беспроводными наушниками и стоит ли их покупать? Как качество? Хочу подарить мужу, не знаю, какие лучше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlicX Посмотреть сообщение
    Что-то никто не отвечает в форуме. А тема-то интересная. Отпишитесь кто пользуется беспроводными наушниками и стоит ли их покупать? Как качество? Хочу подарить мужу, не знаю, какие лучше.
    Советую SONY MW1, очень радуют и качество звука лучше чем через телефон.
    Я на полном серьезе пишу
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел вчера Sony MDR-RF811RK. Аккумулятор заряжается уже более суток (лампочка индикатора красная). Инструкцией предусмотрено 16 часов. Может хватит? Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    По умолчанию
    Я себе выбрал bowers&wilkins p3. Клевые наушники, из плюсов, которые устраивают лично меня: легкие, складываются, эргономичные - т.е. принимают форму ушей и очень комфортно сидят, кстати эти чехлы можно чистить и стирать, очень гигиенично)). Звук традиционно b&w осень качественный и совершенно не слышен для окружающих, мне это тоже было важно. А это просто приятно - упакованы в бархатный футляр, так что в качестве подарка - идеальный вариант)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Р7 тоже очень достойны вариант из этой серии))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    У меня H+ , отличного качества, очень странно, что эти наушники не преоставлены для обсуждения на форуме, сколько форумов не читаю, все время убеждаюсь, что люди просто покупают себе подделки, а потом говорят, что фирма выпускает не качественную продукцию. Заказывала здесь http://earphones.com.ua/ Недавно вышла суперская новая гарнитура Bluedio R + Legend , правда инструкции на русском пока тоже нет, очень хочу еще и ее попробовать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Беспроводные наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Всем добра!
    Нужна консультация,скорее не меломанов,а технарей или людей,знающих о чем речь -не гипотетически. Конкретных советов на других ресурса -кроме флуда и предположений-ноль. Суть проблемы:
    Нужны беспроводные уши с компактным радио передатчиком для металлодетектора.Категорично -не блютус-(задержка сигнала опытно доказано,а это в данном случае) -неприемлемо. Про принцип работы ИК передачи-у меня ноль знаний.
    Уши мониторные, время работы передатчика и наушников не менее 10 часов,лучше если на съемных аккумуляторах.т.к в полях заряжаться нет возможности.
    у прибора аудиовыход на проводные уши -100 оМ.
    плюсом будет наличие съемного кабеля для подключения , если сядут аккумы.
    Качество звука -достойное ,но моно достаточно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:52
  2. Беспроводные наушники KZ S1D
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:20
  3. kz s1 (беспроводные наушники, tws)
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 10:13
  4. Беспроводные наушники EOZ Air
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:46
  5. Беспроводные наушники
    от _wen_ в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения