Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #41
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вот А мне как раз высокие кажутся очень даже скромными

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Вот уж воистину все люди разные с разным восприятием!!!
    +1
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #42
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Жду-недождусь, наднях мне приедут сии ушки... Надеюсь что мне подойдут и понравятся.
    Я вобще давно ищу не дорогие затычки, которые подошли бы мне по следующим критериям:
    1) Хороший, ровный звук. Мягкий и в тоже время быстрый бас, высокая детальность, ровная середина.
    2) удобная посадка, чтобы не вываливались и не торчали в разные стороны. Чтобы сидели плотно и не натирали. Чтобы садились ровно и сразу, а не с 10той попытки..
    3) Прочный и не очень длинный провод.
    4) Шумоизоляция выше средней.

    Обратил внимание на скм-50, т.к. тов. Хорос в своем обзоре о них хорошо отозвался, а Миракл обратил внимание что у них самая удобная посадка из всей линейки.
    Всё ждал когда они появятсялибо в Ростове, либо в Плеере..
    А вчера подвернулся случай, и я купил эти ушки по очень приятной цене.
    Думаю в середине недели приедут...
    Обязательно отпишусь о впечатлениях.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 15:48.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Жду-недождусь, наднях мне приедут сии ушки... Надеюсь что мне подойдут и понравятся.
    Я вобще давно ищу не дорогие затычки, которые подошли бы мне по следующим критериям:
    1) Хороший, ровный звук. Мягкий и в тоже время быстрый бас, высокая детальность, ровная середина.
    2) удобная посадка, чтобы не вываливались и не торчали в разные стороны. Чтобы сидели плотно и не натирали. Чтобы садились ровно и сразу, а не с 10той попытки..
    3) Прочный и не очень длинный провод.
    4) Шумоизоляция выше средней.

    Обратил внимание на скм-50, т.к. тов. Хорос в своем обзоре о них хорошо отозвался, а Миракл обратил внимание что у них самая удобная посадка из всей линейки.
    Всё ждал когда они появятсялибо в Ростове, либо в Плеере..
    А вчера подвернулся случай, и я купил эти ушки по очень приятной цене.
    Думаю в середине недели приедут...
    Обязательно отпишусь о впечатлениях.
    Поздравляю!
    Только сразу замените штатные силиконовые насадки - у моего экземпляра шов ну просто зверский и натирает ухо изнутри. Подходят отлюбых других.
    И ждем Ваших впечатлений.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 15:49.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Только сразу замените штатные силиконовые насадки - у моего экземпляра шов ну просто зверский и натирает ухо изнутри. Подходят отлюбых других.
    Народ, лезвие в руки, 5 мин - и нет шва никакого
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Вот жаловались,что у СК10 тоже вроде шов натирает уши.Может у всех уши разные,но у меня ничего не натирает.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #46
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, погрейте их хорошо. "Динамки" очень отзывчивы и благодарны за такие дела
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, я тоже буду ждать отзыв. Тем более требования у меня точно такие же.

    P.S. Я все-таки думаю, идеала за 1500 рэ не бывает:-(

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #48
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    идеала за 1500 рэ не бывает
    Ага, зато некоторые находят его за 2к. Например, Hammer21 и его Fisher Audio Silver Bullet
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 17:02.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    P.S. Я все-таки думаю, идеала за 1500 рэ не бывает:-(
    Знаешь, а его вообще не бывает. Есть только стремление его получить. Особенно в портативе... А маленькие пырцалки не переиграют хорошие большие уши + что очень важно, Усилитель.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, а как вообще Fisher Audio Silver Bullet и СКМ50 в сравнении?


    ayama, да, сам об этом подумал, когда писал, просто уже неохота было исправлять слово. Я имел в виду не идеал, а, гм, удовлетворенность что ли. Так скажем, соответствие ожиданиям и требованиям.

    А идеала ни в чем не бывает, на то он и идеал:-)
    http://slovari.yandex.ru/dict/ushako...%BB&stpar3=1.4
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 17:01.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #51
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    KjU, могу на недельке нписать сравнительный обзорчик по скм50 и Fisher Audio Silver Bullet, если интересно.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 17:01.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, погрейте их хорошо.
    Вот скоро и ко мне подъедут...
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 30.09.2009 в 15:47.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    KjU, могу на недельке нписать сравнительный обзорчик по скм50 и сб, если интересно.
    Было бы очень интересно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, конечно, интересно.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я стал обладателем этих замечательных наушников!Отдельное персональное спасибо ayama за помощь в приобретении и моря хорошей музыки!Спасибо,Володь!
    Ну,а теперь,немного своего о них.Уши,действительно,хорошие,как и пишут о них.В общем,мне понравились.Действительно,они играют на гораздо более высокую цену,чем за них просят.Очень качественно сделаны,надежно,смотрятся миниатюрно и симпатично,как СК-10,провод хороший,как будто прорезиненный.Пока их не прогрел.Как одел,сразу обращает на себя внимание бас.Он глубокий,в меру мягкий,упругий и плотный.Он на переднем плане,как будто говорит за себя:”Вот посмотрите на меня,какой я хороший…”Мне показалось его излишне много,особенно после СК10,его даже больше чем в Sony MDR-EX700.Он преобладает над серединой,что при относительной ее слабости,делает ее слегка замыленной.Вокал не столь наполнен,и немного задвинут назад.Это явно чувствуется в сравнении лоб-в лоб с Соньками.Здесь(в Соньках) голос на переднем плане сцены,детален и хорошо артикулирован,это хорошо слышно на шансоне.Как то Хорос писал,что это зависет от насадок,ворде все перепробовал,на маленьких да,баса меньше,но за щет неплотного прилегания.Средние и большие вроде одинаково звучат.Мне подошли средние,сели как влитые.
    Высокие,вернее их нижняя часть,точно такая же как и в Соньках,прям точно таких же две волны с гребнем в 6 и 8 кГц.Мне после СК10,высокие показались нормальными(если бы их было меньше-для меня они были бы глуховатыми).Ну что еще можно сказать,отмечу приличную детальность,сцену рисуют хорошо,не хуже Сонек,чистое звучание.Наушники в целом мне понравились(единственный для меня недостаток-недостаток середины),но уши еще не прогреты,посмотрю как будет дальше.Считаю за такие деньги хорошей покупкой,будут прекрасным дополнением к другим моим наушникам.Вот пока так.
    Последний раз редактировалось sunlink; 04.10.2009 в 14:05.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (05.10.2009), Fletcher (04.10.2009), gav17 (04.10.2009), KjU (04.10.2009), Sadeness (05.10.2009), thx_f0r_f1sh (04.10.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    sunlink, спасибо за отзыв.
    Вы их новыми приобрели? Где в Москве можно купить новые?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    KjU, новые.Сам я не из столицы.Помог ayama.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    KjU, на Яндекс маркете смотри, там есть еще несколько предложений. Хотя, если не успеешь, не расстраивайся. Я почти уверен, что CKS50 тоже не разочаруют нас. Думаю, скоро будут в продаже.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал обладателем этих замечательных наушников!Отдельное персональное спасибо ayama за помощь в приобретении и моря хорошей музыки!Спасибо,Володь!
    Ну,а теперь,немного своего о них.Уши,действительно,хорошие,как и пишут о них.В общем,мне понравились.Действительно,они играют на гораздо более высокую цену,чем за них просят.Очень качественно сделаны,надежно,смотрятся миниатюрно и симпатично,как СК-10,провод хороший,как будто прорезиненный.Пока их не прогрел.Как одел,сразу обращает на себя внимание бас.Он глубокий,в меру мягкий,упругий и плотный.Он на переднем плане,как будто говорит за себя:”Вот посмотрите на меня,какой я хороший…”Мне показалось его излишне много,особенно после СК10,его даже больше чем в Sony MDR-EX700.Он преобладает над серединой,что при относительной ее слабости,делает ее слегка замыленной.Вокал не столь наполнен,и немного задвинут назад.Это явно чувствуется в сравнении лоб-в лоб с Соньками.Здесь(в Соньках) голос на переднем плане сцены,детален и хорошо артикулирован,это хорошо слышно на шансоне.Как то Хорос писал,что это зависет от насадок,ворде все перепробовал,на маленьких да,баса меньше,но за щет неплотного прилегания.Средние и большие вроде одинаково звучат.Мне подошли средние,сели как влитые.
    Высокие,вернее их нижняя часть,точно такая же как и в Соньках,прям точно таких же две волны с гребнем в 6 и 8 кГц.Мне после СК10,высокие показались нормальными(если бы их было меньше-для меня они были бы глуховатыми).Ну что еще можно сказать,отмечу приличную детальность,сцену рисуют хорошо,не хуже Сонек,чистое звучание.Наушники в целом мне понравились(единственный для меня недостаток-недостаток середины),но уши еще не прогреты,посмотрю как будет дальше.Считаю за такие деньги хорошей покупкой,будут прекрасным дополнением к другим моим наушникам.Вот пока так.
    Замените родные силиконовые насадки на насадки от сенхесер СХ300, и аналогичные с более широким каналом - средние как раз прийдут в полную норму и бас уже не будет так выпячиваться, да и, в связи с этим, построение сцены еще улучшится.
    Я свои купил на митинском радиорынке (внутри помещения).
    Последний раз редактировалось Шурик; 05.10.2009 в 13:37.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #60
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Получил уши. Первое впечатление - разочарование. Полный слив ES-7 и ESW-9, не говоря об "эталоне" 580. Это так, чтобы вы не думали что панацея
    Вы уж извините что я так начал, но это то, что первое бросилось в глаза.
    В связке с Х5 могу выделить следующие особенности: высокие сильно задраны, цикают и немного режут слух. Середина достаточно ровная, мидбас, чёткий и быстрый, бас ровный, я бы даже сказал что его маловато. Шансон на них не звучит, но вот рок и метал звучит очень хорошо. Драйвовый, мясной звук. Оркестровое форте звучит весьма не плохо, если бы чуть поменьше высоких, то середина вышла бы на первый план, а так она как-бы сзади, за оркестром. На Найтвише наушники раскрылись. Цой и Тальков совсем не звучали. Кипелов звучит слишком резко, в его песнях итак много верхов. Пришлось воспользоваться эквалайзером. Т.к. в Х5 эквалайзер вниз не идет, то пришлось сделать [+3, +2, +1, 0, 0]. Звук выровнялся, но появилась грязь (х5 сам по себе не очень сочетается с низкоомными ушами), рпи включении эквалайзера раздался характерный щелчек и появился фоновый шум. При проигрывании его не слышно, только на паузе. В принципе, эта настройка эквалайзера подходит для этих наушников на любой музыке. Сейчас играет "Свет дневной иссяк" Кипелова, высоких все-равно многовато, но звучит неплохо.

    Далее, втыкаю наушники в Дискман 441. Пластинка Раммштайн Розенрот. Ну звук серьезно поовзрослел. Звучит намного собраннее, детальнее, и вот это наконец похоже на работу оркестра ЦЕЛИКОМ! Могут-же Звучать! Высокие по-прежнему преобладают, но это уже тянет на хороший звук. Но по-прежнему не хватает объема и ширины сцены. Втыкаю усилитель в линейный выход соньки, Звук еще лучше, почти исчез горб на верхах. В общем, что характерно для низкоомных наушников - требовательность к качеству источника. Малейшие огрехи сразу вылезают наружу.
    Сидят наушники достаточно комфортно, мне подошли самые маленькие насадки, хотя обычно на затычках я использую средние. попробовал насадить ёлочки от эквов, это тихий ужас. Ни звука, ни удобства.

    Я достаточно подробно всё расписал, думаю каждый сделает для себя выводы.
    Я лишь скажу пару слов "итога". Свою цену СКМ-50 безусловно отыгрывают. Они отлично подойдут для людей со средними потребностями, или для тех, кому нужен хороший звук и практичность за небольшую цену. По совокупности своих характеристик они тянут тыщи на 2,5 может даже 3. Я остался ими доволен, и точно не зря их купил. Да, кстати, в комплекте очень удобный и красивый кожаный чехольчик, а будь провод на 20см длиннее, было бы в 2 раза удобнее.. Так что придется сделать себе небольшой удлинитель.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KjU (05.10.2009), Mota-boy (05.10.2009), Sadeness (05.10.2009), sunlink (05.10.2009), thx_f0r_f1sh (07.10.2009), Шурик (05.10.2009)

Reply To Thread
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения