Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 922
  1. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CKM50 
    #1
    По умолчанию
    http://www.audio-technica.com.hk/eng..._id=1&m_id=357 В плеер.ру появились недавно по цене 2407р Что за чудо такое? Кто слушал?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #2
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Некоторое время назад получил на руки сразу три новинки от AT.
    Название вставных наушников изменилось несильно - к привычным СК добавилась буковка М. А вот звучание, мягко говоря, удивило. От "классической" Аудиотехники осталось мало что. Ждал привычного чуть просветленного звучания (с акцентом на женском вокале) и надеялся на отсутствие сибилянтов, чем грешили некоторые прошлые модели.
    Но, блин, ТАКОГО не ожидал. Наушники-то все достаточно хорошие, но сам почерк - совершенно новый.

    Пока что более менее внятное представление успел составить о самой младшей модели - CKM50. Когда более менее разберусь с СКМ70 и арматурами (вот уж где глаза были удивленно-расширенными - характерного арматурного почерка вообще, даже отдаленно, не прослеживается), опишу и их.

    Единственное, что роднит все три модели - звучат они необычно и с очень хорошим динамическим диапазоном (даже арматурные СКМ90).

    В общем, по теме. Подробно отписался на другом ресурсе, здесь же общие впечатления.

    СКМ50 отличаются очень хорошим качеством изготовления. Не только корпус, но и провода хороши (провода до недавнего времени у АТ частенько оказывались быстро дубеющими - здесь этого нет... на морозе теряют эластичность, но в тепел тут же приходят в норму - на улице в последнее время провел немало времени, наушники испытвались в очень боевом режиме).
    Длина составного провода - целых 160 см... при полной длине это, конечно, излишне много - при плеере в кармане брюк провод заметно свисает. А вот в укороченном виде (основной проводник - 60 см) длина идеальная - если вы носите плеер в кармане куртки или же, тем более, рубашки, то подобный вариант очень удобен, в отличие от более коротких моделей.

    Насадки такие же, как у арматурок СК10 - чуть меньше стандартного размера - так что владельцам "среднеразмерных" ушей (тех, что на голове ) рекомендую попробовать самые большие насадочки - с ними баса получается чуть меньше (то есть он не превалирует, а звучит на уровне СЧ регистра), а серединка - ровне и приятнее.

    Что касается качетсва звучания, то оно понравилось. Для своей цены (1400 - 1500 руб) - так очень! Конкурентов в данном ценовом сегменте лично я не знаю.

    Но начну с одной оговорки - высокие частоты у наушников очень завышены. Нету окраски или грязи - просто уровень сигнала на ВЧ-регистре заметно выше, нежели на НЧ и СЧ. Два варианта - либо привыкнуть (что было в моем случае), либо поверх широкого звуковода с наклеенным тканевым фильтром наклеить еще один слой ткани. Я этого делать не стал, так как "ушки" еще возвращать, но уверен, что это дало бы очень хороший результат. Сам использовал лишь шарик из материала файберболл (синтетический наполнитель подушки), встави его в насадку. Результат оказался очень хорош - тональный баланс стал куда как более ровным, высокие получились детальнее.

    В остальном же, наушники демонстрировали очень хорошие эмоциональность звучания, достойную для этой категории детальность, плюс скоростные характеристики. Все это при достойном динамическом диапазоне и хорошей атаке. Музыка практически любых жанров отыгрывалась ими на очень хорошем уровне.

    Пока что ушки слышал мало кто, да и не без нюансов. Про нестандартный уменьшеный размер насадок я уже написал. А вот дал на тест без L-ек, лишь с M-ками. Тем не менее, слушавшие с моими выводами согласились. Для middle-end категории это отменный выбор.

    Думаю, чуть позже можно будет прочитать и другие отзывы.

    PS ах да. Требуют длительного прогрева.
    Последний раз редактировалось Хорос; 24.12.2008 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Miracle (24.12.2008), Mota-boy (04.10.2009), T.Pash (05.03.2009), Луноход (24.12.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #3
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Для вставных наушников в данной ценовой категории эта модель действительно отличный выбор. Хотя звучание у А-Т, к сожалению, всё-таки "попсеет" и чувствуется в новой серии замашка на Сеннхайзеровкий бас.
    "Выпирание" высоких частот легко исправляется вручную.

    С обзором наушников можете ознакомиться здесь
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #4
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    чувствуется в новой серии замашка на Сеннхайзеровкий бас.
    Да, но это больше касается СКМ70. С пятидесятками же... подожди, когда я привезу насадки "L". Для тебя уменьшенные M-ки должны быть наиболее критичны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Излишние высокие не всем по силам слушать.У меня от излишек высоких (а еще если они не очень детальные) нервы не выдерживают слушать такое.Слух режет страшно.Рок/Металл - явно не для таких наушников.Судя по описанию,они больше для классики,джаза подойдут.
    Возможно они и оправдывают цену,но попробуй найди такие наушники в продаже! Если в Москве это возможно,то в Ростове и других более менее крупных городах,отдаленных от Москвы намного легче найти теже Эквалибриумы или Парадигмы за ту же цену.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    читал на каком то ресурсе, что у CKM50 - сильно выделены шипяще-свистящие и вокал раздражительно звучит, а без вокала - нормальный звук.
    без эквалайзера здесь не обойтись
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #7
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, я завзятый металюга
    И тяж звучит на этих наушниках очень хорошо. Что касается подчеркивания ВЧ, так в данной ценовой категории другого почти и нет. Но вот чего в данной категории нет по определению, и что есть у этих наушников - это хорошо проработанный бас! И тут уж рок звучит на уровне. Чего не скажешь о других ушках, наподобие тех же зенхов.
    А так... на счет Ростова точно не скажу. Но они и в Москве в свободной продаже только-только появились. СКМ70 и СКМ90 еще не было замечено

    polkovnik77, я предпочитаю эквалайзер портативных плееров не трогать - слишком сильное вмешательство в звук. Проще небольшое механическое вмешательство произвести - благо, здесь это сделать крайне легко. Кроме того, "выделены шипяще-свистящие" (это называется акцентирование сибилянтов) здесь почти не проявлено - было раньше на более старых моделях АТ. На этих подчеркнуты именно высокие частоты. И легким заглушением звуковода (а это сделать крайне легко - благо звуковод толстый) проблема решается.
    Последний раз редактировалось Хорос; 25.12.2008 в 05:38.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #8
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    читал на каком то ресурсе, что у CKM50 - сильно выделены шипяще-свистящие и вокал раздражительно звучит, а без вокала - нормальный звук.
    без эквалайзера здесь не обойтись
    Эквалайзером не пользуюсь, но вокал звучит великолепно. Оперу, правда, не слушал (из-за личной неприязни), но и женский, и мужской голос в джазе мне понравились.

    Удар тарелок в оркесте или резкий толчок педальки хай-хэта (hi-hat) действительно заставляет поморщиться, но процедура "доводки" очень проста и данный недостаток легко устраняется.

    Бас, кстати, в отличии от найденных "легендарных 33-х шарпов" имеет чёткую, хорошо выраженную атаку. Не чувствуется затхлость нижних частот, решение проблемы глубины путем заполнения большей части акустического пространства.

    Да, уши надо хорошенько прогреть после покупки.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Miracle, Хорос спасибо за отзывы, на мой факт обнаружения чужого мнения... я так понимаю из ваших заметок, а также из хедфая, что эти ушки хороший конкурент труднодоступным сенхам ie4 или же бас тут не такой ярко выраженный?
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #10
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Тут бас... более точный и проработанный.
    У него гораздо лучше как артикуляция, так и атака. Серединка тоже более живая. Верх - спорный. Он куда как меньше замылен, нежели в ie4, но более выражен. Поэтому и стоит его чуть приглушить тканью (проблемы в этом - 0, можно сделать очень быстро и легко).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Тут бас... более точный и проработанный.
    с этим соглашусь, пожалуй!

    серединка у сенхов тоже не ахти, но с высокими там все в порядке, ну по крайней мере на моем плеере

    Вопрос: вы ie4 мимолетом слушали или они у вас были какое-то время?

    После Ваших слов посмотрел CKM50 на оф.сайте и офигел: что эти, что CKM70 - на коротком шнуре + удлинитель, конструкция - не моё, неудобны в ношении приблизительная копия сонек ex82

    p.s. К аудио-технике отношусь положительно, уже давно на прицеле мониторы, правда очень плохо - на нашем рынке они практически не представлены
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50. Не без нюансов, но очень впечатлили. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Народ заинтересован в етих наушниках.
    Но вот думаю, если я их куплю и там действительно надо будет чегонить подправить

    Как и куда пихать материал то ? Выше в теме об етом была беседа.

    И легким заглушением звуковода (а это сделать крайне легко - благо звуковод толстый) проблема решается.
    Люблю музыку но в названиях строения наушниках не разбераюсь.
    Звуковод ето та часть на которую резинка вешается?

    И еще насколько хороша звукоизоляция ?
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 05.02.2009 в 15:38.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CKM50 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Сегодня купил их коллеге по работе, ориентируясь на нашу любимую конфу http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=627, цену и свою любовь к Audio-Technica. Цена - 1670 рублей. Утверждаю, что за этот суперпродукт это ничтожно мало! Такие вещи нельзя пропускать. Даже ради интереса. Потом с руками оторвут.

    Вот они:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_91.html

    Итак. Бас просто разорвал мне мозг, в самом лучшем смысле. Мне есть с чем сравнить, поверьте. Мои полноразмерные мониторы Ultrasone Pro 750 ставят жестокие рамки. Denon 551 по мощности, глубине и текстуре однозначно проигрывют. Скорость, за которую я и сел на арматуры (напомню, ATH-CKM50 - не арматура) , тоже отрабатывается отлично. Сцена широкая, глубокая, вовлекающая. Драйва - море. По отзывам требуют весьма долгого прогрева, посмотрим.

    Я не слышал Fisher Audio Silver Bullet. Но по аналогии с Denon 551, не думаю, что они переиграют ATH-CKM50. Я не слышал Sony MDR-EX700SL, но предполагаю, что ATH-CKM50 вполне встанет с ними в один ряд, диаметр мембраны 12,5 мм. - вот откуда отличный бас. Также в линейке Sony сейчас есть EX500 и EX300. По отзывам с Амазона - не рискнул. Сами почитайте. Да и дороже они существенно.

    Также на этой мембране есть:

    ATH-CKM70:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_100.html - Шурик их не одобрил, склонен ему доверять. Но может быть они просто не прогрелись?

    Преемник CKM50 - CKS50:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_114.html

    Преемник CKM70 - CKS70:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_115.html

    Повторюсь, послушав ATH-CKM50 вы пересмотрите свои взгляды на качественный звук. Я вот сходу и не возьмусь их сравнить со своими ATH-CK100, которые дороже в восемь раз. Просто не готов пока, слишком разные они.

    Не судите строго за восторженный тон, просто очень хочу донести мысль

    Всем хорошей музыки!

    P.S. Я не работаю на Audio-Technica.

    P.P.S. Модераторы, не переносите тему из корня в другие ветки пожалуйста. А если несложно - подкрепите как важную.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось localhost; 19.09.2009 в 23:36.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimonSTR (25.01.2010), Dru (18.09.2009), grek685 (20.11.2010), Hammer21 (18.09.2009), KjU (18.09.2009), Mota-boy (04.10.2009), sunlink (18.09.2009), uloseiwin (09.04.2010), Vegazz (15.12.2009), минор (22.02.2010)

  16. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CKM50 против Denon AH-C551. Дешевле и лучше. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=67057

    Не агитирую, но обращаю внимание.
    Удачного выбора!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Аудиотехника и бас... хммм...
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Аудиотехника и бас... хммм...
    Забудьте про аналогии с арматурными моделями. Совсем.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    grek685 (20.11.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    ayama, а я арматурные от АТ и не слушал ни разу, слушал динамические и осталось ощущение попытки впарить 100-рублевый звук с шильдиком "Japan'ьский эксклюзифф"
    Поэтому собсно и удивляюсь.
    Последний раз редактировалось Dru; 18.09.2009 в 00:13.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Итак. Бас просто разорвал мне мозг, в самом лучшем смысле.
    А что с остальным диапазоном, позвольте полюбопытствовать?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Я осмелюсь квотануть tnx_for_fish'а по поводу этих ушей в сравнении с СК10.(надеюсь не будешь против)
    Цитата Сообщение от tnx_for_fish
    Eсть у десяток и у скм50 общие черты, но я бы не сказал, что они - братья-близнецы. ИМХО бас у ск10 поглубже всё-таки будет. Высокие у десяток тоже более подчеркнуты. Хотя в манере подачи звука прослеживается что-то общее, АТ-шное)
    Сам же думаю,что после того как заберу переделанные десятки,встречусь с фишем послушать/куплю скм50. Неплохо иметь наушники за такую цену,хотя бы похоже играющие на мои любимые десятки=). Так,на всякий случай=)
    Последний раз редактировалось qwenjis; 18.09.2009 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #20
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ayama, с айподом слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения