Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Вот только он пишет,что большие насадки уменьшают колличество НЧ.У меня совсем наоборот,самые маленькие меньше их дают.
    ИМХО это зависит от посадки. Чем плотнее сели насадки, тем больше они НЧ дадут. Видимо, тебе маленькие больше подходят.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, ждём сравнения твоих прогретых АТ и СБ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Если ВАМ слишком много ВЧ попробуйте поставить на них силиконовые насадки с более узким звуковым каналом - ВЧ должны подубраться.
    Шурик дело говорит.Сейчас поставил насадки от MDR-EX700,там канал чуточку уже.Высоких стало поменьше,стали пособранней,да и детальность СЧ стала повыразительней.Вобщем надо пробовать.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    thx_for_fish, ждём сравнения твоих прогретых АТ и СБ
    Было бы интересно.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Шурик дело говорит.Сейчас поставил насадки от MDR-EX700,там канал чуточку уже.Высоких стало поменьше,стали пособранней,да и детальность СЧ стала повыразительней.Вобщем надо пробовать.
    Было бы интересно.
    Я всегда говорю только о том, что ЛИЧНО САМ попробывал и какой получил результат.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Было бы интересно.
    Да я уже как 2 недели обещаю, но всё никак. Проблем в том, что сейчас не я ими пользуюсь - мамке дал. Недавно удалось внимательно прослушать и скм 50, и СБ, но выводы очень сложно делать - звучание очень разнится. Поэтому пока ничего не обещаю. Обзор будет, но когда - не скажу.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    У меня есть что сказать по всем пунктам, но если вы не трепло и трус - перейдите плз в беседку с этим предложением, пообщаемся насчет подобных прямых оскорблений там ок?
    Вы действительно думаете,что Вас тут кто-то боится?У меня совершенно нет желания вести с Вами препирательства и писать взаимные упреки и оскорбления,даже в личке.Если Вы страдаете уязвленным самолюбием-то это Ваши проблемы.Это мое последнее препирательство Вам и давайте не будем захламлять тему.Все равно каждый останется при своем мнении.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете,что Вас тут кто-то боится?
    Я не стараюсь вас запугать. Я хочу вам ответить на наглое и тупое, прямое оскорбление. По факту, вы меня обвинили во лжи. Можете ответить за свои слова или будет дальше корячится и строить из себя невесть что?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Spanish,

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Spanish, вопрос к вам один:
    http://player.ru/showthread.php?t=67957
    Откуда взялась прямая коммерция в ветке, отличной от куплю/продам?
    на это ответ будет?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Продал сегодня коллеге.
    Грелись часов 80, характер звучания тот же. Чуть смягчились, но не до конца. После Хайтеков и Буллетов прям мука слушать, хотя и привыкаешь через какое-то время. Может, у коллеги прогреются до конца, тогда и послушаю, авось снова захочется купить.
    Чуточку обидно и жалко, ибо красивые, заразы
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 22.10.2009 в 10:43.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, наверное,все-таки,это не Ваш звук(хотя,кто его знает,могу и ошибаться).Не каждый мирится с ВЧ у АТ,от того у ней столько противников.Я вчера поставил насадки от MDR-EX700,походил с ними пол-дня,звук для меня встал нормально,в самый раз,если еще поджать ВЧ,то для меня будут они глухие,да и равновесие тонального баланса нарушится.Здесь,как получается,высокие дают противовес басу,как качели.А,вообще,после них,другие наушники воспринимаются как-то глухо.
    Тоналка неплохо регулируется подбором насадок.
    Последний раз редактировалось sunlink; 22.10.2009 в 11:16.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    на это ответ будет?
    Где тут реклама и комерция? То, что этот отзыв мной а чей-либо еще, не делает его рекламой или коммерцией. Если вы там видите неточности или ложь - пишите по делу. Если нет - нечего свои комплексы вываливать передо мной. За информацию предоставленную в указанной ветке я отвечаю.

    А вы можете ответить за эту наглую и неприкрытую рекламу, насквозь пропитанную ложью?
    http://player.ru/showthread.php?t=67057
    Я лично утверждаю, что в вашем обзоре масса лжи, так как наушники не стоят своих денег. Почему?
    Хорошо, раз так, я отвечу.

    Утверждаю, что за этот суперпродукт это ничтожно мало!
    В них жестоким образом просаженная середина и зажатый звук. У них просто отсутствуют какие-либо детали. Звучание размазанное и без каких-либо акцентов и без атак. Сцены нет как таковой. Баса может и много но он абсолютно ничем не выделяется на фоне любого конкурента в своей ценовой. Зачем вы лжете в своем обзоре, что эти наушники хороши за свою цену? За эту цену можно выбрать не менее трех моделей Фишера и наверняка трех-же от Кситеча, которые будут объективно лучше чем СКМ50.
    Или вы неспособны отличить ваши вкусы от качества? Для вас это одно и тоже?
    Или вы работает на АТ?
    Что скажете на это?

    P.S. Я уже предлагал - давайте не будем злить админов - перейдем с подобными выяснениями во флейм. Админов просьба перенести туда эту переписку.
    Последний раз редактировалось Spanish; 22.10.2009 в 11:34.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Spanish, по теме:

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    В них жестоким образом просаженная середина и зажатый звук
    Не совсем согласен с Вами.Про серединку я тоже писал,да и другие это подтвердили,но не настолько она уж сильно просажена,совсем чуть-чуть,это не критично(естественно,ИМХО).Что звук зажат-не согласен.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Звучание размазанное и без каких-либо акцентов и без атак.
    Совсем не согласен.Звук довольно детален,бас хорошо выделяется и он довольно качественный.В нем присутствует упругость,хорошая динамика,глубина,неплохая проработанность.Метал и рок я на них слушаю с большим удовольствием!
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Сцены нет как таковой.
    Ну,это неправда.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Зачем вы лжете в своем обзоре, что эти наушники хороши за свою цену? За эту цену можно выбрать не менее трех моделей Фишера и наверняка трех-же от Кситеча, которые будут объективно лучше чем СКМ50.
    Почему же?Во-первых качество изготовления,дизайн и надежность их вне всяких похвал,это многие подтвердят.Во-вторых,звучат они неплохо,так что свою цену они отыгрывают,даже с лихвой(мое мнение).Поэтому никакой лжи тут нет!
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    +1
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А по поводу комплексов... обычно они у того, кто первый про них заговаривает.
    согласен с ayama,добавлю:
    ...и болезненно на них реагирует...
    Последний раз редактировалось sunlink; 22.10.2009 в 12:37.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я всегда очень плохо реагирую на откровенную глупость. Это знают все, кто знает меня лично. Будь я диктатором, я за нее ввел бы уголовное наказание. Вплоть до расстрела. А по мне - совсем уж откровенное отрицание объективной реальности в угоду субъективному восприятию - есть глупость. Ибо в пределе ведет к полному умиранию какого-либо понятия качества и отутсвию стремления что-то делать хорошо. А в мире и так хорошего не заметно на фоне откровенного барахла. Считаю, что это очевидно, логично и доступно для понимания любому образованному человеку и что с этим надо бороться. Не хочется получить на плеере еще один "орг", где все модели без исключения имеют примерно одно и тоже положительное описание.
    Ну,Вам прям памятник надо поставить...Особенно эта фраза мне улыбнула:
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Будь я диктатором, я за нее ввел бы уголовное наказание. Вплоть до расстрела.
    Без комментариев.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Кстати - еще на самой первой странице один из пользователей высказался точно так же как и я - СКМ50 вызывают ощущение впаривания 100рублевого продукта под шильдиком дорогого бренда за гораздо больше деньги. Что-то я не заметил там подобной реакции от вас. Так что учитесь отделять личное от предмета разговора.
    А здесь Вы прямо вводите людей в заблуждение,там говорилось о других затычках от АТ,об СКМ-50 не имелось ввиду.Вот тот пост дословно:"ayama, а я арматурные от АТ и не слушал ни разу, слушал динамические и осталось ощущение попытки впарить 100-рублевый звук с шильдиком "Japan'ьский эксклюзифф"
    Поэтому собсно и удивляюсь
    "
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А что вы слушали? С чем сравнивали? На чем? Как долго слушали до этого "фирменный АТшный звук, который вам нравится? У вас в обзоре этого нет. Мало того, почему советовали все купить, не указав объективных недостатков? Не уходите от вопроса! Я вам его третий раз уже задаю. При этом почему вы считаете, что моя информация не имеет право на существование, а ваша имеет? Хотя объективно полезной информации в любом моем посте в разы больше. Что мешает признать этот факт? Самомнение? У кого оно получается еще более завышенное в данном случае?
    Слушал немного, сравнивал с тем, что у меня в подписи. Для определения качества затычек, Ultrasone, думаю, подойдут.

    Теперь, покажите цитату, где я сказал их купить? Не вижу. Я сказал, что для своей цены они супер. Да, информации в любом вашем посте больше. Но мы про конкретный ваш пост, где ее ещё меньше, чем у меня.

    Про объективно полезную информацию касательно индивидуального человеческого восприятия можно спорить вечно. То, что нравится одним не нравится другим. Чем слушаем, "идеальным ухом", или приборами?

    Вот очень похожий разговор на вашем форуме:
    http://www.forum.***********/index.ph...tart=#entry410
    Только там вы "За" а гость "Против".

    А самомнение тут не при чем. Я делился с людьми мнением, если кто-то купил и слышыт в них Музыку - я рад. Я прибыли от своего мнения не получаю.

    P.S. Да, я виноват, что не послушал эти наушники неделю, отложив все остальные. Не было такой возможности. Ведь только так можно сделать нормальный обзор, а потом уже сравнивать.
    Последний раз редактировалось ayama; 22.10.2009 в 19:23.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Автор следущего поста не по теме поимеет перманентный бан.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 25.10.2009 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ветка причёсана.

    Вопрос о спанише разбирается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    qwenjis (25.10.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Купил на днях сестре СКМ50 и послушал их непрогретыми в метро по дороге домой. Как ни странно,новенькими они мне больше понравились. Специально не слушал десятки 2 дня перед покупкой,чтобы не было эффекта резкой смены наушников и звук не было с чем сравнить.

    Беру свои слова назад по поводу сцены. Она очень даже приличная по ширине,почти такая же как в фулСК10. Однако звук по большей части все же в голове. В десятках такого нету и потому я могу их слушать вечно без малейшей усталости,для меня это уже важно(нумарки,кстати,я тоже больше часа-полутора не могу слушать). Также не хватает воздушности им.

    Также метро выявило не такую уж и хорошую звукоизоляцию. Слушаю я почти всегда на одной громкости,нашел,так сказать,ту на которой мне комфортно. Со всеми типами насадок я немного слышал метро. Но тут,думаю,не вина СКМ50,просто канальные кастомы лучше изолируют.

    По поводу баса мнение не изменилось - его больше,он глубже,но не такой точный. Верха все также не сравнимы с фулСК10 без фильтров-ваты(т.е. что драйвер воспроизвел,то и слышно),с ватой же ВЧ очень похожи.

    Также отсутствует микродинамика,обертоны и,сдеру у Спаниша, воздух в композиции. Т.е. ударили по струне,он сделала звук,наушники воспроизвели основной звук и все. В фулСК10 я же могу насладиться как струна натягивает под напряжением,а потом и все ее колебания и тп. Списываю на уровень наушников и их цену. Но ожидать от них этого было бы глупо.

    И еще есть некоторые претензии к проводу - очень у него большая память. Как его свернули на заводе,так он и висел,распрямить у меня не получилось.

    А еще заметил интересную разницу. СКМ50 прямо противоположно выстраивают сцену по сравнению с десятками. То,что у десяток слева,у СКМ50 будет справа. Я конечно читал,что большинство наушников не правдиво выстраивают инструменты,но это первый опыт не совпадения.

    В целом,все также - за свою,а может и вдвое большую цену, хорошие наушники. А главное - сестра довольна
    Последний раз редактировалось qwenjis; 25.10.2009 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Кстати, если верить людям с хедфая, at ck7 - то же самое, но ровнее, поменьше басов и верхов, правда Хорос где-то писал, что бас у них менее точный. Больше никто и те, и другие не слушал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения