Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Послушал я сегодня свои десятки с Шедоу...
    Откуда взяли Шедоу? Oo
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Откуда взяли Шедоу? Oo
    Почитайте тему про RSA
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Стал сегодня обладателем этих наушников. Как уже много раз писалось, звук AT'ый, яркий (по мне так даже через чур), но тем не менее драйвовый и насыщенный. Хочется отметить суперский бас, как в электронике, так и в роке\металле. Наиболее досадный минус для меня - частенько "подсвистывают" на сибилянтах у многих вокалов (как этот эффект правильно называется?). Наушники естественно пока не прогреты, что ждать от них дальше?

    Как все отмечают, для рока\металла подходят хорошо, только вот с сибилянтами явная проблема.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    частенько "подсвистывают" на сибилянтах у многих вокалов (как этот эффект правильно называется?)
    Подсвистывание и называется сибилянтами=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Подсвистывание и называется сибилянтами=)
    Сибилянты (от лат. sibilo — свищу), свистящие, переднеязычные щелевые (фрикативные) согласные (например, "с", "з"). (с) БСЭ
    Т.е. это всё таки буквы или звуки. А я говорю про дефект, который делает эти сибилянты "иголками для ушей" - т.е. они начинают резать слух, наушники их сильно акцентируют. Как этот дефект называется?
    Последний раз редактировалось DoctorS; 31.10.2009 в 22:12.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,у меня фонетики было достаточно,чтобы выучить это наизусть
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    А я говорю про дефект, который делает эти сибилянты "иголками для ушей"
    Для них нету специального термина,эффект акцентирования и называется сибилированием.И это не дефект,а просто особенность наушников. Просто все считают,что наушники не должны вообще сибилировать,а все,что выделяют эти самые согласные называют сибилирующими.

    Я,так сказать,исключение,т.к. считаю,что это нормально,даже хорошо,ибо естественно,когда наушники сибилируют.
    Последний раз редактировалось qwenjis; 31.10.2009 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Для них нету специального термина,эффект акцентирования и называется сибилированием. Просто все считают,что наушники не должны вообще сибилировать,а все,что выделяют эти самые согласные называют сибилирующими.
    Ясно, с этим понятно
    Эти наушники в дальнейшем так и будут сибилировать или можно надеяться на улучшения?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Эти наушники в дальнейшем так и будут сибилировать или можно надеяться на улучшения?
    Почитайте тему,народ вроде обещает некоторое смягчение верха после прогрева. Наверно и сибилянты станут не такими назойливыми,помягче что-ли...

    Мне сложно говорить,т.к. после своих фулСК10 мне СКМ50 показались чуть-ли не глухими. Но опять же,я исключение=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Ясно, с этим понятно
    Эти наушники в дальнейшем так и будут сибилировать или можно надеяться на улучшения?
    Греть, греть на большой громкости. Пару-тройку ночей. Должны смягчиться.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Стал сегодня обладателем этих наушников. Как уже много раз писалось, звук AT'ый, яркий (по мне так даже через чур), но тем не менее драйвовый и насыщенный. Хочется отметить суперский бас, как в электронике, так и в роке\металле.
    +100%

    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Эти наушники в дальнейшем так и будут сибилировать или можно надеяться на улучшения?
    Повышенный уровень ВЧ так и останется.Прибавится немного баса.Советую подбирать другие насадки с немного поменьшим диаметром отверстия-высоких станет меньше,соответственно и не так будут сибилировать.Еще можно попробовать наложить дополнительный фильтр,про все это писалось в предыдущих постах,полистайте,там все есть,все ответы на ваши вопросы.
    PS: Наушники хорошие для своей ценовой категории,даже более...Имхо.
    А кстати,DoctorS,как вам они на вскидку по сравнению с 751???
    Последний раз редактировалось sunlink; 01.11.2009 в 01:19.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Блин, приношу свои извинения! Ступил конкретно!
    Только сообразил, что практически всё время использования СКМ50 слушал их не с родными насадками (широкое акустическое окно), а с насадками от СК9 (акустическое окно чуть толще большой иголки).
    С родными насадками верхов на мой вкус было излишне много. С силиконом от СК9 их в разы меньше, а звук более целостный и гармоничный.

    Вот что делают запары и привычка к тому, что насадки можно в любой момент поменять на любые (у меня накопилось их немало).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    с насадками от СК9 (акустическое окно чуть толще большой иголки).
    Извиняюсь,а там насадки не такие разве как и у СК10?
    А то мне с десяточными совсем не понравилось,очень глухо было.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    sunlink, я их сейчас активно грею, чтобы было честнее сравнение
    Через день-два-три попробую их сравнить. Хотя сразу могу сказать, для рока\металла 50-ки подходят гораздо больше 751 денона.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Принятые сокращения:
    50 или CKM50 - Audio-Technica ATH-CKM50
    ES7 или семерки - Audio-Technica ATH-ES7
    650 или HD650 - Sennheiser HD650
    751 - Denon AH-C751
    Р\М - Рок\Металл

    Покупка
    Покупались 50-ки в Плеере. По советам в других темах для сравнения взял послушать еще пару наушников: Ultimate Ears super.fi 5 Pro, Sony MDR-EX500LP.
    Первые, несмотря на то, что являются самыми дорогими (5500р) и к тому же арматурами, показались наименее интересными. Со стандартными насадками не было ни баса, ни верха. Что скажут владельцы? Предполагаю, что они просто не плотно сели, но, тем не менее, были отложены в сторону.
    Sony MDR-EX500LP (4000р) оказались заметно более интересными наушниками, в какой-то момент я уже был готов остановить свой выбор на них, но под конец решился послушать 50-ки еще раз - после сонек, к которым уже стал привыкать (слушал минут 10-15 непрерывно и в целом был доволен), они показались басистей и более яркими. А, учитывая их низкую цену, решил остановить выбор на них.

    Звук
    Как здесь много раз писалось Audio-Technica ATH-CKM50 играют очень ярко, т.е. у них заметно подняты высокие частоты. Мало того, им в целом свойственен позитивный окрас музыки - в каких-то жанрах это хорошо (например, EuroDance), в каких-то наоборот плохо (например, металл звучит уже не так серьезно).
    Низкие частоты - весьма хороши для портатива! Глубокие, объемные, часто обращают на себя внимание (кому-то, впрочем, это может не нравится). Для портативных "затычек" такое чрезмерное количество низа вполне подходит, ибо часть его будет маскироваться внешними шумами. Впрочем, есть и недостатки - в быстром Power Metal басу не хватает скорости - он теряет объем и глубину, превращается в какие-то шлепки. Но в целом это все-таки исключение. Моя оценка 4 из 5.
    Средние частоты в музыке вопросов не вызывают, а вот на вокале.. на вокале притаилась главная беда этих наушников - на определенных голосах (достаточно многих) они ОЧЕНЬ сильно сибилируют! Словно иголкой в мозг. Это не дает возможность насладиться голосом исполнителя или просто его оценить. Поэтому моя оценка 2 из 5.
    Высокие частоты, как и полагается Audio-Technica яркие! Записывать в плюсы или минусы это не буду, ибо дело вкуса. В крайнем случае, их можно убавить эквалайзером. Другое дело им свойственен позитивный тембральный окрас музыки, который еще больше усиливается яркостью, что подходит далеко не всем стилям музыки.
    Детальность ВЧ находится на среднем уровне. Т.е. в большинстве случаев она достаточна, но в особенно насыщенных композициях (как правило, рок-металл) записанных на гране перегруза, могут превращаться в кашу. Моя оценка 4 из 5.
    Атака хорошая!

    Стереопанорама - достаточно узкая. Ничем не удивляет, внимания на себя не обращает. Звук строится внутри головы между затычками, хотя определенный объем присутствует. Моя оценка 3 из 5.

    В целом по звуку - хорошо! А учитывая столь скромную цену - очень хорошо! Для рока, металла, евроденса и транса можно признать годными.

    Удобство. Буду краток 5- из 5. С минусом, потому что иногда все-таки приходится поправлять. Звукоизоляция хорошая, даже для метро.

    Теперь попробую их сравнить с другими знакомыми мне наушниками.

    Denon AH-C751
    751-й был моим самым большим разочарованием за последнее время. Это наверно единственные топовые наушники, которые абсолютно не умеют играть рок\металл (далее - р\м)! В них практически отсутствует мид бас (фанаты называют его ровным), поэтому в этих стилях бас, по сути, начисто отсутствует! Но в то же время он есть и очень не плохой в электронике. Высокие частоты в Р\М кажутся слабыми, совсем не детальными, порой даже начисто смазанными (хотя фанаты 751 их опять же хвалят, правда больше всего на электронике, а она как правило гораздо проще).
    Посему в р\м эти уши начисто уступают в разы более дешевой 50-ке.
    Главная же фишка 751-х - просто ахрененная стереопанорама! Их не зря называют полуоткрытыми. "Спецэффекты" начинается где-то далеко на бесконечности, проносятся мимо тебя и улетают снова в бесконечность! Звук очень открытый и свободный. Панорама строится в основном с боков, но присутствует и объем. Моя оценка наушников в целом 2 из 5. Панорамы 5 из 5.
    Соответственно, Denon AH-C751 хорошо подойдет любителям электроники, транса, разного "релакса". Но для рока\металла они просто не пригодны.

    Audio-Technica ATH-ES7 - пожалуй, самые удачные портативные наушники. Когда их одеваешь, первое время звук кажется каким-то глухим. Они не удивляют ни басом, ни верхом. Но стоит подождать минут пять, как ты ловишь себя на мысли, что начинаешь заслушиваться музыкой, наслаждаешься искрящимся, детальным верхом, смачным басом (изначально он слаб, но хорошо тянется эквалайзером), подробной серединкой и вокалом, кстати, почти без сибилянтов. Они совсем не такие яркие, как 50-ки, не такие басистые, но вовлекают слушателя гораздо больше, обладают драйвом, подают музыку гораздо более монолитно. Это наушники, которые одеваешь с предвкушением удовольствия.
    Семерки обладают хорошей, для закрытых моделей наушников, панорамой - она в основном строится между чашечками наушников, но при этом достаточно эффектна, объемна и интересна. У Audio-Technica ATH-CKM50 она выражена меньше и не так заметна.
    Главная беда этих наушников - не самая удобная посадка, к которой нужно привыкать. Впрочем, есть много способов ее доработки, да и человек со временем привыкает, так что это проблема первых двух недель.

    И так сказать в не конкурса, последними выступают Sennheiser HD650.

    Если Вы скажете, что это наушники совсем другого класса и такое сравнение в принципе не корректно, то будете абсолютно правы! Я его привожу лишь с одной целью - показать разницу между портативным звуком и хорошими мониторами, так как многие люди, интересующиеся портативными моделями и тратящие на них не маленькие деньги, даже не представляют, как действительно могут играть ХОРОШИЕ наушники.
    А разница действительно огромна! Даже если мы возьмем всё самое лучшее от каждой из описанных ранее моделей (бас и верх от 50-к, панораму от 751, драйвовость и вовлеченность от семерок), мы не сможем даже близко приблизиться к звуку HD650.
    Например, у 50-к количество баса кажется гораздо больше, чем у 650. Но этот бас в сравнении с 650 выглядит размазанным, раздутым, он залезает на середину, ему не хватает скорости (на быстром металле, он пропадает).
    В среднем диапазоне 650 так же остаются вне конкуренции, звук подается очень натурально, детально и точно, без заметной тембральной окраски. Вокал воспроизводится максимально достоверно, практически нет и намека на сибилирование (оно действительно минимально и не заметно). По драйвовости и вовлеченности они на порядок превосходят любимые в портативе семерки.
    Детальность верха у 650 так же естественно лежит на очень высоком уровне. Даже в самом быстром и сложном металле нет и намека на смазывание, при желании Вы можете различить каждый звук.
    Сам по себе звук подается полностью сплоченным и монолитным, как одно целое, им можно наслаждаться часами, практически без утомления.
    В тоже время, наушникам свойственно несколько "темное" звучание, т.е. верх специально не подчеркивается. Несмотря на свою детальность, он не навязчив и не утомляет. Мид бас несколько приподнят, что дает возможность наслаждаться сочным, смычным звуком бас гитар и ударных в роке\металле.

    Всем выше сказанным я не хочу показать, насколько круты HD650 (хотя они и признаны во всем мире), можно найти мониторы, которые играют те или иные стили лучше. А лишь продемонстрировать уровень портатива относительно оных.

    ps: как всегда, это мое имхо. Буду рад выслушать ваши замечания и комментарии
    Последний раз редактировалось DoctorS; 03.11.2009 в 16:56.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ayama (03.11.2009), Curiouser (03.11.2009), gav17 (03.11.2009), Hecaton (03.04.2010), polka (04.11.2009), sunlink (03.11.2009), thx_f0r_f1sh (04.11.2009), Vegazz (15.12.2009), Луноход (03.11.2009), мурка (03.11.2009), Чернокнижник (03.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Забыл добавить, сибилируют Denon AH-C751 так же сильно, как и Audio-Technica ATH-CKM50.

    Кстати, в последних, как выяснилось весьма хорошо звучит старый рок, по крайней мере первые альбомы Europe, которые сейчас переслушиваю. За счет свой яркости и басистости, старый звук кажется почти современным, а более низкий по уровню громкости вокал в данном случае практически не сибилирует, т.е. дает возможность наслаждаться музыкой.
    Яркость и басистость Audio-Technica ATH-CKM50 можно сравнить с включенным "улучшайзером" в плеере. Иногда он и правда помогает
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, а не показалось ли Вам,что серединка слегка подзажата?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    sunlink, я попробую обратить на это внимание, хотя признаюсь, середину мне оценивать сложнее всего, все таки опыта мало.
    Но думаю Вы правы, ибо бас явно залезает несколько выше, чем нужно, а про яркий, задранный верх тут только ленивый не писал
    Последний раз редактировалось DoctorS; 03.11.2009 в 20:56.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, ну мне это как-то сразу обратило на себя внимание.Может это после Сонек700х и АТН-СК10.Такое чувство,что вокалу нехватает силы и детальности, и он задвинут на задний план.Я сам люблю слушать шансон,так вот он здесь совсем не звучит.Баса как такового в этом стиле музыке нет,поэтому и показать здесь данным наушникам тут нечего.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    DoctorS, а не показалось ли Вам,что серединка слегка подзажата?
    Она не подзажата,и не слегка.Она зажата и очень сильно.Но опять же с чем сравнивать.Это сравнение с Шурами 110.

    DoctorSСпасибо за адекватный обзор.А то читаешь и не понимаешь,про твои затычки или нет?
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    sunlink, вполне может быть, но на такой музыке я их не слушал. Как писал в обзоре, вокал мне в них не нравится, т.к. часто сибилирует, и в целом не очень убедителен, так что для стилей, где на нем делается основной акцент, они скорее всего не подойдут.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения