Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    После недельного использования, ночного прогрева, и после того, как я послушал CKM55 на своем Sony D-NE900, наконец-то, смог оценить их по достоинству! Действительно великолепные наушники за такую цену! Спасибо за наводку!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, продавать передумали?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    sunlink, пока что передумал.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Можно и Шуры 530 попробовать, б\у иногда проскальзывают на барахолке за 7-8т.Правда, мне у них провод совсем не нравиться, недолговечный, а для меня это очень важный показатель, как и звук.
    Шуры не хочу,говорят у них завышенные СЧ по сравнению с другими частотами,а я этого не люблю.А вот у третьих вестонах наоборот чуток задраны НЧ,значит это мое.Других вариантов и рассматривать не хочу.

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    После недельного использования, ночного прогрева, и после того, как я послушал CKM55 на своем Sony D-NE900, наконец-то, смог оценить их по достоинству! Действительно великолепные наушники за такую цену! Спасибо за наводку!
    А Вам сразу все здесь говорили,что это хорошие ухи за их цену,только они нуждаются в длительном прогреве.
    Последний раз редактировалось rawf; 10.10.2010 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Народ подскажите плз чем отличаются ckm50 от 55? Просто где-то прочитал, что у 55 провод хуже. Или может я ошибаюсь. Опишите плз в чем разница, а в особенностях про провод. Нужно чтобы он был качественный.
    тел: Nokia 6233
    плеер: Cowon D2 4Gb
    ушки: AKG K26P
    дом муз: Audigy 7.1+Yamaha RX-V450+JAMO S6XX
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cannabis_86 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плз чем отличаются ckm50 от 55? Просто где-то прочитал, что у 55 провод хуже. Или может я ошибаюсь. Опишите плз в чем разница, а в особенностях про провод. Нужно чтобы он был качественный.
    1.В 55-х нету ползунка на разветвителе провода.
    2.Чуток изменилась форма чашки (по крайней мере снаружи).
    3.Изменилась форма эмблемки на торце чашки.
    4.По другому маркируется "L" и "R".
    5.Самое главное на магнит драйвера одели какое-то стабилизирующее кольцо,которого не было в 50-х.
    Кабель у них я думаю одинаковый.Разница в отсутствии ползунка у 55-х.Не смотрите на то,что он такой жидкий, все же он довольно прочный.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.10.2010 в 01:33.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cannabis_86 (12.10.2010), gav17 (12.10.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Обе модели крупным планом.
    CKM50 - слева ,CKM55 - справа.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Ну что прогрел я свои скм-55 более 60 часов, могу сказать что стали играть заметно лучше, чем сразу с коробки, но лично я никак не привыкну к самой завышеной середине, из за этого на громкости в 22 из 30 на самсунге U5 резь в ушах от соло гитары, и иногда от голоса, эквалайзер помогает только частичто, вобщем ушки не плохие получше чем сх-300-2, но вот эти повышеные частоты убивают...
    Вобщем посоветуйте, что можно взять лучше до 9000, щас расматриваю сехни IE 6, 7, 8. Слушаю музыку тяжёлую. Хочется ровного баланса, и хорошей динамики. Впринцепе динамика на скм-55 устраивает, вот будет ли она такая же. а может даже выше на IE 6, 7, или 8 моделях???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    1maxx, грейте больше. Серединки прибавится не так много, а вот резать слух перестанут. На прогрев ушки довольно-таки упрямы.

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    щас расматриваю сехни IE 6, 7, 8. Слушаю музыку тяжёлую
    сенхи для тяжелой музыки не подойдут. Беспроигрышный вариант-шуры530. эти наверняка подойдут. Можно на барахолке взять за 7-8т. б\у, но нужно ловить.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    сенхи для тяжелой музыки не подойдут. Беспроигрышный вариант-шуры530. эти наверняка подойдут. Можно на барахолке взять за 7-8т. б\у, но нужно ловить.
    Б/у не сильно хочеться брать( , Хочется новые ушки)
    Кстати только что прочитал обзор про радиусы, тоже пишут что интересные по звучанию, но где бы послушать это всё... и опять пишут для тяжёлой музыки не ахти... (((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    Б/у не сильно хочеться брать( , Хочется новые ушки)
    Ну, новые- тогда дороже. Есть еще Вестоны UM3x. Вообще, для тяжа- только арматура, в динамических вы не услышите требуемую текстуру баса, только: бум-бум, и тыц-тыц.Из своего небольшого опыта сам пришел к мнению, что лучше арматур тяжелую музыку лучше ничто не отыграет. Но арматура должна быть хорошей, и источник соответствуюший.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    Ну что прогрел я свои скм-55 более 60 часов, могу сказать что стали играть заметно лучше, чем сразу с коробки, но лично я никак не привыкну к самой завышеной середине, из за этого на громкости в 22 из 30 на самсунге U5 резь в ушах от соло гитары, и иногда от голоса, эквалайзер помогает только частичто, вобщем ушки не плохие получше чем сх-300-2, но вот эти повышеные частоты убивают...
    После 200 часов изменений не наблюдается по крайней мере явных,а до 200 наушники греются.60 часов - это очень мало.А где Вы там услышали завышенную средину ? На сколько я могу судить по своим CKM50 ,то до полного прогрева она провалена по сравнению с другими частотами,а в процессе прогрева немного выравнивается,но не скажу что совсем до уровня других частот.Обратите внимание на свой источник!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, чел., наверное, имел самую ее верхнюю часть, область стыка с высокими. Но а сама середина, конечно, провалена.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Goodman, чел., наверное, имел самую ее верхнюю часть, область стыка с высокими. Но а сама середина, конечно, провалена.
    Да вы правы, самая верхняя часть как раз и режет уши. Продолжаю греть. Подскажите где можно послушать арматуру и другие уши, не хочется просто так покупать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно послушать арматуру и другие уши, не хочется просто так покупать...
    Если Вы из Москвы, то проблем не должно быть.Только не делайте скоропалительных выводов от прослушивания дешевой арматуры, она звучит хуже, чем посредственные динамики. К тому же, к арматурному звуку нужно время привыкания, слушать нужно не один день.Первые впечатления могут быть обманчивы.Ориентируйтесь на многодрайверники.(2х и более)
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    Да вы правы, самая верхняя часть как раз и режет уши. Продолжаю греть. Подскажите где можно послушать арматуру и другие уши, не хочется просто так покупать...
    Лично мне трек Tara Labs очень помог с высокими,они прилично успокоились,с также эта самая верхняя средина.Грейте часиков до 200 - это тугие наушники в плане прогрева.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    пока прогреваю скм-55 присматриваюсь к SHURE SE420-K, кто слышал, скажите как они играют. Как они будут себя вести с Samsung U5. Впринцепе слушаю только по дороге на работу и обратно. итого 2 часа. Разуемеется в метро тоже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1maxx Посмотреть сообщение
    пока прогреваю скм-55 присматриваюсь к SHURE SE420-K, кто слышал, скажите как они играют. Как они будут себя вести с Samsung U5. Впринцепе слушаю только по дороге на работу и обратно. итого 2 часа. Разуемеется в метро тоже.
    SHURE SE420 очень достойный вариант. 5 человек по моему совету с ними ходят, все очень довольны. Для усиления звукоизоляции можно в насадки вложить колечки из беруш. Тогда вообще шум метро не будет отвлекать.
    Позже под 420-е и плеер можно будет взять повыше классом. Заиграют ещё лучше.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, без фанатства, честно. Что лучше взять для д2+ без тембров в дайректе(мелодичный рок Пинк Флойд, поп, инструментал типа Сфириса, Дидюли):
    audio-technica ATH-CKM55 за 95долл или Sennheiser CX500 за 60долл?
    Если можно, с обоснованием. Спасибо.
    ЗЫ: долгий прогрев, использование сторонних насадок, вату, беруши и прочий анонизм не приветствую.
    Последний раз редактировалось foreigner; 20.10.2010 в 00:58.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения