Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Может, лучше в самой Литве что-то подобрать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    39
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Может, лучше в самой Литве что-то подобрать?
    Латвии*

    Ну не знаю.. у нас выбор не особо большой.. У нас есть Денон 351. за 65$, сенхи СХ 300$ за 60, СХ 400 за 80$, и СХ 500 за 100$. Радует хоть то, что всё 100% оригинал

    Больше у нас ничего нету такого
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ой, извините за невнимательность. Себе бы Деноны эти взял.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    39
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ой, извините за невнимательность. Себе бы Деноны эти взял.
    Можно такой вопрос?

    Я не особо разбираюсь в тех.части что написаны о наушниках. У Денонов написано что там 20-21 частоты. Разве там будут хорошие басы ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от veseny Посмотреть сообщение
    Можно такой вопрос?

    Я не особо разбираюсь в тех.части что написаны о наушниках. У Денонов написано что там 20-21 частоты. Разве там будут хорошие басы ?
    на завяленную частотку лучше вообще не смотреть. Порой у ух с хорошим диапазоном заявлена не самая "крутая" частотка (потому что более ли менее реальная), при том у отвратных дешевок может быть указана такая, какой и у дорогущих чебурашек нет на самом деле.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    veseny,
    я на ТТХ смотрю только для того, чтоб узнать длину провода и форму штекера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    prima (19.10.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    По поводу подделок - они есть у АТ, но пока что видели только поддельные ЕС-7 и ЕСВ-9.
    За Скм-50 платить в общей сложности больше 60-70$ не вижу смысла.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    http://cgi.ebay.com/audio-technica-i...22137002r30815

    Оказывается, есть еще CKM55, в них некая деталь Stabilizer добавлена.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    нет, детальность на верхах есть, но они такие пративные... цыкают, свистят и режут слух. И тональный баланс вобще никакой.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Конечно, Re0 имеет много общего с СК10 фуллшел У них очень похожий характер на ВЧ.

    По СКМ50 хочу написать следующие. Никакие. Полностью. Ни баса какого-то особого, ни середины, ни ВЧ. Ничего. Гулкие. зажатые, пустые, полное отсутсвие деталей... вообще не догоняю чего тут писать. Диалоги вкладыши лучше играют.
    Я конечно понимаю что АТ СКМ50 являются ПРЯМЫМИ конкурентами продукции фирмы Yin, но все равно не надо бы так - типа "все говно". А если про продаваемую Вами продукцию напишут вот так вот "авторитетно" - типа "ну что сказать - китай он и в африке китай - фигня полная за неимоверно заломленную цену" - вам такие высказывания понравятся? Я не торгую наушниками, но честно, меня Ваш пост покоробил своим откровенным торгашеским оттенком. Вам не выгодно, чтобы УДАЧНАЯ, недорогая модель от конкурентов получила широкую известность - тогда люди будут ОБРАЩАТЬ на СКМ50 внимание сравнивать и спрашивать себя "а зачем мне платить 8-9 т.р. за те-же Sleek 6, когда за 1600-1700 я получаю звук не хуже от АТ СКМ50?"

    Почему такие выводы - читайте свой пост "Ни баса какого-то особого , ни середины, ни ВЧ" - писалось явно в спешке и с большим раздражением.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    sunlink (20.10.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    По СКМ50 хочу написать следующие. Никакие. Полностью. Ни баса какого-то особого, ни середины, ни ВЧ. Ничего. Гулкие. зажатые, пустые, полное отсутсвие деталей... вообще не догоняю чего тут писать. Диалоги вкладыши лучше играют.
    Абсолютная клевета.Полностью согласен с Шуриком.Вы хоть одни наушники хвалили,кроме тех,которые продаете?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, даже после БЕГЛОГО прослушивания RE0 у меня будто вату из ушей вытащили... Этерна хорошие наушники за свои деньги, но если бы я их после RE0 слушал, то так же наверно отзывался бы про них как про УГ
    Последний раз редактировалось Dru; 20.10.2009 в 16:14.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Абсолютная клевета.Полностью согласен с Шуриком.Вы хоть одни наушники хвалили,кроме тех,которые продаете?
    он вроде турбины похвалил, если мне память не изменяет
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Sunlink! да отстанте Вы от Spanishа и не обижайтесь на него. От того, что он высказал свое "авторитетное" мнение - Ваши АТ СКМ50 стали хуже играть? Мои точно нет. Ну высказали свое мнение на его мнение (о как!) ну а че в полемику вступать, а тем более ссорится. Может еще придется вступить во взаимовыгодные отношения и что нибудь из его ассортимента понравится. Но после его поста доверие к его обзорам, ну как-то упало, что еще раз подтверждает правило - чтобы кто не говорил про звучание аудиоустройств- все равно ВСЕ нужно слушать самому ВСЕГДА!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Шурик, дык не здержался малость...Насмотрелся на форуме хамства...
    Да я не обижаюсь ни на кого.Конечно,после его мнения мое отношение к этим наушникам не изменилось,ведь я их сам слушаю своими ушами,а не ушами "авторитета".Нехорошо за других,многие не понимают что к чему,и попадаются на удочку вот таких "авторитетов".Ну ладно,нафлудили тут...
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Завтра с утра будет 48ч прогрева плюс ещё примерно сутки, итого под 70ч. Наушники всё равно ярчат, но субъективно уже меньше. Те же иксайтеки после них темны, как полярная ночь, конечно.
    Про общее же звучание не могу сказать "никакое". Никакое - это, наверное, еп630, да и то относительно чего-то. Те же Хед-Директы я не слушал, сказать ничего не могу о них, но заценил бы с удовольствием.
    А вообще каждый пусть высказывает то, что хочет и считает нужным. Вон на Мотофане обсуждают наушники к Моторола е8 и лучшие в той ветке - Порта Про. Так что с того?

    Более того, модернизация новинки представляется крайне нетрудоемкой операцией. Пробное прикрытие отверстия звуковода шариком из синтетического материала заметно улучшило тональный баланс наушников. И есть высокая вероятность того, что наложение дополнительного материала поверх фильтра на выходе звуковода приведет тональный баланс к достаточной равномерности, что сделает CKM50 практически бескомпромиссным middle-end выбором.
    Из обзора Хороса. Можно попробовать. А вообще мне не понятно, на кой хрен так задирать линию АЧХ? Вот не могу умом понять. Человек, решивший послушать их перед покупкой, врядли на оную решится.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Завтра с утра будет 48ч прогрева плюс ещё примерно сутки, итого под 70ч. Наушники всё равно ярчат, но субъективно уже меньше. Те же иксайтеки после них темны, как полярная ночь, конечно.
    Про общее же звучание не могу сказать "никакое". Никакое - это, наверное, еп630, да и то относительно чего-то. Те же Хед-Директы я не слушал, сказать ничего не могу о них, но заценил бы с удовольствием.
    А вообще каждый пусть высказывает то, что хочет и считает нужным. Вон на Мотофане обсуждают наушники к Моторола е8 и лучшие в той ветке - Порта Про. Так что с того?


    Из обзора Хороса. Можно попробовать. А вообще мне не понятно, на кой хрен так задирать линию АЧХ? Вот не могу умом понять. Человек, решивший послушать их перед покупкой, врядли на оную решится.
    Вы знаете после АТ СК10 и АКГ240 МК2 их ВЧ уже не кажутся такими уж жесткими, более того после АТ СК10 ВЧ у АТ СКМ показались ну просто "шелковыми" , так что все относительно. Если ВАМ слишком много ВЧ попробуйте поставить на них силиконовые насадки с более узким звуковым каналом - ВЧ должны подубраться.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,но по мне,описание Хороса сходится почти до мелочей.Может у нас восприятие похоже.Вот только он пишет,что большие насадки уменьшают колличество НЧ.У меня совсем наоборот,самые маленькие меньше их дают.Мне в самый раз подошли средние,вставляются очень глубоко,как СК10.Кстати баса,субьективно в них добавилось,может из-за того,что разогрелись.В плеере в сервисном меню поджал его еще на одно деление,чтоб бас был более четким и упругим.Сейчас на них только и слушаю металл и рок,что подогнал ayama,очень нравится как они его воспроизводят.Бас очень живой и динамичный.Его много и он упругий и достаточно проработанный.А с высокими можно что-то придумать,как написал Хорос.
    Попробуйте поставить их под белый шум.Завышенная АЧХ конечно никуда не денется,но немного сгладятся и станут более шелковистыми.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А вообще мне не понятно, на кой хрен так задирать линию АЧХ? Вот не могу умом понять. Человек, решивший послушать их перед покупкой, врядли на оную решится.
    Ну у них свои понятия о звуке.Кстати Соньки тоже не глухие,хотя конечно,не так,как АТ.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    [MODWARN]Товарищи, прошу прекрактить спор про вкусы и оскорбления.
    Не захламляйте тему.
    [/MODWARN]
    От себя скажу, что скм-50 хорошие наушники за свою цену. Они удобные, надежные и со звуком, соответствующим ценнику и возможно чуть больше. И ВСЁ. Они НЕ звучат как хорошие наушники, и это факт. Но многим такого звука достаточно. У меня самого они есть. я в них езжу... Удобно под шлем одевать. И с приемлемым на ходу звуком. Да, я могу кайфовать от музыки на ходу, но при этом я прекрасно понимаю что они ни совсем не звучат как хорошие наушники. Простите конечно, но по сравнению с хорошими наушниками от хорошего источника они звучат как фуфло. Но опять-же, у кого какие требования. 3 года назад они бы мне показались отличными наушниками для повседневного использования. Спэниш совсем не хочет вас оскорбить своим высказыванием о них. Он говорит как человек, принимающий только более высокий уровень.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    От себя скажу, что скм-50 хорошие наушники за свою цену. Они удобные, надежные и со звуком, соответствующим ценнику и возможно чуть больше. И ВСЁ. Они НЕ звучат как хорошие наушники, и это факт. Но многим такого звука достаточно. У меня самого они есть. я в них езжу... Удобно под шлем одевать. И с приемлемым на ходу звуком. Да, я могу кайфовать от музыки на ходу, но при этом я прекрасно понимаю что они ни совсем не звучат как хорошие наушники. Простите конечно, но по сравнению с хорошими наушниками от хорошего источника они звучат как фуфло. Но опять-же, у кого какие требования. 3 года назад они бы мне показались отличными наушниками для повседневного использования. Спэниш совсем не хочет вас оскорбить своим высказыванием о них. Он говорит как человек, принимающий только более высокий уровень.
    __________________
    Так никто об этом и не спорит.Я тоже говорю,за свою цену они очень хорошие наушники,если,конечно,человек переваривает завышенный спектр частот АТ.Я вот щас их тоже пока слушаю,немного хочется отдыха от армаатуры СК10,да и разнообразия.У нас,в городе вообще приличного ничего не купишь.Вот поношу,посмотрю дальше они как будут,а там,глядишь и другое что-то будет.А по удобству,практичности и надежности они,конечно,супер,нигде ничего не торчит,миниатюрные и т.д.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения